Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 18:31   #4081
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 976
Цитата:
И чем же?
Достойные слова достойного бойца. Уважуха ему. При жесткой конкуренции в лайтхеви был чемпионом и удерживал пояс,выходит и бьется с лучшими,не выбирая соперников и не съезжая с боев. При таком количестве талантливых бойцов он потерпел всего лишь первое поражение в карьере и он еще вернется.
К слову он заслужил гораздо больше респекта,чем твой кумир,околачивающий мешков по всея Японии.
Мачида-тру боец и гнать на него не надо. Не заслужил.
У Мачиды десижн на десижн и несколько фонарных КО. А Абдристарх идёт напролом. Про мешков ты прав, я не знаю, с чем это связано, но думаю с 15 мая мешочная диета закончится. Уверен в нём
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо JRpresent за это полезное сообщение:
ziigzag (13.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.05.2010, 18:42   #4082
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,148
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21575
Цитата:
"Это был Дэна Вайт, хозяин компании, кто выбрал дату проведения турнира. Мы (команда), не выбирали ни оппонента, и не отказывались от боя. Если хозяин компании говорит нам драться, мы готовимся максимально, чтобы забрать победу. Лиото не отказывался выйти на бой с соперниками, которые посылают всех в нокаут налево и направо, и в этот раз было тоже самое. Он (Лиото) полностью отдал себя подготовке и внутри Октагона. Понятно, что семья было расстроена, но что есть - то есть. Жизнь создана из моментов радости и разочарования. Когда он получит свой пояс назад, наша радость будет ещё больше чем в первый раз"
А как же стафилококк ? Или уже не так модно ?
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (13.05.2010), Vigster (13.05.2010)
Старый 13.05.2010, 18:48   #4083
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4578
Цитата:
У Мачиды десижн на десижн и несколько фонарных КО. А Абдристарх идёт напролом.
Напролом по твоему это плюс? А по моему нет. Мачида умный боец. У него хватило бы здоровья переть буром,но это не его стиль,он действует максимально эффективно. Плюс идти на пролом можно на мешка,а на Сахарка или,например,Тиаго Силву,которые являются ТОПами в своем весе и накажут за ошибку нокаутом,особо не попрешь. Уверен,встречался бы Мачида с соперниками того уровня с которыми бьется Оверим,он заканчивал бы свои бои гораздо эффектней.
Ты уверен,что Оверим попрет на Карвина,Дос Сантоса или Федора так же как он пер на Томпсона? Уровень надо учитывать.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Про мешков ты прав, я не знаю, с чем это связано, но думаю с 15 мая мешочная диета закончится. Уверен в нём
Ну,удачи тебе и Алистару. Роджерс хоть и мешковат,но это не Фуджита. С ним будет трудно.
Mirkotmb вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:52   #4084
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 976
Цитата:
Напролом по твоему это плюс? А по моему нет. Мачида умный боец. У него хватило бы здоровья переть буром,но он действует максимально эффективно. Плюс идти на пролом можно на мешка,а на Сахарка или,например,Тиаго Силву,которые являются ТОПами в своем весе и накажут за ошибку нокаутом,особо не попрешь. Уверен,встречался бы Мачида с соперниками того уровня с которыми бьется Оверим,он заканчивал бы свои бои гораздо эффектней.
Ты уверен,что Оверим попрет на Карвина,Дос Сантоса или Федора так же как он пер на Томпсона? Уровень надо учитывать.
Ну, напролом для меня плюс, да...

Со второй частью твоего сообщения не согласится не могу. Такие бои провести бы. А так это неизвестно.

По крайней мере, Абдри действовал бы активно. Исход таких поединков предсказать не могу, но как Мачида, думаю, он бы не плясал.
JRpresent вне форума   sendpm.gif

Старый 13.05.2010, 18:59   #4085
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4578
Ну,тогда все понятно. Считаю такой подход к единоборствам и спорту вообще примитивным,это мое мнение.
ММА скорее шахматы,нежели коррида.
Mirkotmb вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
noffok (13.05.2010), psychoGODmind (14.05.2010)
Старый 13.05.2010, 19:04   #4086
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,374
RUV: 491,256
Вы сказали Спасибо: 5,298
Поблагодарили 49,533 раз(а) в 9,933 сообщениях
Несогласия: 800
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11328
Абдристарх, чесное слово херню несешь. Мне нравится Алистар в к-1 конечно, но что он из себя представляет в мма? Мешок за мешком с нулевыми рекордами. Мне например интереснее смотреть десижны и остальные бои Мачиды чем бои 20секундные Оверима против очередного мешка из Сербии с рекордом 0-0. Человек с рекордом 16-0(на момент держания титула) и с великолепными бойцами в его послужном списке не может быть дутым чемпионом. К слову то что он получил бой за титул с рекордом 6-0 в UFC тоже о многом говорит.


Добавлено через 40 секунд


Начинал бы сразу с этого
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Stallionov (13.05.2010)
Старый 13.05.2010, 19:11   #4087
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 976
Цитата:
Ну,тогда все понятно. Считаю такой подход к единоборствам и спорту вообще примитивным,это мое мнение.
ММА скорее шахматы,нежели коррида.
Ну, а что поделать...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Просто у нас разные мнения. Главное, что у меня напролом не ассоциируется с Пудзяном, где он действительно показал корриду.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Абдристарх, чесное слово херню несешь. Мне нравится Алистар в к-1 конечно, но что он из себя представляет в мма? Мешок за мешком с нулевыми рекордами. Мне например интереснее смотреть десижны и остальные бои Мачиды чем бои 20секундные Оверима против очередного мешка из Сербии с рекордом 0-0. Человек с рекордом 16-0(на момент держания титула) и с великолепными бойцами в его послужном списке не может быть дутым чемпионом. К слову то что он получил бой за титул с рекордом 6-0 в UFC тоже о многом говорит.


Добавлено через 40 секунд




Начинал бы сразу с этого
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да забудьте вы про этих мешков. Фёдор тоже последние годы с лохами дрался, ну и что? Все знаем что он лучший. А Алистар сейчас в самом расцвете сил, самый классный возвраст для него. Стратегия есть, сила есть, воля. Я в него верю. Убьёт Роджерса и Фёдор с ним ещё повозится раунда 2-3
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Старый 13.05.2010, 19:16   #4088
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Гм.. Маловато РУВов, могли бы принципиально заколотиться))
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif

Старый 13.05.2010, 19:17   #4089
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,374
RUV: 491,256
Вы сказали Спасибо: 5,298
Поблагодарили 49,533 раз(а) в 9,933 сообщениях
Несогласия: 800
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11328
Цитата:
Да забудьте вы про этих мешков. Фёдор тоже последние годы с лохами дрался, ну и что? Все знаем что он лучший. А Алистар сейчас в самом расцвете сил, самый классный возвраст для него. Стратегия есть, сила есть, воля. Я в него верю. Убьёт Роджерса и Фёдор с ним ещё повозится раунда 2-3
Томпсона, Фуджиту и серба 0-0 ты сравнил с Тимохой, АА?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Старый 13.05.2010, 19:27   #4090
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 976
Цитата:
Гм.. Маловато РУВов, могли бы принципиально заколотиться))
Давай так, в случае, если Роджерс проигрывает (в чём я уверен) ты мне никаких Рувов не должен. Это просто с моей стороны интерес. А Абдристарх проигрывает (чего во сне даже не приснится) то я тебе отдаю все Рувы, которые у меня есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Томпсона, Фуджиту и серба 0-0 ты сравнил с Тимохой, АА?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну, мы так можем долго беседовать. В воскресенье всё встанет на сови места
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9519 10.02.2024 20:08
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot