Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2015, 18:10   #231
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,956
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8999
Цитата:
Ну то что Федор мутный тип со своими дружками Финкельштейном, чекнутыми попами и депутатством, это глупо отрицать. Ну не может такой святоша и простак, каким Федор старается быть на публику, дружить с отморозками, переодетыми в попов, с барыгами, нюхающими кокс мажорами. Такое врят ли возможно. И будь он таким же как эта публика, никто бы и не гнал на него. Но ведь он в каждом интервью делает блаженное лицо, задвигает про волю божью и патриотизм. А сам в депутатах числится или около того, и бьет рожи за деньги. Вот в этом основная причина его критики. И она не лишена оснований.
На Валетуде это принято называть "лицемерием
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А на самом деле по фиг. Да пусть он хоть мужиков ебет по пятницам. какая разница? Человек выживает как может. На все воля Божья-это культурное "отъебитесь" в переводе Федора)))))
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
iggi (12.08.2015), patruss (11.08.2015), s3648 (10.08.2015), Viktor555 (11.08.2015)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.08.2015, 18:16   #232
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Комментарий администратора
argen2m:
Предупреждение

Последний раз редактировалось argen2m; 10.08.2015 в 20:24.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Low_kick за эти сообщения:
iggi (12.08.2015), tipok (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 18:25   #233
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Не знаю, что тут понимается под словом "миссматч", но я всегда считал, что при миссматче бой обязательно заканчивается в 1-м раунде (Роузи - Коррея пример). Но если боец бился все 5 раундов без особого намека на нокаут или сабмишен, то это если даже и не равный бой, но уж никак не миссматч. Ну ладно, даже если так, то приведи пример российского реального претендента на пояс, которого нагло лишили заслуженного титульного боя?
Миссматч - это не когда бои быстро заканчиваются, иначе в тяжах и полутяжах их было бы больше половины, миссматч - это когда у дога нет шансов, Багаутинов был во всем слабей мыша, там просто пропасть в уровне во всех аспектах. Из примеров - Рашид, видно, что он может конкурировать с топами, а его держат на одном уровне, причем дают довольно опасных голодных ноунеймов, с которым прогресса к титульному нет, а спортстарость очки набирает.
Alexey_ls на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 18:31   #234
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,956
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8999
Миссматч--это если против бойца мма, который тренируется и выступает выставляют бомжа с улицы. То есть без шансов для последнего
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Wanlop (10.08.2015)

Старый 10.08.2015, 18:45   #235
Тяжелый вес
 
Аватар для tipok
 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9,035
RUV: 66,423
Вы сказали Спасибо: 55,053
Поблагодарили 26,527 раз(а) в 6,318 сообщениях
Несогласия: 6,905
Не согласились 1,518 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 4988
Цитата:
На Валетуде это принято называть "лицемерием
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А на самом деле по фиг. Да пусть он хоть мужиков ебет по пятницам. какая разница? Человек выживает как может.
Ну слушай, мне то тоже можно называть хуйню хуйней? Или Федор делает что хочет, а мне его даже в интернете пожурить нельзя?
Так то я хотел бы чтобы он подписался в ГАС и бился с лучшими. Это был бы охуенный решительный поступок, перечеркнувший много последних фейлов. Я думаю если бы так случилось, критиков Федора поубавилось бы вдвойне. Даже если он проиграет, все равно скажут: молодец что попробовал. А уж если выиграет!
Но пока еще это не ясно, и все возвращение может ограничиться фрик боями в квас найтс или белаторе. Вот этого не надо, зачем вообще тогда вся шумиха. если так сделает?

Цитата:
На все воля Божья-это культурное "отъебитесь" в переводе Федора)))))
Хорошо бы если так, но там походу настоящее православие головного мозга
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tipok за это полезное сообщение:
s3648 (10.08.2015), Vladak (11.08.2015)
Старый 10.08.2015, 19:00   #236
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,956
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8999
Да можно все. Можно Федора на хуй послать. Можно похвалить. Все в твоих руках)) То есть клавиатуре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Администрация не будет против даже самой суровой критики (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) А насчет ПГМ, то тут боооольшие сомнения )) Больше смахивает на ширму
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 19:22   #237
Средний вес
 
Аватар для Lucky Luke
 

Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 262
RUV: 50,665
Вы сказали Спасибо: 1,566
Поблагодарили 623 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 20 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 370
Цитата:
вы вправду считаете ,что услышав всё что я думаю о нём ,о его высказываниях ..... он кинется меня дубасить ?! вы это вправду так думаете ?.... тогда ваше мнение о Федоре ещё похлеще моего .я его хоть дауном не считаю.
Я абсолютно уверен, что он не кинется никого дубасить, но даже, зная это, вряд ли кто из тех, кто оскорблял Фёдора на форуме, смог бы это сделать лично. Просто духа не хватит. Спросите зачем говорить? А зачем писать?
Цитата:
п.с. тоесть сказать правду в глаза ботанику или хилому дрыщу ,вы не боитесь ,а крепкому парню будете льстить..... так это стратегия гопника . не палитесь.
Своё мнение сказать и написать в том числе о Фёдоре можно, но зачем оскорбления? Если точка зрения Фёдора не совпадает с вашей и даже если объективно он не прав, можно об этом написать, но зачем его за это оскорблять? Любое оскорбление это либо слабость, либо отсутствие аргументов, либо повышение своего авторитета перед себе же подобными за счёт оскорбления других. Я лично стараюсь никого не оскорблять на форуме, несмотря на то, что сталкиваюсь здесь с этим систематически.Так что правда про ботаника это мимо. И сильным парням я дифферамбы не писал.
Можно было написать и без оскорблений, не надо брать пример с админов.
Lucky Luke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 22:57   #238
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,868
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
Эх, Федя, Федя, тупая твоя башка.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хоть я тебя и люблю очень, но что ж нести ахинею а глазах у всего мира.

Пойми, наконец, что ЮФС это комерческая, мать её так, организация. И ей абсолютно похер из какой фавеллы, тундры, вонючего ирланского паба или златоглавого Белгорода вылез их чемпион. Им нужно, чтобы эта скотина, приносила бабло, радовало фанатов и не гоняло по просторам калифорнии под Коксом.
А деньги эти зелёные платят преимущественно севироамериканские фанаты. А наши с тобой, Федя, фанаты ебашат пивас и гыгыкают над футболками путина. Вот если бы 10 тысяч россиян сорвалось с дивана и полетело на твой бой в Лас Вегас, а миллион смотрели бы по платную трансляцию, то ты бы, с попами, бородами и двухглавыми орлами, был бы любимым чемпионом ЮФС. Ирландцы за Мак Грегора летают, песни поют, флагами машут, и он самый кассовый, а значит самый любимый чемпион ФЮС.

Смотри, старина, при этой все твоей немедийности, тебя хотя подписать и ЮФС и Беллатор. А почти каждый топовый сегодня боец высказывался что Фёдор - легенда. Не просри это уважение глупыми речами, заговором и повсемесной потери пробы Б.

С уважением.
Федя, кстати, все это понимает, если ты еще не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.08.2015, 08:06   #239
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,224
Вы сказали Спасибо: 74,209
Поблагодарили 82,093 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
Так то я хотел бы чтобы он подписался в ГАС и бился с лучшими. Это был бы охуенный решительный поступок, перечеркнувший много последних фейлов. Я думаю если бы так случилось, критиков Федора поубавилось бы вдвойне. Даже если он проиграет, все равно скажут: молодец что попробовал. А уж если выиграет!
Хехе) Если проиграет, то те же хейтеры скажут, что нахуя этот мешок переоцененный депутатор полез в ЮФС в свои 50 лет, если он и в лучшие годы максимум, на что был способен, это бить фриков под Новый Год в Японии и мешка Крокопа, которого в ЮФС все пиздили.
Не важно, куда он пойдет и с кем будет драться. Фанаты все равно будут топить, а хейтеры хейтить.


Цитата:
Но пока еще это не ясно, и все возвращение может ограничиться фрик боями в квас найтс или белаторе. Вот этого не надо, зачем вообще тогда вся шумиха. если так сделает?
Так всю шумиху разводят СМИ и фанаты, сам Федор просто сказал, что возвращается в спорт. То, куда он пойдет, зависит от мотивов его возвращения и его спортивной формы. Может он проведет свой первый бой в условном ФН и поймет, что кондиции не айс и в ЮФС делать нечего. Может он просто хочет подзаработать на старости лет с минимальным риском для здоровья, тогда ему прямой путь в Беллатор на фрик-бои. Я бы не стал сильно полагаться на его желание встретиться с Вердумом, наврядли бы он сказал, что хочет подраться с Кимбо и Лэшли ради легких денег)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Go_Gen (11.08.2015), s3648 (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 15:08   #240
Средний вес
 
Аватар для AndyRefs5
 

Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 301
RUV: 2,942
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 68 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 266
Цитата:
Федя, кстати, все это понимает, если ты еще не понял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А можно подробнее? Что Федя понимает, если говорит ахинею?

Давай ему на почту зашлём то моё сообщение и посмотрим как он отреагирует, а?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Э, мужики, ни у кого контакта Феди нет?
AndyRefs5 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Емельяненко: Приехал для того, чтобы для России победы великие завоевывать (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 55 08.03.2019 13:56
Федор Емельяненко - 10 лет в ММА!!!! bublik Октагон 67 24.05.2010 02:21
Федор Емельяненко величайший боец. Но что ему нужно улучшить чтобы стать абсолютно непобед Клещ Октагон 134 08.12.2009 05:22
Были ли фильмы с семинарами Емельяненко в 2008? lesslow Видеоклуб 6 17.12.2008 21:05


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot