Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,281
Вы сказали Спасибо: 21,345
Поблагодарили 191,669 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 164
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.07.2011, 00:39   #2851
Супертяжёлый вес

RUV: 118,065
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
One FC собирается править Азией

Новый мма-промоушен ONE FC собирающийся стать главной организацией Азии, опубликовал ряд новостей относительно своей будущей деятельности.

Так комментировать трансляции будет легендарный Бас "Эль Гуапо" Руттен:

Трансляцией турниров займется канал ESPN STAR покрывающий около 500 миллионов домов по всему азиатскому региону. Канал MediaCorp Channel 5 будет работать в Сингапуре.
В планах организации реалити-шоу ONELife, отборочные турниры ONE National Qualifier Series. Смешанные единоборства должны прийти в каждый крупный азиатский город.

Список подписанных промоушеном бойцов:

-6x Muay Thai World Champion, Anuwat Kaewsamrit (Thailand)
-Wushu and MCFC Champion, Eduard Folayang (Philippines)
-Sanda World Champion, Bao Li Gao (China)
-Spirit MC Champion, Kwang Hee Lee (Korea)
-6x Muay Thai World Champion, Namsaknoi Yudthagarngamtorn (Thailand)
-Total Combat FC Champion, Eddie Ng (Hong Kong)
-Malaysia Champion and XFC Champion, Adam Kayoom (Malaysia)
-Sanda World Champion, Zhao Zhi Long (China)
-BJJ World Champion, Zorobabel Moreira (Brazil/Singapore)
-URCC FC Champion, Kevin Bellingon (Philippines)
-WBA Boxing World Champion, Yodsanan Sityodtong (Thailand)
-Muay Thai World Champion and K1 Veteran, Ole Laursen (Philippines)
-Risingon FC Champion, Soo Chul Kim (Korea)
-2x MCFC Champion, Mitch Chilson (USA/Singapore)
-BJJ World Champion and MCFC Champion, Leandro Issa (Brazil/Singapore)
-URCC FC Champion, Eric Kelly (Philippines)
-5x Muay Thai World Champion Orono Wor Petchpun (Thailand)
-Sanda World Champion, Ba Teer (China)
-Brazilian Jiu-Jitsu Champion, Gregor Gracie (Brazil)
-Muay Thai World Champion, Yoddecha Sityodtong (Thailand)
-Brazilian Jiu-Jitsu Champion, Rolles Gracie (Brazil)
-Afghanistan Champion and MCFC Champion, Malik Arash Malawyi (Afghanistan)
-Brazilian Jiu-Jitsu Champion, Igor Gracie (Brazil)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Flag; 14.07.2011 в 12:13.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 00:41   #2852
valetudo.ru team

RUV: 103,281
Вы сказали Спасибо: 7,479
Поблагодарили 237,216 раз(а) в 24,274 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Крис Хородески подписан в Bellator

"Польская кувалда" возвращается в дело, свой дебютный бой в Bellator Хородески проведет уже 23 июля (!) против еще одного новичка турнира Криса Сондерса с рекордом 9-1.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 00:57   #2853
Супертяжёлый вес

Открытая тренировка и интервью Гегарда Мусаси

Открытая тренировка и интервью Гегарда Мусаси в предверии DREAM Japan GP Final, на котором голландец армянского происхождения будет проводить свою первую защиту титула чемпиона в полутяжелом весе:

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 02:22   #2854
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,911
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8780
Крису Камоззи присуждена победа в бою, который раньше считался ничейным

Атлетическая комиссия штата Нью-Мексико, вынесла решение признать Криса Камоззи победителем в его бою с Джои Вилласеньором, который прошёл 27 мая на турнире Shark Fights 15, и стал главным событием вечера.

Дело в том что изначально в бою был вынесен ничейный результат, один из судей отдал победу Камоззи, другой Джои и третий дал ничью (29-29). Но позже выяснилось что, судья давший ничейный результат ошибся при подсчёте очков и его настоящий счёт был 29-28 в пользу Криса. Таким образом, после того как ошибка была обнаружена, Камоззи был признан победителем боя раздельным решением судей.

Эта первая победа Камоззи после увольнения из UFC.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 02:24   #2855
valetudo.ru team

Хектор Ломбард бросил вызов Нэйту Маркуардту

Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 04:44   #2856
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,911
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8780
Тито Ортиз согласился на бой с Рашадом!

"Только ради UFC!" именно таким сообщением Тито известил всех что дал согласие на бой с Рашадом Эвансом на турнире UFC 133.

Президент UFC Дана Вайт подтвердил что бой уже утверждён: "Готовься Филадельфия для боя Рашад Эванс против Тито Ортиза!:
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 66 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 06:32   #2857
Тяжелый вес

RUV: 10,989
Вы сказали Спасибо: 5,267
Поблагодарили 18,312 раз(а) в 3,583 сообщениях
Несогласия: 117
Не согласились 335 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 6573
Причина отказа Лиото Мачида от боя с Эвансом кроется в деньгах

Как стало известно, изначально Лиото Мачида принял предложение заменить травмированного Фила Дэвиса в бою против Рашада Эванса на UFC 133, но впоследствии пересмотрел свои условия, потребовав больше денег.

"Мачида принял бой", - поясняет Дана Уайт. "Потом, когда мы перезвонили и сказали:" Хорошо, мы готовы устроить этот поединок", люди Мачиды отказались от первоначальных договорённостей и заявили: "Заплатите нам столько, сколько вы платите Андерсону Сильве". Это было уже после того, как они согласились принять бой.

"Я сказал:" Вы что, издеваетесь надо мной? Передайте Мачиде, что он должен добиться того, чего добился Андерсон Силва, чтобы получать столько, сколько получает он. Хорошего вам дня "."

Также Дана Уайт рассказал, как развивались события с Тито Ортизом, который в итоге и заменит Фила Дэвиса.

"Сначала Тито отказался, но потом он перезвонил и спросил:" Вы нашли замену? " - продолжает Уайт - "Я сказал:" Нет. " Тито ответил: "Дайте мне подумать. Позвольте мне поговорить с моей командой, и я тебе позвоню завтра. Это было во вторник вечером. "

Дана также заявил, что Тито Ортизу не придется беспокоиться о своей работе независимо от результатов UFC 133.

"Странно.Как-будто я имею дело с новым человеком.Мне нравится этот новый Тито" - подвёл итог президент UFC Дана Уайт.

Последний раз редактировалось Павел6767; 14.07.2011 в 06:55.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif
Эти 72 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:

Старый 14.07.2011, 11:28   #2858
Супертяжёлый вес

Очередная замена DREAM Japan GP Final

За два дня до турнира DREAM Japan GP Final понес очередную потерю – Хаято "Маха" Сакурай травмировался и выбыл из нетитульного поединка с Мариусом Заромскисом.

Японского ветерана заменит его соотечественник Эджи Ишикава (22-16-2). Среди прочих вариантов боец команды GRABAKA был лучше всех готов к такой поздней замене. Однако Ишикава не смог сделать вес и поэтому бой пройдет в промежуточной весовой категории.

Литовский чемпион DREAM сказал, что не особо расстроен заменой, главное что бой состоится.

Старый 14.07.2011, 13:24   #2859
Супертяжёлый вес

Хироюки Такая: "Бой это все"

В эру ориентированного на борьбу мма одинаково ностальгично и обнадеживающе странно видеть бойца называющего своим бойцовским стилем уличный бой.

Бой за титул чемпиона DREAM в полулегком весе между Хироюки "Уличником Банчо" Такаей и Казуюки "Маленьким Геркулесом" Миятой обещает быть зажигательным представлением (Банчо – боец, хулиган, идущий своим путем - прим. пер.).

Без сомнений со времени поединка в культовом фильме Клуб «Завтрак» еще не было такого противостояния дисциплинированного борца и необузданного хулигана, и определенно оба бойца войдут в Ariake Colloseum с разным набором целей, установок и планов.

Такая японский Джеймс Дин с тремя победами в последних четырех боях, легко закончивший именитых Йоакима Хансена и Чейза Биби.

Спасибо за твое время. Я хочу начать спросив о твоем стиле и почему он так хорошо преобразуется в нокауты в твоих боях?

У меня были взлеты и падения в карьере, поэтому я просто хочу продолжать побеждать.

Предстоящий бой с Казуюки Миятой будет твоей первой защитой титула чемпиона DREAM в полулегком весе. Как ты думаешь твоя защита от переводов в партер достаточна хороша, чтобы избежать быть прижатым и контролируемым на настиле ринга?

Конечно. Я уверен в своем тейкдаун дефенсе, но я так же собираюсь поработать над ней дополнительно. Я просто хочу сохранить свой пояс.

Если у тебя получится победить Мияту и защитить титул чемпиона, что будет для тебя следующим логическим шагом?

Я хочу биться с классным бойцом из-за рубежа. Хочу чтобы больше высококлассных бойцов из-за рубежа билось в Японии.

Оглядываясь на твой последний бой, каким был опыт выступления в Америке в карде Strikeforce?

Меня не особо волнует решение. Я не мог хорошо биться в том бою. Мне казалось, что судья разнимал нас слишком рано.

Ждем поединка с Миятой. Каким ты видишь ход боя?

Все что я хочу, так это закончить бой нокаутом.

Ну что же, кажется ты четко нацелен на большой финиш, поэтому я просто хочу еще раз поблагодарить тебя за то нашел для нас время, всего лучшего и удачи.

Спасибо за поддержку. Я выйду со взведенным оружием, поэтому болейте за меня.

mmahq.com

Старый 14.07.2011, 13:34   #2860
valetudo.ru team

Кро Коп о трештокинге Чейла Соннена

"Я обычно никогда не отвечаю на подобное. Есть старое выражение: не разговаривай с идиотом, если не хочешь быть похожим на него. Я спросил людей в Америке, кто - этот парень? Они сказали он сумасшедший и он просто раскручивает себя. Он не бесит меня - у него на лице написано, что он дефективный. Очевидно, что у него не все дома".

Эти 74 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема