Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 15:06   #1
Администратор
 
Аватар для pahar
 

Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Penzilvania
Сообщений: 12,602
RUV: 397,719
Вы сказали Спасибо: 17,110
Поблагодарили 27,639 раз(а) в 6,711 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 536 раз(а) в 338 сообщениях
Рейтинг мнений: 11136
UFC 168: Weidman vs. Silva II


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Заключительный турнир в уходящем году состоится 29 декабря в вск в 7 утра и пройдёт в Лас-Вегасе, штат Невада на излюбленной MGM Grand Garden Arena. Главным событием мероприятия станет матч-реванш в среднем дивизионе, между нынешний обладателем титула Крисом Вайдманом (10-0) и экс-чемпионом, долгое время безраздельно правившим в этой весовой категории, Андерсоном Сильва (33-5) по прозвищу "Паук".

Спойлер для Обзор боёв:
Крис Вайдман, до сенсационной победы над бразильцем, успел навести шороху и быстро взобрался в топ-10 на первую строчку, заняв место контендера. Крис подписался в UFC пару лет назад, придя с рекордом 4-0 и являясь чемпионом организации Ring of Combat. Избивая таких соперников, как Алессио Сакара, Демиан Майя , Марк Муньоз и прочие, Вайдман не оставил руководству промоушна других кандидатур на бой с чемпионом, кроме своей.

Андерсон Сильва, до поражения Крису, имел безпроигрышную серию в UFC из 16 боёв с 2006 года. Правя целых семь лет в среднем дивизиона, "Паук", поочерёдно избивая всех своих оппонентов. Имея 10 успешных защит чемпионского ремня, Сильва несколько раз поднимался в полутяжёлый вес, где устраивал показательные поединки, с лёгкостью побеждая не самых сильных бойцов.

Вторым по значимости событием на турнире станет бой в легчайшем весе среди женщин за звание чемпиона. Нынешняя обладательница титула, непобеждённая "королева армбара" Ронда Роузи (7-0) проведёт вторую защиту против Миешы Тейт (13-4) по прозвищу "Кексики".

Дамы уже встречались ранее между собой. Случилось это в марте прошлого года на турнире Strikeforce. Тогда чемпионила Тейт, а претенденткой была Роузи, которого до этого побеждала всех предыдущих соперниц на первой минуте боя излюбленным приёмом армбар. Миеша продержалась против дзюдоки почти раунд, но была вынуждена сдаться от болевого приёма на последних секундах. С тех пор Роузи успела защитить пояс в Strikeforce против Сары Кауфманн, и перешедший в UFC титул и статус чемпионки против Лиз Кармуш. Обеих постигла участь также сдаться от армбара.Тейт, после утраты ремня, провела рейтинговый поединок против Джулии Кедзи, заставив её постучать от "рычага локтя". Но, в дебютной схватке в UFC уступила техническим нокаутом Кэт Зингано, которая, в свою очередь, становилась следующей оппоненткой против Роузи. Но, травма и операция с последущим восстановлением, на время выключили эту непобеждённую спортсменку из игры. На замену согласилась выйти Тейт.

Также на турнире состоится противостояние двух представителей старой и новой школы смешанных единоборств. Бывший чемпион UFC и Pancrase Openweight Championship и экс-ветеран Pride FC, Джош Барнетт (33-6) по прозвищу "Вармастер" будет экзаменовать рвущегося на вершину тяжёлого дивизиона, гавайского нокаутёра Трэвиса Брауна (15-1-1) по прозвищу "Хапа".

Обидчик Сергея Харитонова и Александра Емельяненко, Барнетт триумфально вернулся в родные пенаты после 11-летнего перерыва. На турнире UFC164 был жестко избит ветеран организации Фрэнк Мир, который после поединка разразился тирадой о том, что рефери слишком рано остановил бой. Такое умозаключение пришло Фрэнку после того, как он посмотрел повтор остановки на большом экране. Саму остановку Мир не помнит, видимо, из-за потери сознания от ударов коленями Барнетта.

Трэвис Браун в крайнем поединке сумел отправить в нокаут экс-чемпиона таких организаций, как К-1, Strikeforce и Dream, Алистара Оверима. Хотя, начало схватки ничего хорошего Брауну не предвещало. Рим резво начал раунд, проведя комбинацию ударов коленями и рук. "Хапа", превознемогая боль, терпеливо ждал конца атаки голландского спортсмена. Рефери поединка, Марио Ямасаки, предупредил гавайца, что остановит бой, если тот не станет защищаться более активно. Браун принял эти слова как призыв к действиям, вырвался из клинча и стал наносить фронт-кики своей огромной ногой. Десятый по счёту выброшенный фронт-кик стал роковым для Оверима. Удар точно пришёлся в подбородок Алистара, который как подкошенный, рухнул на настил октагона. На сегодняшний день эта самая громкая победа Трэвиса в его профессиональной карьере.

Откроет турнир бой в полулёгком весе между Дастином Порье (14-3) и победителя 14-го сезона TUF, бразильским специалистом Диего Брандао (18-8).

Порье в крайнем поединке победил немецкого полулегковеса Эрика Коха единогласным решением судей. Брандао имеет з-матчевую безпроигрышную серию, одержав верх над такими бойцами, как Джои Гамбино, Пабло Гарза и Данаэль Пинеда.

Главный кард:

Chris Weidman vs. Anderson Silva
Ronda Rousey vs. Miesha Tate
Josh Barnett vs. Travis Browne
Fabricio Camoes vs. Jim Miller
Diego Brandao vs. Dustin Poirier

Андеркард:

Uriah Hall vs. Chris Leben
Michael Johnson vs. Gleison Tibau
Manny Gamburyan vs. Dennis Siver
Siyar Bahadurzada vs. John Howard
William Macario vs. Bobby Voelker
Estevan Payan vs. Robbie Peralta


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.12.2013 в 14:50.
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.12.2013, 19:04   #3441
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
О Господи, я только что все понял.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Синие труселя надевай @ пизлюдей раздавай.
Скорее ЮФС расисты! Нигры отпиздюливаются!
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
AiDZ (30.12.2013), bratIvan (30.12.2013), Ice-_-Cold (30.12.2013), pest76 (30.12.2013), prkz (30.12.2013), Sixpounder (30.12.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.12.2013, 19:08   #3442
Средний вес
 
Аватар для Jesus Christ
 

Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 681
RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 413 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 1185
Хреново конечно что так нелепо всё завершилось...
kot142, согласен с тобой, но всёж добавлю: Паук из тех бойцов, которые по ходу боя умеют подстроиться под любого соперника, пусть и более физически сильного,
и в нужный момент выстрелить наверняка.
Поэтому даже не хочу и рассуждать на тему - "а как бы было, если бы не перелом", потому что одному великому и всезнающему ХЗ это известно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если судить фактически, по времени проведённому в октагоне - да, Сильва ничего не показал.
Jesus Christ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jesus Christ за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (30.12.2013), kot142 (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 19:34   #3443
Тяжелый вес
 
Аватар для Ice-_-Cold
 

Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 7,192
RUV: 1,570
Вы сказали Спасибо: 20,385
Поблагодарили 17,461 раз(а) в 4,554 сообщениях
Несогласия: 1,052
Не согласились 1,832 раз(а) в 862 сообщениях
Рейтинг мнений: 5658
Цитата:
А я понял что хочу себе такой же рельеф как у Бендо на твоем фото, но наверное не получиться...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лол. У меня такой же на постоянной основе. Просто не надо жрать всякое говно по сути. Я перешел на чистый казеин + BCAA + 10 недель Болденона + 4 недели Галотестина. Занимаюсь грэпплингом. И был-то вообще без воды, а сейчас выгляжу как Бендо после сушки к бою с Додсоном. При этом чувствую себя лучше, чем когда бы то ни было в жизни и выносливость нереальная. Набрал меньше 10кг.
Ну либо дефолтный Винстрол + Тамоксифен да и все. Я абсолютно против Станазы, так как 3 раза в неделю куча мужиков пытается поломать мне рукиноги, может Бендыча это и погубило. А выглядит он и правда охуенно.
Ice-_-Cold вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ice-_-Cold за это полезное сообщение:
Jesus Christ (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 19:38   #3444
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
Цитата:
Кардио у него всегда было в норме, просто он на замену пару раз вышел, когда вместо этапа подготовки почти сразу пошел этап сушки, вот и пошли неправильные разговоры про его дыхло.

Насчет Сильвы я не совсем понял, считаешь, что Вайдман одного класса в стойке с пиковым Пауком или даже с тем, какой он сейчас?

Я только что пересмотрел бой - он стал лучше, но:
1. Начало боя - раздергивает, но при этом дёргается сам, бьет фронткик на уровне яиц, при этом руки не как раньше в позе "смотрите, я самолёт" держит, но все равно они у него на уровне пояса.
2. В стойке он с Сильвой особо не работал - после джеба мимо пошел сингл и далее нокдаун - из клинча - всё же это не тот параметр, который исчерпывает или хотя бы на 20% описывает уровень бойца в стойке. Дальше весь раунд на земле

3. 2й раунд в деталях: при намёке на атаку Сильвы убегает назад, пропускает внутренний лоу, бьет двойку в воздух, убегает от 2х ударов Сильвы, кидает совершенно бестолковую корявую маваху в голову - в блок и что улыбает - руки-то - вообще не пойми где - что-то среднее между "смотрите, я - самолёт" и "смотрите, самолёт пикирует", дальше он блокирует лоу, пытается пропихнуть джеб - мимо, Сильва в ответ вроде джебом коснулся его (или в паре мм просвистел), кидает финтовую что-то вроде мавахи с проносом - Крис убегает, в ответ с поднятым с километра коленом намекает на какой-то удар - опять медленный и без подготовки одиночный - но он так и не вылетает, колено возвращается - сам ход и его картинка ассоциируется с зеленухой, опять Крис пытается джеб просунуть - мимо и опять Сильва то ли касается своим джебом в ответ, то ли мажет, не суть, Крис кидает по кишкам тяжелую маваху - но руки при этом закрывают задницу - Сильва ставит блок и дальше бьет внутренний лоу, который лучше бы не бил.

4. То, что у Сильвы нога отвалилась и Крис сказал, что это была не случайность - сказать, что это бред - не сказать ничего, это была случайность, подобной которой случались за всю историю ММА+к-1+панкрейс - по пальцам посчитать сколько раз. Все его эти "я спецом колено подставил, мы это точили" - да миллионы миллионов боёв и все там колени подставляют вместо здрасти и ничего не ломается - тут просто не повезло, то ли угол, то ли еще что - случай настолько редкий, что его физику в каком-то подробном срезе никто даже не пытался изложить.

Итого имеем: за весь бой в стойке - именно в чистой стойке Крис показал нового - два заблокированных лоу - вот по этому можно сделать вывод о том, что он классом поднялся до топового ударника? По мне так нет, там было больше моментов, по которым видно, что ему еще есть куда расти и потолок в этом плане для него пока не низкий. И какая там угроза Белфорту в стойке - не смешно даже, попробует поиграть в ударника - ляжет в первом раунде, как трое предшественников.

Тут важно понимать, чем Витор ему неудобен - стилевое отличие бокса Вити от бокса Сильвы тут сыграет решающую роль - от Сильвы легко уйти, т.к. он практически никогда не бегал за противником с целью разорвать - максимум - налегке подскакивал как-то, а в основном на контрах ловил - поэтому Крис легко уходил от его ударов, С Витей если он так пойдет тупо назад - тот догонит и разнесёт в щепки - это его стиль и главное отличие от Паука - он очень хорош в этом пункте.

Вот гриндинг да и по мне так тем этот бой и будет интересен - по идее тут будет без мешанины: борьба против ударки. Я так пока с рисунком на бумаге склоняюсь к ставке на Белфорта за андердоговский кэф, если такой выкатят, иначе, наверное, воздержусь.
Интересно написал. Витя всегда чувствовал слабость в соперниках. Сегодняшний Белфорт пользующий тесто просто монстр. Вайжман может затащит только в партере. В стойке из него выбьют дух.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
И что с того что нос ему разбил? Капиляры в носу могут лопнуть от одного легкого хаммерфиста, так что тут совсем не показатель того что Сильва хорошо защищался снизу, ему очень не легко пришлось когда Вайдман его гнпшил.
После нокдауна Сильва просто великолепно защищался. Большой мастер. Мне еще Кондит нравится как действует.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.12.2013, 19:53   #3445
Тяжелый вес
 
Аватар для lagun1
 

Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 37
Сообщений: 3,528
RUV: 595
Вы сказали Спасибо: 4,811
Поблагодарили 8,943 раз(а) в 2,148 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 262 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 6156

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
lagun1 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо lagun1 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.12.2013, 20:02   #3446
Средний вес
 
Аватар для ibra
 

Регистрация: 13.04.2011
Адрес: American Trashtalking Team
Сообщений: 154
RUV: 1,316
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 272 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 48 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: -107
Сильва кончился...ничего не поделаешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Посмотрим правде в глаза - 1,5 года на лечение, в итоге 40 лет, неуверенность в себе, боязнь ударов ногами. Будущее в октагоне туманно. Околачивать Биспингов и прочих середняков? Зачем, для чего? Да не нужно ему это. Он уже всё всем доказал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Победа Вайдмана конечно буллщет, но ему чтобы доказать что он реальный чемп необходимо сделать только одно - впечатать некоего В.Белфорта головой в асфальт (этого его закачанная ТРТ задница не выдержит). Никакого десижена, только хардкор! После этого лично у меня к нему вопросов не будет. Остальных в своем дивизионе он пройдёт.
__________________
Безжалостные накауты с гарантией.
Тел.\факс: 222-333. Спросить Б.Саппа.
ibra вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ibra за это полезное сообщение:
Eneev (30.12.2013), Ice-_-Cold (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:26   #3447
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,602
RUV: 179,108
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,774 раз(а) в 11,166 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
Лол. У меня такой же на постоянной основе. Просто не надо жрать всякое говно по сути. Я перешел на чистый казеин + BCAA + 10 недель Болденона + 4 недели Галотестина. Занимаюсь грэпплингом. И был-то вообще без воды, а сейчас выгляжу как Бендо после сушки к бою с Додсоном. При этом чувствую себя лучше, чем когда бы то ни было в жизни и выносливость нереальная. Набрал меньше 10кг.
Ну после такого описания я просто обязан тебя попросить выложить свою фотку))
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
Griff (31.12.2013), Ice-_-Cold (30.12.2013), Patrik52 (31.12.2013), Siba (31.12.2013), Sixpounder (30.12.2013), Viktor555 (30.12.2013), [oskol]turkish (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:27   #3448
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Интересно чем это булшит победа Вайдмана? Были нарушены правила или судьи помогли?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2013, 20:32   #3449
Тяжелый вес
 
Аватар для bratIvan
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 5,260
RUV: 75,743
Вы сказали Спасибо: 11,071
Поблагодарили 7,565 раз(а) в 2,717 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 355 раз(а) в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 4638
Цитата:
Интересно чем это булшит победа Вайдмана? Были нарушены правила или судьи помогли?
Объясняли же уже: кто-то до боя подпилил ногу Пауку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Спойлер для открой:

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bratIvan за это полезное сообщение:
Alexey_ls (31.12.2013), alexuz (31.12.2013), Viktor555 (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 20:39   #3450
Средний вес
 
Аватар для Dim1981
 

Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 707
RUV: 1,592
Вы сказали Спасибо: 1,653
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 33 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
Цитата:
Лол. У меня такой же на постоянной основе. .................................. А выглядит он и правда охуенно.
)))))))))))) Можно было пост сократить до "Бля, да я охуенен!"
Dim1981 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dim1981 за это полезное сообщение:
Ice-_-Cold (30.12.2013), Siba (31.12.2013), Sixpounder (31.12.2013), ummagumma (30.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 175: Weidman vs. Machida argen2m Октагон 1084 15.07.2014 20:18
UFC 175: Weidman vs. Machida noffok Прогнозы 2 05.07.2014 19:47
UFC 168: Weidman vs. Silva II noffok Прогнозы 12 01.01.2014 23:26
Spoiler UFC 162: Silva vs. Weidman valetudo.ru Октагон 3708 01.12.2013 07:28
UFC 162: Silva vs. Weidman noffok Прогнозы 19 12.07.2013 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot