Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2015, 07:13   #271
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для DanikS
 

Регистрация: 03.08.2011
Адрес: KaragandaCity
Сообщений: 840
RUV: 105
Вы сказали Спасибо: 5,972
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 509 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 23 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 3309
Очень толсто...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DanikS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DanikS за это полезное сообщение:
bratIvan (28.10.2015), NIKODIM (23.10.2015), Лютый75 (23.10.2015)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.10.2015, 03:49   #272
Тяжелый вес
 
Аватар для Mike Tyson
 

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Almaty
Возраст: 31
Сообщений: 1,957
RUV: 1,081
Вы сказали Спасибо: 3,702
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 81 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 3008
Набежали тут с Октагона, идите выебывайтесь в свой двор)
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
Silver Wolf (02.02.2016)
Старый 29.10.2015, 02:51   #273
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 143,462
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21227
Роро о GGG.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
bratIvan (31.10.2015), Mike Tyson (29.10.2015), NIKODIM (29.10.2015)
Старый 31.10.2015, 17:24   #274
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,412
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
filippm (01.11.2015), Mike Tyson (01.11.2015), Shoggot (31.10.2015)

Старый 29.01.2016, 17:07   #275
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,412
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Геннадий Головкин: "Я просто другой парень, не такой, как думают про меня"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Пресс-конференция Геннадия Головкина, которая состоялась в Астане, наверное была одной из самых неоднозначных пресс-конференций в карьере столичных журналистов. Увидеть прославленного казахстанского боксера, задать ему вопросы и послушать на них ответы хотели в этот день многие, причем не только журналисты. Отчего в зале, где проходила встреча, практически не было свободного места. Но сказать, что Геннадий, отвечая на вопросы прессы, был краток - значит, не сказать ничего. Он был предельно лаконичен. И каких-либо жарких новостей информационные агентства с этой пресс-конференции вынести так и не смогли. В эксклюзивном интервью Tengrinews.kz и спортивному порталу Vesti.kz Головкин объяснил, почему журналисты и блогеры не получили от него сенсаций.

TENGRINEWS: Геннадий, на пресс-конференции вам был задан вопрос по поводу Доминика Уэйда, которого IBF обязала стать вашим следующим соперником. И вы ответили, что не знаете, о ком речь идет. Вы действительно не знаете, о ком речь, или просто не расслышали вопрос журналиста? Или то, что IBF обязала вас с ним драться, - неправдивая информация?
Геннадий Головкин:
Я не могу сказать, правдивая или неправдивая. Я просто не владею этой информацией. Если мне позвонят и скажут: "Геннадий, это IBF, мы поменяли вам претендента"... Это не соперник, это претендент. Есть определенный рейтинг. Стоял первым в этом рейтинге... Напомните? Джонс, Джонсон?

TENGRINEWS: Туреано Джонсон.
Г. Головкин:
Да. Он, как я слышал, получил травму. Я не знаю, кто будет следующим. Возможно, это парень, о котором говорят.

TENGRINEWS: И как можно понять после пресс-конференции, с Коробовым у вас тоже никаких переговоров не было? Потому что он-то тоже уже заявил, что согласился на бой.
Г. Головкин:
Он согласился? Ну вы можете себе представить мир бокса? Сколько людей согласны!

TENGRINEWS: Но информация о том, что происходит у вас, поступает в основном из зарубежной прессы. Сложно узнать, что у вас в действительности происходит.
Г. Головкин:

Я рад слышать, что Матвей Коробов в строю, что он готов боксировать. Я рад за него, так как лично с ним знаком. Приятный парень, хороший спортсмен. Я рад, что он в строю, потому что у него были и проигрыши, и победы.

TENGRINEWS: Не раз озвученная цель на год - бой против Сауля Альвареса. Об этом хочется поговорить подробнее. Альварес "бегает" от вас - его команда придумывает различные уловки, требует определенных условий. На какие уступки вы готовы пойти ради этого поединка? Сгонка веса, гонорар, место проведения? Готовы ли драться с ним в Мексике? Как долго вы будете готовы ждать, если Альварес продолжит бегать?
Г. Головкин:
Нет, я думаю, это не его условия или его мысли. Это не его мысли. Это мысли его менеджмента, это мысли его промоушна. Тем самым они пиарят своего человека, тем самым они пиарят свою компанию. Тем самым они хотят сказать, какие они крутые. И если этот бой состоится... А этот бой состоится! Это пиар-ход, они могут сказать, что я вообще буду бесплатно боксировать с ними и при каких-то других обстоятельствах. То есть это просто пиар-ход их компании.

TENGRINEWS: То есть ваша позиция какая в этом вопросе?
Г. Головкин:
Настоящая. Я буду боксировать. Если они все же захотят боксировать, мы будем боксировать. Потому что я готов.


TENGRINEWS: Вы готовы спуститься в 155 фунтов?
Г. Головкин:
А о каком весе мы вообще говорим? Я не знаю...

TENGRINEWS: Вес в 155 фунтов, о котором говорит команда Альвареса, как об условии боя с Головкиным.
Г. Головкин:
Вы владеете просто интригой, пиар-ходом, его промоушном.

TENGRINEWS: То есть если бой состоится, то только в 160 фунтах?

Г. Головкин:
Да. Есть закон.

TENGRINEWS: А какие у вас с Альваресом вообще отношения? Он говорил о дружбе, которой придет конец, когда вы встретитесь в ринге. Вы с ним дружите?
Г. Головкин:
У нас нормальные отношения. Такие человеческие отношения. Понятно, что если мы окажемся в ринге, мы будем профессиональными спортсменами. Мы не будем врагами, мы будем профессиональными бойцами.

TENGRINEWS: Хочется узнать вашу позицию по поводу политики WBC. Не раз отмечалось, что Всемирный боксерский совет может в некотором смысле лоббировать интересы своих "любимчиков" - как в случае с Альваресом, когда ему позволяют проводить защиты титулов в промежуточных весах или получать отсрочку от защит. Можно ли с этим бороться или нет, да и вообще нужно ли?
Г. Головкин:
Критикуют те, кто не в курсе. Критикуют те, кто не владеет информацией. Все в рамках дозволенного. Всему этому есть юридические объяснения.

TENGRINEWS: Значит, ничего критичного не происходит?
Г. Головкин:
Да. Критикуют те, кто не знает. Те люди, кто не знаком с этим, не знают обстановку, не знают человека, не знают обстоятельств. Они просто высказывают негатив, который потом пишут, и это не красит.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


TENGRINEWS: А откуда знать, что это интрига? В Казахстане на самом деле очень мало информации о состоянии ваших дел.
Г. Головкин:
Да, согласен.

TENGRINEWS: И встреч с Геннадием Головкиным мало в том числе.
Г. Головкин:
Еще меньше.

TENGRINEWS: И на пресс-конференциях отвечаете о своих делах вы тоже достаточно...
Г. Головкин:
Емко.

TENGRINEWS: Сдержанно.
Г. Головкин:
Я объясню. Был такой вопрос: один блогер увидел где-то, сказал что-то. То есть около, рядом, ничего конкретного. Я люблю конкретные вопросы, я люблю все по делу. Я люблю профессионализм. Почему нет таких встреч с журналистами? Второй раз встречаться и разговаривать о том, какие мультики я смотрел в детстве - мне это не интересно. Конкретно надо. Я представляю профессиональный бокс. Да, я гражданин Казахстана, у меня есть личная жизнь. Интерес мой к соцсетям - это профессиональный бокс. Конкретно задавайте вопросы по теме. На профессиональные вопросы готовьтесь, пожалуйста. Именно это направление - бокс - оно очень короткое. Там не надо же про бизнес и про все прочее разговаривать.

TENGRINEWS: Если бы в Казахстане было хотя бы пять Головкиных, возможно, вам бы и задавали другие вопросы на пресс-конференциях.
Г. Головкин:
Ну я и говорю - конкретно готовьте вопросы по тематике бокса. Бокс - это же очень просто - три удара. Прямо, сбоку, снизу. Вопросы должны быть очень четкие, понятные.

TENGRINEWS: Вопрос по боксу. Может быть, развеете очередной миф. Андре Уорд вам реально предлагал провести бой или это только его разговоры?
Г. Головкин:
Я не хочу об этом человеке вообще разговаривать. Не хочу вообще ничего говорить...

TENGRINEWS: Американские СМИ критикуют Геннадия Головкина за отсутствие шоу вне ринга - нет ни высказываний, ни драк на взвешивании, ни перфомансов. Вас это не интересует? Вам достаточно того шоу, которое вы устраиваете в ринге?
Г. Головкин:
Мне достаточно этого.

TENGRINEWS: Может быть, это помогло бы вашему пиару?
Г. Головкин:
Мне достаточно того, что люди говорят.

TENGRINEWS: То есть Good boy?
Г. Головкин:
Это не мой имидж. Good boy - так называют перспективного молодого человека. Говоря Good boy, ты ему говоришь: "Ты нормальный мальчишка, у которого есть перспективы, ты хороший проспект". Вот это я имею в виду.

TENGRINEWS: Но так как у нас не все даже знают слово "проспект", поэтому все понимают, что ты просто хороший парень Гена, который улыбается и всех бьет.
Г. Головкин:
Нет, я говорю после сделанного: "Ты молодец". Я легкую оценку даю, подвожу, итог: "Да, ты молодец, стремись, у тебя есть перспективы, Good boy". Это не конкретность, это не прямой перевод, нет, совсем другое. Многие это понимают правильно. Я другой.

TENGRINEWS: Вы, конечно, говорите, что вам интересней общаться на тему профессионального бокса, но вы ведь тоже с чего-то начинали все-таки. Вот мы недавно на сайте Tengrinews.kz делали фоторепортаж, он назывался "Боксируй, как Гена!" - о том, что сейчас благодаря вашим успехам родители приводят детей заниматься боксом и даже взрослые люди платят очень большие деньги, чтобы ходить в зал бокса. То есть все подстегнуты этим желанием боксировать, понятно, что это все может быть на уровне увлечения. Вы говорите о том, что добились тех успехов, которых вы добились, благодаря труду. Но ведь чтобы трудиться, нужно себя как-то дисциплинировать. Что вас дисциплинирует? Либо это какие-то книги, либо это какие-то духовные практики, йога? Илья Ильин, например, признавался, что он отказался от мяса, благодаря чему он находит в себе силы побеждать. У вас это что?
Г. Головкин:
Я очень рад, что ребята ходят, что на моем примере пытаются заниматься спортом. Добиваться, ставить себе цель - это одно. То, что они ходят в зал - молодцы. Дисциплина - это все в одном, это желание, это упорный труд. То есть я считаю, что человек может многого добиться.

TENGRINEWS: Какую роль в вашей жизни сыграли наставники?
Г. Головкин:
Я рад тому, что у меня была хорошая школа. Первоначально, когда меня привели ребенком в зал, у меня был отличный специалист, отличный педагог - это Дмитриев Виктор Константинович. Мы поработали небольшое время, и я потом перешел к Кенжебаеву Галыму Калиевичу. Вот эти специалисты дали мне азы, основу любительского бокса. После этого я перешел в профессиональный бокс, и там совсем другое.

TENGRINEWS: Вот вы сейчас больше говорили о профессиональном боксе. Больше о том, что интересует людей, которые следят за профессиональным боксом. Все-таки у сайта Tengrinews.kz более широкая аудитория, мы хотим, чтобы каждое наше интервью было чем-то полезно людям. Вот сейчас все очень любят правила жизни. Если не много, то назовите хотя бы одно правило жизни Геннадия Головкина, какой ваш главный принцип?
Г. Головкин:
Правило жизни: не высказываться в соцсетях. Это совет.

TENGRINEWS: Вопрос наблюдательный. Вот была пресс-конференция, у многих журналистов в глазах мы видели разочарование из-за того, что они не получили ответы на свои вопросы...
Г. Головкин:
Не было вопросов.

TENGRINEWS: Не было вопросов или из-за того, что вы тщательно подбираете слова и не хотите делать оценок?
Г. Головкин:
В том числе, да. Вы же видите, я закрыт. Я не собираюсь болтать обо всем, у меня просто-напросто нет времени, нет смысла в этом.

TENGRINEWS: Может, все-таки есть главная книга или фильм?
Г. Головкин:
Не буду об этом. Нет, ни книг, ни фильмов. Это совсем другое. Это воспитание.

TENGRINEWS: Воспитание все-таки?
Г. Головкин:
Конечно. Это образ жизни.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


TENGRINEWS: Вы, значит, не такой улыбающийся парень, какой имидж о вас сложился?
Г. Головкин:
Не то, что я не хороший, я не буду говорить, что я плохой. Я просто другой парень, не такой, как думают про меня, не такой, какое сложилось обо мне впечатление.

TENGRINEWS: А какое о вас сложилось впечатление? Что Геннадий - это добрый парень из Караганды?
Г. Головкин:
Что это такой парень с огромной и постоянной улыбкой, и уже непонятно для некоторых, улыбка эта от постоянного природного удовольствия или от необразованности. Нет.

TENGRINEWS: От обаяния, может быть?
Г. Головкин:
Нет, это не так. То есть у людей складывается впечатление, люди начинают во что-то верить в связи с этими сайтами. Потом интрига появляется, они потом опять тебя начинают ненавидеть, потом опять начинают любить, потом начинают опять уважать. Потом появляется какая-нибудь чья-то пиар-кампания: вот Геннадий про него сказал плохо, вот Геннадий плохой, вот про него тот сказал плохо, вот тот какой крутой, потому что про него не сказал. Этого на самом деле нет. Вот вы говорите про Альвареса, Альварес сам навряд ли что-то говорил. Да, когда он сам что-то говорит, то это конкретно. Когда вы видите по видео, что я конкретно что-то говорю - то это конкретно, вот тогда вы говорите, что Геннадий сказал так-то. А кто пользуется таким пиар-ходом: с кем я считаюсь, с кем я не считаюсь, этот хороший тренер, этот плохой... Я вообще такой оценки никогда никому не даю. "Головкин говорит об этом промоушне хорошо, о том плохо"... Я вообще такого не говорю. Я знаю свое дело и я делаю свое дело. А все, кто не может со мной иметь ничего общего, те не имеют. Те, кто могут себе это позволить, то есть кто более-менее специалист, тот имеет со мной отношения.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


TENGRINEWS: Вот вы говорили как совет: поменьше писать в Интернете. Наверное, и поменьше сидеть в Интернете, в социальных сетях?
Г. Головкин:
Нет, почему, если время есть - сидите.

TENGRINEWS: Вы не считаете, что социальные сети - это вредно?
Г. Головкин:
Я вообще за других не считаю.

TENGRINEWS: Смотрим ваше видео, очень большой прогресс у вас в английском...
Г. Головкин:
Прогресса именно дается только столько, сколько его надо. Я не собираюсь быть полным американцем, я не собираюсь американизироваться, то есть именно надо соблюдать грань легкого, то есть чуть-чуть проходить - этого хватает.

TENGRINEWS: То есть вы специально не занимаетесь?
Г. Головкин:
Практика есть, есть занятия. Я на самом деле совсем другой.

TENGRINEWS: Это мы уже поняли. Такое наблюдение: недавно вы были в Англии, у вас брали интервью на стадионе, было впечатление, что с зарубежными журналистами вы более добродушно общаетесь, чем с казахстанцами. Или нам показалось?
Г. Головкин:
Я со всеми очень хорошо, очень корректно общаюсь.

TENGRINEWS: Сегодня вы разрушили то впечатление, которое у нас было о вас.
Г. Головкин:
Эти образы, эти фейки созданы людьми. Вот у вас сегодня сложилось свое впечатление, хорошее оно или плохое, вы его и придерживайтесь.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
DanikS (30.01.2016), lexa11-17 (29.01.2016), Lozov (29.01.2016), NIKODIM (30.01.2016), proO (30.01.2016), Viktor555 (08.02.2016), Лютый75 (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 07:33   #276
Тяжелый вес
 
Аватар для Jits
 

Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 2,642
RUV: 1,446
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 5,298 раз(а) в 1,664 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 146 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений: 2523
Цитата:
ваш ГГГ сраный воркер как Конор, Федя, Паук... ничего на каждого воркера есть честные неподкупные бойцы как Вайдман, Вердум... скоро наткнется ГГГ и посмотрим как запоёте
Да не воркер он, просто бизнесмен. Оппозиции в его весе - ноль (для него), а доказывать что-то там кому-то ГГГ не хочет. Думаю, больших боёв (С тем же Канелло) у него не будет. ГГГ Саулю вообще никуда не вперся, аудитории за ГГГ нет, денег нет, а права ГГГ качает как сторона А и хочет сходу золотые горы и кисельные берега замексиканский счёт. Так что Сауль скинет ремешок и пойдёт дальше по своим делам, а ГГГ будет дальше рассказывать, что он готов со всеми (правда, не готов с тем же Саулем в 155 и не готов был с Уордом в 168), колотить всякую мешковину по 2-3 раза в год за 500к и быть довольным жизнью с 0 в графе поражений. И подниматься никуда не будет, ибо есть шанс наскочить.
Тот же Уорд за это время успел стать линейным чемпом, выиграть super six, уйти на покой, вернуться, подняться в весе. Сейчас подписал на бой Барреру (вообще не подарок, прямо скажем), готовить на бой с Ковалёвым (от которого Стивенсон бегает уже который год). Сразу видно - Уорду надо, и нолик его никак не волнует. Кстати, ГГГ от Уорда тоже некисло нарезал в своё время.
Jits вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jits за это полезное сообщение:
F@rid (30.01.2016), HELL (01.02.2016), Moiseika (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 09:05   #277
Тяжелый вес
 
Аватар для F@rid
 

Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 2,096
RUV: 66
Вы сказали Спасибо: 2,170
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,143 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 295 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 3721
Если бы не травма Димы Пирога, то нолика у ГГГ давно бы не было
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо F@rid за это полезное сообщение:
k.a.i. (30.01.2016), Moiseika (30.01.2016)
Этот пользователь выразил свое несогласие F@rid за это сообщение:
akspert (31.01.2016)
Старый 30.01.2016, 10:48   #278
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,369
RUV: 140,090
Вы сказали Спасибо: 22,493
Поблагодарили 52,742 раз(а) в 15,441 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11599
Такое чувство, что Гена на вопросы из под палки отвечал
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Silver Wolf (02.02.2016)

Старый 30.01.2016, 17:45   #279
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для DanikS
 

Регистрация: 03.08.2011
Адрес: KaragandaCity
Сообщений: 840
RUV: 105
Вы сказали Спасибо: 5,972
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 509 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 23 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 3309
Весны еще нет, а тролята уже даже в ринге поылазили...
Интересно, как можно нарезать от чела, за последние три года бывавшего в районе ринга в наушниках и с микрофоном вместо перчаток... а нуда одна влызакзка с лидером п4п в погоне за стремным ггг была земечена за это время....
Цитата:
Если бы не травма Димы Пирога, то нолика у ГГГ давно бы не было
Очень обидно за Диму Пирога, но чтобы задвигать подобные моменты давай глянем на опозицию его... кроме якобса кого он шатнул в сравнении с Гениыми соперниками? с тем же Ишидой возня 12 раундов.... а Гена вообще не прочухал и щелкнул как комора надоедливого...
DanikS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DanikS за это полезное сообщение:
Moiseika (30.01.2016)
Этот пользователь выразил свое несогласие DanikS за это сообщение:
proO (30.01.2016)
Старый 31.01.2016, 08:00   #280
Тяжелый вес
 
Аватар для Jits
 

Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 2,642
RUV: 1,446
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 5,298 раз(а) в 1,664 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 146 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений: 2523
Цитата:
Весны еще нет, а тролята уже даже в ринге поылазили...

Интересно, как можно нарезать от чела, за последние три года бывавшего в районе ринга в наушниках и с микрофоном вместо перчаток... а нуда одна влызакзка с лидером п4п в погоне за стремным ггг была земечена за это время....
Это ты у маленького G спроси, что это он от комментатора бегает:

"Он больше не Triple G (тройное G - прозвище Головкина. - Прим.), он - Little G (маленькое G), - сказал Уорд. - Маленькое G официально отклонил бой с нами около месяца назад. Сейчас я просто не говорю об этом много... На самом деле, все эти разговоры, которые вели его тренер и промоутер для СМИ, оказались ерундой и не имеют под собой никаких доказательств. Прямо сейчас у меня есть письмо, которое наглядно доказывает, что мы дали ему все, что он только хотел. Мы дали ему разделение гонорара 50 на 50, пошли на его условия, но его промоутер отказался и сказал: "Может быть, в 2017 году". Так что теперь он маленькое G. Они отказались от предложения за 5 минут".

Ответ на это заявление не заставил себя долго ждать. По словам промоутера Головкина, предложение о бое действительно было, но потенциально оно могло быть невыгодным. Предложение промоутерской компании Roc Nation состояло в том, чтобы встретиться в середине или второй половине 2016 года, а перед этим оба боксера проведут поединки в первые месяцы нового года.

"Нас такая сделка не устраивала, - заявил Том Леффлер. - Если PPV-продажи боя с Лемье будут такими, какими мы их ожидаем, Геннадий будет заслуживать более 50 процентов в бою против Уорда, учитывая, что Уорд почти не дерется за пределами Калифорнии. Поэтому неблагоразумно просить нас согласиться на эти условия".

Насколько я помню, тогда Уорд согласился даже на кетч (164 фунта), хотя выступал в 168. Но зато ГГГ не согласен с Саулем в 155
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот наглядная картинка, когда одному надо, а второй готовится в депутаты Казахстана баллотироваться.
Jits вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jits за это полезное сообщение:
F@rid (31.01.2016), Moiseika (31.01.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сауль Альварес vs. Геннадий Головкин touch Ринг 715 01.12.2017 04:57
Геннадий Головкин vs Марко Антонио Рубио akspert Ринг 50 20.10.2014 21:59
Геннадий Головкин против Даниэля Гила 26.07.2014 4eloBe4ek Ринг 12 30.07.2014 14:58
Геннадий Головкин vs. Осуману Адама 01.02.2014 4eloBe4ek Ринг 25 12.02.2014 19:36
Дмитрий Пирог vs Геннадий Головкин Mike Tyson Ринг 31 29.01.2013 14:00


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot