Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 16:09   #1261
Заблокирован
 
Аватар для BazZz
 

Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,481
RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,382 сообщениях
Несогласия: 629
Не согласились 571 раз(а) в 278 сообщениях
Рейтинг мнений: 3822
Джо Сан сел на всю жизнь


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Голливудский актер и бывший участник чемпионатов по боям без правил Джозеф Сон приговорен американским судом к пожизненному заключению. Он признан виновным в изнасиловании и пытках.

Широкую известность Сону принесла роль Рэндома Таска – подручного Доктора Зло из фильма "Остин Пауэрс". Ранее он снискал определенную популярность в качестве борца и даже принимал участие в двух боях чемпионата Ultimate Fighting в 1994 году.

Суд калифорнийского округа Оранж приговорил актера к пожизненному заключению за то, что в канун Рождества 1990 года он вместе с подельником Сантьяго Лопесом Гайтаном похитил и изнасиловал молодую женщину. Они также пытали и избивали ее, прежде чем отпустить.

"Произошедшее причинило мне эмоциональное потрясение. Несколько лет были буквально вырезаны из моей жизни, пока я снова училась ходить, видеть, слышать и справляться с внешним миром снова, – приводит TMZ слова потерпевшей. – Джозеф Сон не только стоил мне работы в салоне и учебы в колледже, но навсегда испортил радость от Рождества".

Вынося приговор, судья оставил за Соном право на получение условно-досрочного освобождения в течение всего срока наказания.

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
kaizer (11.09.2011), Pelot (11.09.2011), psychoGODmind (11.09.2011), Psyho (11.09.2011), The Pony (11.09.2011), Син (11.09.2011), Ура (14.09.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.09.2011, 16:23   #1262
Тяжелый вес
 
Аватар для Вольный дзюдоист
 

Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дагестан
Возраст: 37
Сообщений: 9,040
RUV: 119,557
Вы сказали Спасибо: 9,188
Поблагодарили 13,129 раз(а) в 4,244 сообщениях
Несогласия: 341
Не согласились 463 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 10530
АЕ побывал в Дагестане и дал интервью.Без бреда не обошлось.(если боян,удалю)
[ И не им говорить, кто он и что он... Александр Емельяненко – «Черновику» ]

С фамилией Емельяненко в нашем сознании ассоциируется чаще одно слово – Фёдор. Но младший брат Последнего Императора – Александр, долгое время находившийся в тени знаменитого брата – имеет все возможности войти в когорту сильнейших тяжеловесов планеты. Но войдёт ли он в неё и нужно ли ему это вообще – другой вопрос. Александр молод – ему всего 30, силён, имеет выдающиеся физические данные. Но имеет ли он упорство для достижения спортивных высот? По его словам, да! И несмотря на отсутствие громких побед в последние годы, средний из братьев Емельяненко всегда интересен публике. Он не полезет за словом в карман. Даже если речь идёт о наставниках родного брата.

– Александр, вы второй известный на всю планету боец ММА, принявший решение разбить свой тренировочный лагерь на Кавказе, пускай и на короткий срок. Первым, как известно, был Андрей Арловский, хотя бойцы вашего уровня спокойно могут тренироваться в любой точке планеты, и везде вам будут рады. Но почему именно Кавказ? Признание эффективности методики, культивируемой в этом регионе, или климатические особенности? А может, что-то ещё?..

– Нет, это не признание методики, и не особенности климата. В Дагестан я приехал по одной причине – потренироваться с молодыми спортсменами, желающими заниматься единоборствами. Поделиться своим опытом, передать свои знания. Я вижу, что у вас спортзалы заполнены. Это радует. И многие из них тренируются не просто «для себя», а именно горят желанием выступать в турнирах. Но с ними нужно очень много работать.

А вообще, в Дагестан я приехал по приглашению Ахмеда Сахратуллаевича Азимова. У нас с ним уже давно была договорённость, что я приеду сюда и буду помогать развиваться спортсменам. Не у всех желающих ведь есть возможность приехать в Петербург, Москву, в большие города. Плюс и нас самих не так легко застать на месте…

– Что нового для себя вы увидели в работе дагестанских тренеров? Каковы на ваш профессиональный взгляд особенности подготовки дагестанских бойцов, что вообще ожидает дагестанский ММА, если не брать в расчёт менталитетные особенности спортсменов…

– Неположительных сторон не бывает у людей, занимающихся спортом. Было бы желание – научиться можно всему. Другое дело, что в плане техники, общей подготовки нужно набирать, развиваться и работать над этим. Вот и всё. Было бы просто желание…

– В Дагестане много спортсменов, это факт. Многие из них в период 17-19 лет подают большие надежды, но по-настоящему на профессиональный уровень выходит очень малая часть. Особенно если говорить о международном ринге. Проблема в менеджменте?

– Так происходит не только в Дагестане. Это, на мой взгляд, происходит во всём российском спорте в целом. Спортсмену надо терпеть, работать на результат, выполнять в большом объёме нагрузки, а у него либо нет желания, либо ещё чего-то… Это тяжёлый труд – быть спортсменом. Это не так, как кажется – вышел на ринг, отбоксировал положенное количество времени и ушёл… За этим стоит десятилетие тренировок. Это режим, правильный образ жизни, подъём в семь утра. Каждодневные тренировки, постоянные сборы. Это травмы. Увеличение нагрузок, для того чтобы быть лучше и сильнее, чем твои оппоненты. Смешанные единоборства – это новый вид спорта. Здесь нужно не только уметь бороться хорошо, но и хорошо бить, кикбоксировать, защищаться. Иметь хорошую физическую и функциональную подготовку. Поэтому, когда спортсмены сталкиваются с тренировочным процессом, который культивируется в ММА, они понимают, что не готовы это терпеть и бросают. Но даже в любительских дисциплинах не все выдерживают… При работе на результат надо забыть про многие искушения, желания, надо поменять свой образ жизни, полюбить спорт всей душой и сердцем, полностью отдаться ему и раствориться. Надо просто понять, что так не получится: ночью в клубе отдыхает, с девочками пивка попивает, покуривает «втихаря», а днём выполняет нагрузки, которые тренер дал. Не будет от этого никакого толку. Многие ломаются и бросают. Достигнув определённых показателей.

– А как их заинтересовать? Финансовая сторона турниров, проводимых в России, оставляет желать лучшего…

– Мы с радостью вывезем талантливых бойцов на международные чемпионаты. Но кого вывозить-то? Некого. Мы с Фёдором очень многих российских атлетов выводили на международный ринг. Они подрались по одному бою и уехали. А организаторы нам говорят: нам не нужны другие российские бойцы. Нам нужны только Федя и Саша. Плюс ко всему, там уровень подготовки спортсменов немножко другой, нежели у наших ребят. А привозить туда абы кого, чтобы их травмировали и оставили инвалидами, у меня такого желания нет. Поэтому, как только боец будет готов выступать на международном уровне, он там будет выступать. Им заинтересуются зарубежные организации, заберут к себе… Но пока, к сожалению, таких бойцов нет. Потому что это очень тяжело. Набрать хорошую форму и постоянно в ней находиться.

– В турнирах, проводимых под эгидой М-1 и PROFC, заметную роль играют именно дагестанские бойцы. Как вы считаете, лучшие из них смогли бы себя проявить и в сильнейших мировых организациях, к примеру, в UFC? Тот же Шамиль Завуров, Шамиль Абдурахимов, Магомед Султанахмедов, Рашид Магомедов…

– Я думаю, что если бы у них было сейчас желание, и они готовы были бы там выступить, они бы уже там дрались. Но я не понимаю, по каким причинам они не там… Ну это не ко мне вопрос. Лучше задать этот вопрос их тренерам и промоутерам. Почему они их не выводят. Они ответят. Ну или у самих спортсменов спросить. Почему я не вывожу некоторых спорт-сменов, которые, казалось бы, на вот этих турнирах являются звёздами, талантами, которые бьют всех, но… В большинстве случаев по турнирам PROFC и подобным организациям нельзя определять класс спортсменов. Это не такие сильные турниры. Это состязания первой стадии, на которых бойцы набираются опыта и растут дальше, переходя на более серьёзные, сложные турниры. Поэтому не ловите звезду раньше времени. Это всего лишь первый этап подготовки к хорошим турнирам.

Я могу научить их драться, вести переговоры с организациями. А дальше пусть сами занимаются. У меня со своими спортсменами нет ни контрактов, ни обязательств. Ни у меня перед ними, ни у них передо мной. Я им сказал: я вас научу всему, что я умею, выведу вас и вы будете самостоятельно уже двигаться, представляя свои интересы, России и так далее… Поэтому поинтересуйтесь у тех спортсменов, которых вы перечислили, почему они не дерутся. Они быстрее ответят.

– Вы на некоторое время вышли из поля зрения специалистов ММА. Проведя свой последний на сегодняшний день поединок не в том ключе, в котором вас привыкли видеть болельщики.

– Потому что я не был готов к этому бою. Был в очень плохой физической форме. Я сделал вывод из этого поражения… Неудачи, они для того и нужны, в принципе, чтобы больше не проигрывать. И этого больше не повторится.

– Сейчас у вас запланирован поединок в Польше. Вы наверняка изголодались по большим поединкам… но будут ли они?

– Есть и другие турниры, на которые я планирую попасть, но мне не хотелось бы забегать вперёд и говорить: мне, к примеру, UFC предлагает контракт или ещё кто-то… С Англии и Канады звонят. И это по факту. Дальнейшую информацию лучше смотреть у меня на сайте. Вот я должен был в сентябре по боксу выступать, а там в последний момент спонсор куда-то пропал, и его найти никто не может. Куда он делся, не знают. И дошло до того, что нависла угроза срыва всего турнира. Поэтому, если бы я опять сказал, что я буду выступать там, а спонсор бы опять потерялся, получилось бы, что я чего-то наговорил, а на деле не вышло… Официально я пока дерусь в Польше, а дальше видно будет.

– Начало и в то же время пик вашей карьеры пришёлся на годы участия в организации PRIDE. Многие бойцы, сделавшие своё имя именно в этом турнире, после его закрытия не добились громких успехов в других чемпионатах, за исключением Маурисио Руа. На ваш взгляд, почему смена промоушена так отразилась на атлетах? Может быть подействовала разница между рингом и клеткой?..

– Лично для меня никакой разницы между рингом и октагоном нет… Почему спортсмены перестали показывать достойную борьбу? Ну конечно, есть предел своим возможностям, как физическим, так и функциональным. Тяжеловесы созревают к 30 годам и только потом начинают драться. Ну, значит, пришло время этих спортсменов… А звёзды PRIDE, возможно, просто состарились…

– А допинг-контроль? Говорят, что в Японии эта процедура была не столь серьёзной как в США…

– Неправда! Везде у нас одна и та же комиссия, как и в Японии. Перед боем, после боя мы сдаём анализы. И в UFC то же самое.

– Но вот Джош Барнетт в Японии не попадался…

– Ну, потому что он в Японии и не употреблял запрещённые препараты. По Америке можно глянуть на того же Алистера Оверима. Алистер точно не попадался в Японии, но лишь потому, что не кололся в эти годы. Ну а затем… Посмотрите – опух, раздулся. Отёк набрал…

– Президент ЮФС Дэна Уайт по своему личному признанию очень хотел видеть вашего брата Фёдора в своём чемпионате. Но сам чемпион и его менеджер Вадим Финкельштейн не стали идти на поводу у американцев, отстаивая свои права. Это и послужило причиной неподписания Фёдора в ЮФС. Вы считаете те требования, которые предъявлял Дэна Уайт, были настолько сумасшедшими, что Фёдор оправданно отказался от сотрудничества с американцами? Как бы вы поступили на его месте?

– Ну, во-первых, мы гонимся не за деньгами, я уже неоднократно об этом говорил. У нас другая цель. Развить бои, развить спорт, поднять единоборства в стране. Поэтому мы занимаемся спортом в целях пропаганды, мы не гонимся за деньгами. Тем более, Фёдор уже обеспечил себя как спортсмен, на всю жизнь…

– А разве выступление в UFC не было бы пропагандой для молодёжи?

– Дэна Уайт непорядочные контракты предлагает. Он одно говорит в интервью, а на деле – совсем другое. Ну есть пример того, когда Рэнди Кутюр хотел уйти из UFC, хоть ему очень хорошие гонорары платили. Но его через суд обязали выступать только в UFC. И сделали так, что если он не будет выступать только у них, то он не имеет права выступать больше нигде. Они покупают спортсмена целиком и полностью. Если бы у нас был контракт с UFC, я бы сейчас не имел права сидеть с тобой общаться – только с их разрешения. Позвонил бы и спросил. Можно мне интервью дать? – Нельзя, ты не имеешь права туда-сюда передвигаться. Притом там такие условия, что они могут не выплатить спортсмену гонорар, если посчитают, что по каким-то причинам не показал красочный, зрелищный бой… Миллион там всяких подпунктиков, о которых умалчивают… Поэтому мы не пришли к обоюдному соглашению. Вот почему они запретили выступать по любительскому спорту.

– Чтобы травм не было…

– Да какие травмы?! Можно было за два месяца до боя договориться не выступать… Сначала запрещали-запрещали, а потом, когда всё это было предано огласке, Дэна Уайт сказал: ну ладно, я разрешаю, пусть выступает. А на Федю уже другие организации вышли… Он непорядочный. Он хочет стать монополистом и всех купить. Все организации купить. Всех задушить. Они же и «Прайд» из-за этого выкупили и закрыли, забрав всех выгодных для Америки спортсменов, а другим они сказали: хотите, деритесь у нас за 500 долларов, не хотите – идите отдыхайте.

– Если бы Фёдор стал участником чемпионатов восьмиугольника, он наверняка большую часть тренировочных сессий проводил бы в США. Это смогло бы спасти вашего брата от поражений, которые навалились на него?

– Ну это не ко мне… это к Фёдору надо… Это тяжёлый вес. Как он может спасти или не спасти? Любой удар может быть решающим.

– Но многие специалисты ММА считают, что причиной фиаско Фёдора стала устаревшая методика подготовки и не соответствующие высокому уровню спарринг-партнёры.

– Вы этих «многих» не слушайте! Какие специалисты, какие спортсмены? Назовите мне их! А откуда они знают?

– Они знают о Старом Осколе, о его спарринг-партнёрах, о Гришине… Что это не самый сильный партнёр…

– Фёдор сам знает, как ему готовиться и что ему делать. Он уже много лет так тренируется, а все эти специалисты знать не знают, как он занимается и что он делает. И вообще, не им говорить…

– В плане того, что ему нужно сменить тренеров как раз таки высказывались вы сами…

– Я не говорил, что ему надо сменить тренеров. Я говорил, что один у него засекатель времени, а другой – махатель полотенцем. А так, он сам знает, как лучше…

– Но это ведь не меняет смысла сказанного вами о тренерском тандеме Фёдора. Причём в довольно эмоциональной форме…

– Я это всё сказал, потому что накануне поединка Феди с Хендерсоном увидел интервью, которое они дали каналу «Россия-2». Сидят, и один из них говорит (Воронов): «Неизвестно, в какой Федя форме выходит на бой». Как может тренер, который готовит профессионального спортсмена по смешанным единоборствам, говорить такое?.. Вот и оценка ему, как тренеру. Как может тренер говорить, что неизвестно, каким он будет тренером, когда спортсмен прошёл такую практику? У Фёдора в плане знаний боёв голова, словно Дом Советов. Конечно же, он лучше них разбирается в аспектах поединка. Один – тренер по дзюдо, мастер спорта, другой – по боксу, мастер спорта. Федя – признанный боец, спортсмен экстра-класса. И не им говорить кто он, что он… Они должны потихоньку делать своё дело. Тем более, я знаю, кто они такие, он знает, кто они такие… Не они учили Федю тому, что он сейчас умеет. Он тренировался и подымал это совершенно у других людей. Он это знает, и все это знают. По уровню тренеров, которые его сейчас окружают, можно судить, кого они вообще воспитали. Кого? – Никого. Какие ещё есть спортсмены, которыми они могли бы похвалиться? – Никаких.

– А вас тоже не они воспитывали?

– Не они меня воспитывали! Ни один человек не может сказать, что «Александр благодаря мне умеет то-то или то-то». В борьбе мне подсказывал и помогал чем мог Федя. «Руки» я сам себе ставил. Так же, как и другие моменты…Всего, что я умею, я достиг сам. Почему тут ни один тренер у меня не объявился? Нет такого. А их (Воронова и Мичкова) Федя просто, чтобы не обезличивать, называет своими тренерами. Не будет же он называть их теми словами, кем они являются на самом деле? Поэтому и говорит, чтобы авторитет им чуть-чуть приподнять. Если мне не изменяет память, они с 2003-го или 2004 года тренируют команду, которая окружает Федю. Кого они ещё вывели? Никого. Если кто-то и вылезает, то только лишь из-за того, что постоянно работает с Федей, набирается от него опыта. А не потому что его информацией эти тренеры снабжают.

– Многие фанаты ММА интересуются неизвестными фактами вашей биографии. Например, причины, приведшие вас к заключению, или значение ваших татуировок.

– Татуировки – это моё хобби. Какой смысл? Я ношу их для того, чтобы они отгоняли злых духов…

– Ну а, к примеру, звёздочки на плечах…

– Ну, звёзды действительно были, но это хобби… Я их «заделал» уже давно. Сейчас у меня начало Куликовской битвы на груди. Битва Пересвета с Челубеем.

– А мать с ребёнком на спине что значит?

– Да ничего не значит, это просто кто-то находит дурачков, которые по каким-то своим выводам начинают слухи распускать. У них любимая тема – пополоскать мои кости в Интернете.

– Вы и не отсидевший?..

– Отсидевший? А где ты слышал мои заявления, что я сидел? Это просто разные товарищи непорядочные, в полукедах, слухи распускают. Один ляпнет – остальные раздувать начинают: «а, вот у него татуировки есть, значит, он сидел». Возьми иностранных бойцов – они наполовину все синие. Они же не сидели? Просто мне нравится носить их, это моё хобби. Меньше слушайте. Лучше у меня поинтересуйтесь, я скажу. А вот подхватывать что-то и раздувать… ну… сродни либо жёлтой прессе, либо бабушкам, которые на завалинках раздувают сплетни.

– Чёрт с ними, с этими слухами… Вы, наверное, наслышаны о ситуации с Расулом Мирзаевым. Отойдём от вопросов, правильно ли поступил Расул, что использовал физическую силу в отношении нетренированного, пускай и здорового человека. Коснёмся более щепетильной темы – разжигания межнациональной ненависти средствами массовой информации и некоторыми политиками. Вам, с позиции славянина, такая проблема видна в России? Или её замечают только кавказцы?

– Я никогда не делил людей по национальности. Ни по цвету кожи, ни по тому словесному или речевому обороту, который они используют. У меня в команде два дагестанца, чеченец, хохол, сейчас в Польшу тоже парней везу… Самое главное, был бы человеком. А непорядочных, их везде хватает. В любой национальности, в любой профессии. Я сужу человека по поступкам, а не по признаку… Кто он такой, русский, нерусский – я на это не обращаю внимания. У меня очень много друзей – мусульман. Иностранцев много друзей. Лишь бы человек порядочный был.

– Развитие ММА имеет две противоположные тенденции. С одной стороны, этот спорт привлекает всё больше и больше поклонников по всему миру, затмевая рейтинги более традиционных дисциплин (бокс, кикбоксинг) и становясь конкурентноспособным продуктом для игровых видов спорта; с другой – это всё относится лишь к компании ЮФС – крупнейшей ММА организации, поглощающей своих конкурентов, тем самым, становясь монополистом. Хорошо это в целом для ММА или нет?

– С одной стороны, это хорошо, с другой – ничего хорошего. Надо просто понять, как будет развиваться ММА в будущем. Сейчас я не знаю… Я же говорю, UFC стал монополистом и диктует свои условия. У них нет должного отношения к спортсменам, они могут что угодно сделать с ними…

– На ваш взгляд, российским бойцам лучше уезжать в США и там искать способ попасть в эти турниры, например, «Bellator» или здесь…

– Прежде чем туда ехать, им нужно сначала научиться драться. С багажом знаний…

– А те знания, которые наши бойцы получают на статусных турнирах PROFC и М-1?

– Да какие PROFC и М-1? Это так – выйти на ринг, для того чтобы почувствовать, что такое бои. Почувствовать своё состояние – отсутствует ли мандраж, можно ли выступать. Когда он будет на голову выше остальных бойцов в этих же организациях, тогда он сможет ехать в Европу, в Америку. У нас есть возможность выводить спортсменов, я же говорю… Некого просто! Даже если мы заявляем спортсменов, они приезжают, один бой проведут, проигрывают, и о них говорят – «всё, они нам больше не нужны». Бросая тень на всех российских спортсменов. Потому что они думают, что мы все такие же. Ну кого ты предлагаешь? Говоришь, российские… Кто?

– Ну, к примеру, Беслан...

– Исаев? Тот, что чемпион PROFC? Ну ты видел, как он последний бой провёл в Одессе? За пояс. Он вышел, провозился в партере, пролежал сверху и потом «сдох». За пять минут. А всего десять минут он дрался. А в США дерутся три раунда по пять минут, а чемпионские бои – пять по пять. Если Исаев отодрался пять минут и «умер», что с ним будет, если он в Америке за чемпионский пояс будет драться? Он вообще там не сможет драться. Тем более, против кого он вышел в этом поединке? Против спортсмена невысокого уровня. Тот не готовился. Заменили в самый последний момент. А Исаев готовился, знал. А тому просто предложили: приди, подерись. Да без проблем! Приехал, перетерпел пять минут и задушил Исаева. Борца. Звезду восходящую. Надежду. Вот вам и показатель. А куда его в UFC? Пусть сначала в своём турнире на голову выше всех будет.

– А из тех, кого вы хорошо знаете, кто мог бы засветиться в США?

– Ну вот, кто у нас?.. Я Адлана Амагова вывел, он сейчас в Strikeforce дерётся. Он был на голову выше своих оппонентов, когда в PROFC дрался. И то, попав на турниры Strikeforce, он приехал в Кисловодск. В тот момент, когда я Федю готовил к бою. Это ему очень сильно помогло. Он отбоксировал там десять минут, а в третьей пятиминутке еле руки держал… Там совершенно другие бои. Другие спортсмены, и к этому надо готовиться.

– А возможно ли будет в ближайшем будущем российским бойцам прервать гегемонию американских и бразильских спортсменов? В чём мы от них отстаём, и что – самое главное – российскому смешанному стилю необходимо в себе изменить для выхода на передовые позиции?

– Я не знаю… Там очень большое количество людей проходит через спортзалы. У них другое отношение к спорту – они если тренируются, то тренируются. Они за всем смотрят: за фармакологией, за питанием и так далее. Они ходят в зал не для того, чтобы тренер галочку поставил, а для того чтобы пробиться, и стать чемпионами

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Цитата:
Созванивался с Гришей. Оказался нормальным адекватным парнем. Может кого и огорчу, если встреча и состоится, то товарищеская и без мордобоя. Можете считать, что я соскочил, ваше право.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

.

Последний раз редактировалось Вольный дзюдоист; 11.09.2011 в 17:03.
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольный дзюдоист за это полезное сообщение:
bigus (12.09.2011), Dan_shd (11.09.2011), gorn (11.09.2011), maybeyou (11.09.2011), simpadjo (11.09.2011), topaz (11.09.2011), Tyrant (11.09.2011), Блинчик (12.09.2011), Комоген (11.09.2011), Сомневающийся (21.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:35   #1263
Заблокирован
 
Аватар для Син
 

Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,310
Поблагодарили 5,285 раз(а) в 2,349 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 221 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 7589
Вольный дзюдоист, Бред присутствует но некоторые вещи в тему сказал абсолютно.


Добавлено через 44 секунды


Вообще у него какието странные интервью то бред несет то вроде все в кассу то в перемешку.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Син вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Син за это полезное сообщение:
gorn (11.09.2011), Tyrant (11.09.2011), Вольный дзюдоист (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:42   #1264
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
тебя тоже впечатлил рычаг колена против Маркуса Галвао? ))
именно.

Он был настолько неожиданным, насколько мог быть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif

Старый 11.09.2011, 16:42   #1265
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 2,999
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Цитата:
Ну это не ко мне
Цитата:
Я Адлана Амагова вывел
Цитата:
я Федю готовил к бою
Как всегда интервью на цитаты можно разбирать
__________________
ВЛТД У НС ЗДСЬ СВЯ АТМСФР


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
Вольный дзюдоист (11.09.2011), Син (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:50   #1266
Тяжелый вес
 
Аватар для simpadjo
 

Регистрация: 28.12.2008
Адрес: мы из джаза
Возраст: 34
Сообщений: 1,338
RUV: 10,632
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 95 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2335
Цитата:
– Отсидевший? А где ты слышал мои заявления, что я сидел? Это просто разные товарищи непорядочные, в полукедах, слухи распускают.
Так толсто, что даже тонко)
simpadjo вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо simpadjo за это полезное сообщение:
Tyrant (11.09.2011), Син (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:59   #1267
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,074
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6442
Отек чего он там набрал? )
Dan_shd вне форума   sendpm.gif
Старый 11.09.2011, 17:04   #1268
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 2,999
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Отек бицепса.
__________________
ВЛТД У НС ЗДСЬ СВЯ АТМСФР


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
touch (11.09.2011)

Старый 11.09.2011, 17:04   #1269
Заблокирован
 
Аватар для Син
 

Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,310
Поблагодарили 5,285 раз(а) в 2,349 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 221 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 7589
Аббат, всего.
Син вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:23   #1270
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
Цитата:
именно.

Он был настолько неожиданным, насколько мог быть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да, это было круто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
enfermo вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
Кукушкинд (11.09.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 10 kaizer Октагон 9975 08.10.2012 23:57
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot