Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 23:16   #331
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,449
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Цитата:
Они это умели давно, еще когда продали страйку за рекордную сумму середняка страйковского дивизиона))
Вы, видимо, не понимаете, что продается имя, а не сила. Леснар и Кутюр- тому подтверждение.

Цитата:
Эта "речь" шла задолго до того, как к ней присоединились Вы)) Или Вы и есть expert0?)
Вы, как всегда, "проницательны". А по существу есть что ответить?

Цитата:
Ну если Вы провели параллель с футболом, то почему не ведете ее дальше? Если Зенит и Анжи неплохо себя чувствуют в России при господдержке, то почему ФЕ должен себя чувствовать иначе и рваться в США, Японию и т.п.??? Если одно шоу принесло прибыль "намного больше, чем в УФЦ", то почему другое не принесет? Анжи ведь, выступая провально при звездном составе и тренере, могут рассчитывать на нечто большее, чем на "одно шоу"? То же касается и других команд, провально выступающих в еврокубках.
Кто Вам сказал, что ФЕ "рвется в США"? Лично я вижу совершенно обратное. Нет даже никаких слухов об официальных переговорах, кроме "мы не против выступать в UFC". Это и есть "рвется"? Куда больше указывает, что он рвется выступить летом в СПб.

Цитата:
Не из одного) А из всех боев, которые были или будут в обозримом будущем - после того как бойца уволили из страйка.
Обозримое будущее предсказывать не умею, но поверю Вам на слово. )) Кстати, Ваш пост гласил о том, что ФЕ "всегда останавливается на России". После увольнения из Стайкфорс прошло 2 боя, из них один прошел в России. Если "кроме японского цирка"- то выводы сделаны по 1 (ОДНОМУ) бою. Как можно делать подобные Вашим выводы, ясно- Вы просто нагло врете и домысливаете.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.04.2012, 00:35   #332
Заблокирован
 
Аватар для WTF
 

Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Хохлятщина-ридная
Сообщений: 1,057
RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 471 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 332 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Даёшь Фёдора в ЮФСи! Хватит драться с "лохами", иди дерись с мужиками!!
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WTF за это полезное сообщение:
Ra95 (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 07:06   #333
Средний вес
 
Аватар для dark_elysium
 

Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 436
RUV: 1,576
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 851 раз(а) в 250 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 816
Цитата:
Вы, видимо, не понимаете, что продается имя, а не сила. Леснар и Кутюр- тому подтверждение.
Я с Вами согласен) Вот ситуация такова, что имя ФЕ худо-бедно продается только в России (кроме новогоднего рестлинга в Японии) Не густо, но и не пусто - что, как известно, всяко лучше, чем нихуя.
Кстати, если у Вас есть "достоверная" инфа сколько ФЕ получил за бой с Монсоном, то быть может Вы располагаете информацией и о величине гонорара, за который ФЕ развлекал япов в новогоднюю ночь? По идее, легенда, для которой новогодний корпорат на другом краю земли, в угоду синтоистам, сопряжен с рядом неудобств, должна обойтись несколько дороже, чем для православной публики и обнимашек с царем?
Цитата:
Вы, как всегда, "проницательны". А по существу есть что ответить?
А это и был ответ по существу. Вы вклинились нашу с expert0 в беседу, и стали возражать мне. Упирая на то, что профит ФЕ в России однократно превысил его (и его менеджмента) возможный профит в США, подчеркивая именно факт однократности, т.е. ФЕ, по-Вашему, может заработать в России денег многократно больше чем в УФЦ, но якобы только один раз. При этом, мой встречный вопрос, почему этот мегаприбыльный бой был проведен только после троекратного опиздюливания на весь мир, Вы неоднократно проигнорировали. В то время как
Спойлер для [B]expert0[/B] ранее писал::

Цитата:
Если бы у вас был выбор : 1 - Особо не работать и хорошо зарабатывать
2 - Пахать как черт , получать меньше раз в 10

То есть, подразумевал, что возможный для ФЕ профит в России в принципе на порядок выше его возможного профита в УФЦ. О чем я Вам и сообщил, но даже после этого Вы продолжаете утверждать, что:
Спойлер для Вы продолжаете утверждать, что::
Цитата:
Нет, речь идет о том, что ФЕ в 1 (подчеркиваю, ОДНОМ) шоу заработал очень приличный гонорар. Намного больший, чем топы UFC

И я Вам снова повторяю, по существу: речь до Вашего прихода шла несколько об ином - надеюсь, Вам это понятно.
Цитата:
Кто Вам сказал, что ФЕ "рвется в США"? Лично я вижу совершенно обратное. Нет даже никаких слухов об официальных переговорах, кроме "мы не против выступать в UFC". Это и есть "рвется"? Куда больше указывает, что он рвется выступить летом в СПб.
Да что слухи?)) Еще раз Вам повторяю: были три(!) факта(!) опиздюливания в США. И только после них вспомнили про Россию. Как Вам еще сказать, чтобы Вы увидели то, что я пишу?) Приоритеты тут налицо. И даже после этого, когда, долгожданные, следуя Вашей логике, выступления в России налажены, получен многократный, в сравнении с США профит, после того, как Дана публично поглумился над рухнувшей легендой, - Финкель не оставляет попыток заигрывания с УФЦ, выдавая перлы типа "если Дана сказал пшлинах, то это на самом деле означает, что они мечтают о нас!!". И Вы мне рассказываете, что ФЕ стремится выступать в России?
Начнем с того хотя бы, что тут была озвучена цифра с потолка, в 2 млн. долларов, которую якобы получил ФЕ - и цифра эта была радостно Вами подхвачена, без каких-либо оснований. На все мои попытки добиться вразумительного ответа, откуда эта цифра взялась, я получал в лучшем случае ответы "да кто ж тебе скажет.." или "ну ты как не в России живешь!". По факту же эта цифра именно с потолка, иного объяснения я пока не увидел.
Цитата:
Обозримое будущее предсказывать не умею, но поверю Вам на слово. ))
Тут Вы не мне поверите, а Финкелю, Когану и М-1. Что, вобщем, не дает совершенно никаких гарантий. Но уж какие есть факты, на тех и строим свои заключения.. Откроются новые - вполне возможно, моя точка зрения кардинально изменится. Но пока она такова.
Цитата:
Кстати, Ваш пост гласил о том, что ФЕ "всегда останавливается на России". После увольнения из Стайкфорс прошло 2 боя, из них один прошел в России. Если "кроме японского цирка"- то выводы сделаны по 1 (ОДНОМУ) бою. Как можно делать подобные Вашим выводы, ясно- Вы просто нагло врете и домысливаете.
Еще раз повторю. Я делаю выводы на основании всех боев, прошедших с момента увольнения из страйка. И пока тенденция именно такова, как обрисовал я. Более того, Вы же сами эту тенденцию подтверждаете, доказывая, что ни в какие сша ФЕ "не рвется, он в России зарабатывает несравнимо больше, а рискует несравнимо меньше". В который раз повторяю, что я согласен только со второй частью этого высказывания. Потому как в ином случае, ФЕ бился бы в России с топами, которых не составило бы труда переманить на "несравнимо большие гонорары". То есть, условно говоря, топ (пускай даже не чемп) в УФЦ, зарабатывает 200 тыс. долларов. ФЕ в России зарабатывает 2 млн. долларов. Менеджмент, вероятно, и того больше? Что мешает заплатить за бой в России тому же Вердуму, Карвину или хотя бы Ханту 400 тыс. долларов за бой, учитывая, что профит ФЕ и Ко при этом явно возрастет? То есть, по Вашей логике, получается, что огрести в США от тех же бойцов за гораздо меньшие деньги ФЕ не против - и мне интересно, как этот факт в Вашей голове согласуется с фактом, что ФЕ в состоянии в России заработать 2 млн. долларов за публичную тренировку лоукиков по мешку в течение трех раундов?

Последний раз редактировалось dark_elysium; 13.04.2012 в 07:40.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 08:25   #334
Тяжелый вес
 
Аватар для McNulty
 

Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5,872
RUV: 32,449
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 11,555 раз(а) в 3,790 сообщениях
Несогласия: 163
Не согласились 321 раз(а) в 275 сообщениях
Рейтинг мнений: 5112
Цитата:
При этом, мой встречный вопрос, почему этот мегаприбыльный бой был проведен только после троекратного опиздюливания на весь мир, Вы неоднократно проигнорировали.
Конечно, проигнорировал, потому что этот вопрос не имеет смысла, точно так же как любимый женский вопрос "ну и что?"

Цитата:
Еще раз Вам повторяю: были три(!) факта(!) опиздюливания в США. И только после них вспомнили про Россию. Как Вам еще сказать, чтобы Вы увидели то, что я пишу?) Приоритеты тут налицо.
Тут - это где? Мы вообще разговариваем о сегодняшнем дне, или будем обсуждать экскурсы в прошлое?

Цитата:
И даже после этого, когда, долгожданные, следуя Вашей логике, выступления в России налажены, получен многократный, в сравнении с США профит, после того, как Дана публично поглумился над рухнувшей легендой, - Финкель не оставляет попыток заигрывания с УФЦ, выдавая перлы типа "если Дана сказал пшлинах, то это на самом деле означает, что они мечтают о нас!!". И Вы мне рассказываете, что ФЕ стремится выступать в России?
Да, я как-то больше доверяю "своим бесстыжим глазам", а ничего не значащие слова просто игнорирую. Если для Вас перлы важнее реальных боев и переговоров, то ради бога. Для меня слова Финкеля- это стандартный ответ на стандартный вопрос. Что ему было еще отвечать? Что ФЕ не так уж популярен в США, с Даной отношения на нуле, в лучшую на сегодня организацию ММА нам нах не надо, и нас там никто не ждет?

Цитата:
Начнем с того хотя бы, что тут была озвучена цифра с потолка, в 2 млн. долларов, которую якобы получил ФЕ - и цифра эта была радостно Вами подхвачена, без каких-либо оснований. На все мои попытки добиться вразумительного ответа, откуда эта цифра взялась, я получал в лучшем случае ответы "да кто ж тебе скажет.." или "ну ты как не в России живешь!". По факту же эта цифра именно с потолка, иного объяснения я пока не увидел.
Еще раз повторюсь- в России все эти данные по заработкам спортсменов носят полуфициальный характер. Однако, эти деньги платятся. Оснований сомневаться в возможностях заплатить 2 млн. ФЕ у меня нет, поэтому лучше такие (полуофициальные) данные, чем никаких.
P.S. Если что, я и факт передачи миллионов Леснару своими глазами тоже не наблюдал, и оригинала контракта не видел. Вы, думаю, тоже.

Цитата:
Еще раз повторю. Я делаю выводы на основании всех боев, прошедших с момента увольнения из страйка.
Всех двух?

Цитата:
И пока тенденция именно такова, как обрисовал я. Более того, Вы же сами эту тенденцию подтверждаете, доказывая, что ни в какие сша ФЕ "не рвется, он в России зарабатывает несравнимо больше, а рискует несравнимо меньше". В который раз повторяю, что я согласен только со второй частью этого высказывания.
Во-первых, я не утверждал "несравнимо". Во-вторых, кто Вам сказал, что на сегодня ФЕ будет зарабатывать в UFC как топ?
Что касается подтверждения тенденций- то Вашим путем, когда одна часть утверждений бездоказательно принимается на веру, а другая так же бездоказательно отвергается- можно доказать вообще что угодно.

Цитата:
Потому как в ином случае, ФЕ бился бы в России с топами, которых не составило бы труда переманить на "несравнимо большие гонорары". То есть, условно говоря, топ (пускай даже не чемп) в УФЦ, зарабатывает 200 тыс. долларов. ФЕ в России зарабатывает 2 млн. долларов. Менеджмент, вероятно, и того больше? Что мешает заплатить за бой в России тому же Вердуму, Карвину или хотя бы Ханту 400 тыс. долларов за бой, учитывая, что профит ФЕ и Ко при этом явно возрастет?
С чего он возрастет-то? Это шоу не для разбирающихся в MMA фанов. Это шоу имени телеканала Россия-2. ФЕ нет смысла дарить полмиллиона долларов Вердуму, когда можно почти бесплатно нанять Монсона.
Плюс ко всему, бойцы на контракте с UFC на разовое мероприятие в Россию даже за двойной гонорар не поедут, ведь по возвращении их вряд ли встретят с распростертыми объятиями.

Цитата:
То есть, по Вашей логике, получается, что огрести в США от тех же бойцов за гораздо меньшие деньги ФЕ не против - и мне интересно, как этот факт в Вашей голове согласуется с фактом, что ФЕ в состоянии в России заработать 2 млн. долларов за публичную тренировку лоукиков по мешку в течение трех раундов?
Нет, это по Вашей логике он не против. По той странной логике, по которой слова "Дана на самом деле очень хочет" выдаются за что-то серьезное.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.04.2012, 15:43   #335
Тяжелый вес
 
Аватар для LuckyStrike
 

Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,184
RUV: 68,513
Вы сказали Спасибо: 1,631
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 703 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 206 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 1353
Какой такой Роллес?! Требуем Леснара!
LuckyStrike вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:38   #336
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
тем временем на сайте tatame.com проходит голосование "Кто должен заменить Алистара Оверима в бою с Джуниором Дос Сантосом"

результаты на текущий момент


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
null (13.04.2012), The Son Of Nitrous (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 16:42   #337
Тяжелый вес
 
Аватар для Фантомас
 

Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 6,805
RUV: 14,435
Вы сказали Спасибо: 4,578
Поблагодарили 8,968 раз(а) в 2,892 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 337 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
Цитата:
20,19%
фу, сраные фёдородрочеры. тупое безмозглое быдло уровня вконтакта.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
__________________
самооBоронa Bез OPYXNR
Фантомас вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:16   #338
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,170
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
тем временем на сайте tatame.com проходит голосование "Кто должен заменить Алистара Оверима в бою с Джуниором Дос Сантосом"

результаты на текущий момент


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Федор 20,19 % - это
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.04.2012, 18:12   #339
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,622
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
тем временем на сайте tatame.com проходит голосование "Кто должен заменить Алистара Оверима в бою с Джуниором Дос Сантосом"

результаты на текущий момент


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я так понимаю, это результаты опроса не только русскоговорящих пользователей...если , да, то можно придумывать янглоязычную версию федора.........ва
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:25   #340
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,867
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
тем временем на сайте tatame.com проходит голосование "Кто должен заменить Алистара Оверима в бою с Джуниором Дос Сантосом"

результаты на текущий момент


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти цирфы ничто, без показателя, сколько всего людей полосовало.Может там всего 20 человек голосовало.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Doctor Bones (13.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соперником Конора МакГрегора может стать Дональд Серроне valetudo.ru Октагон 45 01.11.2019 17:48
Следующим соперником Сергея Харитонова может стать Рой Нельсон valetudo.ru Октагон 40 26.06.2017 01:43
Соперником Тима Кеннеди может стать Рашад Эванс valetudo.ru Октагон 5 18.08.2016 21:00
Соперником Сергея Харитонова может стать Джефф Монсон valetudo.ru Октагон 105 27.08.2013 01:37
Кто станет первым названым соперником Фёдора Емельяненко в S vk Прогнозы 8 27.08.2009 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot