Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 01:06   #81
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
В общем.. (надеюсь, не будет выглядеть как как предательство и доносчик.. ибо выставляется это всё там на всеобщее обозрение, так что чего и тут скрывать)

Бывший форумчанин Михаелл повёл дискуссию с Буном.
Отвечает Буну, что это Буллшит, что валетудо угрожают/угрожали.
Также говорит, что где-то 4-5 лет назад у тебя лично была ссора с одним из бывших работников М1, после чего ты объявил святую войну М1 и сайту миксфайт.ру
Один из твоих людей подал жалобу в компанию Зуффа, что на сайте миксфайт.ру 1 раз написали, что там смотрят УФЦ (имеется в виду нелегальный стрим).
Говорит, что русские это называют Крысой (стукач?).. потому, что на сайте Валетудо всегда есть Баннер с рекламой нелегального стрима УФЦ.
Потом говорит, что получил о тебя ЛС с тысячами извинениями о том, что цитирую: "ты не знал, что ты делаешь".
Говорит, цитирую "Это и есть хороший форум с которым можно вместе работать". (сказано с сарказмом, имеется в виду, что форум ненадёжный).
Далее спрашивает, если у Буна доказательства, что кто-то угрожал валетудо.



Буун отвечает:
Слышал от кого то другого (с форума валетудо), что на сайте валетудо нормальные и хорошие люди.
Насчёт угроз, что сам Бас получил имайл от валетудо, где говорилось, что валетудо угрожали.
Спрашивает Михаелла, мол, может это ты был крысой?
Не верит словам Михаелла (про ЛС с тысячу изменениями например.) говорит, мол, ты (Михаелл) на М1 работаешь...

Ну а дальше пока что ничего интересного. Спать наверное ушли..))


Добавлено через 48 секунд


Цитата:
Shogun, кинь тогда и ссылку на саму статью на голландском миксфайте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Будет хорошим доказательством, написано ли письмо на коленке или нет.
http://www.mixfight.nl/forum/showthread.php?t=103508

Последний раз редактировалось Shogun; 19.04.2010 в 01:33.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.04.2010, 01:10   #82
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,374
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Shogun, красавчик!
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Gazza (19.04.2010), Low_kick (19.04.2010), Shogun (19.04.2010), The Son Of Nitrous (19.04.2010), Сомневающийся (21.04.2010)
Старый 19.04.2010, 01:24   #83
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,638
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11975

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
HomoIratus (19.04.2010), Milton (19.04.2010), muadip (19.04.2010), Shogun (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 01:39   #84
Лёгкий вес
 
Аватар для jurchikrwth
 

Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 8
RUV: 632
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну и бред. На М1 орут, что валетудо пид...ы, на валетудо - что М1. Каждый выставляет себя правильным и хорошим и гнобит другого. Право, как собаки. Уже и мафия в деле... . Санта Барбара в мире микс-файта, чем больше читаю, тем больше начинаю угорать. Может внезапная пропажа письма Баса это тоже трюк, чтобы все подумали о том, о чём подумали? Я так понимаю, это ещё не кульминация? В скором времени ждём продолжения в стиле Торонтино..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))

А правда как всегда плавает где то между и никто её поймать не может. А может и может, только кому она нах.. нужна? У валетудо она своя, у М1 своя!!!
jurchikrwth вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 01:42   #85
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 26,000
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Баса не проведешь, крысу чует сразу.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Dreik123 (19.04.2010), Legat (19.04.2010), Маэстро (19.04.2010), Санчо-Панчо (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 01:52   #86
Лёгкий вес
 
Аватар для jurchikrwth
 

Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 8
RUV: 632
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Надо в Голивуд идею подкинуть - порыться на русских ММА-сайтах в поисках новых сюжетов для фильмов. Там уже видно совсем воображение не работает,
что ни новый фильм, то полное говно, десятая по счёту копия предыдущего, только с новыми актёрами.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) А тут просто жесть....
jurchikrwth вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо jurchikrwth за это полезное сообщение:
Natalya_pr (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 02:01   #87
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,774
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Shogun, переведи пожалуйста это на голландский и выложи там на форуме. Сделай, будь добр, я хочу чтобы и у нас и у голландцев знали правду и про угрозы и про "преданность" Миши делу М-1.

Я общался с Мишей всего один раз, когда его убрали с модеров у нас на форуме. Все эту историю помнят и помнят что я говорил. Я говорил, что восстановление его на валетудо не возможно по причине его причастности к М-1. Я не слал ему личек с поклонами. Вообще я ему всего одну или две отправил, в которой договорились созвониться по скайпу. Вот первое сообщение, два других просто согласование времени звонка:

Цитата:
Не находишь, что твое предложение "посодействовать" прозвучало, как ультиматум, да еще и в теме где все качают тебя на руках. Прямо предложение вождя-Ленина царю-батюшке с броневика. Все вопросы как до поднятия этого говна, так и твои мировые ты мог задать мне в личку. Вместо этого решил поднять праведные гнев и 50 страниц читать как 10 человек на меня говно льют. У тебя есть личка, у тебя есть мой скайт. Или ты меня боишься?
Миша, прекращай это донкихотство. Ты удовлетворение от темы получил? Наслаждайся
Это похоже на то, что описывает Миша?

Потом мы созвонились, и я снова повторил то же самое что и на форуме: С форума его никто не гнал, модером ему не быть, если хочет писать новости, то пусть пишет, как рядовой пользователь. Внимание! На это Миша недвусмысленно намекнул, что если валетудо ему будет платить, то он не против поработать ньюсмейкером. Это даже крысиным поступком не назовешь. На этом наше общение с Мишей закончилось в любой форме.

По поводу угроз.
1) В ноябре перед Страйкфорсом в компанию Инфобокс, где до 2007 года хостился валетудо (заметьте, нас там уже два года как не было, а на нас туда пожаловались. Это к слову о том, какие умные люди в М-1 работают
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)постипула претензия по авторским материалам М-1.
2) На мое имя пришли письма от Григория Гайворонского, Дмитрия Кибкалова (хрен-подросток на нашем форуме под ником Dima_First, а по совместительству важная птица в М-1) и какая-то лажа подписанная Вадимом с требованиями соблюдать их авторские права
3) Я получил "официальное письмо" от адвокатской компании "Баш и кто-то там" с предупреждением, что нас засудят
4) В ноябре прошлого года я получил звонок от человека, который представился (назвал конкретное имя и фамилию) генералом СБУ (аналог ФСБ). Он мне прямо сказал, что его друзья из Питера попросили со мной побеседовать и если я не пойму на словах, то завтра я буду у него в кабинете, а после завтра еще где-то. Разговор закончился фразой: "Веди себя нормально иначе следующий разговор будет в кабинете следователя"

Т.е грубо говоря угрозы были на любой вкус от типа официальных писем, до звонков домой со скрытых номеров.
Кстати, сейчас звонки продолжаются, но уже не угрозы, а типа мелкого хулиганства. Большой босс Дмитрий Кибкалов наверное развлекается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Шогун, блин переведи это, чтобы люди знали с кем общаются
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С Мишкой-копромоутером, который за деньги готов на два фронта воевать. Кстати, интервью Федора, которое "случайно" появилось на американских сайтах, раньше чем на михфайте тоже вроде Мища готовил.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника

Последний раз редактировалось Alex; 19.04.2010 в 02:21.
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.04.2010, 02:05   #88
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,310
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Shogun, ты петришь по-голландски?? И Мишель тоже??
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 02:06   #89
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,374
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Оффтоп
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
grey_187 (19.04.2010), Shogun (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 02:16   #90
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Алекс,

"Shogun, переведи пожалуйста это на голландский и выложи там на форуме. Сделай, будь добр, я хочу чтобы и у нас и у голландцев знали правду и про угрозы и про "преданность" Миши делу М-1."

"Шогун, блин переведи это, чтобы люди знали с кем общаются"

кроме этого, всё остальное перевести и выложить туда?

"Не находишь, что твое предложение "посодействовать" прозвучало, как ультиматум, да еще и в теме где все качают тебя на руках. Прямо предложение вождя-Ленина царю-батюшке с броневика. Все вопросы как до поднятия этого говна, так и твои мировые ты мог задать мне в личку. Вместо этого решил поднять праведные гнев и 50 страниц читать как 10 человек на меня говно льют. У тебя есть личка, у тебя есть мой скайт. Или ты меня боишься?
Миша, прекращай это донкихотство. Ты удовлетворение от темы получил? Наслаждайся"

Поясни о каком "содействии" тут идёт речь, что-б я мог правильно перевести.

И всё. После этого переведу и выложу там (в той теме Буна).
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Ромыч (19.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс Девис: Я думал, это русская мафия, и они начнут стрелять valetudo.ru Октагон 24 08.04.2018 09:55
Что это за бой Фёдора ? vit Видеоклуб 4 16.08.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot