Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 15:01   #161
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Тогда Фрэнк Мир тоже борец, Вердум борец, ДДС тоже борец, он же коричневый пояс по БЖЖ...
Ладно, стёб стёбом, я понимаю, что это борьба, но лишь от части... А БЖЖ сфокусированно на грэпплинге, т.е. на борьбе лёжа.
А в той ситуации, о которой мы говорили, шла речь о том, что Фрэнк Мир не был удобен для борца Нога.... Какая же тут борьба?
Если бы у Нога в графе Fighting Style было бы Wrestling, а не BJJ, тогда да- Ног- борец.
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.10.2010, 15:08   #162
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Тогда Фрэнк Мир тоже борец, Вердум борец, ДДС тоже борец, он же коричневый пояс по БЖЖ...
Фрэнк Мир - борец. База - БЖЖ, борцовый вид спорта.
Здес термин "борец" используется в широком смысле; как боец, преимущественно исповедующий борцовый вид спорта.
Дзюдо, самбо, джиу, вольная, сумо, классика - это все борьба, и не стоит всюду узко толковать термин "борьба", это может привести к превратному пониманию чужих слов.

Ног - однозначно борец. Ибо исповедует борцовые виды спорта.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
akspert (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 15:14   #163
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Смех смехом, а еще в школе Мир как раз борьбой занимался. И занимался, судя по тому, что обычно пишут, весьма неплохо. Даже где-то там что-то выигрывал.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:16   #164
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
DarkBB, дело не в боксе, дело в суете. леснар в ММА более трех лет. Т.е. около трех лет у него было, чтобы поставить ударную технику и мало-мальски ознакомиться с тактикой. Примерно столько же времени было и у Кейна Веласкеса. результат на лицо. Еще два года назад Веласкес был однобоким борцухой, а сегодня - сильный универсал. Леснар же продолжает суетится в бою и жмурится при ударах.
Да Лоу, кто же спорит - что Брок неумеха? Что ему для того чтобы вернуться на вершину пахать и пахать и то хз получится ли? Но бля - это то как раз то про что я говорю - Брок не ссытся как многие пишут, а тупо не умеет и не знает что делать когда больно бьют.


Добавлено через 1 минуту


ху с ним, бежежист, главное понял что я имел ввиду - чего к мелочам придератся?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
m4xote (26.10.2010)

Старый 26.10.2010, 15:22   #165
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Фрэнк Мир - борец. База - БЖЖ, борцовый вид спорта.
Здес термин "борец" используется в широком смысле; как боец, преимущественно исповедующий борцовый вид спорта.
Дзюдо, самбо, джиу, вольная, сумо, классика - это все борьба, и не стоит всюду узко толковать термин "борьба", это может привести к превратному пониманию чужих слов.

Ног - однозначно борец. Ибо исповедует борцовые виды спорта.
Нет, на самом деле всё чодко, это у нас все вышеперечисленные стили- борьба, в Штатах например не так.
Заметь, когда объявляют бойцов, что говорит Баффер? This man is a wrestler.... Или же Brazilian Jiu Jitsu fighter..... Про Фёдора сказали так: Sambo fighter and Judo player....
Я лишь только об этом говорю.
Я например за то, чтобы делить эти виды спорта, а не под одну гребёнку "Борьба"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Да Лоу, кто же спорит - что Брок неумеха? Что ему для того чтобы вернуться на вершину пахать и пахать и то хз получится ли? Но бля - это то как раз то про что я говорю - Брок не ссытся как многие пишут, а тупо не умеет и не знает что делать когда больно бьют.


Добавлено через 1 минуту




ху с ним, бежежист, главное понял что я имел ввиду - чего к мелочам придератся?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дружище, я не придираюсь, я просто хочу тебя чуть-чуть подправить.
Вот вырезка из твоей цитаты:
Цитата:
Мира? Который почему то не был удобным ни для борца Нога, ни для ударника Мирко.
Понимаешь, если бы Ног был борцом( wrestler), то вообще не известно, что было бы, но Ног то БЖЖст
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я лишь за корректность
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
DarkBB (26.10.2010), m4xote (26.10.2010), pexovan (30.10.2010)
Старый 26.10.2010, 15:27   #166
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Ты хочешь сказать, что Коп сейчас является сильным и опасным соперником?)) Да ещё сколько возился-то, и так и не смог повалить бойца, c которого песок сыпется.
Ааа, так пробитый старик Ног, с которым и остановили-то рановато, и который своей стойкой в общем-то не славился... Фрэнк крут, уже дважды разгромно проиграл бойцам с рекордом 1-0 (Круз, который вообщем-то хороший грепплер, но для мма не приспособлен был, но всё равно прикончил Фрэнка за несколько минут) и ещё с Леснаром, у которого тоже был 1-0, который вообще в стойке ничего не умеет, но Фрэнку прописал неплохо и избивал, пока не попался по неопытности. А ещё был Кристинсон, но там видимо как и с Крузом сказалась авария? А то бы крутой ударник и грепплер в одном флаконе Мир размазал бы их всех! А ещё крутая ударка была с недотяжем Верой... Так кого из хоть что-то представляющих бойцов побеждал Мир в последние годы?
ммм Брока Леснара? И с какого это перепугу Ног стал сыпаться песком после двух побед и пояса временного чемпиона ЮФС? На моммент боя с Френки чтото непомнится постов про сыпанье песка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Тогда Фрэнк Мир тоже борец, Вердум борец, ДДС тоже борец, он же коричневый пояс по БЖЖ...
Ладно, стёб стёбом, я понимаю, что это борьба, но лишь от части... А БЖЖ сфокусированно на грэпплинге, т.е. на борьбе лёжа.
А в той ситуации, о которой мы говорили, шла речь о том, что Фрэнк Мир не был удобен для борца Нога.... Какая же тут борьба?
Если бы у Нога в графе Fighting Style было бы Wrestling, а не BJJ, тогда да- Ног- борец.
в графе style я думаю у Мира, ровно тоже самое что и у Нога
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И он не удобен?
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:32   #167
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
Я например за то, чтобы делить эти виды спорта, а не под одну гребёнку "Борьба"
Ну твоя позиция, ты имеешь право на нее))
Просто все БИ делятся на 2 вида спорта: борцовые и ударные.
Джиу и дзюдо - борцовые. Об этом широком понимании борьбы я и говорил.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
akspert (26.10.2010), DarkBB (26.10.2010), Pelot (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 15:36   #168
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Ну твоя позиция, ты имеешь право на нее))
Просто все БИ делятся на 2 вида спорта: борцовые и ударные.
Джиу и дзюдо - борцовые. Об этом широком понимании борьбы я и говорил.
А я с широким пониманием борьбы и не спорю, дружище!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я просто больше в конкретику ударился.
Согласись- уметь валить людей в стойке без одежды и контролировать их в партере- это одно, а уметь в одежде ломать душить и мучить людей в партере- совсем другое. Но ведь это всё под общим словом борьба
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
El Barto (26.10.2010)

Старый 26.10.2010, 16:04   #169
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Цитата:
А я с широким пониманием борьбы и не спорю, дружище!
Я просто больше в конкретику ударился.
Согласись- уметь валить людей в стойке без одежды и контролировать их в партере- это одно, а уметь в одежде ломать душить и мучить людей в партере- совсем другое. Но ведь это всё под общим словом борьба
Да, согласен.
Насчет Баффера, о котором ты говоришь - он все конкретизирует)))
Он и про ударников говорит не "страйкер", а "кикбоксинг файтер", "муай тай файтер".
Называет конкретный стиль, потому и джиу жджитсу файтер, валетудо файтер, рестлер.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:06   #170
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,713
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Насчет Баффера, о котором ты говоришь - он все конкретизирует)))
Он и про ударников говорит не "страйкер", а "кикбоксинг файтер", "муай тай файтер".
"This man is a striker" тоже говорит. Посмотри, как представляли Крокова перед боем с Гонзагой.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Pelot (26.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия Нокаута XauRan Практика 102 29.11.2016 10:37
Шинья Аоки. Клоунада Dream. Последствия.. yunik Октагон 155 06.01.2011 18:29
Последствия кризиса?! Донецк, реалии... teacher Не о боях 299 28.12.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot