Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 20:35   #11
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
мы всё ещё вынуждены мириться с присутствием в российском ММА таких фигур, как Петрухин и Тактаров, испытываешь подлинное отвращение.
когда будешь испытывать отвращение,хотя бы на досуге вспоминай,что Тактаров-по заслугам после Федора на втором месте из русских бойцов,за что как минимум уважение он заслуживает... хватит сравнивать Тактарова(как бы ты к нему не относился,как к человеку,у всех свои минусы в характере) и какого то Петрухина.... смешно просто...


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
пока эта номенклатура не будет вытолкнута со сцены, никакого развития ММА нашей стране не видать.
а что есть кто то другой,кому они вставляют палки в колеса?


Добавлено через 5 минут


даже в Америке с ее количеством миллионеров и миллиардеров,и огромной емкости рынка никто не может составить конкуренцию UFC(у того же Трампа фин. возможностей куда побольше,чем у Финкеля,и он проиграл),а мы тут в нищей стране,в которой не то что деньги на ППВ,или билет на это зрелище,за квартиру у большинства платить нечем,рассуждаем как некто до сих пор не может развить ММА в России,как будто это так просто...


Добавлено через 6 минут


например говорим о детском саде... а сколько стоит не то что купить или построить,а даже арендовать помещение с хор. ремонтом и такой площади...(сам арендой занимаюсь)
почему тот же Финкель должен это оплачивать из своего кормана,если это полюбому будет убыточно...
если подумать-это реально очень тяжелый бизнес... либо нужен Абрамович-олигарх альтруист,либо деньги государства... Путин говорит,что Самбо гордость России-так дай денег на развитие единоборств-в конце концов речь идет о здоровье нации...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо topaz за это полезное сообщение:
ice_3 (26.07.2009)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие topaz за эти сообщения:
argen2m (26.07.2009), Jet_Pilot (26.07.2009), rampage (26.07.2009), RR8 (26.07.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.07.2009, 20:40   #12
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,015
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
например говорим о детском саде... а сколько стоит не то что купить или построить,а даже арендовать помещение с хор. ремонтом и такой площади...(сам арендой занимаюсь)
почему тот же Финкель должен это оплачивать из своего кормана,если это полюбому будет убыточно...
А кто это должен делать? В конце концов на Федоре он и зарабатывает, разве нет?
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
rampage (26.07.2009), Razorclaws (26.07.2009), RR8 (26.07.2009), Комоген (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 20:42   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,921
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
H2O, Я сужу лишь по результатам бойцов. согласись условия для тренировок там на порядок лучше и выходы местных промоутеров на турниры будь то Дрим, ЮФС или Страйкфорс куда шире. Ситуация в разы лучше чем в России.
Интересно кто в Россию из иностранных тренеров поедет тренировать на постоянной основе, подразумевающей постоянное проживание в стране, когда в Америке работы хватает и ММА находится на другом уровне развития и там крутятся иные деньги?
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:43   #14
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
А кто это должен делать? В конце концов на Федоре он и зарабатывает, разве нет?
ну сколько он зарабатывает... те же постоянные выплаты бойцам за участие в селекшенах и т.д. аренда помещения под турниры... Федор не так часто выступает... и не забывай,что большую часть денег Федя получает от того же Финкеля...американцы ему 300 тонн выплачивали...

Последний раз редактировалось topaz; 26.07.2009 в 20:56.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 20:56   #15
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,712
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
что за бред? я многое повидал на этом форуме, но эта тема по своему идиотизму в топ10.

Greyscale, я не фанат М-1 глобал, но:

1 - Он проводит лучший в России и один из лучших в Европе турнир ММА, один из немногих, учитывающихся в статистике шердога и приглашающий бойцов со всего мира.

2 - Задействует большинство профессиональных бойцов России, способствует их развитию, обеспечивая достойную конкуренцию и, как следствие, спортивный рост.

3 - Занимается развитием и популяризации ММА в России, практически с нуля и рискуя понести убытки!

Каким образом М-1 убивает ММА в России, являясь по сути ЕДИНСТВЕННОЙ серьезной ММА-организацией?
Т.е ты, Greyscale, считаешь, что не надо всего этого (1-3) делать? Организовывать турниры в России, приглашать бойцов со всего мира, постепенно повышая уровень спортсменов и всего турнира в целом? Т.е. закрыть М-1 и разогнать бойцов по домам? Ты это предлагаешь! И что дальше? Опять С НУЛЯ создавать новую ММА-организацию в России? Кто этим будет заниматься? Не ты ли, гений?

ВОЗМОЖНО вина М-1 глобал в отсутствии Федора в UFC, хотя я сам так не считаю, т.к. М-1 - это и его бизнес тоже! В отсутствии топов из России помимо Емельяненко вины М-1 нет! Наоборот, они все делают для обратного! Другое дело, что уровень вцелом пока не тот.
Турниры, которые проводит М-1 Глобал, это последнее, что, может быть, способствует популяризации ММА в России.

Серьёзного профессионального роста кого-либо из наших бойцов в М-1 я в последние годы так и не заметил. Всё держится на Фёдоре. И организовать ему выступление на данный момент - проблема. Не каждому бойцу выпадает шанс тренироваться с лучшим в мире и учиться у него, но для наших почему-то это не даёт результата.

Не думаю, что М-1 Глобал чем-то сильно рискует.

Начиная с нуля, М-1 довольно недалеко от него удалилось. Если не говорить, опять же, о Фёдоре.

Да, я считаю, что пока у руля будут люди с таким уровнем профессионализма, ММА в нашей стране не будет.


Цитата:
Потому что Федора там не просто файтер на контракте , а в прямой доле.
Насколько я понимаю, он же и являлся основным источником её существования.

Цитата:
Разве бои с Сильвией и Арловским не состоялись ? Зачем им "мешать" , если они сами заинтересованы что-бы Федор проводил бои с "качественными" оппонентами ? У Федора есть свое мнение , его он уже неоднократно озвучивал, касаемо UFC прежде всего.
Состоялись, отличные бои. Даром, что с разницей в полгода, последний бой не состоялся, и когда теперь будет выступать Фёдор - вообще неизвестно.

Цитата:
Бесплатно смотришь бой M1-selection , и еще недоволен тамошним комментатором. Ну выключи звук , делов то. Петрухин в организации ничего не определяет и не решает. Тактаров вобще каким боком ? Один раз наушники и микрофон одел.
Скорее я выключу и изображение тоже.

Это как раз относится к вопросу о профессионализме М-1. Президент телеканала комментирует, юрист переводит и т.д.

Цитата:
Пока не сделаешь более качественный продукт.



P.S. Все выше изложенное автором, явно притянуто за уши.
Спасибо за мнение.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Razorclaws (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 20:56   #16
Тяжелый вес
 
Аватар для Комоген
 

Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1,734
RUV: 7,622
Вы сказали Спасибо: 4,831
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 701 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 203 раз(а) в 88 сообщениях
Рейтинг мнений: 628
вообще-то топовым бойцам Федору, Харитонову, АЕ сборы оплачивают как правило всегда спонсоры, кто-то их находит сам, кому-то менеджер. Другое дело, можно менеджеру деньги у спонсора взять, оплать бойцу Радугу, дельту в карман. Это как пример.
__________________
(Copyright © Я с тобой, кэп!)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
rampage (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 20:59   #17
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,712
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
когда будешь испытывать отвращение,хотя бы на досуге вспоминай,что Тактаров-по заслугам после Федора на втором месте из русских бойцов,за что как минимум уважение он заслуживает... хватит сравнивать Тактарова(как бы ты к нему не относился,как к человеку,у всех свои минусы в характере) и какого то Петрухина.... смешно просто...
Не хочу даже об этом вспоминать. Сразу хочется всплакнуть.
Цитата:
а что есть кто то другой,кому они вставляют палки в колеса?
Они вставляют палки в колёса Фёдору, за счёт которого существуют.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Razorclaws (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:03   #18
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
Начиная с нуля, М-1 довольно недалеко от него удалилось. Если не говорить, опять же, о Фёдоре.
а тебе не кажется,что многое зависит и от самих ребят,их работоспособности,старании,терпении,и в конце концов таланте... не нужно сравнивать с человеком,с которым и в мире то мало кто сравнится.... просто пока таких ребят очень мало... и кандидатур мало... года три назад Иванов(бывшый министр обороны) когда был в сибири сказал,если так дальше пойдет со здоровьем молодого поколения,нам не откуда ребят в десантники будет брать....


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Они вставляют палки в колёса Фёдору, за счёт которого существуют.
эта моя главная,и наверное единственная претензия к Финкелю...здесь его вина,сто раз об этом писал.... я за UFC...
правда фраза существует засчет Федора думаю преувеличена....
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 21:07   #19
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,712
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
а тебе не кажется,что многое зависит и от самих ребят,их работоспособности,старании,терпении,и в конце концов таланте... не нужно сравнивать с человеком,с которым и в мире то мало кто сравнится.... просто пока таких ребят очень мало... и кандидатур мало... года три назад Иванов(бывшый министр обороны) когда был в сибири сказал,если так дальше пойдет со здоровьем молодого поколения,нам не откуда ребят в десантники будет брать....
Знать наверняка, отчего это зависит, я не могу. Я не говорю о том, что за несколько лет можно было бы создать нового Фёдора. Но раскрутить ХОТЯ БЫ одного бойца, которого можно было бы с чистой совестью назвать "молодым и перспективным", можно было бы вполне.

Я не знаю, в чём конкретно причина, я вижу только результат: М-1 работает вхолостую, а главный результат их деятельности - неспособность нормально организовать для Фёдора выступления. При этом они заливают уши фанов какой-то дикой ересью, видимо, полагая, что они - полные дауны и на всё это поведутся, и постоянно говорят о СОВМЕСТНЫХ проектах. Кто они такие, чтобы кто-то вёл с ними СОВМЕСТНЫЕ проекты? Кто они без Фёдора?


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
эта моя главная,и наверное единственная претензия к Финкелю...здесь его вина,сто раз об этом писал.... я за UFC...
правда фраза существует засчет Федора думаю преувеличена....
Я не говорю, что Фёдор 100% обязан быть в UFC. Но я бы по крайней мере очень хотел, чтобы он выступал, и выступал более или менее регулярно. М-1, провозгласившая себя мировым лидером в ММА, обеспечить этого не в состоянии.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Razorclaws (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:10   #20
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11545
Цитата:
вообще-то топовым бойцам Федору, Харитонову, АЕ сборы оплачивают как правило всегда спонсоры
например... на майке и трусах Крокопа куча фирм,а у этих кто...-тату салон и фирма по производству одежды в стиле-милитари?


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Кто они такие, чтобы кто-то вёл с ними СОВМЕСТНЫЕ проекты? Кто они без Фёдора?
опять согласен... по переговорам с UFC действительно смешно.... я говорю только об их политике в России..
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упражнения на развитие хвата Egor_Golubev Практика 72 13.01.2011 22:31
Развитие и реклама трэкера CroCop Видеоклуб 4 09.01.2009 13:41
Развитие ММА ?... The Son Of Nitrous Октагон 7 11.08.2008 09:55
Развитие Секс-мышц и борьба с эректальной дисфункцией! Бульдозер Не о боях 0 26.05.2007 10:34
Левая рука: развитие. Topor Не о боях 15 14.02.2006 23:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot