Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 20:40   #31
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,628
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Цитата:
Сообщение от RedSefo
Год катался с Asus P526 у которого экран 2,4 дюйма и 200 МГц процессор - никаких нареканий по GPS на любой скорости передвижения
Значит тебе повезло или мне не повезло. Но после железного навигатора и еще с внешним приемником я почувствовал для чего вообще GPS нужен.
Цитата:
Сообщение от RedSefo
Снять расписания работы учереждений или маршрута чего нить, какую нить приблуду из сложного агрегата (для уточнения названия например) или еще какую нибудь лажу, где не требуется возможностей настоящего фотика вполне себе можно, а коммуникатор обычно с собой в отличии от фотика.
Это снять можно и не любой телефон, коммуникатор для этого не нужен.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.04.2009, 20:48   #32
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,267
Вы сказали Спасибо: 10,943
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8189
И еще, никаких раскладушек и слайдеров ,оставим их слабому полу, "кирпич"-рулит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S. Сказанное выше относится к обычным сотикам
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:22   #33
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,573
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
У меня SE W660i уже почти 2г вроде не глючит зарядку держит и главное звонит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:39   #34
Заблокирован
 
Аватар для RedSefo
 

Регистрация: 08.07.2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщений: 1,577
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -513
Цитата:
RedSefo,
фотокамеры -не самое сильное место у коммуникаторов ,в топовых моделях мобилок они лучше.
Ой ли?! Что Nokia, что Samsung, что прочие 5+ мегапиксельники уже совсем не телефоны ;o)

Цитата:
Значит тебе повезло или мне не повезло. Но после железного навигатора и еще с внешним приемником я почувствовал для чего вообще GPS нужен.
Шеф с HTC P3330 (кажется такой номер, название модели Artemis она же "артемка" - фактически тоже самое, что мой асус ток без телефонной клавы) проехал полЕвропы по GPS (Стокгольм, Берлин, Амстердам, Париж, Лондон) - говорит ориентировался лучше "аборигенов", да и я в Москве плутать перестал напрочь (особенно пешком). Таскать с собой железный GPS на пешей прогулке?! ;o)

Цитата:
Это снять можно и не любой телефон, коммуникатор для этого не нужен.
Дык как раз телефон мы и заменяем по сути. 200США на "недо"-коммуникатор ни за что не отдам ;o)
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2009, 22:23   #35
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,267
Вы сказали Спасибо: 10,943
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8189
Цитата:
Ой ли?! Что Nokia, что Samsung, что прочие 5+ мегапиксельники уже совсем не телефоны ;o)
5м. -это не 8 мег.на мобилах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да был революционный N95 , но все же не стоит приравнивать этот смартфон к коммуникатору,
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:39   #36
Тяжелый вес
 
Аватар для Dimdim
 

Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1,675
RUV: 7,488
Вы сказали Спасибо: 2,124
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 645 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 95 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 1412
Цитата:
...
Например GPS. Пользоваться навигатором, встроенным в коммуникатор, лучше вообще по бумажной карте ездить.
...
Как раз отчасти из-за GPS и покупал эту машинку, диагональ 2.8", разрешение 480x640:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Уже год пользуюсь. Для меня очень удобно и звонить и ездить по нему.
навигационная программа - Навител с бесплатными пробками - очень помогает.
Dimdim вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:56   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,251
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2708
Выбор телефона, смартфона.

Захотел сменить сотовый. Присматриваюсь, приценяюсь. Я свой телефон покупал достаточно давно, по телефонным меркам, просто очень давно... 2005 г. На тот момент это была новая модель. Прежде чем купить тогда, несколько ночей провел за изучением отзывов и телефонных форумов, т.к. очень хотелось быть довольным покупкой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сейчас, естественно, много чего изменилось, появилось куча новых моделей, какие-то производители прибавили в качестве, какие-то наоборот..
Решил узнать, что думают форумчане по этому вопросу, какие телефоны юзают сами, какие хотели бы купить? Какие модели рекомендуют? А может, кто-то, сейчас тоже выбирает, как и я? В общем, пишем, делимся инфой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Самому мне на данный момент нравится этот:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

но модель совсем новая, соответственно, достаточно дорогая и еще, не знаю, хочу ли я опять Nokia...
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:10   #38
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4578
Pal_Tolich, а это что за аппарат?Скока стоит? Про себя могу,что уже много лет пользуюсь Нокиа и желания сменить марку не возникало.Были разные телефоны и смартфоны и всеми был очень доволен.Простое понятное меню,очень надежны и удобны в работе.Короче,для себя альтернативы не вижу пока.Буквально пару дней назад купил N95-8G.Хороший аппарат,мне нравится.Пал Толич,а ты почему не уверен в покупке Нокии-надоела за 4 года?Но учти,что переход на другую фирму производителя будет не прост,т.к меню порой отличаются очень сильно и трудно приноровится.Хотя это дело привычки..
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (10.07.2009)

Старый 10.07.2009, 00:22   #39
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,678
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1976
Нормальные аппараты, такой вот у меня, недавно возле вокзала уронил на бетонный тротуар, доставал с внутреннего кармана и он шмякнулся экраном вниз, думал всё-пи....ц... поднимаю-ничего, только по краю окантовки передней панели, там где громкость и всякое прочее регулируется, малюсенькие пара тройка зазубренок(их только с лупой смотреть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) я так понял это какоето прочное секло, или это не стекло вообще...?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ol@eg за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 00:52   #40
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,251
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2708
Mirkotmb, Это 6700
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

мне нравится, что он стильный и строгий, в металлическом корпусе, с хорошей камерой(5 Мпикс). Он сейчас только начинает появляться, поэтому пока цена скорее всего завышена - в районе 20-ти т.руб.
У меня в принципе нет нареканий к Nokia, я считаю их телефоны самыми логичными и удобными, просто, как ты правильно понял, поднадоел телефон за 4-года и сейчас опять Nokia брать.. не знаю, вот и думаю, чему отдать предпочтение, старому но проверенному или привыкать к новому.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я раньше например, категорически был против телефонов Samsung, а сейчас, они вроде поднялись по качеству, пара знакомых купила новые модели, довольны.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
Mirkotmb (10.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot