Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2017, 18:09   #11
Администратор
 
Аватар для pahar
 

Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Penzilvania
Сообщений: 12,602
RUV: 397,727
Вы сказали Спасибо: 17,110
Поблагодарили 27,639 раз(а) в 6,711 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 536 раз(а) в 338 сообщениях
Рейтинг мнений: 11137
Цитата:
Сообщение от hammerfist Посмотреть сообщение
#Некроз. Часть первая.Стартовая точка падения."наказание"

Я расслабляюсь.Если меня ждет "наказание" ,пусть ублюдок хотя бы попотеет пока будет меня тянуть.Рука сжимает мое плече сильнее,я стискиваю зубы чтобы не застонать и закрываю глаза.Гуль.Так я его прозвал.Он был высок,худощав,жилист, почти безволос,а тонкая как папирус кожа ,была натянута на его каркас как струна,особенно на черепе,что придавало ему сходство с мертвецом.Будучи пятилетним сопляком ,мне в руки попала книга о всяких монстрах из склепа ,и там была картинка Гуля -мерзкого чудовища,чья худоба ,сутулость и общая осанка неуловимо напоминала мне отчима,так он и получил свое прозвище.
Я понимаю что в доме,так как свет прекращает сочится через тонкую пелену век,в нос бьет резкий запах перегара,незаметный на улице.
Он волочит меня в комнату.Он слишком слаб,и труслив чтобы выразить свою жестокость в открытом обществе,тем более с равными себе,поэтому ищет любую возможность отыграться на моем хребте.Он ненавидит себя за трусливость,и животный ужас ,который испытывает каждый раз,когда в перспективе маячит конфронтация с любой другой взрослой особью человека.Убитый жучок-МОЯ жестокость,является лишь поводом для выражения ЕГО собственной.
Теперь лежа в луже собственной блевотины и крови я понимаю что всегда был катализатором жестокости...
Ремень змеей выпутывается из уз петелек старых джинсов и со свистом врезается между пятым и шестым спинным позвонком.
Он всегда бьет по спине.Методично,быстро,умело.Уже повзрослев,я понял почему -там меньше всего лишнего мяса и ближе к кости-боль значительно сильнее.Делал ли он это осознанно,я так и не узнал.
"УБЕЙ ВО СНЕ ,ПЕРЕРЕЖЬ ГЛОТКУ!" Заткнись ,Мистер Грин!Мы не одни!
Мистера Грина я впервые услышал в шесть лет.Почему я дал ему такое имя?Не знаю,возможно услышал его в старом фильме...
Проверка на плагиат

https://vk.com/videos13928534?q=банд...8534_168048695
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 12.03.2017, 18:20   #12
Тяжелый вес
 
Аватар для zimon
 

Регистрация: 01.08.2013
Адрес: малая багетовка
Сообщений: 1,241
RUV: 145
Вы сказали Спасибо: 6,378
Поблагодарили 2,714 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 41 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3095
pahar, не зареген вконтике, не пущает в ссыль. чо, и вправду крадун? не евоный ли это акк?
__________________
Оффтоп
zimon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 18:54   #13
Тяжелый вес
 
Аватар для С соседней улицы.
 

Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,573
RUV: 136,615
Вы сказали Спасибо: 45,058
Поблагодарили 25,255 раз(а) в 7,593 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 327 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 8846
Прочитал тему, как "Некроз от фимоза."
__________________
"Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью."
Л.Н.Толстой,


Оффтоп
С соседней улицы. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо С соседней улицы. за это полезное сообщение:
Matuk (16.03.2017), Virus (16.03.2017)
Старый 18.03.2017, 20:57   #14
Супертяжёлый вес
 
Аватар для bbe1
 

Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 17,785
RUV: 170,882
Вы сказали Спасибо: 18,904
Поблагодарили 41,046 раз(а) в 11,948 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 826 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 8283
Телку вернул или нет?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot