Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2006, 19:06   #41
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,784
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Все равно думаю, что он будет драться и тренироваться пока дерется и тренеруется Фёдор.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.05.2006, 21:03   #42
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22548
Цитата:
Сообщение от Alex
Вот так и тренеруются ребята, якобы в секции ММА, а на самом деле в секции кикбокса с любительскими элементами борьбы- гдето увидел прием и повторил.
Это, наверное, единственная секция ММА в Киеве? Или же их несколько? А что за сенсей (извиняюсь за нескромность)?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 21:09   #43
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,784
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
эту секцию я к ММА тоже не отношу, независимо от того что думает сенсей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:00   #44
Тяжелый вес
 
Аватар для UgLy
 

Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 47
Сообщений: 3,421
RUV: 15,106
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 625 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Мне представляется, что на постсоветском пространстве нет опыта успешного менеджмента (не просто зарабатывания, а именно менеджмента, с различного рода проектами на различный срок, программой развития) бойцовских организаций. Но среда тем не менее готова, есть ведь и тренера, и бойцы-заготовки.
Нет четкого осознания ситуации, нет сформированных целей, какие-то "чемоданные" настроения. Планы на уровне, купил-продал.
Т.е. я виню не бойцов, тренеров, а менеджмент (ну и неразвитость ММА в массах также отрицательно сказывается - можно работать на импорт, проводить благотворительные турниры, активно работать "бесплатно").
Но это общая проблема нашей/наших страны/стран.

Уверен, как только появится один клуб - появится парочка достойных конкурентов. Пусть и через год-полтора. Странно надеюсь на Фёдора.
**********************************
А тренеров именно ММА пока нет, появятся только после массового исхода действующих бойцов (уже ставших универсалами, т.е. текущего поколения) на пенсию. Годиков через пять-десять.
И тогда будет очередной качественный скачок в развитии бойцов.
**********************************
Мне нравится смотреть как хорват ведёт бизнес, каждый его проект помогает другому. Мог бы быть хорошим шахматистом.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.05.2006, 21:12   #45
Лёгкий вес
 
Аватар для boris
 

Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 64
RUV: 2,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Все что написал сейчас Alex, я с этим на 1000% согласен. В России или на Украине можно найти очень одаренного бойца, но профессиональных тренеров, вроде легендарного Кос'де Амато, который сделал из мешковатого Тайсона суперзвезду бокса, таких, увы, нет. Любой профессиональный бойцовский вид спорта в Rus&Ukr сразу же упирается в одну и ту же проблему: нет такого уровня тренеров и базы. Разумеется, всегда были исключения, вроде Игоря или Федора, но это были легендарные в своем роде личности, как Карелин или Подубный. Я очень жалею, что такой боец с великим потенциалом как Харитонов, не смог раскрыть того таланта и всего потенциала, который был в нем вложен. Эта ситуация подобна той, когда добыли необработанный очень крупный алмаз, а вместо профессионального огранщика дали этот камень для огранки заводскому токарю.

Для Харитонова еще не все потерянно, я надеюсь, что он сам сделает выводы. И Алекс еще раз прав, что замены Федору нет. Федор выступает уже давно, еще пока силы есть, но так продолжаться вечно не будет. AE, к сожалению, не способен вести бой уровня Федора. Да, у него очень тяжелый удар, но плохая дыхалка и выдержка. При этом вместо движения, у него какая-то походка и движение медведя.

Я не согласен, что финансы играют самую важную роль. Бразилия очень бедное государство, хоть и экономическое развитие идет там быстрыми темпами. Сама бразильская экономика напоминает турецкую. Но это не мешает бразильцам очень хорошо выступать и продвигать своих спортсменов. Каждое Бушидо или другие соревнования полны новичками из Бразилии, только представителей б. СССР там практически нет. Кстати, Ногейра из какой-то очень бедной или даже нищей семьи.

Честно скажу, перспектива русскоговорящих бойцов в ММА очень и очень не радостные. Кроме СХ и АЕ даже средний класс отсутствует как таковой.
boris вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:49   #46
Тяжелый вес
 
Аватар для UgLy
 

Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 47
Сообщений: 3,421
RUV: 15,106
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 625 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Сложно представить, чем вызвано согласие на такое невероятное количество процентов.

В Бразилии ММА как таковые существуют несколько больше, именно этим вызвано наличие определённой культуры в сфере взаимодействия бойцов, турниров, зрителей.
Данный ресурс имеет в адресе слово "валетудо".
*******************
*******************
Я говорю не о количестве денег вложенных неким гражданином в бизнес, а о том КАК, он вкладывает эти деньги, на КАКОЙ срок, ЧТО он хочет получить.
К сожалению, на мой взгляд, в данной области нет ещё толковых персон.
А бойцы-заготовки есть.
Есть алмазы, нет огранщиков.
Кочергин утверждает, вольная трактовка, есть система отбора, поиска талантов, нет системы их подготовки, натаскивания. Эксплуатируется голая физика.

Это надо менять.
И со временем изменится.
UgLy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Харитонов возвращается в К-1 valetudo.ru Ринг 116 21.08.2012 19:03
Сергей Харитонов vs. Джо Дельгадо valetudo.ru Октагон 867 06.06.2012 16:36
Сергей Харитонов и ЮФС GZA Не о боях 34 05.04.2012 06:41
Сергей Харитонов за 5 дней до боя valetudo.ru Октагон 92 08.09.2011 17:20
Сергей Харитонов. Интервью. argen2m Октагон 31 26.03.2009 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot