Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 23:17   #1
Средний вес
 
Аватар для patruss
 

Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 134
RUV: 2,720
Вы сказали Спасибо: 646
Поблагодарили 318 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
Как я однажды встретил Романа Романчука

Наверное читателям форума сложновато будет поверить моим словам, но всё таки я напишу это сообщение, думаю кому-то это будет интересно..

Размеренно поднимаюсь по ступеням, ведущим от площади Европы к турникетам Киевского вокзала у пригородных поездов. Я провожаю брата на электричку, мы не спешим у нас ещё минут 15 в запасе. На небольшой площадке перед турникетами наблюдается нездоровое оживление. Огромная фигура в синем халате с символикой бокса, тинеджейрских нелепых кроссовках и двумя огромными спортивными сумками, движется походкой героев фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", выкрикивая всякие нелепости в духе "ух ты ж бля, меня ебашит". Исполин перемещается от контролеров за безбилетниками к простым прохожим, шарахающихся в стороны от неадекватного великана. Некоторые люди останавливаются и начинают смотреть на шоу. Моментами гигант прихватывает кого-то за грудки, тут же отпускает, и дальше начинает мерить периметр перед турникетами шагами, "задержавшегося" на пару недель в Амстердаме туриста. На улице морозец, около -20, но ему видимо не холодно, боксёрский халат греет не хуже шубы.
На первый взгляд вся эта картина меня не очень удивила, очередной пропащий человек на перепутье дорог. Подобных персонажей на вокзалах всегда хватает. К этому все давно привыкли.
Но подойдя ближе, лицо начинает казаться мне знакомым и я узнаю в профиле со сломанным-переломанным носом, блиставшего когда-то до тюрьмы, известного боксёра Рому Романчука. Первым было впечатление, что он скорее всего пьяный. Но когда он приблизился ко мне, я сделал вывод что его неадекватное поведение, скорее всего, вызвано не столь доступным препаратом изменения сознания. Ноги у него не могли устоять на месте, двигаясь отдельно от тела. В глазах с нездоровыми зрачками не было ни капли сознания. Он размахивал руками, пытался что-то сказать, то одному случайному прохожему, то другому. Вдруг он, заметив мой интерес подошёл ко мне. Всё происходящее мне напомнило какой-то голливудский фильм, где вот так вот невзначай можно встретить известного боксёра на задрипаном вокзале.
"Чё, чё вы, ааа ?" - полился бред из уст спортсмена. "Это вы Роман Романчук?" - спросил я, ещё уверенный в том, что это не может быть он. Высокая фигура закрыла от меня солнце, неприятно приблизившись и нависнув надо мной. Знаете очень не по себе становится, когда человек с ударом тайсона, абсолютно ничего не понимающий вокруг, подходит к вам на дистанцию удара. "Да это я, я на поезд опоздал"- ответил Романчук, странно двигая челюстями и вращая выпученными глазами. В этот момент мой брат достал телефон и попытался заснять его на камеру. Происходит пару секунд съёмки и объебошеный тяжеловес, так очень убедительно недовольным голосом говорит: "Убрали бля быстро, я этого люблю, показывайте быстро че сняли". Камеру пришлось выключить, показывать собственно было ему и нечего, потому как ничего не успели снять. Роман периодически отходя от нас, дрыгая ногами, поведал что он ехал открывать спорт школу в Одессе, но дико угарел в Москве и опоздал на поезд.
"Парни, а может вы мне сумки донесёте до зала ожидания ? " - спросил нас боксёр в очередной раз подойдя к нам и уставившись стеклянным взглядом. "Роман, я думаю вы сильнее нас обоих и вполне в силах донести сумки. Вы же были чемпионом мира по боксу в тяжелом весе." - удивлённо ответил я. "Это всё в прошлом. Сейчас я уже не тот. Съебните отсюда" - продекларировал нам боксёр. Мы не стали спорить и отошли на пару десятков метров. А он всё не унимался, что-то орал на весь вокзал, похлопывал в ладоши, пытался прорваться без билета через турникеты на пригородные поезда. Через 10 минут его забрал с собой отряд ментов. Да, да именно отряд, размером не менее человек 7-8. Видимо испуганные контролёры, которые впятером еле сдерживали, желающего прорваться на платформу тяжеловеса, предупредили мусоров , чтобы те приходили в увеличенном составе.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вот такой получилась моя встреча с Романом Романчуком 13 февраля 2012 года. Пусть каждый судит сам. Кстати буквально пару дней назад встретил Адлана Амагова почти там же, в мак даке на киевской, сидел кушал с братишками бэк ин блэк.
patruss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо patruss за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.02.2012, 23:23   #2
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,308
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Жестоко. Красочно пишешь, кстати.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Motorhead (14.02.2012), Пассажир (10.04.2012), Син (17.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:27   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Little Otto
 

Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4,371
RUV: 96,032
Вы сказали Спасибо: 2,418
Поблагодарили 7,500 раз(а) в 1,979 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 73 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений: 7373
patruss, под наркотой он был?

реально в боксерском халате?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Я чемпион беллатора! Теперь я Лицо Беллатор. Кто хочет с поясом? Влезай в клетка. Я тебе избивать"
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(с)
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:30   #4
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для patruss
 

Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 134
RUV: 2,720
Вы сказали Спасибо: 646
Поблагодарили 318 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 9 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 139
Хищник, да уверен в этом, но под какой точно не могу сказать. Мы его как увидели с братом сразу синхронно это поняли.
Да ещё и в капюшоне.
patruss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо patruss за это полезное сообщение:
Gazza (14.02.2012), starik45 (13.02.2012)

Старый 13.02.2012, 23:34   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Пацан
 

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,044
RUV: 792
Вы сказали Спасибо: 3,825
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 44 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 3136
Бывает, странно пару лет назад он тренировал ребят в Китэке, сейчас не замечаю.
Пацан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Пацан за это полезное сообщение:
starik45 (14.02.2012), Tapia (14.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:46   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для Little Otto
 

Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4,371
RUV: 96,032
Вы сказали Спасибо: 2,418
Поблагодарили 7,500 раз(а) в 1,979 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 73 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений: 7373
Цитата:
Хищник, да уверен в этом, но под какой точно не могу сказать. Мы его как увидели с братом сразу синхронно это поняли.
Да ещё и в капюшоне.
гонять обдолбанным в боксерском халате(!!!) по москве в такой холод, это жёёёстко)


Добавлено через 38 секунд


Цитата:
Бывает, странно пару лет назад он тренировал ребят в Китэке, сейчас не замечаю.
не общался с ним?
как он вообще?
__________________
"Я чемпион беллатора! Теперь я Лицо Беллатор. Кто хочет с поясом? Влезай в клетка. Я тебе избивать"
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(с)
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
starik45 (14.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:52   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для dantte
 

Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Когда как, обычно в москве
Сообщений: 3,981
RUV: 14,053
Вы сказали Спасибо: 3,446
Поблагодарили 10,524 раз(а) в 2,278 сообщениях
Несогласия: 100
Не согласились 152 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 8345
Слухи о его агресивности кстати ходили.
__________________
Спойлер для damato catskill:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dantte вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dantte за это полезное сообщение:
acheduzzu (28.12.2016), arier (04.04.2012), starik45 (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 00:11   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для starik45
 

Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 59
Сообщений: 1,538
RUV: 3,644
Вы сказали Спасибо: 52,544
Поблагодарили 6,789 раз(а) в 1,286 сообщениях
Несогласия: 102
Не согласились 17 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 11746
patruss, очень хорошо написано, как будто там побывал и всё сам увидал, а Романа жаль. Может сумеет ещё себя в руки взять, ведь пытался проф боксёром стать и тренировался вместе Лебедевым.
starik45 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.02.2012, 00:22   #9
Средний вес
 
Аватар для rivalution
 

Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Сообщений: 155
RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 143 раз(а) в 50 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Жалко Романа, подломила видимо его ситуация с тюрьмой!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
rivalution вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:31   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Tapia
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,045
RUV: 4,213
Вы сказали Спасибо: 1,029
Поблагодарили 660 раз(а) в 379 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 123 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 1015
Цитата:
Наверное читателям форума сложновато будет поверить моим словам, но всё таки я напишу это сообщение, думаю кому-то это будет интересно..
становится понятно, как и почему с ним произошла история во Владивостоке.. Такой талантливый и одновременно гнилой чел, к сожалению
Tapia вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, драгс, романчук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я встретил вашего президента valetudo.ru Октагон 555 23.07.2018 16:20
Ян Кабрал: Однажды я надеру МакГрегору задницу valetudo.ru Октагон 28 29.10.2014 07:52
Однажды в чёрно-жёлтом городе Безымянный Октагон 11 11.12.2013 04:37
Бой Романа на Yarennoka maxb Октагон 51 09.01.2008 22:44
Кто где и как встретил НГ? Бульдозер Не о боях 32 16.01.2007 10:13


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot