Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,982
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 15:46   #7231
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Фёдора сгубило проклятье обложек игр EA??


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Конечно, на первый взгляд это кажется смешным, но статистика... всё началось с игр серии Madden NFL (симулятор американского футбола):

2000 - Barry Sanders: Неожиданно ушел на пенсию.

2001 - Eddie George: Просрал самый важный пас в своей жизни, что привело к проигрышу команды в конце сезона. После этого - череда травм и спад карьеры.

2002 - Daunte Culpepper: Травма колена и пропущено 5 игр.

2003 - Marshall Faulk: Травмы на протяжении всего сезона, вылет команды из плей-офф.

2004 - Michael Vick: На следующий день после поступления игры на полки магазинов сломал малую берцовую кость, провел лишь пять игр в сезоне.

2005 - Ray Lewis: Взорвав мир NFL своими перехватами, после выхода игры он не сделал ни одного перехвата и порвал подколенное сухожилие.

2006 - Donovan McNabb: Заработал грыжу и пропустил кучу игр.

2007 - Shaun Alexander: Через три недели после начала сезона сломал ступню и пропустил следующие шесть игр.

2008 - Vince Young: Повредил мышцы бедра в пятой игре сезона и впервые в карьере не смог играть из-за травмы.

2009 - Brett Favre: Повредил плечо, вынужден был уйти из команды.

2010 - Troy Polamalu: Повредил колено в дебютной игре сезона. Восстановился, и снова получил травму.


А вот "Проклятье обложки ЕА" по играм серии Fight Night (cимулятор бокса)

Fight Night 2004:
Roy Jones Jr. Попал на обложку и проиграл Тарверу и Глену.

Fight Night 2005:
Bernard Hopkins. Попал на обложку и проиграл Тейлору.

Fight Night 2006:
Oscar De La Hoya. Попал на обложки версий игры для Xbox 360/PS3/PSP Cover.... Проиграл Флойду Мейвезеру Мл.

Гатти попал на обложку версии PS2 и проиграл Балдомиру.


Ну что, вы всё ещё готовы поставить свои деньги на победу Ренди Кутюра в бою против Джеймса Тоуни??


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.06.2010, 16:33   #7232
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,982
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Фабрицио Вердум - "Я хочу бой в России, как Роки Балбоа!"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Являясь главным участником одного из самых больших апсетов в истории MMA, Фабрицио Вердум рассказал нам все о радости быстрой победы сабмишином над Федором Емельяненко.

На следующий день после победы треугольником с армбаром над русским, черный пояс бразильского джиу-джицу рассказал Tatame о своей победе. "План на бой был перевести его в партер и работать там", так же он рассказал о своих желаниях по возвращению на ринг: "Я не хочу, делать шаг назад и биться против Оверима. Я хочу драться с Федором через 6 - 8 месяцев в России, как Рокки Бальбоа ... Я уверен, что бразильцы смогут поддержать меня гораздо более шумно, нежели миллион русских ", еще рассказал, о сомнениях бразильских болельщиков, вероятной дуэли с Алистэром Оверимом и о многом другом.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Перевод: ааа
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 16:45   #7233
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Турнир с Фёдором посмотрело около 500 000 человек

По предварительной оценке, турнир Strikeforce: Fedor vs. Werdum на канале Showtime посмотрело порядка 500 000 человек. Это на 56% выше, чем у предыдущего эвента Strikeforce: St. Louis (308 000 зрителей) и третий результат за всю историю канала после шоу Strikeforce: Carano vs. Cyborg и Strikeforce: Miami.

Руководство Showtime очень довольно, что может служить косвенным признаком возможности скорого реванша Werdum vs. Fedor 2.

Напомним также, что UFC опять осуществляло контрпрограмминг эвента, бесплатно показывая по Spike TV повтор турнира UFC 113. Рейтинги этого шоу будут известны позднее.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 16:55   #7234
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Джен Финни всем довольна

"Я получила несколько лишних ударов, но ничего такого, что не залечило бы время. Что они говорят? Что рефери должна была остановить бой раньше или мои угловые обязаны были выбросить полотенце? Да ладно вам! Это мое решение, оставьте этих людей в покое"

Джен Финни не имеет претензий к кому-либо, кроме себя


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 29.06.2010, 18:26   #7235
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Емельяненко не приехал на пресс-конференцию

Фёдор Емельяненко не приехал на пресс-конференцию, посвящённую двойному финалу чемпионатов Восточной и Западной Европы по смешанным единоборствам M-1 Selection 2010, а также итогам его поединка против бразильца Фабрицио Вердума. Связь с Фёдором по ходу пресс-конференции держалась по телефону. Причины, по которым Емельяненко отсутствовал на мероприятии, пока не называются.

championat.ru


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
значимое ли это событие или нет - решать вам, но вот чемпионат.ру посчитал сие достойным для размещения в своей новостной линейке.

Последний раз редактировалось argen2m; 29.06.2010 в 19:10.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 18:30   #7236
Лёгкий вес
 
Аватар для aydin
 

Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Baku
Сообщений: 91
RUV: 2,299
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 80
Почему поражение Федора - лучше всего для ММА

Автор: Brandon Hinchman
Источник: "Bleacher Report", США
Переводчик: Юлия Аристова


Несмотря на десятилетие споров по поводу подлинного места Федора Емельяненко среди других бойцов мира, кое-что не вызывает сомнений.


Он привлек внимание каждого фаната ММА.

Фабрицио Вердум взял верх над слишком уверенным в себе Федором, захватив повисшую левую руку. В результате Федор был захвачен в глубокий треугольник и вынужден капитулировать.

Впечатление от этого поражения можно было прочитать по лицу Федора после того, как рефери завершил бой. Несомненно, мысли о нем будут изводить Федора – как мысли о любом поражении изводят лучших бойцов…

Что касается случившегося, то все дело в том, что Федор был слишком уверен в себе, вот и все. И он закономерно проиграл. Вердум – чемпион мира по греплингу, так что Федор должен был изо всех сил стараться уберечь свою руку от хватки Вердума.

Отчасти, однако, такая ситуация может помочь Федору расширить свои горизонты, поскольку теперь все начнут сомневаться в нем, хотя бы немного.

Было бы неверным сказать, что эго Федора получило удар, потому что у него, очевидного, и нет никакого раздутого эго. Однако такое поражение не пройдет бесследно. Федор должен вернуть все на круги своя.

Его репутация основана на убедительных победах над достойными бойцами, а теперь Федор проиграл парню, который проигрывал в UFC. Вердум наделен талантом, однако не является исключительным бойцом, поскольку терпел поражения от Большого Нога [Ногейры], Дос Сантоса и Андрея Арловского – троих из тех лучших тяжеловесов, которые когда-либо входили в октагон.

Теперь доказано, что Федор не является всемогущим, вопреки заявлениям его страстных приверженцев. Федор проиграл бойцу, который, несомненно, не входит в пятерку лучших в мире.

Что это означает? В M-1 не должны пытаться сохранить репутацию Федора в неприкосновенности. Эта неприкосновенность уже нарушена. Будучи свободным агентом, Федор может идти куда угодно.

Подумайте об этом.

Куда угодно.

В M-1 поднимали большой шум вокруг того, чтобы приобрести частичные права собственности в UFC. Теперь, возможно, они попытаются заключить соглашение на более справедливых условиях. Мотивация для такой сделки? Федор.

Федор мог вмешаться в переговоры с UFC. В то время у него не было такой необходимости. Он заявлял, что мог бы сразиться с кем угодно, и все это не имеет значения. А теперь имеет.

После вероятного боя-реванша против Вердума, будет интересно посмотреть, волнует ли Федора то, считают ли его другие лучшим бойцом в мире.

Теперь фанаты могут больше не беспокоиться о том, что M-1 и дальше будет прятаться за неприкосновенной репутацией Федора. Вердум лишил их такой возможности.

Увидим ли мы столь желанные матчи, как Федор против Андерсона Силвы, Брока Леснара или, возможно, Шейна Карвина? Кто знает. Однако, несомненно, поражение пробудит в Федоре жажду сражаться.

Это, возможно, вдохновить Федора, который попытается доказать, что он лучший в мире, сразившись с лучшими бойцами из тех, что может предложить мир. Включая бойцов из UFC.

Хотя Федор и намекал на завершение карьеры, теперь, по крайней мере, открылось окно иных возможностей. Интересно увидеть, что будет дальше.

Источник:inoprosport.ru
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 18:35   #7237
Лёгкий вес
 
Аватар для aydin
 

Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Baku
Сообщений: 91
RUV: 2,299
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 80
Фёдор Емельяненко вернулся в Россию

В аэропорту его встретили близкие друзья, в том числе из Белгородской и Нижегородской области, а также представители одного из фан-клубов. Нам удалось пообщаться с Фёдором по телефону, когда он был в пути по направлению в Старый Оскол, и задать буквально несколько вопросов.

Корр.: Фёдор, как встретили Вас в России?

Фёдор: Близкие друзья и даже незнакомые мне до сегодняшнего дня молодые ребята одного из Фан-клубов приехали в аэропорт поддержать меня по возвращении из США. Пообщаться практически не удалось, мы сфотографировались на память, и я отправился домой.

Корр.: Фёдор, как случилось, что твой бой с Фабрицио завершился именно так? Ты не травмировался?

Фёдор: Слава Богу, всё прошло хорошо, я не травмировался. А что касается исхода боя, когда Фабрицио попал в нокдаун, я нацелился на то, чтобы как можно быстрее завершить бой, и поспешил нанести удар. В этом кураже и попался на удушающий. В любой другой схватке я, наверное, сделал бы то же самое, но в данной ситуации я немного замешкался и попал на удушающий приём.

Корр.: Речь шла о возможном матче-реванше. Насколько велика вероятность такого матча, и хотел бы ты встретиться с Фабрицио ещё раз?

Фёдор: Я очень хотел бы встретиться с ним ещё раз, и как сказал в одном из интервью Фабрицио, он согласен на проведение ре-матча хоть в России, хоть в Америке, хоть в Бразилии, где угодно. Но, одно дело – наше желание, а другое – договорённость наших менеджеров. Насколько я знаю, Вадим Финкельштейн уже оговорил все условия нашего будущего выступления.

Корр.: То есть, вероятность, что этот бой всё-таки состоится, достаточно велика?

Фёдор: Да, очень бы хотелось вновь встретиться с Фабрицио.

Корр.: Это будет твой следующий бой в рамках контракта с М-1 Global и Strike force или же это будет другой контракт, другие условия?

Фёдор: По идее, в рамках Strike force, а там уже как договорятся менеджеры.

Корр.: На ближайшее время какие планы?

Фёдор: Больше всего хочется поскорее добраться домой, увидеться с дочкой, возможно съездить с ней куда-нибудь отдохнуть. А вообще 3 июля я планирую присутствовать на турнире по дзюдо, который пройдёт в Москве, 14 июля — на турнире по боям в Сочи (в рамках М-1 Selection) и 22 июля на турнире по боям в Москве. Между этими турнирами хотелось бы вырваться отдохнуть с семьёй, а уже в августе начать готовиться к новому бою.

Корр.: Будущий бой состоится до конца этого года, или уже в следующем?

Фёдор: Я пока не готов ответить на этот вопрос.

Корр.: Подготовка к предстоящему бою будет чем-то отличаться от предыдущей?

Фёдор: Думаю, что нет, просто я буду уже внимательнее.

Корр.: Что говорит тренерский штаб?

Фёдор: В принципе все понимают, что произошло. Фабрицио захватил мою руку, а я кинулся на добивание. Поэтому, может, где-то моя голова не сработала на 100%, может, понадеялся на себя, потому что хотел как можно быстрее победить, вот отсюда и все ошибки. Раньше, наверное, чуть практичнее был. Например, когда дрался с Ногуейра, даже близко не допускал момента создания таких ситуаций…

Источник:efedor.ru
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.06.2010, 19:50   #7238
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,982
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Джеймс Тоуни в роли бойца UFC


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Посмотрите на этого красавчика в перчатках UFC!

Коэффициенты на бой:
Randy Couture (18-10) -700 vs. James Toney (0-0) +475
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 29.06.2010, 20:28   #7239
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,267
RUV: 26,024
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,334 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
UFC116 Майн кард превью

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 29.06.2010, 21:06   #7240
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Александр Емельяненко: «Считаю, что Федор расслабился»

Александр Емельяненко поделился мнением о поражении старшего брата Федора от Фабрицио Вердума.

«Я очень переживал за него, волновался. Был в ужасном настроении, – рассказал Александр. – Жена разговаривала со мной, а я ее почти не слышал, думал над тем, почему все сложилось именно так. Фабрицио Вердум – это не лучший боец, который есть на сегодняшний день. Я считаю, что Федор расслабился на фоне этого, потому что всех побил уже, кого можно было побить. Он допустил в начале боя ошибку, которой и воспользовался противник.

Федору нужно было защищаться по-другому, и бразилец не смог бы ему ничего сделать Брат же попался в ловушку, из которой множество раз до этого злополучного боя с блеском выходил.

Хорошо, что обошлось без серьезных травм.Федор уже сказал мне, что обязательно проведет матч-реванш», – цитирует Александра Lifesports.ru.

Напомним, что Александр Емельяненко также имеет поражение от Фабрицио Вердума – в 2006 году россиянин уступил бразильцу удушающим приемом в первом раунде. Бой состоялся в Японии в рамках турнира организации Pride.

sports.ru
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot