Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого?
Леснар 36 32.73%
Херринг 74 67.27%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 14:47   #271
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,306
Вы сказали Спасибо: 10,946
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
А молодых, пока нет солидной любительской базы, не будет.

Но вот у кого больше потенциал и возможности.
Почему? Мое мнение потенциал, не в стиле и в чемпионском статусе(тем более, у него что, олимпиада или мир, согласен что и там конкуренция была сильна, но олимпийским или мира, он чемпионом не был) а в самом человеке, таланте адаптироватся под определённые условия.
Что он смог сделать с Миром, перевести его вниз, да я думаю Мир и сам был не против, может конечно не таким брутальным образом, и всё.
Что это? Недооценка противника, или просто то, что новые навыки не прижились, ведь по любому он тренировался с лучшими тренерами по бжж. Замечу, что практически никто из вольников и классиков, так и не показывал хорошего бжж. Почему же Леснар сможет.
Так что особого потенциала, я у него не вижу.
Леснар -отлично знает свои недостатки,вспомни как он воспринял свое поражение,другой на его месте крыл бы судью матом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.06.2008, 14:55   #272
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,718
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Леснар -отлично знает свои недостатки,вспомни как он воспринял свое поражение,другой на его месте крыл бы судью матом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я тоже знаю про свои недостатки, но некоторые к сожалению, уже неисправить.
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:56   #273
Средний вес
 
Аватар для Грендайзер
 

Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 279
RUV: 3,437
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 198 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 258
Лично я вижу в Броке все: реакцию, силу, взрывную силу, ЖЕЛАНИЕ, скорость...Взять тот же бой с Миром. Нельзя судить исключительно по результату. Брок отлично вел бой: реагировал на удары, четко реализовывал преимущество в партере, даже в стойке цепанул(после чего Мир упал). Проиграл исключительно из-за неопытности. Мир сработал весьма оригинально - я прекрасно понимаю Брока: такого действительно трудно было ожидать бойцу, для которого это второй бой.
__________________
Ало, это прачичная?
-Херачичная - это министерство культуры!
Грендайзер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Грендайзер за это полезное сообщение:
motor (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 15:00   #274
Средний вес
 
Аватар для Грендайзер
 

Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 279
RUV: 3,437
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 198 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 258
Еще момент: действия судьи пошли Миру наруку. Он дал Броку предурпеждение, когда там фактически удара по затылку-то и не было - Мир сам подлез под него, а за такое давать предупреждение...
__________________
Ало, это прачичная?
-Херачичная - это министерство культуры!
Грендайзер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 15:01   #275
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,395
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Цитата:
А молодых, пока нет солидной любительской базы, не будет.

Но вот у кого больше потенциал и возможности.
Почему? Мое мнение потенциал, не в стиле и в чемпионском статусе(тем более, у него что, олимпиада или мир, согласен что и там конкуренция была сильна, но олимпийским или мира, он чемпионом не был) а в самом человеке, таланте адаптироватся под определённые условия.
Что он смог сделать с Миром, перевести его вниз, да я думаю Мир и сам был не против, может конечно не таким брутальным образом, и всё.
Что это? Недооценка противника, или просто то, что новые навыки не прижились, ведь по любому он тренировался с лучшими тренерами по бжж. Замечу, что практически никто из вольников и классиков, так и не показывал хорошего бжж. Почему же Леснар сможет.
Так что особого потенциала, я у него не вижу.
Конкуренция на NCAA и его уровень очень высок, хотя конечно это и не мир, а только Штаты.

Что касается бжж, то ему и не нужно показывать хорошего бжж, ему нужно научиться защищаться от болевых. Даже ударник Крокоп этому научился.

И ну и что никто из вольников или класиков не показывал хорошего бжж, это им мешало? Кутюра хороший бжж натренировал с 34 лет, когда он начал выступать на УФЦ? Но на болевой его никто так и не взял.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:06   #276
Тяжелый вес
 
Аватар для 0din
 

Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,401
RUV: 4,718
Вы сказали Спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Лично я вижу в Броке все: реакцию, силу, взрывную силу, ЖЕЛАНИЕ, скорость...Взять тот же бой с Миром. Нельзя судить исключительно по результату. Брок отлично вел бой: реагировал на удары, четко реализовывал преимущество в партере, даже в стойке цепанул(после чего Мир упал). Проиграл исключительно из-за неопытности. Мир сработал весьма оригинально - я прекрасно понимаю Брока: такого действительно трудно было ожидать бойцу, для которого это второй бой.
Да я ж нисколько не против, тяжелому весу он не помешает, наоборот взбодрит, а то уже отвыкли от побных Леснару, я просто считаю, что он такой же участник бегов за короной юфса, как и все остальные.
Особых преимуществ у него нет, только хорошие деньги обещанные ему, а Дана в последнее время любит играть в вершителя судеб, и в лёгкую может слить его, а может наоборот дать ему время адаптироваться к мма, и подсовывать удобных соперников.
__________________
Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя.

Отыщи всему начало и ты многое поймешь. Прутков
0din вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:13   #277
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,689
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -642
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.

Цитата:
И ну и что никто из вольников или класиков не показывал хорошего бжж, это им мешало? Кутюра хороший бжж натренировал с 34 лет, когда он начал выступать на УФЦ? Но на болевой его никто так и не взял.
Кутюр проиграл два боя болевыми до UFC. На UFC он мастеров БЖЖ не побеждал до Гонсаги, но это уже после десяти лет в ММА. Односторонним бойцам в ММА теперь делать нечего. Взять к примеру топовых ударников: Мачида, Вера, Андерсон Сильва, Сент-Пьер - все они имеюют коричневый или чёрный пояс в БЖЖ. Кимбо и Леснар опоздали с ММА лет на десять...

Последний раз редактировалось IvarOK; 24.06.2008 в 17:42.
IvarOK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:27   #278
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,306
Вы сказали Спасибо: 10,946
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.
Но Хендерссон или Линдланд выступают успешно сейчас и это в весовых категориях,где бижжистов намного больше чем в тяжах, при этом у них нет преимущества в физической мощи над соперниками,как у Леснара.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 15:31   #279
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,395
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Цитата:
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.
А толку то что известно? Знает что его в пять секунд переведёт в партер и будет долбить тяжелыми кулачищами и прессовать 120 кг мутант. Разве от этого ему будет легче?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:33   #280
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,395
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Цитата:
Кутюр, Хендерссон, пришли в ММА когда этот спорт не был столь универсальным. И у них было время развиваться. А теперь на таком уровне как UFC, нельзя добиться успеха использую только одну задроту. Хизу готовиться к бою с Леснаром очень удобно. Потому что известно что ждать от соперника.
Тем не менее бжжистов хороших и тогда хватало.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хит Херринг против Сатоши Ишии на RIZIN FF 5 valetudo.ru Октагон 4 05.03.2017 22:40
Адамек - Грант, 21 августа sharp Ринг 61 24.08.2010 07:18
K-1 HAWAII 9 августа Билл Ринг 209 17.08.2008 08:59
а что за турнир 31 августа в Москве ? BS Октагон 4 31.07.2007 12:33
6 Августа в Бостоне ММА RussianRocket Октагон 6 02.10.2005 02:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot