Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 18:12   #61
Средний вес
 
Аватар для imported_MMA-fetishist
 

Регистрация: 01.01.2007
Адрес: г. Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 474
RUV: 5,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DWK
Но всегда ему не хватало чего-то. Не в К1, не в Pride - чемпионом он так и не стал. Не станет, очевидно, и в UFC...
А как же Pride GP 2006?
__________________
I've got the fetish
and it means I'm sick, so very sick!

Adam and the Ants "Christian Dior" (c)1979
imported_MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.09.2007, 18:22   #62
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,062
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,341 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Жалкое зрелище усугубили порвавшиеся на жопе трусы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я циник , но тут даже не хочется шутить и стебаться над Копчегом - чем выше поднимешься тем больнее падать таких падений много уже было Тайсон, Гатти ,Цзю!
Вот тут многие говорят о мотивации , какая должна быть мотивация в перспективе перед хорватом маячил и переливался своей голдовой пряжкой ремень самой сильной на данный момент ММА организации, куда уж больше?
В прайде мешали Федор тут, по мнению штаба Мирко никто, просто у парня порох закончился, заметили он реально пострел за эти пол года!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 18:23   #63
Средний вес
 
Аватар для Deacon
 

Регистрация: 24.06.2007
Возраст: 46
Сообщений: 653
RUV: 6,328
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 921 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Списывать Копа по-хорошему можно будет после следующего поражения, случись оно. Проигрыш с Конго - прямой результат нокаута от Гонзаги. Осторожничал Мирко, опасался обострять, хотел победить наверняка. Причём то, что сам он при нахрапистом сопернике пасует, в расчёт не взял, хотя должен вроде как знать свои недостатки.
Слил по очкам, но хоть выстоял. Ещё один матч нужен.
Deacon вне форума   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 18:27   #64
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,062
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,341 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Цитата:
Сообщение от Deacon
Списывать Копа по-хорошему можно будет после следующего поражения, случись оно. Проигрыш с Конго - прямой результат нокаута от Гонзаги. Осторожничал Мирко, опасался обострять, хотел победить наверняка. Причём то, что сам он при нахрапистом сопернике пасует, в расчёт не взял, хотя должен вроде как знать свои недостатки.
Слил по очкам, но хоть выстоял. Ещё один матч нужен.
Вот еще один адвокат , не должно быть никаких но, таких как Конго нужно рвать и проходить в легкую!
Это был подарок судьбы для Мирко боец такой же неумелый в партере как и он сам, можно было весь бой вести как в К-1 держать на дистанции обстреливая с ноги и при удобном случае прорываться в ближний бой!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif

Старый 09.09.2007, 18:30   #65
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,784
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
таких падений много уже было Тайсон, Гатти ,Цзю!
Я не особо за боксом слежу, но мне кажется что Цзю не падал. Он просто проиграл, что рано или поздно случается со всеми (кроме Хиксона и Чака Нориса). Я думаю, что Федя закончит как Цзю- т.е проиграет, но останется уважаемым человеком.

Коп после всего сказанного именно пал...и превратился в посмешище.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 18:49   #66
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Сообщение от MMA-fetishist
Цитата:
Сообщение от DWK
Но всегда ему не хватало чего-то. Не в К1, не в Pride - чемпионом он так и не стал. Не станет, очевидно, и в UFC...
А как же Pride GP 2006?
А GP это оказывается титул чемпиона теперь? Пояс GP = пояс чемпиона?
А по-моему ЧЕМПИОНОМ Pride был Фёдор....
Тогда уж и Колман тоже чемпион.
Что такое GP? Тем более то, которое выйграл Мирко?
Победил Минову, Ёшиду - с этими двумя всё ясно, Вандерлея - полутяжа (но разобрал его знатно) и Барнетта (который проводил уже чёрт знает какой бой в году и в этот же вечер провёл полный бой с Ногом, который, по моему мнению, вообще проиграл).

А теперь посмотрим на оппозицию Барнетта в GP - АЕ (ТОП 10), Хант (который бил Филипыча), Ног (который также бил Копа).

И теперь сравним - Минова, Ёшида, Сильва против
АЕ, Ханта и Нога.
Разница по-моему есть. Или я не прав?
Мирко респкт за тот турнир, он был очень хорошо настроен, в любом случае все 4 боя провёл на ура, но этот пояс GP - я не за какой чемпионский титул не считаю.
DWK вне форума   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 18:57   #67
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
таких падений много уже было Тайсон, Гатти ,Цзю!
Я не особо за боксом слежу, но мне кажется что Цзю не падал. Он просто проиграл, что рано или поздно случается со всеми (кроме Хиксона и Чака Нориса). Я думаю, что Федя закончит как Цзю- т.е проиграет, но останется уважаемым человеком.

Коп после всего сказанного именно пал...и превратился в посмешище.
Согласен. Особенно это ярко смотрится после заявлений о чемпионском поясе к августу, а перед боем с Конго - после слов о том, что этот бой, будет лучшим в его карьере, а также, что Конго хорош, но я сделаю его в первом раунде...

Хотя честно - вот сейчас, мне жаль хорвата.
DWK вне форума   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 19:11   #68
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,675
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
мда...а сколько было прогнозов..Коп замочит Конго, будет топ...мда...странно вот что..что у СПЕЦНАЗОВЦА такие проблемы с мотивацией и психологической устойчивостью...блин...он же так и на спейопперации может загрустить...что-то тут не то...

я знаете что заметил...у Мирослава нет бойцовского духа..в том плане, что когда о получает и становится неуверен, то он как-то сразу никнет..это особенно было видно в бою с Федором. И наоборот - когда видит что загасит противника (Колман, АЕ) - вот тогда у него инстинкт убйицы и проявляется..а так. он не умеет драться как Ваня и получив отпор, валит сразу...я честно говоря ожидал большего от него...но тренировка в Боньяски и Листером перед боем с Конго - это было прикольно....вероятно один из важнейших факторов - отсутствие команды..сам по себе далеко не уедешь...пора Копу полностью в парламент переходить...

кстати...вопросы есть насчёт боя Кутюр-КОп
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
???
ronin1976 вне форума   sendpm.gif

Старый 09.09.2007, 19:15   #69
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Сообщение от ronin1976
кстати...вопросы есть насчёт боя Кутюр-КОп
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
???
Ой не говори... Хорошо, что он на самом деле не с Кутюром встретился, или ещё кем-то, по предпочтительней Конго...
DWK вне форума   sendpm.gif
Старый 09.09.2007, 19:18   #70
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
нужен ещо один бой???????? а с кем его теперь ставить то? с Арловским? с Тимом? убют! вчерашние хайкики Копа были ни чуть не лучше бэк-кика Хендерсона в бою с Рампейджом.

после поражения от Гонзаги, Дана притащил ему Конго, (как в своё время Прайд выписал из Франции Диабайта для Шогуна) типо мол вот, кушай! и серевно не получилось!
Shogun вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исраль Адесанья: Есть причина, по которой Джонс вызывает меня valetudo.ru Октагон 39 17.04.2019 23:15
Научно технический прогресс причина, но он же и решение проблемы ? Дед Иван Не о боях 263 28.05.2014 14:13
В чем причина странного поведения Андерсена Сильвы? ZU-GUN Октагон 97 25.04.2010 05:30
Тайсон под коксом. Вот где причина поражений!!! knoflik Не о боях 14 07.01.2007 15:58
Марк Керр - причина падения? ronin1976 Октагон 41 30.05.2005 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot