Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 22:20   #561
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
Мы - отступники от веры, которые идеи ко-промоушена пытались внедрить и в отношении наших двух сайтов. Верховное руководство валетудо такой шаг не одобрило.


Добавлено через 1 минуту




Да нормально, обычное дело. Делали всё здесь - были хорошими, в админах и всё такое. Перешли куда-то - и все готовы в грязь втоптать и забыть всё, что делали для этого форума. Особенно удобно это делать в отношении тех людей, которые больше сюда не заходят и ответить не могут. Или просто не хотят
насчет того, что делали для форума довольн омного - согласен. Однако модератор Скорпион иногда сильно раздражал. Помню как он засунул в бана Аргентума ,а когда я поставил ему несогласие понтанулся: "хочешь чтобы тебя тоже забанили?". Дескать, несогласие на действия администрации ставить запрещено. Вот здесь и случился маленький кипишь.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.09.2009, 22:53   #562
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,905
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
насчет того, что делали для форума довольн омного - согласен. Однако модератор Скорпион иногда сильно раздражал. Помню как он засунул в бана Аргентума ,а когда я поставил ему несогласие понтанулся: "хочешь чтобы тебя тоже забанили?". Дескать, несогласие на действия администрации ставить запрещено. Вот здесь и случился маленький кипишь.
Кто старое помянит, тому глаз вон
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не стоит доставать всех скелетов наружу. Скорпион действовал в рамках прописанных правил, другое дело что кто-то относился к правилам "по справедливости" и в меру своего чистолюбия, а кто-то следовал "букве закона" досконально. Какой метод более верный? Я не знаю, лично я равнодушен к несогласиям, даже когда получаю их за модераторство. Хотя по правилам, я должен давать "нарушителям" карточки и снимать несогласия, такого вы от меня никогда не увидите. Не согласен? Ну и фиг с ним, мне от этого не холодно не жарко. Но некоторые люди обижаются на несогласия и понять их можно.

Главное что бы был больше чем один потом информации и пищи для размышления. К сожалению, цель руководства М-1, прикрутить другую трубу (валетудо), оставив только одну, идейно верную. А вот это уже не правильно, как на это не посмотри. Это нормально для них воровать собственность своих конкурентов, выливая при этом на них ведра говна, но ненормально для некоммерческого сайта, давать болельщикам возможность смотреть бои, для развития спорта. Мы что на их боях зарабатываем деньги? Берём плату за трансляции? Нет, мы тратим свое время и деньги что бы больше людей могли увидеть бои и узнать больше о бойцах. Где логика? А логики нет, зато есть СМС за 15 рублей и платные трансляции за 300. При этом мы плохие, а они хорошие, мы воры, а они "коммерческая организация". И можно воровать турниры UFC, выкладывать файлы на скачу и выдавать турнира StriekForce и Dream за свою собственность, а нам дать возможность людям посмотреть бои нельзя. Вот такой-вот копромоушен по Русски (или Голландски?)

И почему после этого сайт Валетудо пишет негатив про М-1? Как они посмели...вах-вах-вах.

Последний раз редактировалось vk; 09.09.2009 в 23:04.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (09.09.2009), gorn (09.09.2009), HomoIratus (09.09.2009), Jet_Pilot (10.09.2009), The Pony (09.09.2009), Ромыч (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:10   #563
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
virtualkiller, Дима, Дима, не горячись. Ты для валетудо пишешь и переводишь только лишь для того, чтобы создать систему противовесов? Только это тебя и удержало от перехода к нам, да ещё бан от RedSefo?

Тогда я тебе могу сказать, что борешься ты с ветряными мельницами. Вы клеймите нас любовью к двойным стандартам и обирании верных идее людей - и в то же самое время у вас Тактаров и АЕ в одночасье стали из гепатитных лохов героями, а сразу после сборов денег на поддержку сайта и форума валетудо он заполнился поганой контекстной рекламой через каждый пост. Ты пришёл отстаивать интересы валетудо и призывать нас к культуре общения. Больше никто на сайте М-1 не говорит про "вафлетудо", а здесь М-1 и всё с ним связанное обозвали самыми беспонтовыми словами - но здесь это подаётся просто как безобидный стёб. Про то, что мы якобы поливаем говном UFC - это уже даже не смешно, всякий, кто имеет глаза, видит, о какой организации 90% инфы на ************, и негативной инфы там на копейку.

Ты готов есть любую каку во имя соxранения пресловутого второго информативного рупора? Того, который инфу черпает с инопроспорта про "маленькую трусливую девочку Фёдора"? Того, с которого изгнали Мишу, делавшего для этого сайта даже больше бесплатно даже больше, чем для М-1 за деньги - и всё лишь из-за невозможности "копро-моушена" (ввернул модное слово, не удержался)? Это для тебя - в порядке вещей, лишь бы альтернативный источник информации оставался? Странно, Дима...
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
Mirkotmb (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:26   #564
Заблокирован
 
Аватар для The Pony
 

Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 9,107
RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 23,853
Поблагодарили 22,160 раз(а) в 4,981 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 1,007 раз(а) в 449 сообщениях
Рейтинг мнений: 9287
Цитата:
а сразу после сборов денег на поддержку сайта и форума валетудо он заполнился поганой контекстной рекламой через каждый пост
..........
Кто-нить прокомментирует?
The Pony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 23:26   #565
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,905
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
virtualkiller, Дима, Дима, не горячись. Ты для валетудо пишешь и переводишь только лишь для того, чтобы создать систему противовесов? Только это тебя и удержало от перехода к нам, да ещё бан от RedSefo?

Тогда я тебе могу сказать, что борешься ты с ветряными мельницами. Вы клеймите нас любовью к двойным стандартам и обирании верных идее людей - и в то же самое время у вас Тактаров и АЕ в одночасье стали из гепатитных лохов героями, а сразу после сборов денег на поддержку сайта и форума валетудо он заполнился поганой контекстной рекламой через каждый пост. Ты пришёл отстаивать интересы валетудо и призывать нас к культуре общения. Больше никто на сайте М-1 не говорит про "вафлетудо", а здесь М-1 и всё с ним связанное обозвали самыми беспонтовыми словами - но здесь это подаётся просто как безобидный стёб. Про то, что мы якобы поливаем говном UFC - это уже даже не смешно, всякий, кто имеет глаза, видит, о какой организации 90% инфы на ************, и негативной инфы там на копейку.

Ты готов есть любую каку во имя соxранения пресловутого второго информативного рупора? Того, который инфу черпает с инопроспорта про "маленькую трусливую девочку Фёдора"? Того, с которого изгнали Мишу, делавшего для этого сайта даже больше бесплатно даже больше, чем для М-1 за деньги - и всё лишь из-за невозможности "копро-моушена" (ввернул модное слово, не удержался)? Это для тебя - в порядке вещей, лишь бы альтернативный источник информации оставался? Странно, Дима...
я пишу для валетудо прежде всего потому что у меня нет никаких ограничений. Я могу написать хвалебную статью о М-1 (что я делал не раз), а могу и критическую. Никто мне не скажет ни слова, лишь исправят ошибки и укажут если есть какие-то неточности. Это называется свободой. Ты не раз говорил что у тебя нет никаких "флажков" и "ограничений", что может так и есть, я не знаю, но при этом я не видел от тебя никакой критики в адрес М-1 или решениям Фёдора, а поводы то были и есть. Например, вас не пугает что дата боя и место так до сих пор не объявлены? Если Октябрь 10 окажется правдой, то это же караул! Лагерь Фёдора наверняка знает дату и готовится к бою, но как "раскрутить" бой за 4 недели и продать билеты?

Я не ем какашек, я вообще перешёл на фрукты и овощи, мне на спор надо 10 фунтов скидывать за 5 дней
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я не всегда согласен с тем что пишется на сайте, и открыто это высказываю. Насчёт Миши, я не считаю что его выгнали, он может зайти на форум/сайт в любой момент и писать всё что захочет (пока это в рамках правил), его сняли с модераторов, это было решения владельца ресурса, так же как Вадим Финкельштейн может уволить любого работника М-1, или нанять на работу Гарри Миллена, или снять команду Пересвет с турнира.

Я не имею ничего против тебя лично, но слова Вадима о развитии ММА в России, не совпадают с его действиями по угрозам к нам уголовной ответственностью за возможность людям смотреть бои.

Насчёт сбора средств, откликнулось считанное количество людей, единицы (и им большое спасибо), у нас нету ресторанов, Фёдора и мамы губернатора, а трафик на сайте/форуме вырос в 2-3 раза. Те копейки что Алекс получает с рекламы не оплачивают даже половину трафика, но если кому-то не нравится реклама, то отключить её совсем не сложно, методы известны и описаны в сети.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (09.09.2009), Alexei (10.09.2009), Jet_Pilot (10.09.2009), Low_kick (10.09.2009), maybeyou (14.02.2010), Mirkotmb (10.09.2009), motor (10.09.2009), Владимир (11.09.2009), Ромыч (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:26   #566
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7345
с чего это Тактаров стал здесь героем.
его здесь стебут, только шум стоит
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
Gazza (10.09.2009), Low_kick (10.09.2009), Ромыч (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:28   #567
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,905
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Если кому-то интересны отчёты по сбору средств рекламой, Алекс даёт их в разделе команды Валетудо.ру каждый месяц. Если он захочет, он сделает их отрытыми, но поверьте, суммы там мягко говоря смешные. Мне стоит один-два выходных провести дома, и я могу давать ровно столько же.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:32   #568
Тяжелый вес
 
Аватар для van
 

Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 39
Сообщений: 1,237
RUV: 26,215
Вы сказали Спасибо: 1,555
Поблагодарили 2,646 раз(а) в 636 сообщениях
Несогласия: 126
Не согласились 208 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 2179
brmc, Товарищ!При всем моем к вам уважении, У 90% обитателей mixfight мозги промыты напрочь,такое ощущение что кроме фраз ''Федор-лучший'' ''Дана-Пиндос'' ''UFC-дерьмо'' они больше ничего не знают! А любое несогласие с действиями M-1 рассматривается как измена Родине! Может я не прав?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо van за это полезное сообщение:
Jet_Pilot (10.09.2009), Low_kick (10.09.2009), Pu44 (10.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие van за это сообщение:
El Barto (09.09.2009)

Старый 09.09.2009, 23:39   #569
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
virtualkiller, Как насчёт контр-программинга, которого пытаются избежать любой ценой, даже такой высокой? Ну так, не более, чем будничная версия...


Добавлено через 2 минуты


van, а здесь они у всех чисты? Фёдор - мерзкий делец, который насрал на фанатов. УФЦ - единственный вариант с кучей классных тяжей, и Леснар - первый из них. Оверим, Вердум - это вообще не бойцы. М-1 - организация, занимающаяся отъёмом денег у своих же фанатов и распространением дезы. Только инопроспорт кроме валетудо - достойный доверия русскоязычный источник.

Я даже ничего не приукрасил, всё именно так и подаётся, разве нет? И это объективно что ли?=)
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
babay (10.09.2009), Mirkotmb (10.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие brmc за это сообщение:
Pu44 (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:41   #570
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
Вспомнил анекдот.
Приходит пациент к врачу -логопеду.
-Доктор,у меня проблема с буквой "Ч"...
-Не вижу проблем,вроде нормально произносите...
-Ну не човчем...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение копро-джедая valetudo.ru Октагон 62 12.09.2014 06:28
ПРОГОЛОСУЙТЕ, за продвижение греппленга в массы в России Geor Не о боях 67 12.09.2009 01:35
Продвижение MMA на Российском ТВ Scorpion Октагон 70 08.04.2008 21:18
Продвижение бойцов dag_mixfight Октагон 0 06.02.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot