Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 00:03   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,953
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


29 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC 130: Rampage vs. Hamill.

Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе, экс-чемпион Куинтон "Рампейдж" Джексон встретится с Мэттом Хэмилл, победитель схватки может стать претендентом на чемпионский бой. Также, двукратный чемпион UFC в тяжелом весе сабмишн специалист Фрэнк Мир столкнется с победителем шоу The Ultimate Fighter "Большой деревенщиной" Роем Нельсоном, а чемпион японского турнира Sengoku Хорхе Сантьяго возвращается в октагон против бывшего чемпиона WEC Брайана Стенна.

Файткард турнира :

Куинтон Джексон vs. мэтт Хэмилл
Рой Нельсон vs. Френк Мир
Стефан Штруве vs. Тревис Браун
Тиаго Алвес vs. Рик Стори
Хорхе Сантьяго vs. Брайан Стенн


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.05.2011 в 14:21.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.05.2011, 13:43   #1021
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,817
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Не сыпь мне соль на рану.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Stupid gameplan.

Полез зачем-то обниматься у клетки. Ему надо было работать в стойке, а не клинчевать у сетки. Здесь все-таки Мир задавил физухой. По-полной использовал свое преимущество в физухе. Все тейкдауны были силовые, а и работал он больше на ГнП,чем на болячки. Здесь он мне больше напомнил больше Леснара,чем самого себя.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.05.2011, 13:45   #1022
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,042
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16792
elver,
Даже я так не люблю Мегу, как ты Мира
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:47   #1023
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,817
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
А БЖЖ там от Мира и не пахло.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:54   #1024
Тяжелый вес
 
Аватар для Don Kadart
 

Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 3,986
RUV: 11,966
Вы сказали Спасибо: 6,570
Поблагодарили 10,583 раз(а) в 2,330 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 112 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 4651
У Штруве какие-то проблемы с инстинктом самосохранения.
Бросается вперёд с прямым туловищем и вытянутой головой. Выглядит, как фонарный столб, который летит перепендикулярно земле, а-ля левитация.
Don Kadart вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 14:04   #1025
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,162
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
вообще ни разу. сводилось всё в основном к тому что бы посадить на жопу нельсона у сетки после чего попытаться занять на нём удобную позицию и отлежаться. бой какая то хуйня. а как нельсон кувыркался в бою с сантосом запомниться надолго
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
2010 (30.05.2011), Caligula_rus (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 14:22   #1026
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,122
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
Не знаю, я не говорю, что турнир получился шикарным, зрелищным и идеальным, но сейчас-то обошлось без булщитов
Торрес - Джонсон булщит десижн. 1-й раунд взял Джонсон, остальные два только и выживал от болевых и удушающих Торреса.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:27   #1027
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Просто ты извращенец!
Не знаю, как это относится к твоей реплике, но просто к слову пришлось.


В общем, вкратце:

Сантьяго-Стэнн.
Два бойца в самом Биспинг странном дивизионе встретились и померились, у кого меньше ништяков для победы. Однозначно победит Сантьяго: он не показал ничего. Вообще. Стэнна хоть в армии научили бить со всей силы в движущийся объект, а еще железом его там надули. Ну и герой, ГЕЕРОООЙ. Именно за эту движуху вокруг олл-американ и армии он мне и не нравится. Впрочем, тут даже особо трястись от злости не надо: первый попавшийся более-менее борцуха или толковый грепплер сделает Стэнна хлопать. Несмотря на АРМИЮ и весьма внушительную физуху.
Сантьяго же... Даже не знаю, можно ли его закинуть в одну группу с Акиямой. Похоже, что да.
Идеальный вариант: Хорхе достается Дэну Миллеру и проигрывает; Стэнн выходит на Муньоза, Майю ну или хотя бы Симсона, а то и вовсе Миранду и, вы не поверите, проигрывает. Благо, что все, кроме Миранды, должны показывать ему, кто батя на земле.

Алвеш-Стори.
Вы, снова, как хотите, но вот мне Стори чем-то в душу запал. Казалось бы, обычный борцуха, замени его любым середняком-лпншником, никто даже не заметит. Но вот... То ли его слезливая история из каунтдауна, то ли бой с моим любимчиком Хэзлеттом... В общем, запомнился он мне. И знаете, не зря ведь. Еще до боя я писал, что Алвеш должен Рика проходить, но могут возникнуть очень, очень большие трудности. Они и возникли. Геймплан - 5+. Исполнение - 5+. И ведь, что мне понравилось, вся эта тягомотина с кутюровщиной у сетки была достаточно... динамичной что ли. Они не просто стояли, в каждом моменте оба боролись, пытались что-то сделать. Духовитые ребята, да. Ну и здесь, конечно, Алвеш сам виноват. Что он хотел сделать - я до сих пор не понимаю. Правильно Boxer and Wrestler писал про АТТ: их посоны геймпланами не радуют совсем, только к его примерам можно еще Коляна Миллера добавить, который просто пролежал под Виманом весь бой, не дергаясь почти. Так вот, возвращаясь к этому бою: Рик, оказывается, и в стойке неплох.
С одной стороны - мы, можно считать, потеряли Алвеша. Яркого, злого, харизматичного ударника Алвеша, который вечно рубил, бил, крошил. Который бил Кошчека и Хьюза - элиту! И в том, что Тиаго будет претендовать на пояс в скором будущем, есть некоторые небезосновательные сомнения. Жаль.
С другой - у нас появляется Стори! Новое имя в дивизионе все-таки. Хороший борцуха с годной ударкой, злой гриндер, вечно прет вперед и не дает сопернику драться. Как он пытался смести Хэзлетта, так же он пытался смести и Алвеша. С разным, конечно, успехом, но все же. И новые имена - это всегда круто. ЖСП уже скоро некого бить, поэтому можно бы Стори пустить к титульному в обход Фитча и Шилдса с Кошкой, которых пройти будет крайне сложно. Что ж, легитимного топа он побил, почему бы и нет? Хотя там Кондит с Кимом где-то внезапно сгенерировались. Уже три претендента небитых есть! Но... Если с Кимом и Кондитом все более-менее понятно, про них уже много сказано было, то вот Стори... Козырь его - борьба. У него есть три поражения. От: борца-средневеса Миранды, оооочень сильного борца Нэтана Коя и от, не поверите, борца Хэтуэя, которого залежал в одну калитку Пайл. Хороший он такой борец, который сливает более сильным физически борцам, попутно пиная и толкая бжжистов и ударников. Т.е. даже если довести его до титула в обход этих элитных борцунов-лнпшников, он же все равно ЖСП противопоставить сможет ровно ничего. Впрочем, это не только его проблема, сейчас вообще ЖСП никто ничего противопоставить не может, но тем не менее.
В общем, бой немножко перевернул расклад сил в дивизионе. За Стори буду наблюдать, парень он какой-то чем-то все-таки интерсный. А Алвешу удачи, попутного ветра и динамита в руки.

Штруве-Браун.
Штруве ужасен. В свои 23 он уже Караев напропускал столько, что на две-три карьеры хватит. Как, КАК можно с таким ричем и ростом ТАК нелепо пропускать? КАК? Он ловит в голову удары, которые идут мимо, рядом, в него, вниз и вообще которые не идут. Кажется, что даже если его соперник будет стоять на месте, то Стефан сам будет долбиться своей подвешенной на веревку головой о него, пока не достигнет заветного состояния грогги. И лишь только после этого его "замыкает", и начинается оно... Но сегодня оно на началось. Колхозно-размашистый ударник Браун со "свингами от жопы" (C) наказал голландца. Наказал за все вообще. А в первую очередь за то, что на своих ошибках надо учиться. Впрочем, бытует мнение, что ничему учиться Штруве просто не может. Для обучения для 23-летнего проспекта слишком тормознутая реакция и пробитый чердак. Жаль. А еще обиднее, что при этом всем у него достойное бжж, которое ему скоро не пригодится. Ибо он все так же будет ходить и получать в стойке. Причем от всех. Гейткипер в 23 года - вроде как достижение, но не в том случае, когда выше уже прыгнуть наверняка не удастся.
Браун же... Его бороли 230 фунтов кикбоксеровой Конги. Хотя у Чийка, конечно, опыт греко-румынской-римской борьбы есть, но все равно ведь, борец он так себе. И если бы не нигровые замашки с подхватом за трусы, не красовался бы гордый бублик в графе "поражения" у американца. А так же... У него чистый рекорд, два более-менее серьезных соперника, размашистая какая-то больная на голову ударка и мнимый пояс по бжж. А еще забыл - никакой совершенно харизмы, ну ничем не запоминается. Впрочем, это вопрос времени: как раскрутят, так и полетит. Пока о нем мало знаем.
Будем дальше смотреть. Желательно бы, конечно, с кем-нибудь типа Руссоу. А то и вовсе с Шаубом.

Расклад сил в дивизионе толком не изменился. Разве что в нокаут были отправлены все надежды Штруве стать ОЛТИМЕЙТ ФАЙТЕРОМ И ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО БОЯМ БЕС ПРАВИЛ. А так... Штефан-Штефан.

Мир-Нельсон.
Хм, перед боем многие отдавали Нельсону преимущество в разных аспектах. И в партере, и в стойке, и в клинче, в физухе, в кардио... Везде. И везде он был хуже.
Впечатления от боя с Дос Сантосом были весьма обманчивы. Вообще многое в ММА обманчиво. Вот у Мира, например, есть поражения от Леснара и Карвина, а у того же Дос Сантоса их нету. А нету их, например, хотя бы из-за того, что он с ими не дрался. И только. КроКопы, Айвелы и Гонзаги - вполне годная пища и для Фрэнка, по зубам. Но при этом всем он почему-то мешок и переоценен, а Дос Сантос - великая надежда дивизиона, убийца Веласкеза. Пусть будет так, ладно.
Фрэнк подтянул борьбу и наконец-то вроде как разобрался с весом. Сейчас он почти в оптимальной форме, хотя вот лично мне кажется, что фунтов 5-10 еще надо бы убрать, для скорости и кардио. Но тут, видимо, план был такой - быть сильнее. Колени порадовали и тейкдауны. Ничего, вроде, особенного, но все это было к месту. Не порадовало то, что частенько Мир "застывал". Т.е. оставался перед Роем весь открытый. Нельзя же так. Не воспользовался Нельсон - воспользуется кто-то другой. Хотя и способных это сделать не так много, Дос Сантос разве что.
На земле Фрэнк не торопился заканчивать бой досрочно. Во всяком случае, до 3-го раунда. Там уже локти по полубездыханному телу пошли. Вроде и выглядело брутально, а вроде и следов не оставило.
Но бой этот разбирать можно, а можно и не разбирать. Важнее другое. Важнее то, что будет дальше.
Мир имеет интересную особенность: как только его списывают, он приходит и дает жару; как только он дает жару и его прочат в чемпионы - он сливается. И этот троллеркостер длится уже всю его карьеру. Однако при этом он в отдельно взятый вечер может победить абсолютно любого бойца. Ибо абсолютно каждого бойца в дивизионе он будет в чем-то лучше. И против каждого у него будет оружие, будь-то: бжж с какими-то по-самбистски неадекватными болевыми, каратэ-бокс-тай стойка с каким-никаким, но тяжелым ударом, неплохая физуха. Вопрос только в том, как он этим воспользуется. Иногда успевает, иногда нет. Сейчас у него, как и обычно, будет тот самый бой, который должен определить его место в дивизионе. И снова он ничего не определит: либо Фрэнк тупо сольет, либо ярко и однозначно выиграет. И снова куча шуму, и снова споры, и снова одно и то же. Но это хотя бы будет интересно.
А Рой пусть вон, идет к Штруве. Гейткиперами будут элитными. Побил Нельсона - вэлкам ту зэ элит, бэйби. Всяких Шаубов и Даффи Рой бить сможет. А большего ему, наверное, и не надо. Пусть так и будет. Его живот и прочее - это уже навсегда при нем, надеяться на чудесный переход в полутяжи и бой с Хендо не приходится. Аминь.

Хэмилл-Рэмп.
Хэмилл прямолинейный и глупый. Рэмп - он и в Африке Рэмп. И в Японии, кстати, тоже.
Даже ничего и писать не буду. Разве что Джонс-Джексон хочу. Поглядеть хотя бы, что там будет.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
*Qwert* (29.05.2011), bigfish10 (29.05.2011), Brakiss (29.05.2011), Caligula_rus (29.05.2011), Doctor Bones (29.05.2011), imants (29.05.2011), Inee (29.05.2011), kzn3 (30.05.2011), Mike Tyson (31.05.2011), simpadjo (29.05.2011), teacher (29.05.2011), The Pony (29.05.2011), tomtom (30.05.2011), ZZTop123 (29.05.2011), Маэстро (29.05.2011), Сергей С (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 14:28   #1028
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
Торрес - Джонсон булщит десижн. 1-й раунд взял Джонсон, остальные два только и выживал от болевых и удушающих Торреса.
я андеркард не смотрел, только мэйн.
А уж если хотя бы в мэйне обошлось без булщитов - уже праздник.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
kaizer (29.05.2011)

Старый 29.05.2011, 14:29   #1029
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,122
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
Мир сука машина. Очень грамотно разобрал Нельсона. Очень.
И гораздо уверенее, зрелещнее и красивее Сантоса.
Согласен. Но ради справедливости отмечу, что Сантос бился в своей стихии (в стойке) и ему этого естественно было достаточно для победы. Миру же для победы просто необходимо было проводить ТД (т.е. работать в совокупности стойка-партер), изматывая Нельсона, с чем он безусловно блестяще справился. Молодец!
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:32   #1030
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,953
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Мейн ивент испортил общее впечатлении, хотя началось все очень бодро. Я ждал, честно говоря, боя Стенн-Сантьяго чтобы в очередной раз получить ответ, чего стоят чемпионы японских турниров, ответ получил, также косвенно получил ответ на вопрос о перспективах в UFC Мамеда Халидова, дважды встречавшегося с Сантьяго. Как помните первый бой он неожиданно выиграл попав хаммерфистом по кнопке отключения мозга Сантьяго, искусно спрятанной между костями черепа бразильца, второй 5-тираундовый проиграл единогласным решением.

Мир устроил заунывное катание ваты на 15 минут, что в прочем в его стиле. После бомбардировки коленями в начале боя, я не думал, что Рой дотянет до решения. Видимо действительно веганская диета сделала конечности Френка "более мягкими".

Рампейдж и Хэмилл показательный бой, показательный в том, что место Мэтта во второй десятке и по видимому на топ уровень он никогда не выйдет. Интересно было наблюдать разве что на начало боя, необычно видеть Рампа работающего вторым номером и пытающегося контратаковать с дистанции, что впрочем ему не удавалось даже против не шибко быстрого Хэмилла. Начитался и наслушался Квинтон интервью всяких Кутюров, что он дескать боксирует только на ближней и это на руку сопернику с его навыками борьбы, из-за этого получили острожного в начале боя Джексона.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (30.05.2011), sean™ (29.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spoiler Прямая трансляция UFC 135: Jones vs. Rampage valetudo.ru Октагон 2654 02.10.2011 13:24
UFC 130: Rampage vs. Hamill noffok Прогнозы 71 02.06.2011 21:53
Spoiler Прямая трансляция UFC 123: "Rampage vs. Machida" на ValeTudo.ru argen2m Октагон 1313 24.11.2010 07:00
прямая трансляция К-1 Александр015 Ринг 40 05.12.2009 15:11
UFC 96: прямая трансляция -СПОЙЛЕР- Владимир Октагон 337 11.03.2009 21:05


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot