Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: На каких платформах вы обычно играете?
PC 180 72.00%
PS4, PS5 66 26.40%
XBOX ONE (X) 17 6.80%
Nintendo Switch 4 1.60%
Другое. 22 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 23:30   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,426
RUV: 640
Вы сказали Спасибо: 10,239
Поблагодарили 310,630 раз(а) в 38,200 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,905 раз(а) в 3,255 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Хорошо Компьютерные игры 2


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Комментарий модератора
The Son Of Nitrous:
Парни, все спойлеры по игровым сюжетам, концовкам и тд строго прятать под тег "спойлер" или "оффтоп". Спасибо за понимание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Наши форумчани в игрових сервисах. Добавляйтесь.:

Steam:
Оффтоп

PSN
Оффтоп

BattleNet
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 05.10.2021 в 10:58.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.03.2017, 22:00   #2351
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,482
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
Цитата:
Морриган как раз типичная цундере, причем не лучшая у биоварей (Викония из антачабл) а в результате, оказалось, что Лелиана как персонаж намного более многогранна.
Ну мне кажется в ДЭ давался выбор, тёмная сторона, или же светлая (но они подобно Инь и Янь) у Лелианы были тёмные пятна, как и у Морриган светлые...
Лелиане большое количество балов накинула её песня (до сих пор на плеере присутствует)

Многогранность я связывал с вегетососудистой дистонией... церковь, высшее общество, сеть шпионов, солнечный трон бла бла бла

Морриган просто круче... ведьма... загадки в темноте... порочность... мифы... сладкая речь...
+ Хорошая мать из неё получилась


Добавлено через 2 минуты


Ну Лелиана рыжая ещё...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.03.2017, 22:02   #2352
Супертяжёлый вес
 
Аватар для AiDZ
 

Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Тверские леса
Сообщений: 10,901
RUV: 148,178
Вы сказали Спасибо: 26,247
Поблагодарили 40,161 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 11233
Лелиана с детства обучена из мужиков верёвки вить. Естественно, она главному герою всю дорогу по ушам ездила, притворяясь церковной простушкой и верной союзницей. А какие на самом деле она задачи решала - бог её знает. Мутная баба
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Старый 10.03.2017, 22:06   #2353
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,362
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16860
AiDZ,
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
AiDZ (10.03.2017)
Старый 10.03.2017, 22:06   #2354
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,482
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
Цитата:
Лелиана с детства обучена из мужиков верёвки вить. Естественно, она главному герою всю дорогу по ушам ездила, притворяясь церковной простушкой и верной союзницей. А какие на самом деле она задачи решала - бог её знает. Мутная баба
во во... восемьлетстрогача из Орлея
"Вокруг столько аморальных тёлок, а мы кликушу подцепили!"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
AiDZ (10.03.2017)

Старый 10.03.2017, 22:09   #2355
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,029
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10322
Цитата:
Ну мне кажется в ДЭ давался выбор, тёмная сторона, или же светлая (но они подобно Инь и Янь) у Лелианы были тёмные пятна, как и у Морриган были светлые...
Лелиане большое количество балов накинула её песня (до сих пор на плеере присутствует)
Ориганальная ДА в том и состояла, что это был отход от основательно всех задолбавшей "сожгли родную хату — ебать я избранный — ебать я трахнул мечту своей жизни — ебать я спас мир от уничтожения".

Морриган — это в первую очередь женщина без социальных навыков, но при этом она стремится к этой самой женственности, потому что она в первую очередь красивая девушка, которая любит туфли и всякую там дребедень, а не дочь Флемет. Разбитое зеркало, двор в Орле, хуе-маё.

Лелиана — это в первую очередь бард/убийца в зависимости от твоего к ней расположения в ДАО. Она за долгое время службы в Орле стала орудием для убийства, ив течении всего ДА (да и, тещмто, Инквизиции) пытается доказать, что она не оружие. ей плевать, что она оденет, и, даже при ее маниакальной любви к туфлям, свою цель она ставит выше своих интересов.

Обе девченки, мягко скажем, не относились к "темной" или "светлой" стороне. Одна из них ведьма, пачками заманивавшая лыцарей в болотные дебри. Вторая — профессиональная убийца, которая на своем веку садилась на могучий половой член (или в ножницы — Лелиана же) гораздо реже, чем перерезала горло.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Старый 10.03.2017, 22:10   #2356
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,362
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16860
Цитата:
Морриган просто круче... ведьма... загадки в темноте... порочность... мифы... сладкая речь...
Ты же понимаешь, что малолетняя готка по этим параметрам как раз рыжей не соперница
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Старый 10.03.2017, 22:27   #2357
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,482
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
Цитата:
Ориганальная ДА в том и состояла, что это был отход от основательно всех задолбавшей "сожгли родную хату — ебать я избранный — ебать я трахнул мечту своей жизни — ебать я спас мир от уничтожения".

Морриган — это в первую очередь женщина без социальных навыков, но при этом она стремится к этой самой женственности, потому что она в первую очередь красивая девушка, которая любит туфли и всякую там дребедень, а не дочь Флемет. Разбитое зеркало, двор в Орле, хуе-маё.

Лелиана — это в первую очередь бард/убийца в зависимости от твоего к ней расположения в ДАО. Она за долгое время службы в Орле стала орудием для убийства, ив течении всего ДА (да и, тещмто, Инквизиции) пытается доказать, что она не оружие. ей плевать, что она оденет, и, даже при ее маниакальной любви к туфлям, свою цель она ставит выше своих интересов.
ну я вспоминаю при первом прохождении... и инфы о Лелиане было не так много (не удивлюсь если на момент первой части ей было 17
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), а Морриган... она хотела вырваться из болота, как и я хотел вырваться из круга мага... она ведьма... я не стыжусь магии крови... звёзды нас связали...


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Лелиана — это в первую очередь бард/убийца в зависимости от твоего к ней расположения в ДАО. Она за долгое время службы в Орле стала орудием для убийства, ив течении всего ДА (да и, тещмто, Инквизиции) пытается доказать, что она не оружие. ей плевать, что она оденет, и, даже при ее маниакальной любви к туфлям, свою цель она ставит выше своих интересов.
в конце первой части, я мог бы сказать подобное о Морриган, о Алистере, о Винн, но уж точно не о этой рыжей... по моему она даже кинула меня в одном моменте... из за разногласий
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Старый 10.03.2017, 22:32   #2358
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,029
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10322
Цитата:
ну я вспоминаю при первом прохождении... и инфы о Лелиане было не так много (не удивлюсь если на момент первой части ей было 17
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), а Морриган... она хотела вырваться из болота, как и я хотел вырваться из круга мага... она ведьма... я не стыжусь магии крови... звёзды нас связали...
О Лильке пиздец инфы, чуть ли не больше, чем о Морьке. Но, стоит признать, ее персонажная арка начинает пораньше развиваться.

Лелиана — маргинал. Она дочь женщины из Ферелдена, воспитанная в традициях Орле. Она любит в моду, музяку, острое оружие и убийство своих женихов. Женщина, которую она боготворила, совратила и предала ее. Она пыталась убежать от самой себя, спрятавшись в монастыре.

Морриган — маргинал. Она не понимает социум, рукопожатия и эмпатию, но она стремится к человеческим соприкосновениям, возвышению в социуме, признанию и, тащемто обладает (относительно здоровой) долей нарциссизма. Ее мать растила ее, чтобы потом снямкать ее с майонезиком (о чем Морька догадывается). Она пыталась превзойти себя, став гораздо более искусной ведьмой, чем ее "мать".

Опять таки, если представить пышно наряженую женщину посреди бала, то скорее всего это будет Морриган. А ее до зубов вооруженная телохранительница будет Лилькой.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
AiDZ (10.03.2017)

Старый 10.03.2017, 22:48   #2359
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,482
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7118
Цитата:
О Лильке пиздец инфы, чуть ли не больше, чем о Морьке. Но, стоит признать, ее персонажная арка начинает пораньше развиваться.

Лелиана — маргинал. Она дочь женщины из Ферелдена, воспитанная в традициях Орле. Она любит в моду, музяку, острое оружие и убийство своих женихов. Женщина, которую она боготворила, совратила и предала ее. Она пыталась убежать от самой себя, спрятавшись в монастыре.

Морриган — маргинал. Она не понимает социум, рукопожатия и эмпатию, но она стремится к человеческим соприкосновениям, возвышению в социуме, признанию и, тащемто обладает (относительно здоровой) долей нарциссизма. Ее мать растила ее, чтобы потом снямкать ее с майонезиком (о чем Морька догадывается). Она пыталась превзойти себя, став гораздо более искусной ведьмой, чем ее "мать".

Опять таки, если представить пышно наряженую женщину посреди бала, то скорее всего это будет Морриган. А ее до зубов вооруженная телохранительница будет Лилькой.

ой да ладно
мориган просто элегантная, и даже в своём рванье, на болоте, выглядит как леди.
по ходу игры она довольно последовательна, и почти все советы даёт со стороны силы

Лелина - сначала разводила, потом убийца, потом шпион, потом монашка... короче в голове кавардак.
И не поймёшь, то ли она за тебя, то ли против, то ли чей то шпион... я не из тех кто просто так в свой круг приглашает, того же Эльфа - убийцу, я просто кокнул

а с Морриган конечно же родство душ и магии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Старый 10.03.2017, 23:30   #2360
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,029
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10322
Цитата:
Лелина - сначала разводила, потом убийца, потом шпион, потом монашка... короче в голове кавардак.
И не поймёшь, то ли она за тебя, то ли против, то ли чей то шпион... я не из тех кто просто так в свой круг приглашает, того же Эльфа - убийцу, я просто кокнул
Вот тут как раз традиционная "шпиёнская" дихотомия. Лелиана никогда не врала, просто она утаивала о важных моментах или гг об этих моментах не спрашивал. Лилька, тащемто, с самого начала, достаточно откровенна, что она — тот еще грешник (любит БДСМ, вэйпинг, веганство и играть на консолях БЛЕАТЬ, ИЩУ ТАКУЮ ЖЕНУ! (ну ок, минус явление Андрасте, мне в жены не девственница нужна). При этом Морька — тот еще архив пиздоболии. Присоединилась, потому что мамка попросила? Агащаз. Наставила глазки Серому стражу мужскову полу просто так (ну по крайней мере по началу, потом пнятненько, любовь-морковь пошла)? Агащаз. Трахнула Аристарха, шобы спасти его душу? Агащаз!
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерные игры Death The Only Solution Не о боях 9989 09.11.2015 11:42
Игры разума valetudo.ru Октагон 104 22.11.2013 12:35
Азартные игры Incvisitor Не о боях 43 09.02.2011 23:59
Игры-нужны ли они нам? kzn3 Не о боях 78 13.06.2010 21:54
Компьютерные игрушки - "Драки"! С Ноги Не о боях 39 17.10.2009 07:11


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot