Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,954
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.08.2009, 23:15   #1501
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,273
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2712
Итервью с самым известным ринг-анансером бокса и ММА в России - Александром Загорским, который работал на таких турнирах, как "Битва на Неве" и "ProFC - Россия против Европы", в мае где проходил бой АЕ - Магомедов.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
0sergey0 (03.08.2009), aaa (03.08.2009), Alexei (02.08.2009), Gazza (03.08.2009), H2O (02.08.2009), HomoIratus (02.08.2009), Likvidator (02.08.2009), matar (02.08.2009), motor (03.08.2009), Psyho (03.08.2009), rampage (03.08.2009), S.W.A.T. (03.08.2009), Tankoman (04.08.2009), topaz (02.08.2009), Владимир (03.08.2009), владимир1122 (03.08.2009), Джунгар (03.08.2009), Цурик (03.08.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.08.2009, 09:58   #1502
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Акихиро Гоно, ушедший вчера в глубокий нокаут и покинувший ринг на носилках, по сообщениям получил сотрясение мозга, возможные кровоизлияния в головной мозг и повредил шею.

Однако боец находится в сознании и по всей вероятности уже через день будет выписан из больницы.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ArT (04.08.2009), Dimdim (03.08.2009), H2O (04.08.2009), HomoIratus (03.08.2009), Pal_Tolich (03.08.2009), Psyho (03.08.2009), sergy2 (03.08.2009), teacher (03.08.2009), ДИван (05.08.2009), Санчо-Панчо (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 10:01   #1503
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Расклад на UFC 102 у букмекеров:

Main Bouts:
Randy Couture -200 vs. Antonio Rodrigo Nogueira +160
Keith Jardine -200 vs. Thiago Silva +160
Chris Leben -170 vs. Jake Rosholt +140
Nate Marquardt -160 vs. Demian Maia +130
Brandon Vera -165 vs. Krzysztof Soszynski +135

Preliminary Bouts:
Gabriel Gonzaga -400 vs. Chris Tuchscherer +300
Wilson Gouveia -240 vs. James Irvin +190
Justin McCully vs. Mike Russo
Tim Hague vs. Todd Duffee
Nick Catone vs. Mark Munoz
Matt Veach vs. Evan Dunham
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 03.08.2009 в 10:11.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ДИван (05.08.2009)
Старый 03.08.2009, 10:14   #1504
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Следующий бой Фила Барони пройдёт на Sengoku, вероятнее всего на их 10-м турнире, который запланирован на 23 сентября.
Предполагаемый противник - Макото Такимото.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (03.08.2009), ДИван (05.08.2009)

Старый 03.08.2009, 10:24   #1505
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Федора делают «плохим парнем»?

* Источник: "Faniq.com", Великобритания
* Переводчик: Юлия Аристова

UFC предлагали ему 30 млн долларов! Почему он отказался?!
Давайте начнем с этого предложения в 30 млн долларов, согласно сообщениям. Источником информации стал Кармайкл Дэйв, который попросту служит «длинным языком» для UFC. Я не утверждаю, что, по-моему мнению, он лжет, либо, более точно, что в UFC снабдили его ложными цифрами. Однако это, несомненно, предложение на случай наилучшего сценария. Если Федор выполнит весь контракт в 6 боев и каждый бой принесет значительные суммы в виде платы за показы, тогда он останется с 30 млн долларов (возможно, даже больше).
Я не утверждаю, что это плохое предложение. Оно более чем справедливо, с точки зрения уровня зарплаты. Я пытаюсь сформулировать вот что: UFC допустило утечку информации по поводу этого предложения, чтобы добиться общественной поддержки. Они хотят сделать плохих парней из Федора и его людей. Неделю назад Дана Уайт выступал по радио и заверял, что UFC не разглашает подробную информацию о зарплатах, чтобы защитить своих бойцов. А теперь он скормил эту историю своему дружку, разглашая предложение для Федора. Такое предоставление деталей было рассчитанным ходом и отлично сработало. Если Федор, в конце концов, не подписывает контракт с UFC, тогда они могут использовать это предложение как доказательство и дискредитировать положение Федора как лучшего бойца MMA. Они скажут: «Мы предлагали ему весь мир! Ему просто неинтересно сражаться с лучшими соперниками».

Можете вы объяснить, что означает «совместное продвижение»?
Да, что-то в этом роде. В M-1 Global, чаще всего, неопределенно высказывались о том, что же, на самом деле, подразумевают под «совместным продвижением». Я даже не уверен, что они сами точно это знают. Лучшее, что я могу сделать, – предложить вам пример того, как может работать совместное продвижение состязания. Назовем это состязание UFC/M-1 «Никогда этого не будет». Первым препятствием станут контракты. UFC требует, чтобы их бойцы заключали эксклюзивные сделки, а это означает, что они могут сражаться только в рамках UFC. Состязание с совместным продвижением привлечет бойцов, подписанных как UFC, так и M-1. Я сомневаюсь, что UFC была бы заинтересована в том, чтобы позволить кому-то из своих эксклюзивных бойцов сразиться с кем-то из M-1. Если бы боец из M-1 победил, тогда UFC не имела бы дальше никаких прав на этого победителя. Они могут подписать кого-то из бойцов M-1 на основе не эксклюзивного контракта, то это противоречит бизнес-модели UFC.
Следующее препятствие связано с деньгами. M-1 желает разделить и расходы, и доходы. И вновь, они неопределенно высказываются о том, что же это означает. Допустим, мы выставляем Леснара/Федора для главного боя нашего состязания «Никогда этого не будет». Собирается ли M-1 выплатить Федору часть зарплаты, обещанной ему UFC? Выплатят ли они половину зарплаты Леснара? Или же они просто оплатят то, что полагается Федору по контракту с M-1? Мне непонятно, как M-1 сумела бы выплатить половину обещанных UFC зарплат Леснару и Федору. Поэтому я предположу: единственное, что они могут предоставить, это зарплата Федора по контракту с M-1. Возможно, вы понимаете, почему здесь возникает огромная проблема. Для UFC это полная бессмыслица, так как они должны платить обоим бойцам, а их «партнер» нет.
Ну что же, ««Никогда этого не будет» состоялось и было приобретено 1 миллион раз, на основе платы за показ. Время делить доходы. И вновь, здесь возникает очевидная проблема. Вернемся к вопросу с контрактами… UFC должна была бы заплатить большую часть зарплат, так что они должны будут получить большую долю дохода. А M-1 скажет в ответ: «Это мы дали вам Федора, и показ боя приобретали из-за него». Они хотят заставить всех поверить, что Федор является гигантом, в плане обеспечения доходов от платы за показ, хотя в действительности это сомнительно… Нелогично для M-1 получить половину дохода, если они не платят половину зарплат и не создают основной доход…

В чем состоят иные возможности Федора?
Их не так много. Он может либо подписать контракт с Strikeforce, либо отправиться в Японию. Strikeforce могла бы стать лучшим выбором, поскольку они ничего не имеют против совместного продвижения. На самом деле, им нужен партнер. Однако это может сработать, только если Strikeforce захочет заняться показами за плату. Но они еще не готовы к этому. Возможно, месяцев через 6-12, но сейчас доходы от платы за показ будут слишком сильно зависеть от привлекательности Федора, а этого недостаточно. Они должны усилить состав своих бойцов, прежде чем делать такой шаг…
Что же касается Японии, то это может стать кратковременным решением. В настоящий момент, было бы странным отправлять его обратно в Японию, после всего того времени и усилий, которые Федор и его люди потратили на представление его североамериканскому рынку. Я могу себе представить один бой, но дальше это не выглядит подходящей идеей...

Что Федор ставит на карту?
Потерю денег и, возможно, частичную утрату своего наследия. Все больше фанатов начинают ставить под сомнение его статус как лучшего бойца MMA. Они верят словам UFC: чтобы стать лучшим, нужно сражаться с лучшими.

Может ли все это измениться?
Остается некоторая надежда… Дана оставляет двери для сделки открытыми. При этом я думаю, что самый вероятный сценарий состоит в том, что UFC постарается выжить M-1 Global из бизнеса. Все, что для этого потребуется: хорошо спланированные конкурирующие состязания. Допустим, M-1 и Strikeforce стали партнерами в организации показов за плату. ОК, UFC планирует свое состязание на тот же вечер, привлекает некоторые громкие имена и показывает это на Spike. И, более того, они могут провести состязания где-то поблизости и также снизить посещаемость. Они поступали так с Affliction, так что мне непонятно, почему бы этому не произойти снова.
Менее драматический сценарий состоит в том, чтобы просто выждать. У Федора не такой уж большой список возможных соперников. Бретт Роджерс, Алистар Оверим, Джош Барнетт (в Японии) и Фабрицио Вердум – вот и все. А кроме того, может так случиться, что он проиграет, а это уничтожит способность M-1 торговаться и сделает соглашение с UFC более вероятным.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.08.2009, 10:34   #1506
Средний вес
 
Аватар для padavan
 

Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Almaty
Возраст: 48
Сообщений: 150
RUV: 1,496
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 199 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 287
с тех пор как все понеслось (UFC/M-1), самая трезвая статья, ИМХО. Вот вправду как будет работать этот со-промоушн? понятно, что все нужно обговаривать и как-то же с Аффликом работали, но всеже сомнительно мне в успехе такого мммм.... "союза"
__________________
May Force be with You!
padavan вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо padavan за это полезное сообщение:
ДИван (05.08.2009), Фон Дорн (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 11:34   #1507
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Благой Иванов и Казуюки Фуджита после боя:

- Фуджита сказал, что озадачен решением судей, отдавших победу Иванову.

- у Благого вроде бы сломана рука, впечатления о противнике: "Очень крепкая голова".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (03.08.2009), Pal_Tolich (03.08.2009), Psyho (03.08.2009), ДИван (05.08.2009)
Старый 03.08.2009, 12:07   #1508
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,000
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Кенни Флориан тренируется к своему бою против Би Джей Пенна на UFC 101 -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ДИван (05.08.2009)

Старый 03.08.2009, 12:30   #1509
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Уважаемые друзья, коллеги, а так же недруги и им сочувствующие! Я - не любитель обмениваться мнением по Интернету и всегда скептически относился к виртуальным бойцам за "справедливость", коих в последние годы развелось превеликое множество, однако, последние события, произошедшие на далеком западном побережье Соединенных Штатов, заставили меня сдуть пыль дорог с клавиатуры ноутбука... Дорогие анонимы, брыжащие интернет-слюной на Федора Емельяненко и Вадима Финкельштейна! Я предлагаю вам здраво взглянуть на сложившуюся непростую ситуацию: Во-первых, где чувство гордости, поддержки и солидарности по отношению к нашему земляку, от имени которого много лет дрожит мир смешанных единоборств? В нашей стране есть поговорка: "Русские на войне своих не бросают!" Так давайте ей следовать. Сейчас происходит если не война, то противостояние двух серьезных организаций - "UFC" и "M-1 Global", которые бьются за наиболее выгодные условия неминуемого союза. То, что эти две структуры рано или поздно объединятся - не вызывает сомнений по крайней мере у меня. Но произойти это должно на достойной ноте. Сколько можно терпеть, что о российских спортсменов вытирают ноги? Наши ребята дерутся за копеечные контракты, при этом каждый поединок может стать последним в их спортивной карьере. В России есть самородок - Федор Емельяненко - лучший боец всех времен и народов. Неужели он не достоин того, чтобы выступать на эксклюзивных и устраивающих его в полном объеме условиях? Вместо того чтобы поддержать титанические усилия великого промоутера Вадима Финкельштейна и Федора, вы выливаете на них ушаты грязи. MMA - это серьезный бизнес и выжить в нем способны только истинные бойцы. Так, Федор отстаивает честь России на ринге, Вадим - за столом переговоров. Во-вторых, помните ли вы, с чего начинали Финкельштейн и Емельяненко? С абсолютного нуля! Федор бился в "PRIDE" за мизерную ставку, причем он уже был чемпионом этого турнира. Благодаря Вадиму гонорары Емельяненко приобрели отвечающие его статусу и таланту нули. Повторю для тех, у кого хватило терпения дочитать до этих строк, Вадим Финкельштейн - великий промоутер, и он умеет разговаривать с акулами бизнеса на их языке. Если бы тогда Вадим согласился на "недоконтракты" японцев, возможно, Федор не был бы тем, кем является сейчас. Финкельштей заставил владельцев "PRIDE" платить адекватную мзду их "Последнему императору". Сегодня у Федора есть многое: слава, деньги, надежная команда и друзья, готовые положить голову ради того, чтобы фамилия Емельяненко ассоциировалась с самым лучшим, что есть в мире MMA. В-третьих, если мы хотим иметь в России собственный чемпионат по смешанным единоборствам, то прогибаться под монополистической машиной "UFC" нет никакого резона. Самое простое - это поудобнее "лечь" под американцев и позволить им себя иметь. "UFC" рано или поздно сами придут в Россию. Об этом многократно говорил и Уайт, и Зуффа. Они понимают, что Россия - это огромный неосвоенный рынок. И тут американцы будут вынуждены искать союзника. "M-1" во главе с Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко - наиболее вероятный и объективно сильнейший партнер "UFC" в нашей стране. Консенсус, как говаривал М.С.Горбачов - неизбежен! Дорогие друзья, давайте не терять достоинство в излишней эмоциональности по поводу всего произошедшего. Мы все желаем Федору и Вадиму лишь самого доброго, но принимать важные стратегические решения необходимо с холодной головой. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Только так можно заставить себя уважать! С уважением к общему делу, Игорь Петрухин, 31 июля 2009


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Low_kick вне форума  
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

6 пользователя(ей) выразили свое несогласие Low_kick за эти сообщения:
alv (03.08.2009), cn (03.08.2009), H2O (04.08.2009), igobass (03.08.2009), serii (03.08.2009), Фон Дорн (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 12:52   #1510
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22547
ХарЭ флудить, неХодяи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
teacher вне форума  
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot