Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2017, 05:26   #291
Тяжелый вес
 
Аватар для NIKODIM
 

Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,583
RUV: 15,744
Вы сказали Спасибо: 93,763
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 994 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 49 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
MadHulk, Но,ведь и Ваш обожаемый Кличко, пролетал как фанера над Парижем от боксеров не номер один или два в своем весе.Причем он был гораздо,гораздо моложе Джорджа.Плюс к тому что в 90е годы хэвивейт был цветущим весом,а при правлении Влада,это было уже болото.
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
akspert (07.05.2017), hondaforever (07.05.2017), sharp (07.05.2017), Сергей-сибиряк (07.05.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.05.2017, 11:27   #292
Средний вес
 
Аватар для Noothgrush
 

Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 408
RUV: 5,021
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 518 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
Цитата:
Кстати да, приятная сторона в спорах с позиции "против" состоит в том, что рано или поздно ты оказываешься прав.
Всего каких-то одиннадцать лет - и правота доказана, Владимир показал, что дутый пузырь и ничего не стоит.
Хейтер всегда прав, история сегда это доказывает с очевидностью!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А это форум кличко.ком? или кличко-бразерс.ком? Здесь должны быть мнения только вроде "Кличко величайшие и правили железной рукой", "большое не забывается, Кличко запомнят как великих чемпионов", "Вова vs Питер 2 - это как Али vs Фрейзер"......
Почитателей их таланта тут с избытком.

Цитата:
С Виталием еще проще, и десяти лет не прошло, как он понял, какое он ничтожество и свалил из спорта сам, испугался - впрочем правильные люди с самого начаа знали что он ссыкло.
Если ставить вопрос ребром, то из двух братьев - Веталег однозначно. Конечно, за бой с Льюисом. Льюис - это элита, один из лучших за всю историю супертяжелого дивизиона. У Вовы таких соперников, как Льюис и близко не было.
Цитата:
Конечно не критичный.
Список классных боксеров из категории 41+ в студию!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что у Вовы в сухом остатке за последние 1,5 года?Победа решением над бывшим футболистом Дженингсом? Поражению от Фури - где он явно осознавал, что проигрывает по ходу боя, да и особо ничего не предпринимал. Поражение от Джошуа,где вы видите, что Вова постарел, отсюда такой результат, ваше право. Мне видится, что Вовка как терялся в спуртах ..... лет назад, так и сейчас ничего не изменилось. Первый спурт от Джошуа, Клечок на полу. Как отходил он по прямой назад, откидывая голову, надеясь на рост и физуху, вобщем-то - все тоже самое и осталось. 90.000 стадион, первый бой такого уровня у британца, поэтому, ИМХО, после попадания по Вове, разнервничался, сбил дыхание и подсдох Джошуа, иного объяснения у меня нету, т.к. спуртовая атака в 11 раунде говорит о прекрасной подготовке.

Да примеров много, еще раз говоря рано списывать тяжей в таком возрасте, история показывает, что многим из них по силам выдать несколько неплохих боев.
Да хотя бы и поныне выступающий Томпсон - ему было 41 или 42, еще когда он первый раз Прайса (проспект на тот момент) кокнул, затем был дубль два, а еще и бои с Солисом
Макклайн - ему было примерно как Вове, когда он тяжеленный бой задал Шпильке, а потом и Абдусаламова едва не нокаутировал
Амир Мансур и ныне выступающий
Канингем и Тарвер
Гильермо Джонс
Фират Арслан в 42 году победил Хука, однако судьи победу отдали Хукичу
Холифилд - сколько ему было во время боя с Валуевым? ну под 45 точно
Форман - не беру в расчет его чемпионство, Холифилду и Моррисону тяжеленные бои дал, примерно такого возраста он был как Кличко сейчас
Маккол - босфорского быка в таком же возрасте примерно победил
Уизерспун, Таббс, Фергюссон, выдавали неплохин бои на 5-м десятке
Noothgrush вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Noothgrush за это полезное сообщение:
k.a.i. (08.05.2017), NIKODIM (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 13:49   #293
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
Цитата:
MadHulk, Но,ведь и Ваш обожаемый Кличко, пролетал как фанера над Парижем от боксеров не номер один или два в своем весе.Причем он был гораздо,гораздо моложе Джорджа.Плюс к тому что в 90е годы хэвивейт был цветущим весом,а при правлении Влада,это было уже болото.
А кто не пролетал?
Али был избит маленьким Фрезером за восемь лет до завершения карьеры.
Холифилда били... И кто?
И Тайсона били
И Льюиса били.
И били не самые лучшие, что обнаружилось мгновенно.
И с Владом та же история, Фьюри ничего из себя не представляет, сделал то, что почти сделал Дженнингс. И не вернется, а если и вернется, то ненадолго.
И Джошуа сейчас не выглядит суперчемпом. И что?
Речь о другом.
Кто-то сказал глупость и все начали повторять - в боксе 40 не возраст, 40 не возраст... А кому было за сорок?
Виту да Джорджу.
И чемпионство их было заведомо ненастоящее, как старый Вит был заведомо хуже Влада (и так было всегда, кроме короткого промежутка времени после двух попржений подряд у Влада), а чтобы не ставили в пример Джорджа я и сказал - Холифилд побил его достаточно явно, с избиением в последних раундах, Шульц победил его опять же с избиением в последних раундах, вот уж два человека перед стариком, а был еще Льюис, Боу, Моррисон, Бриггс... Каким номером был Джордж в период своего чемпионства, если смотреть реально? В пятерке точно не был, верно?
Поэтому если уж и ставить Владу в пример Большого Джорджа, то с другой позиции - надо было быть таким же умным и выходить против Паркера, шансы были бы совершенно другими.
Но Владу нужны были деньги и он их получил. И, к сожалению, получит еще, примерно с теми же шансами.
Я не призывал Вас любить Кличко, я лишь указал Вам, что радость по поводу Вашей правоты была долгожданной, 11 лет подряд все знали что это случится. И это случилось.
Цитата:
Если ставить вопрос ребром, то из двух братьев - Веталег однозначно.
Я могу Вам найти аналитику, большинство специалистов считали Влада сильнейшим изь братьев. И во времена их чемпионства все ставили Влада выше.
Но тут каждый может иметь свое собственное мнение.
Цитата:
Что у Вовы в сухом остатке за последние 1,5 года?Победа решением над бывшим футболистом Дженингсом?
Глупо спорить с человеком, не желающим дружить с цифрами.
Дженнингса он победил более двух лет назад.
И почти полуторогодовой простой после Фьюри.
Цитата:
Поражение от Джошуа,где вы видите, что Вова постарел, отсюда такой результат, ваше право. Мне видится, что Вовка как терялся в спуртах ..... лет назад, так и сейчас ничего не изменилось
А мне видится что после Брюстера никто с канваса так просто не отодрался.
Цитата:
Да хотя бы и поныне выступающий Томпсон - ему было 41 или 42, еще когда он первый раз Прайса (проспект на тот момент) кокнул, затем был дубль два, а еще и бои с Солисом
Макклайн - ему было примерно как Вове, когда он тяжеленный бой задал Шпильке, а потом и Абдусаламова едва не нокаутировал
Амир Мансур и ныне выступающий
Канингем и Тарвер
Гильермо Джонс
Фират Арслан в 42 году победил Хука, однако судьи победу отдали Хукичу
Холифилд - сколько ему было во время боя с Валуевым? ну под 45 точно
Форман - не беру в расчет его чемпионство, Холифилду и Моррисону тяжеленные бои дал, примерно такого возраста он был как Кличко сейчас
Маккол - босфорского быка в таком же возрасте примерно победил
Уизерспун, Таббс, Фергюссон, выдавали неплохин бои на 5-м десятке
Выдавать неплохие бои с неплохими досерами это как-то другая тема.
Клич тоже неплохой бой выдал, чемп плавал в грогги не раз.
Но неплохой бой это неплохой бой, а доминирующим (а значит настоящим) чемпионом никто не был.
Вот чемпион ли Паркер? Побей Кличко Паркера Вы бы первый кричали, что младший обидел слабого, верно? Честно скажите, кричали бы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
NIKODIM (07.05.2017), Лютый75 (07.05.2017)
Этот пользователь выразил свое несогласие MadHulk за это сообщение:
Старый 07.05.2017, 14:13   #294
Средний вес
 
Аватар для Noothgrush
 

Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 408
RUV: 5,021
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 518 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
Цитата:
Выдавать неплохие бои с неплохими досерами это как-то другая тема.
Клич тоже неплохой бой выдал, чемп плавал в грогги не раз.
Но неплохой бой это неплохой бой, а доминирующим (а значит настоящим) чемпионом никто не был.
Вот чемпион ли Паркер? Побей Кличко Паркера Вы бы первый кричали, что младший обидел слабого, верно? Честно скажите, кричали бы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не очень понял каким боком тут Паркер, да и Рой Джонс (из постов ранее) оказались, равно как и Веталег.
Паркера, ИМХО, вытянули еще с Такамом, а потом и с Руизом. Его последний бой не смотрел и не хочу. Скажем так, чемпион старанием промоутеров. Залог его успеха, стараться удержать свой титул, подбирать соперников и избегать объединительных боев. Как там у него сложится, не знаю.
Короче, в чем суть спора - в том, что Клечок сдал в силу возраста и поэтому проиграл, это мнение всех его фанатов, пожалуйста, считайте, не согласен и останусь при своем. Мое мнение, что он, даже если бы был помоложе, влетел Джошуа, причины озвучивал в посте выше. Да и спортивная медицина сейчас шагнула вперед по сравнению с началом 90-х.
Свои примеры с тяжами, считаю вполне объективными, отражающими суть спора - пятый десяток для тяжа не приговор, примеров масса.
Ну а тот факт, что большая часть из них не дралась за титул в таком возрасте, ну так это камень в огород "Эпохе Кличко". Тогда конкуренция была выше, талантливых супертяжей было больше, пенсионерам было труднее. Хотя фанаты братьев, наверняка, и тут не согласятся.
В любом случае, Кличко теперь прошлое. А как запомнят их - убедимся в самое ближайшее (или отдаленное) время, а также как и что сложится у нынешних чемпионов.
Ну по поводу что с цифрами у Кличко не дружу, виноват, их бои - зрелище на большого любителя.
Noothgrush вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Noothgrush за это полезное сообщение:
k.a.i. (08.05.2017), NIKODIM (07.05.2017), Лютый75 (07.05.2017)

Старый 07.05.2017, 16:36   #295
Тяжелый вес
 
Аватар для NIKODIM
 

Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,583
RUV: 15,744
Вы сказали Спасибо: 93,763
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 994 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 49 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 5915
Так Вы же сами так о Формене начали,я лишь указал что и Кличко бит был не раз.А так то да,все влетали,у всех неудачные бои есть.

Цитата:
Речь о другом.
Кто-то сказал глупость и все начали повторять - в боксе 40 не возраст, 40 не возраст... А кому было за сорок?
Стоп,стоп.Вам же писали тех кому было за сорок и они были в топах.Или Вы именно чемпионов считаете.

Цитата:
а был еще Льюис, Боу, Моррисон, Бриггс... Каким номером был Джордж в период своего чемпионства, если смотреть реально? В пятерке точно не был, верно?
Бриггса Джордж побил,имхо.Ну и в десятке он точно был,этого по моему достаточно.К тому ,повторюсь,то была золотая пора хэви.
И последнее ,в гипотетическом бою Вит-Влад кому бы Вы отдали предпочтение и почему?Если не затруднит конечно.
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
MadHulk (07.05.2017), Лютый75 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 17:00   #296
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
Я лишь указал, что нет по-настоящему сильных возрастных боксеров и быть не может.
Боксеры смогут доминировать до 50 не раньше чем ротшильды и путины станут доживать до 150.
Цитата:
Стоп,стоп.Вам же писали тех кому было за сорок и они были в топах.Или Вы именно чемпионов считаете.
Я говорил о настоящих чемпионах, чемпионах доминирующих.
И Формена привел в пример как чемпиона, который очевиднейшим образом не являлся сильнейшим боксером в момент своего чемпионства.
Ну Вы желаете сказать что Владимир Кличко не в десятке?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 7 минут


Цитата:
Короче, в чем суть спора - в том, что Клечок сдал в силу возраста и поэтому проиграл, это мнение всех его фанатов, пожалуйста, считайте, не согласен и останусь при своем
То есть Вы считаете Владимира уникальным боксером типа Хопа, боксером, у которого нет возраста?
Что же, это Ваше право, да только кроме Хопа таких боксеров в природе не наблюдалось... В тяжелом весе точно.
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
Лютый75 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 17:24   #297
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,930
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Цитата:
Я могу Вам найти аналитику, большинство специалистов считали Влада сильнейшим изь братьев. И во времена их чемпионства все ставили Влада выше.
Владимиру изначально пели дифирамбы, особенно пение усилилось после поражения Виталия в виду травмы Крису Берду. Ставка изначально была сделана на младшего как на ОЧ. Но время все расставила по своим местам в вопросе кто же из братьев был более сильным боксером. Считал и считаю, что Виталий лучший боец чем Владимир, и в общем это и братья понимали, и не спроста Виталий сам лично вышел против опасного и бьющего Сандерса, а не организовали матч реванш для младшего, потому что прекрасно понимали, что и в реванше Сандерс имел все шансы вновь приземлить Вову. А эти аналитики ставившие младшего выше старшего - пусть идут лесом, тем более такие как они в свое время "хоронили" старшего после поражения от Берда, а вон как в итоге все вышло. Не даю младшему шансов в бою с тем Льюисом который вышел против Виталия, уже не говоря про пикового Льюиса. Леннокс Льюис один из сильнейших боксеров супертяжей в истории бокса, чего не скажешь о Володе несмотря на его цифровую статистику.
Владимир Кличко однообразный, местами нерешительный боксер, в отличии от корявого и решительного Виталия. В бою с Джошуа Владимир показал характер, но его нерешительность вошедшая в привычку возможно и сыграла с ним злую шутку в том бою, когда он отпустил соперника.
Что касается эпохи Кличко, то это не эпоха Владимира, это эпоха братьев Кличко.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
hondaforever (07.05.2017), kondratij (24.05.2017), MadHulk (07.05.2017), NIKODIM (07.05.2017), Noothgrush (07.05.2017), Лютый75 (07.05.2017), Сергей-сибиряк (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 19:16   #298
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
Цитата:
Но время все расставила по своим местам в вопросе кто же из братьев был более сильным боксером
Расставило.
При совместном чемпионстве ни один авторитетный рейтинг не отличался в оценках - Влад всегда был номером один. Это легко проверить. И боксрек, и Ринг, и все, все сходились в этом мнении.
За искючением периода, когда Влад потерял пояс.


Добавлено через 10 минут


Цитата:
ратьев был более сильным боксером. Считал и считаю, что Виталий лучший боец чем Владимир, и в общем это и братья понимали, и не спроста Виталий сам лично вышел против опасного и бьющего Сандерса, а не организовали матч реванш для младшего
Можно привести и обратный довод, вместо реванша Берда раздавил Влад. И Рахмана заткнул Влад.
Цитата:
А эти аналитики ставившие младшего выше старшего - пусть идут лесом
Хорошо, пусть идут. Прошу указать каким именно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не давайте. Его это огорчит.
Дам я - если Рахман сумел размягчить Леннокса джебом, то Влад с его отбойным молотом сделал бы это еще проще.
Но мы этого никогда не узнаем наверняка, поэтому пофантазируем не мешая друг другу.
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
Лютый75 (07.05.2017)

Старый 07.05.2017, 19:46   #299
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,930
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Цитата:
При совместном чемпионстве ни один авторитетный рейтинг не отличался в оценках - Влад всегда был номером один. Это легко проверить. И боксрек, и Ринг, и все, все сходились в этом мнении.
Мне неинтересны эти "авторитетные рейтинги", для меня важно то, что боксер умел делать в ринге и как он это делал. Тем более, что эти рейтинги нередко за основу берут статистику, а не боксерское мастерство.
Володя более классический боксер, у него посильнее удар чем у Виталия, он возможно более одаренный от природы, но он однообразный и ограниченный в техническом арсенале боксер, часто бывает нерешителен в ринге и плохо перестраивается в бою.
Виталий совершенно другой боксер: своеобразный, жесткий, агрессивный, имеющий разнообразный технический арсенал хоть и корявый, при этом он психологически устойчивый боец, он лучше умеет приспосабливаться к соперникам и лучше держит удар.
Правильно сказал Золотарев, что Володя-глина, а Виталий - камень.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
hondaforever (07.05.2017), NIKODIM (07.05.2017), Лютый75 (07.05.2017), Сергей-сибиряк (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 19:55   #300
Супертяжёлый вес
 
Аватар для MadHulk
 

Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15,746
RUV: 67,851
Вы сказали Спасибо: 43,690
Поблагодарили 36,135 раз(а) в 10,630 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,136 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 14557
akspert, Не буду спорить, не исключено что Вы видите бокс лучше, чем боксреки с рингами.
Во всяком случае в нашем конкретном случае мы имеем противоположные мнения двух простых фанатов бокса, мое против Вашего.
Конечно будь мы продвинутее, могли бы подраться на ринге чтобы выяснить правого. Или поступить еще круче, вычислить друг друга по ай пи с последующей встречей у подезда.
К сожалению не чувствую себя способным на такие подвиги
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Поэтому Я буду считать, чтоРинг и Боксрек правы, в Вы что нет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
I'LL BE BACK
MadHulk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MadHulk за это полезное сообщение:
Лютый75 (07.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энтони Джошуа — Александр Поветкин bratIvan Ринг 275 26.09.2018 23:29
Стипе Миочич хочет боксировать с Энтони Джошуа argen2m Октагон 27 09.06.2017 07:14
Джуниор дос Сантос хочет бой с Энтони Джошуа valetudo.ru Октагон 35 10.05.2017 12:16
Владимир Кличко - Рей Остин Scorpion Ринг 58 13.03.2007 01:30
Владимир Кличко risk Ринг 47 15.01.2007 00:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot