Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Алвес 53 49.53%
Браун 54 50.47%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 18:26   #91
Супертяжёлый вес

RUV: 41,433
Вы сказали Спасибо: 36,308
Поблагодарили 17,588 раз(а) в 6,741 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,113 раз(а) в 635 сообщениях
Рейтинг мнений: 8165
один раз угадал и теперь король прогнозов чтоли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
это всего лишь случай не более. не считай себя умнее других, это выглядит как минимум глупо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 03:01   #92
Тяжелый вес

RUV: 6,644
Вы сказали Спасибо: 9,366
Поблагодарили 11,649 раз(а) в 3,819 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 983 раз(а) в 556 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Alexey_ls, Кстати если ты считаешь бойца хорошим ударником по его действиям защите то Джон Мадсен, Джон Макдесси, ЖСП, Фил Дэвис(!) Грей Мэйнард лучшие ударники в ГАСе. Согласно статистике на их сайте из всех эти пятеро пропустили меньше всего ударов
Я учитываю действия в защите как важный пункт, но, разумеется, не только на это смотрю - всё в сумме учитываю. Касаемо Дэвиса - он убегает или валит, запинать он может только мешка в стойке типа Вини, просто не вижу поводов обсуждать его ударку, если человек хоть немного в этом сечет, о нем не вспомнит в таком споре. Джона Мадсена не помню - по нему ничего не могу сказать, Джон Макдесси - по моему мнению отличный ударник, ЖСП тоже.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
один раз угадал и теперь король прогнозов чтоли?

Оффтоп
это всего лишь случай не более. не считай себя умнее других, это выглядит как минимум глупо
Оффтоп

Добавлено через 11 минут

Цитата:
ага , пиковый Коп взял ГП прайда , а через 8 месяцев влетел Гонзаге хайкиком , потому что за полгода трансформировался в дедульку-пенсионера-мешка .
А какие проблемы с этим сценарием? Если только что он достиг пика, а тут надо заново вершину покорять - довольно смешанные чувства можно испытывать, о чем Коп и сам говорил + травмы + вопрос с допингом в Японии и Штатах по разному окучивают, там много причин сказались скорее всего.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
а ты оказывается двуличный. С Ренделманом Коп зазевался, а с Гонзагой уже мешок. и аргументов у тебя все также 0. ссылаешься на габариты. на то, что он бьет ногами. и что? Шогун то топовый ударник у которого почти все победы КО и его избивает не имеющий нокаутирующего удара борцухан, который кое как прокачал себе ударку. А как же примитивный Хендо от которого он нажрался ударов и падал в нокдаун? там же пропасть в арсенале и технике. знач всеж мешок да? ты давай меньше тратить сил на свои изощренные обзывательства. я требую аргументов. нормальный. а не оправдания, что ты про копа сыпишь. Отвечай. Почему в случае одного бойца пропуск ударов это случайность, а в случае другого эт посредственная стойка? У Шоугна кстати защита говно он собирает дохуя. Как же ты можешь называть его хорошим ударником? этж идет наперерез с твоей философией?
Я не двуличный, просто у тебя что-то с головой по ходу, я привожу аргументы, но в ответ на мое "поставил топовую ударку" - ты выдаешь "он поставил кое-как ударку, а габариты - туфта", я могу и про Шогана расписать, и про Хендо, но не вижу смысла, т.к. ты чужие аргументы трансформируешь в свой маразм и выдаешь "аргументов 0", но после фраз по ДД становится ясно, что ты просто не знаешь предмета - нулина, далее от дискуссии отключаюсь, извиняй.

Добавлено через 35 минут

Цитата:
У Копа - дерьмо случается, а Свик в аналогичной ситуации - говноударник. Двойные стандарты, нелогичная аргументация, долбоебизм... что здесь подходит к тебе?
Выбери что-нибудь на свой вкус )

Тут очень много умных парней, которые цепляются за кусочек и что-то пытаются доказать, ещё раз - я смотрю на все в целом с определенными приоритетами, и если ты глядя на Копа и Сивика видишь один уровень, то мне тебе сказать особо нечего.

Цитата:
А еще он проиграл другому базовому борцухе, который за свою жизнь наронял народу больше, чем ты решил логических задачек в школе. Хендой кличут. И если уж базар за технику, то как раз этот базовый борцуха не отличается техничной ударкой, но блядь, народ падает, а он сам пропускает немного. Что за блядь за парадокс?
Это не парадокс, это называется "коронка", которая может перекрыть довольно много недостатков в плане ограниченного арсенала, при желании хороший ударник может нормально накормить Хендо, Шоган это наглядно продемонстрировал хоть и сам наелся, и будь у него нормальный угол - дали бы команду в 3-м раунде и дальше, когда у Хендо скорость снизилась, лупить лоукики - у Хендо в этом месте дыра - бой бы закончился не так, как закончился.

На вот это тупое "почему" я уже ответил.

Цитата:
Хороший ударник не равно техничный ударник, ок да? Поэтому и Либен, и Браун весьма на уровне... но не по сравнению с Питбулем, это да.
На очень среднем уровне - так для меня они выглядят. Вообще кого считать хорошим ударником, а кого не слишком, и в зависимости от чего - мы по разному определяем... пусть будет.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:59   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 41,433
Вы сказали Спасибо: 36,308
Поблагодарили 17,588 раз(а) в 6,741 сообщениях
Не согласились 1,113 раз(а) в 635 сообщениях
Рейтинг мнений: 8165
Вот это бомбануло, так бомбануло

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:44   #94
Тяжелый вес

RUV: 14,363
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 12,159 раз(а) в 3,589 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3704
Цитата:
Я учитываю действия в защите как важный пункт, но, разумеется, не только на это смотрю - всё в сумме учитываю. Касаемо Дэвиса - он убегает или валит, запинать он может только мешка в стойке типа Вини, просто не вижу поводов обсуждать его ударку, если человек хоть немного в этом сечет, о нем не вспомнит в таком споре. Джона Мадсена не помню - по нему ничего не могу сказать, Джон Макдесси - по моему мнению отличный ударник, ЖСП тоже.

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп

Добавлено через 11 минут

А какие проблемы с этим сценарием? Если только что он достиг пика, а тут надо заново вершину покорять - довольно смешанные чувства можно испытывать, о чем Коп и сам говорил + травмы + вопрос с допингом в Японии и Штатах по разному окучивают, там много причин сказались скорее всего.

Добавлено через 5 минут

Я не двуличный, просто у тебя что-то с головой по ходу, я привожу аргументы, но в ответ на мое "поставил топовую ударку" - ты выдаешь "он поставил кое-как ударку, а габариты - туфта", я могу и про Шогана расписать, и про Хендо, но не вижу смысла, т.к. ты чужие аргументы трансформируешь в свой маразм и выдаешь "аргументов 0", но после фраз по ДД становится ясно, что ты просто не знаешь предмета - нулина, далее от дискуссии отключаюсь, извиняй.

Добавлено через 35 минут

Выбери что-нибудь на свой вкус )

Тут очень много умных парней, которые цепляются за кусочек и что-то пытаются доказать, ещё раз - я смотрю на все в целом с определенными приоритетами, и если ты глядя на Копа и Сивика видишь один уровень, то мне тебе сказать особо нечего.

Это не парадокс, это называется "коронка", которая может перекрыть довольно много недостатков в плане ограниченного арсенала, при желании хороший ударник может нормально накормить Хендо, Шоган это наглядно продемонстрировал хоть и сам наелся, и будь у него нормальный угол - дали бы команду в 3-м раунде и дальше, когда у Хендо скорость снизилась, лупить лоукики - у Хендо в этом месте дыра - бой бы закончился не так, как закончился.

На вот это тупое "почему" я уже ответил.

На очень среднем уровне - так для меня они выглядят. Вообще кого считать хорошим ударником, а кого не слишком, и в зависимости от чего - мы по разному определяем... пусть будет.
"Довел до кипения"
Миссия выполнена. Твой Аргумент - Коп зевнул. от этого и стоит отталкиваться. и опять начинаешь какие то оскорбительные вещи писать. прям как школоло какое то.

Короч пацаны," при желаниихороший ударник может накормить хендо". Биспинг, Шогун, Фейджао, Федор просто не хотели.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (09.05.2013), Legat (09.05.2013), Mauricio (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 13:27   #95
Тяжелый вес

RUV: 5,399
Вы сказали Спасибо: 5,976
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 1,774 сообщениях
Не согласились 235 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 6230
Нет, ты сгенерировал гору бреда не по теме. Вопрос был совсем в другом, ты на него не ответил.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

В чем-то я тебе даже завидую - ты живешь в каком-то своем сказочном мире, где подобный бред тебе кажется даже реальным. А вообще ты непрочитанная книга - в стойке Либена и Свика заткнешь за пояс, Шогуну между раундами дашь необходимые советы, чтобы он вытянул проигранный бой. Самого Хендерсона видать в спаррингах успел лоу-киками срубить. Жалко, что такие люди просто так пропадают, глядишь бы и подняли отечественное ММА на принципиально новый уровень.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Al-ib (09.05.2013), Carceri (09.05.2013), Mauricio (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 16:01   #96
Тяжелый вес

RUV: 1,797
Вы сказали Спасибо: 1,058
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 423 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 27 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 941
Цитата:
Да я и без тебя знаю что Дэвис нулевый в стойке. Просто со статистикой как известно не поспоришь
Mauricio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:58   #97
Тяжелый вес

RUV: 6,644
Вы сказали Спасибо: 9,366
Поблагодарили 11,649 раз(а) в 3,819 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 983 раз(а) в 556 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Цитата:
Да я и без тебя знаю что Дэвис нулевый в стойке. Просто со статистикой как известно не поспоришь
С ней надо не спорить, её нужно понимать.

Легат, зависть - мерзкое чувство, борись ) Если ты не видишь очевидной дыры в стойке Хендо, ты просто зелень, которая строит из себя непойми что, собственно оно и выходит по ходу.
Алиб, ты уж извини, но ты правда какой-то припизднутый, предмет просто не знаешь, чужие аргументы разворачиваешь наоборот (ДД-то ведь хуета, да?) и говоришь, "это не аргументы, давайте мне аргументы!", сам начинаешь швырять говно, а когда тебе отвечают, выдаешь "меня оскорбляют", единственное, что я могу сказать в твоем случае - завязывай с наркотой. Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 06:45   #98
Тяжелый вес

RUV: 5,399
Вы сказали Спасибо: 5,976
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 1,774 сообщениях
Не согласились 235 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 6230
Цитата:

Легат, зависть - мерзкое чувство, борись ) Если ты не видишь очевидной дыры в стойке Хендо, ты просто зелень, которая строит из себя непойми что, собственно оно и выходит по ходу.
Хендо хотя бы один бой проиграл от лоу-киков? Или хотя бы раз получил серьезный ущерб от них?

Добавлено через 8 минут

Цитата:

Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
Твой слив засчитан был еще пару страниц назад)) А это - пустая формальность.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:24   #99
Тяжелый вес

RUV: 14,363
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 12,159 раз(а) в 3,589 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3704
Цитата:

Алиб, ты уж извини, но ты правда какой-то припизднутый, предмет просто не знаешь, чужие аргументы разворачиваешь наоборот (ДД-то ведь хуета, да?) и говоришь, "это не аргументы, давайте мне аргументы!", сам начинаешь швырять говно, а когда тебе отвечают, выдаешь "меня оскорбляют", единственное, что я могу сказать в твоем случае - завязывай с наркотой. Дальше в теме не отмечаюсь - слишком слаб для дискуссий со здешними папками.
и вот опять ты меня обзываешь. да чтож это такое
мне тебе что письмо написать чтоб получить ответа про Трансформацию Копа из крутого ударника один раз зевнувшего в убер мешка? давай по мужски отвечай . как такое место быть? Про Джонса я по твоей логики высказался. Он пропустил хайкик от короткой барцухи рашада - МЕШОК! ЗАЩИТА ГОВНО!

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:11   #100
Супертяжёлый вес

RUV: 57,954
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7168
Al-ib,

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ