Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 13:59   #81
Средний вес
 
Аватар для октоген
 

Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 193
RUV: 1,891
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
А вот у меня появилось впечатление что Федору неплохо продолжить тренировки с вольниками на предмет прохода в ноги. Когда перевод в партер закончился лежанием Федора на спине у меня смешанные впечатления были. С одной стороны вроде Федор четко поймал на болячку с другой будь Чой поопытнее то мог и забить... Это испортило бы настроение многим и надолго.
октоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.01.2008, 15:17   #82
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,539
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Таких сильных проблем у Федора не должно больше быть, ведь Чой очень много весил.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:22   #83
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,256
RUV: 25,916
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,327 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Вижу не первый камент о "форме" Федора - наводит на определенные мысли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Можно наверное списать на вес Чоя, вроде болячку шустро он провел и от кулаков в партере уходил хорошо. Но мне показалось что после первого партера когда Федор встал , он несколько замешкался, была пауза он как будто не решался атаковать. Раньше он не раздумывал!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:10   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,980
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1237
Точнее ты хочешь сказать, что думал быстрее?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 17:12   #85
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,908
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Вижу не первый камент о "форме" Федора - наводит на определенные мысли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Можно наверное списать на вес Чоя, вроде болячку шустро он провел и от кулаков в партере уходил хорошо. Но мне показалось что после первого партера когда Федор встал , он несколько замешкался, была пауза он как будто не решался атаковать. Раньше он не раздумывал!
Вставлю свои пять копеек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чой для своего размера был весьма шустер, когда входили в захват оба раза он разбирался достаточно уверенно и вполне быстро, особенно второй раз, когда с колен повторно бросил ФЕ и когда нужно было бить не медлил. И вообще Чой вел бой активно, не старался отлежаться на ФЕ, а пытался работать, а ведь он спокойно мог убить зрелище просто отлежавшись и хрен бы ФЕ выбрался бы из под него, так и лежали бы до конца боя. Встал Чой первый раз очень быстро, одновременно с ФЕ, который кстати вынужден был, после того как Чой ушел от первого болевого и начал проводить удары, спешно улепетывать повернувшись спиной к Чою. Можно говорить все что угодно, Чой проиграл объективно из-за недостатка опыта в первую очередь, и никто с этим не спорит, но умиляет, когда когда говорят, что можно ФЕ мог спокойно провести бой в стойке и не было будто бы никакого риска , хотя де-факто, ФЕ этого пробовать не стал и сразу входил в захват, или что даже когда ФЕ падал спиной вниз, что он, мол, задумал так, хотя было видно, что он просто два раза подряд не смог бросить гиганта. В общем встреча человека и инопланетянина, только инопланетянин это ФЕ, неуязвимый, все видящий и все заранее просчитавший, даже когда оказывался в невыгодной ситуации, а Чой человек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Последний раз редактировалось Билл; 06.01.2008 в 17:21.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 17:29   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,042
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Если бы Чой просто отлёживался, подняли бы в стойку. И вообще, Чою надо в ММА переходить на пост. основу, думаю его ждут неплохие перспективы!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 17:30   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для HomoIratus
 

Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 2,792
RUV: 17,002
Вы сказали Спасибо: 28,222
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 994 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 3423
Мне напротив показалось, что Фёдор в хорошей форме! Думаю, что в стойке он был бы намного лучше Чоя из-за своей взрывной скорости. Вон, Фёдор в прыжке один неслабый удар Чою в челюсть зарядил, перед тем как попытаться его кинуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати, когда Фёдор второй раз хотел его кинуть, Чой стал на канаты заваливаться, что и помешало броску. Да и вообще разница в размерах просто колоссальная! Чой почти на 60% больше весит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Здесь еще было сказано, что Фёдор замешкался... Просто Чой вел себя пассивно и работал в стойке вторым номером, не думаю, что разумно нестись сломя голову на такого гиганта с такими длинными руками.
Вообще мне показалось, что Хонг Ман Чой боялся Фёдора...
HomoIratus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо HomoIratus за это полезное сообщение:
igor (07.01.2008), Sashiko (06.01.2008), Scorpion (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 17:34   #88
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,908
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Мне напротив показалось, что Фёдор в хорошей форме! Думаю, что в стойке он был бы намного лучше Чоя из-за своей взрывной скорости. Вон, Фёдор в прыжке один неслабый удар Чою в челюсть зарядил, перед тем как попытаться его кинуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кстати, когда Фёдор второй раз хотел его кинуть, Чой стал на канаты заваливаться, что и помешало броску. Да и вообще разница в размерах просто колоссальная! Чой почти на 60% больше весит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Здесь еще было сказано, что Фёдор замешкался... Просто Чой вел себя пассивно и работал в стойке вторым номером, не думаю, что разумно нестись сломя голову на такого гиганта с длиннющими руками.
Вообще мне показалось, что Хонг Ман Чой боялся Фёдора...

Посмотри бои Чоя в K-1. Он всегда так работает, вторым номером от обороны, пытается ударить навстречу, доставляя сопернику сложности. Так что думаю не в феномене ФЕ дело в данном случае. Опасался он думаю только болячек, но болячка не нокаут и работал он в партере активно.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 17:37   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,980
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1237
Мне казалось, что они оба друг-друга боялись
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А серьезно, то Федя был в ФОРМЕ. Он победил достаточно быстро уверенно, легко ( если так можно сказать) и без травм (!).
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 17:41   #90
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,908
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Если бы Чой просто отлёживался, подняли бы в стойку. И вообще, Чою надо в ММА переходить на пост. основу, думаю его ждут неплохие перспективы!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Злоупотреблять этим и тянуть время возможности были - любой клинч скорее всего закончился бы падением, где Чой был бы сверху. Но он надо отдать должное работал.

Наверное он будет и там и там, если в армию не заберут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши самые яркие ММА впечатления! Денис Сурменок Не о боях 23 17.08.2023 18:56
Yarennoka! Scorpion Прогнозы 27 11.01.2008 11:52
Yarennoka Напалм Видеоклуб 49 02.01.2008 13:29
Yarennoka! Владимир Октагон 333 31.12.2007 14:51
Впечатления от Final Conflict 2005. Hazard Октагон 123 17.09.2005 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot