Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2009, 22:13   #11
Тяжелый вес

RUV: 4,973
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 5399
Цитата:
Stallionov, а меня еще удивляет такая вещь, как фанаты Федора отстаивают тут его честь, даже зная о том что он избегает встреч с сильнейшими бойцами. И ЕЩЕ САМ ПОДБИРАЕТ СЕБЕ СОПЕРНИКОВ ПОУДОБНЕЕ..
ладно порите что хотите, вы все схаваете и даже поединок с Зулу превознесете выше некуда. Мне реально по херу что вы тут напишите про меня и сколько минусов наставите - НО ФЕДОР ЗАССАЛ ИДТИ В UFC!!!
опасди..неужели сложно допереть что на том уровне где находится тот же Леснар и ФЕ - не все решается простым "пойдем смахнемся и узнаем кто сильнее". фе легенда уже сейчас. и драться на любых условиях с Леснаром уже не будет и не должен.и я бы смеялся если бы он прогнулся на любые условия...а если Леснару нужен скальп ФЕ - почему бы Леснару же и не подраться с ФЕ? почему не выйти с инициативой? думаю, если Леснар захочет уйти в М1 ради боя с ФЕ - последний не зассыт. и уже это ломает к хуям собачим все твои глупые 14 летние выебоны в сторону ФЕ. иди, учись..26 лет ему..дефицит учебной литературы в детстве был?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Прикольно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Паук ты жжошь

Ты профессиональный спорт с любительским не перепутал
?
+1...парень со знанием дела говорит о том, о чем не знает НИЧЕГО, повторяю
Николай
Илья
Харитон
Ульяна
Яков

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Санчо-Панчо, ну слово "ССЫТ" можно заменить на более мягкое "БОИТЬСЯ ПРОИГРАТЬ"..
ФЕ почти в каждом свое интервью говорит, что допускает поражение..и как любой нормальный человек он БОИТСЯ проиграть.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Санчо-Панчо, я прав:
1)Федор выбирает себе соперников;
2)Федор избегает UFC (не стану говорить почему, здравомыслящий поймет);
3)Я не говорил что Роджерс мешок.
Все 3 пункта как видишь.
самое смешное, что по п.1 и п.2 с тобой не согласны даже те, кто занимает откровенно про-уфсную позицию..
предъява к ФЕ единственная - мол предложили Федору много, он отказался и заломил еще больше + особые условия..и типа вот недвольство публика выражает..но говорить что ФЕ боиться..хм...человек с 30 боями..у него уже нет страха перед поражением, профессиональная деформация. есть простой страх перед каждым боем, но этот страх совсем не тот, что мешает организовывать бои..
или ты думаешь ФЕ не волнуется перед предстоящим боем с Роджерсом? или не пережевал бы перед боем с Оверимом?..

страх - присущ всем. но мне кажется ты вкладываешь в слово страх его социальный смысл - мол ФЕ не хочет биться т.к боится проиграть. а я с этим категорически не согласен. конечно нужно бояться поражения..но в случае с ФЕ .я почемуто уверен, что страх -не причина отказа от боя) а вот неприемлимые условия - скорее всего то, почему он еще не в юфс..дана тоже не лох..для него ФЕ пусть и суперактив - но все же и риск..Фе может поломать местных чемпионов и уйти на "пенсию"...и никто не заставит иностранного гражданина драться в другой стране
поэтому и Дана не обещал ему никаких гор с алмазами..это очевидно..

Последний раз редактировалось Stunter; 08.09.2009 в 22:21.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
akspert (08.09.2009), Antiment (08.09.2009), Biburat (09.09.2009), kondratij (08.09.2009), Mirkotmb (08.09.2009), revor (08.09.2009)

Метки
бретт роджерс