Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 15:46   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,146
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,350 раз(а) в 38,102 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen

The Ultimate Fighter: Team Jones vs. Team Sonnen


22 января в США стартует 17 по счету сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter, который обещает стать либо сенсацией, либо грандиозным фиаско, ведь тренерами сезон выступят действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и "мастер разговорного жанра" Чейл Соннен.

Как показала практика, хорошо отточенный язык может довести не только до Киева, но и до ТУФа. После провального 16 сезона, UFC пошли на рискованный шаг и одели майку тренера одной из противоборствующих команд на главного трештокера смешанных единоборств.

Соннен, 8 лет не выступавший в полутяжелом весе, после сокрушительного поражения от чемпиона среднего дивизиона Андерсона Силвы, переходит в новый вес и, обойдя вереницу претендентов, получает бой за титул. Чудеса матчмейкинга, но чего не сделаешь ради хороших рейтингов.

Тем не менее сезон ожидаем, Соннен способен поднять градус противостояния и если не на деле, то абсолютно точно на словах затмить Джонса.

В 17 сезоне будут соревноваться бойцы среднего веса. В списке участников шоу нет величин уровня Роя Нельсона и Кимбо Слайса, но можно ответить успевших засветиться в Bellator Зака Камингса, Роберта МакДениела и Ника Фикета, выступавшего в Strikeforce Кевина Кейси и шведа Тора Троенга бившегося в 2007 с Мамедом Халидовым.

Помогать Джонсу тренировать в этом сезоне будут: Фрэнк Мир, Стоунхорс Гоман, Джон Вудс, Бубба Дженкинс. Соннен заручился поддержкой Дэна Хендерсона, Винни Магальяеша, Клэйтона Хайрса, Скота МакКуарти, Джеми Хьюи и Майка Дольче.

1 серия на валетудо.ру 23 января, не пропустите.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2013 в 13:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.03.2013, 15:11   #971
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,375
RUV: 141,231
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Johnny,
Думаю до Англии мода в самый раз добраласьм
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.03.2013, 03:19   #972
Супертяжёлый вес
 
Аватар для SsabroS
 

Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ValeTudo
Возраст: 33
Сообщений: 14,648
RUV: 40,482
Вы сказали Спасибо: 23,554
Поблагодарили 22,041 раз(а) в 7,075 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 631 раз(а) в 522 сообщениях
Рейтинг мнений: 15476
ТОТАЛИЗАТОР !!! с призовым фондом 10 к 1


SsabroS ==> Gilbert "НЕ Майк Тайсон" Smith

Johnny ==> Uriah "Угоню бойца у СсаброСа" Hall

Hesher ==> Zak "Отдам последнюю аву" Cummings

KENTpro ==> Долго "Luke Barnatt" Вязый

Haj1me ==> Clint "Это потому что он чёрный!?" Hester

Carceri ==> Tor "Торович Торов" Troeng

expert0 ==> Kevin "почти Спэси" Casey

Omarovtima ==> Collin "Член Хуй" Hart

drugdiler ==> Jimmy "Да Виг его знает кто это" Quinlan

Muc3 ==> Kelvin "Даже никнейм не придумать" Gastelum


Призовые: 27 000 RUV + 30 дней владение авой Hesherа !!!


Добавлено через 30 секунд


напомните ка, вылетел кто ещё из тотала или нет ?!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
AiDZ (03.03.2013), Carceri (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 20:15   #973
Тяжелый вес
 
Аватар для deadbydawn
 

Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 2,515
RUV: 6,496
Вы сказали Спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 1,494 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 462 раз(а) в 185 сообщениях
Рейтинг мнений: 5430
Цитата:
С Юрайей никто не хочет обниматься
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
на этой фотке ни с одним из трех ов никто не обнимается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
deadbydawn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо deadbydawn за это полезное сообщение:
Carceri (04.03.2013), Muc3 (05.03.2013), shredder (05.03.2013)
Старый 04.03.2013, 01:07   #974
Супертяжёлый вес
 
Аватар для AiDZ
 

Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Тверские леса
Сообщений: 10,901
RUV: 148,161
Вы сказали Спасибо: 26,249
Поблагодарили 40,161 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 11185
Вторая часть блога Люка Барнетта о TUF17. В этой части Люк знакомит нас с тренерами обоих команд, а также крайне подробно разбирает свой бой против Гигантора

Спойлер для Зелёный блог. Часть вторая:
И снова добро пожаловать на посиделки с Бигслоу... если вы пропустили выпуск блога на прошлой неделе, хорошенько отшлёпайте себя по лицу, а потом щёлкните
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и сперва прочитайте первую часть. Всему свой черёд, так что не торопите события. Если же вы присоединились ко мне неделю назад и ознакомились с моим бессвязным бредом, то вы, чёрт возьми, легенда и можете продолжать.

Эпизод второй - Засада: Гилберт "Гигантор" Смит vs Европейский гангстер

Этот эпизод целиком и полностью о том, как Малыш ДжейДжей теряет контроль над своей командой, показывает себя ужасным тренером и навязывает подопечным негативный настрой. "Мысли о величии должны сделать вас злее?" [цитата из речи Джонса после поражения Смита - прим.] Несомненно, он многому научился будучи дойной коровой великого Грега Джексона.

Итак, серия начинается с удивительно проникновенного американского голоса, подводящего итоги прошлого эпизода, и по какой-то идиотской причине они показали, будто Клинта Хестера выбрали передо мной, из-за чего я чуть не разбил экран своего телевизора. Никто не любит Европейского Гангстера. Я серьёзно, они что, ненавидят британцев? Они вполне бы могли рекламировать этот эпизод под лозунгом "первый выбор в команде дерётся первым".

Команда Джонса непрерывно ноет о выборе соперника, все разочарованы тем, что Гилберта выставили против более совершенной особи! Особо стоит выделить Буббу и Джоша, недовольных тем, что Малыш ДжейДжей принимает неверные в плане развития их карьеры решения. Будучи в команде Соннена мы полностью осознавали, что их команда далеко не такая сплочённая, как наша. Мы догадывались, что у них были трения, но не ожидали, что настолько серьёзные. Но я вернусь к этому чуть позже!

Представление помощников тренеров

Тренеры Малыша ДжейДжейя

У них есть Фрэнк Мир, о котором нет нужды особо рассказывать, разве что можно упомянуть о том, как он любит пушки и сучек. Или о том, как быстро это всплыло наружу за то короткое время, что я с ним провёл. Крутой чел, я хочу сказать, это же грёбаный Фрэнк Мир! Превосходный выбор!

Бубба Дженкинс, который на протяжении сезона выступал личной хайп-машиной малыша ДжейДжея, постоянно выкрикивая нелепую чепуху! Но я могу понять, что как тренер он заряжал всех энергией, заставляя выкладываться по полной. А ещё мне довелось увидеть, как он разогревал Джимми Квинлана перед его отборочным боем, и темп, в котором они боролись, был просто невероятным! Команда Джонса души в нём не чает, судя по всему, он шикарный тренер по борьбе.

Стоун Хорс! Уже по его имени вы можети понять, насколько он крут! Ему скоро стукнет 60 лет, и, кажется, у него не все дома. Этот мужик был первым тренером Джонса по муай тай ещё до того, как тот перешёл к Джексону. Потрясающий человек, хотя я не уверен, что хочу тренироваться по его руководством, потому что он меня до смерти пугает! Он полсезона разгуливал в одних лишь облегающих шортах!

Последний тренер - Джон Вудс. Джон отлично помог мне разогреться перед боем, так что про него ничего плохого сказать не могу! Если честно, я здорово расстроился из-за того, что он не будет меня тренировать.

В дальнейшем Джонс привёл на шоу ещё одного тренера, и тот оказался великолепен, так что следите за развитием событий...

Возглавляет команду Малыш ДжейДжей, и на мой взгляд, в некоторых аспектах он проделал выдающуюся работу, а в некоторых - слегка разочаровал!

Тренеры Чейла

Вини Магальяеш (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Демон грепплинга, может рассказать вам пару-тройку занимательных баек, если, конечно, вы умудритесь вырвать у него из рук айфон. Пожалуй, больше всего знаний на шоу я получил именно от него. Превосходный выбор Американского Гангстера.

Майк Дольче (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Самый занятой человек в ММА, создавший вокруг на редкость позитивную атмосферу. Этот человек просто фонтанирует знаниями и излучает целеустремлённость. Если уж и он не сможет вас вдохновить, то вам навсегда суждено остаться толстым, бесполезным пустым местом. Автор диеты Дольче знает как себя умело продвигать, а ещё обладает самой раздражающей твиттерной лентой на планете. Фолловить его - уже само по себе непростая задача, зато он полон полезных знаний и оказал мне огромную помощь на шоу.

Клейтон Хайрес (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Вероятно, обладатель худшего твиттерного псевдонима в истории, Мистер Хайрес - тренер Чейла по ударной технике и по совместительству крутейший чел. Клейтон поведал нам столько захватывающих историй, похоже, они у него не успевают закончится, каждый день что-нибудь новое! Этот человек вступил в армию, чтобы стать достойным американцем и представлять свою страну, верно? НЕТ! Всё из-за еды. Клянусь, его можно уговорить на что угодно за какой-нибудь стейк с картошкой. Он согласился лезть под пули, лишь было, чем набить брюхо. Легенда! Кроме того, он является автором перла: "Сегодня, парни, мы будем спарринговать по правилам ММА, потому что когда дело доходит до шлюх, можно ждать чего угодно, ведь сутенёром быть непросто."

У меня и по сей день нет ни малейшей идеи, что он хотел сказать, но звучало чертовски круто! Здорово, что у нас в зале обитал такой бодрый, энергичный болтун с подвешенным языком, пусть он и постоянно обзывал меня жиробасом.

Джейми Хьюи (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Джейми Хьюи, любитель Рокки, был ещё одним тренером, с которым Чейл работает в Портланде. Бывший тренер по боксу, ныне превратившийся в замечального тренера по ударке для ММА, к концу сезона он даже показывал удары торнадо с разворота. Мы с Джейми плотно работали вместе, он превосходно умеет держать лапы и выглядит довольно сексуально в полной защитной экипировке.

Разгуливая повсюду в идиотских шляпах, он поставил своей задачей добиться прогресса каждого члена команды и постоянно нам напоминал, что считает большой удачей возможность поработать с такими талантливыми спортсменами. Сразу было видно, что ему не плевать на нас. Я рад, что он был с нами на шоу, и с нетерпением жду возможности снова ему врезать!

Скотт Маккуэри (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Владелец зала One MMA в Орегоне и чёрный пояс по держанию лап, Скотт привнёс в команду динамику, комбинируя обширные познания в дзюдо с убийственными тайскими локтями... Он с Клейтоном постоянно спорил за право называться главным тренером ММА, хотя ни один из нас по этому поводу не заморачивался. У него довольно любопытные взгляды на ММА, хорошо подходящие к моему стилю. Он создатель смертоносного приёма "прыжок в гард с добиванием локтем"! Пожалуй, самое страшное зрелище, что я наблюдал в жизни!

Присутствие этих людей на шоу сильно мне помогло!

Американский Гангстер (вы ещё на него не подписались? WTF?)

Чейл П. Соннен, обладатель самых больших рук и самого неотразимого обаяния, наносящий самый тяжёлый ущерб, отошёл от своего амплуа на время тренерства на TUF 17 и вместо того, чтобы сосредоточиться на себе и продвижении боя с Малышом ДжейДжеем, приложил все силы, чтобы дать нам всё необходимое как бойцам, и следил за тем, чтобы мы чувствовали себя настолько комфортно, насколько вообще возможно!

Он решил принимать участие в каждой тренировке, чтобы следить, не слишком ли велика или мала нагрузка. У него очень разумный и подкреплённый опытом взгляд на работу тренера. Он в самом деле умён, и по ходу развития сезона я надеюсь, зрители оценят, насколько он нас вдохновлял. Всегда имея в запасе пару слов или даже вдохновляющую речь, Чейл П. Соннен учил нас, что UFC - не такое уж и большое дело, в его глазах мы уже молодцы, а UFC свяжется с нами, не успеем мы и глазом моргнуть.

Противостояние с Малышом ДжейДжеем, конечно, испытание для лидера Тим Дарксайд, но в сравнении с чем? С избавлением мира от голода? Вот именно. Соннен, всегда трезво смотрящий на вещи, стал одним из самых вдохновляющих людей, с которыми я имел честь общаться. А ещё этот гад пробил по мне локтем с разворота на тренировке... Хитрый сукин сын, подобная хрень у него никогда не срабатывает!

Ну что ж, пришло время взвешивания...

Выглядя как помесь Майка Тайсона и Супер Саяна [персонаж мультсериала DragonBall - прим.], Гилберт привлёк внимание камер, воспользовавшись возможностью показать "все эти мускулы", как снисходительно заметил обладатель тощих лодыжек Джей Джей.

Европейский Гангстер, похожий на дерево с двумя длинными свисающими ветками, вышел и показал Гилберту, как выглядит настоящий атлет. Я всегда напряжён на взвешивании и заработал репутацию "проблемного бойца". Зацените мои взвешивания против Бена Каллума или Криса Харманна в Великобритании. Но, в конце концов, это же TUF! А не какое-то дерьмовое британское шоу. Я считал, что стоило проявить уважение, плюс мне бы всё равно пришлось поостыть и жить с этим широким, как автобус, карликом следующие шесть недель!

Когда мы встали лицом к лицу, была очевидна колоссальная разница в росте. Дана поделился мыслями на бой, отдавая предпочтение в пользу Бигслоу. Мистер Мудозвон и Бубба, также известный как Мистер Эмоциональный, начали жаловаться за спиной у Гилберта по поводу его физической формы и попросту волновались, что я "выбью из него дерьмо". Команда Джонса переходит в режим самоуничтожения!

Мне кажется, то, как это показали, принижает мою победу. Всё выставили так, будто Гилберт слабак, но на самом деле он победил в отборочном бою в впечатляющей манере, вбив парня в настил и задушив его до потери сознания! А Мистер Мудозвон и Мистер Эмоциональный должны были сосредоточить внимание на этом, убеждая его, что он способен заслэмить меня и отломать мои тощие ручонки, вместо того, чтобы подпитывать его негативом!

Гилберт, известный как Мистер Клише, выдал около пяти цитат из различных фильмов за пять минут своего интервью перед боем. Я уже ждал слов "Не важно, как сильно ты бьешь. Важно какой удар сам сможешь выдержать" после его поражения. Но, увы. Хотя, может мы увидим это в третьем эпизоде? Мистер Клише наслушался всякого дерьма в этой серии, и я боюсь, это продолжится на протяжении всего сезона, но на самом деле у него огромное сердце и он отличный парень. Посмотрим, что случится дальше. Все хотят видеть, как шпана получает тумаков!


БОЙ... Время пришло!

Борьба, борьба, борьба, борьба, борьба, ОТ**БИСЬ ОТ МЕНЯ ТЫ ПЕРЕКАЧАННЫЙ УБЛЮДОК, борьба, борьба, борьба, БУМ, колено в прыжке, КО.

Вот, собственно и всё! Пролетел я не дальше, чем Боб Сапп на соревновании по прыжкам, но удар коленом получился классным. Это мой самый первый нокаут, так что я горжусь собой. Плюс ВЫ ВИДЕЛИ КАКОГО ЭТОТ ГАД РАЗМЕРА? Я действительно доказал, что одними мускулами бой не выиграть.

В конце эпизода Мистер Эмоциональный вызывает Кевина Кейси на бой как последний ЗАСРАНЕЦ, но Кинг неплохо отреагировал. Он не позволил Буббе повлиять на себя или команду Соннена, мы придерживались плана и выставили Обезьянопаука против бывшего толстячка Адама "Punk Kid" Селлы. Лично меня такой выбор не порадовал, так как Юрайя разгуливал по дому, рассказывая нам, что хочет драться с самыми зверскими бойцами из команды Джонса, вроде Мистера Мудозвона, Мистера Эмоционального или крутого сукина сына Клинта Хестера. Поскольку Юрайя пришёл в дом громко разрекламированным бойцом, я считал, ему надо браться за парней посерьёзнее. Но он выбрал Адама Селлу, который на мой взгляд - самое слабое звено команды Джонса. Я был бы несказанно рад такому выбору, если бы Юрайя вышел и сказал: "Так, я хочу пройти в четвертьфинал и собираюсь выбрать самого слабого чувака", - вместо того, чтобы говорить, что хочет биться с сильнейшими, а затем выбирать Селлу.

Вполне возможно, мы увидим, как Бигслоу жалуется об этом в следующем эпизоде, и это, конечно, главная причина его посмотреть! Вместо этого невероятного нокаута, вокруг которого столько шума... к чёрту его!

Ладно, гангстеры... что-то я снова затянул, пора закругляться!

Мир


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось AiDZ; 04.03.2013 в 02:02.
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 04.03.2013, 01:08   #975
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,375
RUV: 141,231
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
AiDZ,
Дружище, ты лучший!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
bugmenot1 (06.03.2013)
Старый 04.03.2013, 09:50   #976
Тяжелый вес
 
Аватар для Gravus
 

Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 1,733
RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,840 раз(а) в 639 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 1355
Johnny, Эйййй, почему Ронда не обнимается с Молодым?


Цитата:
Соннен, всегда трезво смотрящий на вещи, стал одним из самых вдохновляющих людей, с которыми я имел честь общаться. А ещё этот гад пробил по мне локтем с разворота на тренировке... Хитрый сукин сын, подобная хрень у него никогда не срабатывает!
А Барнат-то хорош
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Gravus; 04.03.2013 в 10:08.
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:28   #977
Тяжелый вес
 
Аватар для sshark
 

Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 1,348
RUV: 3,135
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
В общем я так же решил размяться и немного попереводить бложег Люка, так что презентую вам мой вольный перевод. У Люка очень сложный слог, изобилующий причастиями и бесконечными предложениями, так что я уж пытался как мог.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну и так как возможно предыдущие части уже переводятся я решил сделать пятую часть.

Итак Блог Люка Барнатта про пятый эпизод ТУФа 17, ГАС 157 и моментах в его повседневной житухе.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas

Последний раз редактировалось sshark; 05.03.2013 в 16:40.
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо sshark за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 05.03.2013, 16:13   #978
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,375
RUV: 141,231
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Цитата:
и мы сидели, смотрели Беллатор и пили пивчанский. Это было реально круто, и Майк заслуженно получает Знак Качества от Евро Гангстера. Чувак просто легенда.

Больше всего мне запомнилось то, что мне пришлось делить постель с Джоном ( что мы делаем довольно часто…это не по-пидорски, пока ты держишь его андерхуком и вы не смотрите друг другу в глаза), и то, как утром распахнулась дверь, и с криками «Подъем, гомики, время вставать!» нас разбудил Биспинг в семейниках.
Цитата:
Потом опять Юрая Фабер, залезший Ронде на спину и пытающийся взять победу вечера, был очень впечатляющим, но я честно думал, что у него лучше поставлена защита от армбаров…Меня так же смутило то, что он переоделся в лифчик, но мало ли чего, некоторым парням нравится это дерьмо.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
плакал от смеха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
AiDZ (07.03.2013), Carceri (05.03.2013), Muc3 (06.03.2013)

Старый 05.03.2013, 16:27   #979
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9709
что интересно Люк напишет..про мешка Тора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:44   #980
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,401
Вы сказали Спасибо: 3,867
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2910
Цитата:
..про мешка Тора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тор - не мешок! Просто его соперник Гуффи оказался уж слишком крут, может быть, он станет тем, кто свергнет Паука! Надо помнить, что любой боец бьется так, как позволяет ему соперник. Ну просто не поедет мешок из Скандинавии в Америку лишь для того, чтобы показать, какой он мешок.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
MixFighter (06.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Velasquez vs. Team Werdum argen2m Октагон 34 30.09.2014 20:02
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
Spoiler The Ultimate Fighter 16: Team Carwin vs. Team Nelson argen2m Октагон 389 14.12.2012 18:52
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Cruz vs. Team Faber argen2m Октагон 240 06.06.2012 09:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot