Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 19:36   #221
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
Цитата:
я ненавижу Жору. но неужели остались наивные люди в этом мире, которые считают что ктото жору валять будет а не он ? не братва реально смешно. то что Жору вырубят я сам надеюсь, но в то что его валять будут это надо в сказки верить до сих пор
Да, как не верили, что можно валять Фитча, как это сделал Бижа и пчела Майа и задушить))). Дана и поставлен на свое место чтобы понимаешь ли сказку сделать былью (с) ))))

Ты вроде шаришь в ММАтике (и судя по всему получше моего), но твоя манера общения (высокомерная и быдлячья) как то не позволяет с тобой вести нормальный диалог и воспринимать как серьезного товарища- твой конечно выбор.
Ты ставил на победу Сильвы... так что ты школота- даже доказывал, что Паук порвет ведьмака... а оно как то не так вышло. А вот я результату не удивился вообще...
В гипотетическом бою БЛЕФорта против Мусаси я готов с тобой забиться на аву на полгода и с устным договором не создавать клонов. Да даже на то, что полгода не писать на форуме нихрена!!! Тирекс не боец- он воздушный шар... пока накачан- прыгает... пробьешь- сдувается...

Последний раз редактировалось Go_Gen; 08.07.2013 в 20:01.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Patrik52 (08.07.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.07.2013, 19:43   #222
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
бля извини я в спор вмешаюсь. я вот сам Вайдману победы желал ( в истории сообщений легко найдешь ) но то, как Вайдман победил,, больше его позора чем достоинства. Паук проиграв выставил победителя просто клоуном


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Да, как не верили, что можно валять Фитча, как это сделал Бижа и пчела Майа и задушить))).
то что Бижа будет фитча валять будет сомневались тольео идиоты ( ссылки на свои сообщения об этом могу предоставить ) только идиот мог не верить в то что Бижа фитча валять будет. только больные на голову луди в это могли не верить. с майей согласен. я сам в категории этих больных на счет майи.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:02   #223
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
У вас вроде не приват танец... так что я не вмешался а включился...Перечитай сообщение выше еще раз (я дописал) и ответь готов забится если бой состоится.
А что касается твоих высказываний то они позволяют усомнится что ты вообще вменяемый... Сомнение- это естественное состояние адекватного и думающего человека, не сомневаются только фанатики и полные дыбилы... ты себя к каким причисляешь?

Что меня бесит всегда- это оскорбление на ровном месте, как способ самоутверждения... Но то что ты уже не такой бешеный как в начале дает надежду))).

Ведьмак победил нормально- пересмотри бой беспристастно... Сильва сливал по всем статьям... и по выебонам то же... результат был лишь во времени...
Я уже писал, что если рассматривать бой отстраненно, не зная кто такие они... то сразу видно что обезьяну Сильва включил когда понял что ничего не работает...а по еблу он лежа выхватил хорошо и понял что у Криса есть динамит в перчатках... и ушел на дистанцию... было бы у Криса опыта поболе и не такая рейтинговая схватка то он бы его с пола не отпустил и все могло закончится еще в 1м раунде... Это не папа пиздливый Сонен...


Добавлено через 13 минут


Цитата:
то что Бижа будет фитча валять будет сомневались тольео идиоты ( ссылки на свои сообщения об этом могу предоставить ) только идиот мог не верить в то что Бижа фитча валять будет. только больные на голову луди в это могли не верить. с майей согласен. я сам в категории этих больных на счет майи.
кстати это подростковый максимализм в гипертрофированной форме- то все больные... то сам больной...

Последний раз редактировалось Go_Gen; 08.07.2013 в 19:59.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Patrik52 (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 20:04   #224
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
кстати это подростковый максимализм в гипертрофированной форме- то все больные.
подростковый ? хахахахахаха. кто подростком оказался ? человек который писал что бижа Фитча валять будет или придурки которые писали что фитч бижу заваляет ? кто идиотом то в итоге оказался ?
Neosun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2013, 20:09   #225
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
ПРидурок тот кто считает других придурками только по их предпочтениям... Я желал победы Рокхольде если что, по причине моего хейтерства Вити. Уверен ли я был?- нет... Уверен ли я в победе Мусаси? - нет. Считаю ли я Паука не просто хорошим бойцом а гениальным? да... рад ли я что наказали кривляющуюся обезьяну? да... Тут все не такое черно белое как у собак)))...

ну в общем пари я готов принять- если бой состоится найди и забьемся...только не только на аву а и на тишину на пол года...
Тут либо тебя не будет хотется слышать либо самому писать... я пол года могу подождать))), а вот готов ли ты свое дерьмо придержать?...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Go_Gen за это полезное сообщение:
Alexey_ls (12.07.2013), Patrik52 (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 20:11   #226
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
ПРидурок тот кто считает других придурками только по их предпочтениям.
придурок тот кто по предпочтениям а не по реальным возможностям судит. вот такие люди реально придурки
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:12   #227
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
ты сливаешься со спора? это так понимать?
хорошо тебе мозги промыли.... даже не застряет ничего... руководствуясь твоей логикой- болей за сильнейших, какого ты топишь за БЛЕФОРТА?- он же уебище... ТРТшное?... или из за двух вертуханов?... он же соснул у Сильвы или ты в том бою был за Сильву?- охуеть у тебя понятия...даже вижу как ты смотришь на их бой- да Витя я за тебя, но тыж счас пизды получишь без вариантов...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ладно ты обдумай все пока (тебе думаю время понадобится), а потом продолжим.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:20   #228
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
с чего бы ? с кокого моего сообщения такой вывод сделать можно ? или идиотам насрать на логику ?

да мне то промыли, только я ошибочных прогнозов по минимуму делаю. в отличии от дрочеров типа тебя

Цитата:
какого ты топишь за БЛЕФОРТА?- он же уебище... ТРТшное?... или из за двух вертуханов?...
во первых вертухан был 1 а не 2 ( матчасть учи ). во врорых ( хули ремп,мир,хендо,сонен это нормальные бойцы, а витька тртшник ?) а я отвечу мне реально насрать тртшник он или нет, это ты индивидумов типа паука троль его кумирами. мне лично насрать на чом там витя. главное что мочит всех.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2013, 20:30   #229
Тяжелый вес
 
Аватар для Go_Gen
 

Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1,062
RUV: 2,318
Вы сказали Спасибо: 8,204
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4201
Цитата:
с чего бы ? с кокого моего сообщения такой вывод сделать можно ? или идиотам насрать на логику ?

да мне то промыли, только я ошибочных прогнозов по минимуму делаю. в отличии от дрочеров типа тебя

во первых вертухан был 1 а не 2 ( матчасть учи ). во врорых ( хули ремп,мир,хендо,сонен это нормальные бойцы, а витька тртшник ?) а я отвечу мне реально насрать тртшник он или нет, это ты индивидумов типа паука троль его кумирами. мне лично насрать на чом там витя. главное что мочит всех.
А ха ха ха ха ха ха... идиотам насрать на логику... я три раза спросил- ты ни разу не ответил... и сейчас не ответил... а ха аха ха ха... кто идиот?)))
Кого он выносит... но не в этом суть сообщения была... а в том что по твоему мнению нужно топить не по предпочтениям, а по тому кто сильнее... да ты ГЛОР каких свет не видовал... Хорошо хоть Витя пока остатки разума не потерял и мочит, а не мочится на всех...

И я пронозов не даю... я не гидрометцентр))) и ни на кого не передергиваю))), так что дрочеров ищи у себя в туалете...

Надеюсь что Бой Тирекса и Армянского воина состоится и все выяснится так или иначе... Кого там джизус больше любит...
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:34   #230
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
двух претендентов номер 1 + фРАНКЛИНА С КОТОРЫМ ДАЖЕ ЧУДОХЕНДО НИхРЕНА НЕ СДЕЛАЛ И лишь булшитом выиграл. этого достаточно ?
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт: Херб Дин лучший рефери в бизнесе, но сегодня он допустил ошибку valetudo.ru Октагон 35 04.02.2014 17:07
Дана Вайт: "Не верю!" valetudo.ru Октагон 46 07.07.2011 11:27
Тиаго Сильва признал свою вину valetudo.ru Октагон 170 03.04.2011 00:55
Дана Вайт KAREL Видеоклуб 1 06.09.2008 17:06
Как исправить ошибку в названии темы Alex Не о боях 10 08.04.2008 10:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot