Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 03:13   #1
Средний вес
 
Аватар для Дима_first
 

Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 273
RUV: 2,573
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Радость Видео-интервью с Федором Емельяненко

Многие ответы можете найти здесь -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Это конечно не online интервью - это еще круче! Это видео-интервью!

отзывы тут!
Дима_first вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.09.2007, 05:09   #2
Средний вес
 
Аватар для Sonar
 

Регистрация: 03.07.2004
Адрес: РФ,Магадан
Возраст: 44
Сообщений: 607
RUV: 3,898
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 227
Классно ...конечно...но в ближайшее время,я пока скачать не могу...кто-нибудь в краце может описать что да как????особенно по будующему контракту...спасибо
__________________
Мы все капли разные одной воды
Sonar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 07:59   #3
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,679
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8384
По контракту: "Вопрос не ко мне, а к Финкельштейну. Переговоры идут, есть пункты, которые не устраивают их, есть пункты, не устраивающие нас."
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 08:15   #4
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 451,641
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9688
От нечего делать решил перевести интервью в писменный вид. :yes3

Q: Как проходят Ваши тренировки и как прошли последние два месяца с момента Вашего посещения Петербурга?
A: Тренировки проходят как всегда - много боремся, много боксируем. Последние два месяца я провел в Старом Осколе. У нас был сбор. На нем присутствовали команда Red Devil и молодые ребята. Вообщем, работали, тренировались. Все ребята прошли сбор.

Q: Удалось ли отдохнуть?
A: Отдыха, как такового, у меня не было. Я никуда не выезжал, потому что не было известно, буду я драться в сентябре или нет, и когда сбор был в самом разгаре, стало ясно, что драться не буду. Поэтому я не стал сбавлять нагрузки и помогал молодым ребятам.

Q: Как идут переговоры с UFC и какие требования они выдвигают?
A: Этот вопрос не ко мне, а к моему менеджеру - Вадиму Финкельштейну. На сколько мне известно, сейчас детали контракта обсуждаются. Есть пункты, которые не устраивают нас, есть и те, которые не устраивают руководство UFC. Сейчас мы пытаемся прийти к компромиссу.

Q: Как Вы можете прокоментировать дебют таких бойцов Pride, как Ногейра и КроКоп?
A: Я видел бой КроКопа, но не видел Ногейру. Мне кажется, КроКоп устал психологически. Он надломился, отсюда и пошли неудачи.

Q: Хотелось бы Вам выступать в UFC и какого соперника Вы бы себе выбрали?
A: Насколько я знаю, мне дают Ренди Кутюра. Я очень уважаю Ренди, и, если честно, мне бы не хотелосьс ним драться, потому что я восхищаюсь этим бойцом. Мне кажется, мы бы могли стать друзьями. Но если будет бой, придется драться. Что я думаю о выступлениях по правилам UFC? Думаю, особых проблем у меня не будет.

Q: Стало известно, что Владимир Путин приезжал в Белгород и у Вас прошла встреча. Расскажите, как она прошла?
A: Встреча прошла в теплых тонах. Владимир Владимирович выслушал наши планы по проекту Академии Федора Емельяненко, где будут разные виды единоборств. Там мы будем готовить молодежь по дзюдо, самбо, кикбоксингу, тайскому боксу. Вообщем, встреча прошла в теплых, дружеских беседах.

Q: Планируется ли у Вас в ближейшее время посещение таких стран, как Голландия, Швеция, Германия?
A: Завтра я улетаю в Голландию. Там мы встречаемся с Вадиком и заключаем контракты с различными компаниями по футболкам и другим имиджевым проектам. Тренироваться за рубежом тоже собираюсь. В ближайшее время выберусь на недельку в Голландию для отработки ударов ногами. После дня рождения собираюсь поехать к Александру Поветкину - нашему олимпийскому чемпиону по боксу, и поработать с ним. Саня зовет, и хотелось бы поработать с ним вместе.

Q: Вопрос от Ваших поклонников в Корее: "Хотели бы Вы снова посетить Корею и поступали ли Вам такие предложения?".
A: Конечно я бы хотел посетить Корею. Там всегда очень тепло встречают корейские фанаты. Но когда я это сделаю, точно не знаю, потому что очень много работы в России. Сейчас у меня очень жесткий график. У меня будет несколько семинаров - в Кстово, в Рязани. Потому будет сбор по Боевому Самбо. Будем готовиться к Чемпионату Мира. В начале ноября ЧМ, потом семинар в Чехии, и так дальше - надо будет готовиться к своим боям.

Q: Ринг или клетка? Что больше подходит Вам? Где сами тренеруетесь?
A: Тренируюсь и в ринге и в клетке, но последний сбор прошел без них. Я думаю, надо просто чувствовать, что у тебя за спиной, либо это канаты, либо сетка, и, исходя из этого, действовать. Монжо вообще не касаться сетки, двигаться так, чтобы постоянно оказываться в середине.

Q: Как Вы считаете, какая организация была более интересна зрителям?
A: Я думаю, что все-таки Pride был поинтересней. И в плане организации, и в плане шоу, и в плане состава бойцов. Сейчас, конечно, UFC перекупило основных бойцов и как организация стала сильнее. Но в плане шоу Pride, конечно же, был на голову выше.

Q: Будете ли Вы учавствовать на ЧМ по БС в ноябре?
A: Да, буду. По крайней мере я хочу. Я отобрался на Чемпионате России, стал там первым, и хочу представлять Россию на ЧМ.

Q: Как Вы находите в себе мотивацию каждый день ходить на тренировки и выкладываться на все сто?
A: Это мое любимое дело. Бывают спады и отдых, поэтому каждый раз выкладываться на все сто не получается. Но мне это нравится.

Q: Спасибо большое, Федор, и на последок пару слов Вашим фанатам.
A: Большое спасибо, что Вы есть. Я всегда чувствую вашу поддержку. Меня часто спрашивают, чувствуете ли Вы, как мы болеем за Вас, и я всегда отвечаю, что чувствую. Я тренеруюсь и буду стараться дальше радовать вас победами.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Ромыч; 26.09.2007 в 08:19.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.09.2007, 09:44   #5
Средний вес
 
Аватар для Neji
 

Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Дубай
Сообщений: 329
RUV: 1,677
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Спасибо за интервью,
Ромыч отдельное спасибо, что выложил в печатном варианте..
ЗЫ Ну насколько я понял обсуждаются уже детали контракта с ЮФС, и раз уже известен соперник, то нам недолго ждать осталось, надеюсь свою следующую защиту Кутюр проведёт против Фёдора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Neji вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:11   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,679
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8384
Детали контракта обсуждаются уже хз сколько.
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:33   #7
Средний вес
 
Аватар для Neji
 

Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Дубай
Сообщений: 329
RUV: 1,677
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
ну по крайней мере они не послали ещё друг друга, значит можем надеяться пока
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Neji вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 11:36   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для RIDDLER
 

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Сообщений: 2,986
RUV: 30,843
Вы сказали Спасибо: 2,658
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 498 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 933
ООооОО. Всем привет!!!
Диман, Ромыч спасибо большое...
__________________
пойду куплю чё похавать, прощаться не будем!!!
RIDDLER вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.09.2007, 15:41   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для SANTJAGO
 

Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Молотов :)
Возраст: 45
Сообщений: 1,467
RUV: 10,237
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 391 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1588
Федя - молодчик, как всегда в своём репертуаре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все на нервах (по поводу его контракта с UFC ) , а ему всё по барабану - "..не мешайте мне, я тренируюсь.."
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SANTJAGO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:10   #10
Средний вес
 
Аватар для Yakudza
 

Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Ulan-Ude
Возраст: 40
Сообщений: 913
RUV: 3,711
Вы сказали Спасибо: 1,176
Поблагодарили 327 раз(а) в 160 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 44 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Ромыч! Это полный перевод?
__________________
be real.
Yakudza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат с Федором Емельяненко argen2m Октагон 420 08.08.2010 00:31
Реквест: интервью с Федором на телеканале Боец 24 июня Egor_Golubev Видеоклуб 1 30.06.2007 12:12
Видео-интервью с Александром Емельяненко в Голландии Alex2000 Октагон 6 25.10.2006 23:07
Интервью с Федором Емельяненко. igor Видеоклуб 0 12.09.2006 09:53
Интервью с Федором Емельяненко в Амстердаме. Alex2000 Видеоклуб 11 13.08.2005 21:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot