Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,965
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2010, 20:58   #5461
Лёгкий вес
 
Аватар для ~A~
 

Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 71
RUV: 887
Вы сказали Спасибо: 1,030
Поблагодарили 277 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 79
Финкельштейн о бое Алистар Оверим - Федор Емельяненко

Финкельштейн: Алистар Оверим сможет биться с Федором если пройдет Роджерса
Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн заявил что Алистар Оверим все еще имеет шанс биться с Федором Емельяненко но только если он успешно защитит свой титул против Бретта Роджерса на Strikeforce “Heavy Artillery” 17 апреля.
Согласно Финкельштейну Федор не стремится стать новым чемпионом Strikeforce в тяжелом весе, а титула Оверим "должен был был быть лишен уже давно"
"Он никогда не бился с кем-то кто как Бретт Роджерс" заявил Финкельштейн
"Мы не считаем что Федор должен биться за титул чемпиона Страйкфорс в тяжелом весе поскольку он не является частью этой организации. Говоря по-правде я считаю что Оверим должен был был быть лишен этого титула давным давно.
У нас есть титул WAMMA Heavyweight и мы заинтересованы только в боях которые будут развелчением для наших фанатов. Но если Оверим побьет Бретта Роджерса, шансы которых 50/50 по моему мнению, он сможет стать соперником Федора"
У Федора запланирован бой по ММА в конце июня против аса БЖЖ Фабрицио Вердума, подтвержденный М1 официально. "Последний император" примет участие в выставочном бое 10 апреля в Москве на 2ом этапе M-1 Selection Eastern Europe.
взято с лоукик.ком

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось ~A~; 28.03.2010 в 07:14.
~A~ вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо ~A~ за это полезное сообщение:
DeadOk (27.03.2010), eskander1990 (28.03.2010), grey_187 (28.03.2010), Hendo (03.04.2010), HomoIratus (27.03.2010), ice_3 (28.03.2010), KRIGSSVIN (27.03.2010), Muc3 (28.03.2010), NIKODIM (28.03.2010), psychoGODmind (29.03.2010), Psyho (28.03.2010), serii (27.03.2010), Shama (31.03.2010), sync (27.03.2010), Yura2008 (28.03.2010), ДИван (27.03.2010), Ура (30.03.2010), _REKRUT_ (28.03.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.03.2010, 22:49   #5462
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,918
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Федор Емельяненко на радио Спорт

Фёдор Емельяненко, «крутейший человек на планете бойцов» в эфире «Радио Спорт»

Сильный, уверенный… Именно таким представляется человек, занимающийся таким зрелищным видом спорта, как смешанные единоборства. Так считают слушатели «Радио Спорт» (93.2fm). И они правы. Фёдор Емельяненко такой!

- 5-тикратный чемпион мира в тяжёлом весе, 2-хкратный чемпион мира в тяжелом весе по смешанным единоборствам, 4-хкратный чемпион мира по боевому самбо- всех званий и не перечислить, – улыбается, пожав руку гостю, главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – 34 боя и 32 победы! Не перевелись в России–матушке ещё богатыри!
Популярность самбо и дзюдо в нашей стране благодаря его усилиям увеличилась многократно. Глядя на то, как легко он повергает соперников, мальчишки стремятся стать самими сильными, идут заниматься в залы. Им важно мнение того, кого ведущие эксперты, в том числе действующие спортсмены, признают лучшим бойцом.


Фёдора Емельяненко был гостем прямого эфира главного спортивного радио страны:

- Федор, когда состоится ваш следующий бой?

Ф.Е. – Сейчас мой менеджер занимается этим. Скорее всего, это будет май-июнь этого года. Противником будет бразильский боец Фабрисио Вердум. Он на протяжении многих лет входит в десятку сильнейших бойцов в мире. У него победы над очень именитыми бойцами. Он достаточно известен в мире единоборств.

- Федор, вы капитан команды по смешанным единоборствам на турнире «М – 1 Selection 2010», который пройдет 10 апреля в Москве. Вы уже смотрели бойцов? Видели, как они готовятся?

Ф.Е. – Работали только с тренерами. В ближайшее время планируем провести тренировку с ребятами, которые будут выступать.

- Вы сразу приняли предложение «Самбо - 70» стать капитаном команды?

Ф.Е. – Да, с большой радостью. Это большая честь представлять такой клуб, который знают во всей стране и во всем мире. У меня с юности связаны с «Самбо- 70» очень хорошие воспоминания. Я много раз был на соревнованиях, был на сборах на базе «Самбо - 70». Мы много боролись с ребятами-самбистами. «Самбо - 70» выпустило целую плеяду именитых борцов, бойцов, Чемпионов Мира.

- Федор, ваш совет ребятам, которые хотят выступать в боях по смешанным боевых единоборствам. Каким видом спорта им лучше заниматься и на что нужно обратить внимание?

Ф.Е. – Тем, кто хочет попробовать себя в смешанных единоборствах, представлять смешанные стили, я бы всем советовал заниматься самбо. Это лучшая база. Самбо готовит мышцы, вырабатывает физическую силу и выносливость. Самбо – это лучший вид спорта. И от себя я хочу поздравить Рената Алексеевича Лайшева и всю многотысячную школу «Самбо - 70» с 40-летием. Это немалый срок.

932fm.ru
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2010, 00:34   #5463
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Это интересно.

8 января пять бойцов UFC во главе с Даной Уайт посетили базу морских пехотинцев США. Первую часть того,что из этого вышло можно посмотреть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mirkotmb вне форума  
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2010, 08:56   #5464
Тяжелый вес
 
Аватар для А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Все там же
Возраст: 42
Сообщений: 1,663
RUV: 50,240
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1604
Джефф Монсон сделал предложение своей возлюбленной

Сорри, если было, но "Снеговик" Монсон пару недель тому назад (13 марта, точнее) после победы над Франциско Нонато предложил руку, сердце и остальные части тела своей даме. Она согласилась. Порадуемся за психолога. Видео прилагается.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.03.2010, 13:18   #5465
Заблокирован
 
Аватар для bublik
 

Регистрация: 26.10.2008
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 4,730
RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,199
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 2,026 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 221 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 5664
вероятно Брок Леснар - Шейн Карвин на UFC 116, 3 июля


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


судьба претендента на бой за титул супер тяжелого дивизиона была немного размыта до вечера субботы, но с уничтожением Шейном Карвином своего оппонента Фрэнка Мира, он положил себе в прямом пути к Броку Леснару для титульного боя этим летом, скорее всего, на UFC 116 от 3 июля.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bublik вне форума  
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2010, 14:14   #5466
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,920
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Бонусы в $65,000 на UFC 111


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой вечера — Jared Hamman vs. Rodney Wallace
Болевой вечера— Kurt Pellegrino
Нокаут вечера — Shane Carwin
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2010, 14:29   #5467
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
"Strikeforce тормозит весь переговорный процесс"

Возникли определённые сложности в организации очередного совместного шоу М-1 Global и Strikeforce", – заявил Финкельштейн. – Именно поэтому мы до сих пор не определились с датой и местом проведения следующего боя Фёдора. С нашей стороны мы выполнили все необходимые обязательства, в то время как Strikeforce, мягко говоря, решила не придавать особого значения ряду оговорённых ранее моментов".

В пятницу у меня состоится беседа со Скотом Кокером, думаю, мы уладим все нестыковки и назовём официальную дату боя.
– Означает ли это, что сроки проведения следующего боя Емельяненко могут быть сдвинуты на неопределённый срок?
– Нет, поединок в любом случае состоится в начале лета. В пятницу у меня состоится беседа со Скотом Кокером (президентом Strikeforce. – Прим. "Чемпионат.ру"), думаю, мы уладим все нестыковки и назовём официальную дату боя. Даже если нам не удастся договориться, мы всё равно организуем турнир, главным событием которого станет бой Емельяненко.


– На фоне сложностей в переговорах с кампанией Strikeforce возникает вопрос, не было ли у Фёдора мыслей подписать контракт, скажем, с набирающей обороты DREAM или UFC? Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью, например, выразил уверенность, что россиянин в ближайшее время подпишет контракт именно с его организацией.
– Всё зависит от Фёдора. Как он решит, так и будет. Я не исключаю того, что в ближайшее время Фёдор пополнит ряды UFC или DREAM. Мы готовы к сотрудничеству с любой из этих организаций, и я говорил об этом уже не раз. Другое дело, на каких условиях будет протекать это сотрудничество, вот в чём вопрос. Мы хотим организовывать совместные шоу, устраивая поединки, которые будут прежде всего интересны публике. Что касается заявлений Уайта, то это не более чем подкол по отношению к Strikeforce. Война между этими организациями ведётся уже давно, и каждый из руководителей при удобном случае норовит задеть оппонента тем или иным заявлением.

– Недавно появилась информация, что следующим соперником Фёдора может стать Хидэхико Йошида. Действительно ли Йошида рассматривался в качестве возможного соперника и остаётся ли Вердум основным кандидатом на бой?
– Я вообще не понимаю, откуда взялась такая информация. Йошида не рассматривался нами в качестве оппонента, поэтому все заявления японских представителей – это вымысел чистой воды. Официально могу заявить, что следующим соперником Фёдора станет бразилец Фабрицио Вердум.

– Есть ли заинтересованность в показе боя Емельяненко – Вердум среди российских федеральных каналов?
– Первый канал намерен приобрести права на показ этого боя. Но опять же пока рано говорить о чём-либо, поскольку контракт на поединок ещё не подписан. Ни один телеканал не будет браться за дело, не будучи на 100 % уверенным в том, что событие состоится. Телевизионщикам нужны гарантии, их у нас в настоящий момент нет.

– Как затянувшиеся переговоры отражаются непосредственно на Фёдоре?
– Федя нормально реагирует на всё происходящее. Он тренируется, поддерживает форму, всё как обычно. Как только станет известна точная дата боя, он начнёт официальную часть подготовки. Сейчас он в основном бегает кроссы и работает в зале в своё удовольствие.

- Травма руки, полученная им в поединке с Бреттом Роджерсом, его уже не беспокоит?
– Всё в порядке, рука полностью зажила. 10 апреля в рамках второго этапа чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам M-1 Selection-2010 Фёдор планирует провести показательный поединок. Приходите, сами убедитесь, что всё в норме.


– Джош Барнетт в минувшее воскресенье в Японии в рамках турнира Dream 13 провёл поединок против Сиалы Силиги, победив его болевым приёмом в первом раунде. Скажите, Барнетт по-прежнему интересен Фёдору как соперник или же кандидатура американца была забракована в связи с историей о запрещённых препаратах?
– Не исключаю, что этот бой состоится. Кандидатура американца нам до сих пор интересна. Главное, чтобы Барнетт прошёл все необходимые медицинские освидетельствования. Чтобы было всё по-честному, без обмана. А Фёдору, как он всегда говорит, всё равно, с кем драться.

Источник: "Чемпионат.ру"
Автор: Константин Устьянцев
__________________
Спойлер для Sabaton - Panzerkampf (Battle of Kursk):


Последний раз редактировалось Volrath; 28.03.2010 в 15:25.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие Volrath за это сообщение:
iluhhhha (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 14:53   #5468
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,880
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8283
Комментарии участников основных боев UFC 111


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не смотря на уверенную победу решением (50-43, 50-44 and 50-45) над претендентом, Жорж Сент-Пьер остался недоволен результатом:
"Я хотел завершить бой в красивой манере, говорит чемпион, мне очень жаль". По словам Сент-Пьера стратегией на бой было перевести бой в плоскость, где у него было преимущество, т.е. на земле и не дать Харди использовать его сильную сторону-в стойке".

Дэн Харди, в свою очередь, отметил, что это была честь для него, встретится с таким бойцом как ЖСП:
"Теперь я вижу почему он чемпион. Он очень, очень сильный атлет, великолепно технически развит. Я был сам не свой сегодня вечером"

Победитель второго главного боя вечера, Шейн Карвин, отметил, что сама судьба вела его к бою с Броком Леснаром:
"Брок и я оба были чемпионами по борьбе в один и тот же промежуток времени, но так и не встретились в очном поединке. И вот, спустя 10 лет это наконец произойдет".
Что касается плана на бой с Миром, Карвин рассказал, что основной стратегией была работа в клинче возле сетки и "грязный бокс":
"Я чувствовал себя довольно расковано в этой "стихии". Я думаю, Френк скорее всего ожидал от меня довольно агрессивных действий, по примеру моих предыдущих поединков. Не знаю рассчитывал ли он перевести бой в более поздние раунды или нет... Я чувствовал преимущество в своей физической силе"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.03.2010, 17:55   #5469
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,266
RUV: 26,017
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,333 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
UFC111 видео

Добавлены видео главных боев UFC111.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 28.03.2010 в 22:14.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (28.03.2010), ice_3 (29.03.2010), Martial (28.03.2010), maybeyou (28.03.2010), michael.50 (29.03.2010), mtyura (30.03.2010), NIKODIM (29.03.2010), Shama (31.03.2010), topaz (28.03.2010), ДИван (30.03.2010), Ура (30.03.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
Маэстро (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 23:17   #5470
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,273
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2712
Кейн Веласкез встретится с победителем боя Брок Леснар vs Шейн Карвин


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


После того как Дана Уайт подтвердил информацию о том, что Шейн Карвин скорее всего встретится с Броком Леснаром на турнире UFC 116, 3 июля, президент UFC сказал также, что следующим, в очереди на титульный бой стоит Кейн Веласкез а не Джуниор дос Сантос. По словам Уайта, Кейн сделал достаточно для того чтобы гарантировать себе бой за титул, и он получит его.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot