Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 22:04   #381
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,528 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 7460
Цитата:
Санчо-Панчо, Я, как коренной москвич, могу сказать так - сегодня, москвичей можно поделить на "коренных" (кто здесь родился) и на тех, кто перебрался в Москву как в финансовый центр России из других городов на заработки (разумеется, я говорю о тех приезжих, которые образованные, а не о гастерах). Вот первая половина, несмотря на то, что она в среднем культурнее - реально в большой массе зажравшаяся и окуевшая. Многим реально жопу лень из одного конца города в другой оттащить, а ЗП нужна реальная. Брал несколько раз на работу москвичей - очень пожалел в последствии. Работают херово - перекуры, кофе пьют каждые пол часа и т.д. Уволят? Ну и хер с ним - мама с папой дома ждут. А вот кто пробился сюда - совсем другие люди. Поэтому, когда "коренные" жалуются, что в Москву "понаехали" - я соглашаюсь и считаю это позитивным явлением. Городу нужна свежая кровь. Москва - это мегаполис, современный "Вавилон" если хотите - и лентяям здесь абсолютно нечего делать, даже если им повезло и они "здесь родились".

Добавлено через 4 минуты
А какой деятельностью Вы занимаетесь, если не секрет? Просто вид деятельности, а юр. адрес, название разумеется не рассказывайте, хаха. Дело в том, что есть такие работы, где "перекур", "кофе" это вовсе не показатель лени, скажем, сисадмин, программист, а также менее безобидные профессии, например снипер, хехе. Не, ежели продавец али рабочий на конвеере, тогда понятно, тогда как Папа Карло, да.

И что значит "реальная" зарплата? "Реальная она у каждого своя. Кому и 30 тыс. в месяц хватит. А для кого и "лимон" в месц мало, например для кинозвезды.

То что приезжают, это ни хорошо и не плохо, это просто отражает факт, что в Москве можно заработать, а в других городах фактически нет. Не будет такой возможности, наоборот станут уезжать из москвы.

"лентяям абсолютно делать нечего"- простите, но это не Вам решать.
Ведь по вашей логике, все, кто получают мало, лентяи. Вы наверное, как "уволенный" мэр Москоу-сити, считаете, что в Москве должны жить только богатые, а остальные пусть убираются, ко всем чертям, да?
А кто ж тогда будет, извиняюсь, например говно убирать, а? Уж не говорю про военных, милиционеров, врачей и т.д, они вообще лохи конченые, хохо. Просто взять, например, уборщиков и рабочих.
"Гастарбайтеры"? Ну да, да. Правильно. Зачем платить русским людям нормальную зарплату, когда можно нанять ЧУЖИХ за копейки? В этом суть нынешних бизнесменов, хехе. Только потом не стоит
удивляться, что бывшие рабы стали хозяевами, а русские люди станут служить им.

Без обид и ничего личного, но когда я слышу рассуждения, типа, "неудачникам в Москве (или еще где) не место" у меня возникает желание словно Сэнсей Всея Руси, взяться за топор.
И ведь возьмутся люди со временем. Наверняка....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
So ji Sub (04.10.2010), vector21 (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 22:11   #382
Тяжелый вес

RUV: 23,771
Вы сказали Спасибо: 4,236
Поблагодарили 5,258 раз(а) в 1,791 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 172 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 3579
Мда по теме то я не сказал. В книге указывается больше 60% дезертиров и бандитизм чеченцев. Все это выглядит как оправдание депортации народа. То есть получается у НКВД были точные данные кто и чего. А на выходе получаем, герои-чеченцы увешанные медалями и орденами вернувшись с войны были высланы вместе с детьми и женщинами. Очень важный момент, они не были лишенны государственных наград, то есть государство признавало их подвиги, ихнююю кровь пролитую за общую родину. Если это не смачный плевок в лицо соплями то что? Если были точные данные по дезертирам, почему нельзя было работать адресно? причем тут дети, женщины? Думаю грузинский тиран меньше всего об этом думал. Таких роковых ошибок было много. Сейчас Путин, Кадыров, очень много правильных и нужных слов говорят, о дружбе народов и возможно очень много делают для этого. Мне кажется это невозможно, слишком много крови и обид между двумя народами, давно упущен тот момент. Очень странно читать посты в которых чеченов представляют чуть ли не полудикими, средневековыми папуасами. На секундочку, народ у которого нет домов престарелых, народ женщины которого воспитанны в семейных ценностях, народ обладающий редким мужеством и храбростью. Имхо кроме русских, вряд ли кто потянул, с чеченами воевать.
Понимаю Путина, дружбой таких людей нужно дорожить, однако если она искренняя и не за счет Ивана-дурака, имхо поезд ушел.
Демьян вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Демьян за это полезное сообщение:
kondratij (02.10.2010), m4xote (03.10.2010), Фон Дорн (02.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Демьян за это сообщение:
Rapax (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 22:46   #383
Тяжелый вес

RUV: 34,192
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,138 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 923
Цитата:
Мне кажется это невозможно, слишком много крови и обид между двумя народами, давно упущен тот момент.
И? Что ты предлагаешь?

В этой теме столько напутано. Я удивляюсь, как у людей мозги засраны...Тут же Москва, тут же еврейский заговор. Тут же ещё сотни вещей.. Мне это напомнило птичий базар...как папугаи у которых поток сознания и водопад слов...

По поводу депортации чеченцев ( ибо тема как бы)....

Рассматривать депортацию надо при понимании тогдашней обстановки и исторических реалиях:
идёт война, люди гибнут миллионами. Я не пытаюсь оправдать депортацию, но понимаю , чем она была вызвано и почему происходила так, как происходила..
Когда врага поддерживают и ведут себя как враги, то к этим людям и относиться надо как к ВРАГАМ, это была конкретная ситуация и конкретное решение.

Цитата:
герои-чеченцы увешанные медалями и орденами вернувшись с войны были высланы вместе с детьми и женщинами. Очень важный момент, они не были лишенны государственных наград, то есть государство признавало их подвиги, ихнююю кровь пролитую за общую родину. Если это не смачный плевок в лицо соплями то что? Если были точные данные по дезертирам, почему нельзя было работать адресно? причем тут дети, женщины?
У чеченцев - коллективная ответственность. И Сталин - как кавказец + как СПЕЦИАЛИСТ по нац вопросу в этом разбирался.

Зря так думаешь.

Я бы советовал тебе почитать о чеченцах во 2 мировой войне , о коллаборационизме, о самой депортации прежде чем писать "правильные" посты...
Кроме того, создаётся впечатление , что чеченцы единственные пострадавшие...опять таки они ни чем не отличались от многих русских и других национальностях, которые осваивали Казахстан и Узбекистан в абсолютно таких же условиях...

Цитата:
народ у которого нет домов престарелых, народ женщины которого воспитанны в семейных ценностях, народ обладающий редким мужеством и храбростью
Как красиво!

Молодцы!

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
hobb (07.10.2010), HomoIratus (03.10.2010), Rapax (03.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие risk за это сообщение:
m4xote (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 22:58   #384
Супертяжёлый вес

RUV: 71,931
Вы сказали Спасибо: 14,781
Поблагодарили 20,179 раз(а) в 7,606 сообщениях
Несогласия: 2,017
Не согласились 1,793 раз(а) в 1,326 сообщениях
Рейтинг мнений: 2071
Цитата:
Кроме того, создаётся впечатление , что чеченцы единственные пострадавшие...опять таки они ни чем не отличались от многих русских и других национальностях, которые осваивали Казахстан и Узбекистан в абсолютно таких же условиях...
Ошибаетесь. Они с самого начала были противниками новой империи, их согласия на членстве в ней не спрашивали, так что и предательством их действия назвать нельзя. Второе - если моральные уроды и пидоры готовы простить Джуге уничтожение части своего народа - то не надо думать, что это обязаны делать и другие народы.
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vector21 за это полезное сообщение:
m4xote (03.10.2010), Ramones08 (03.10.2010), Фон Дорн (02.10.2010), _REKRUT_ (03.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие vector21 за это сообщение:
Rapax (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:10   #385
Тяжелый вес

RUV: 24,141
Вы сказали Спасибо: 8,090
Поблагодарили 32,932 раз(а) в 7,014 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 434 раз(а) в 283 сообщениях
Рейтинг мнений: 7704
Клещ, Скажем так - услуги для бизнеса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Актуально это только в Москве. В регионах этим заниматься сложно. Тем не менее, я использую весьма активно в работе именно труд людей из регионов, давая им зарабатывать. Так что написал не случайно об этом.
Величина ЗП с моей точки зрения должна зависить от объема сложности работы + необходимой для ее выполнения квалификации. Я ничего против невысоких ЗП не имею. В коренных москвичах есть желание не работать и много получать - я об этом. Они поэтому и в большие компании любят устраиваться - в них легче скрывать то, что ты фелонишь. В небольших это сразу увидят т.к. это скажется на результате практически сразу.
Ну а про неудачников... смотря что под этим подразумевать. Если человек недоволен своим фин. состоянием и ничего не делает, чтобы его исправить - это неудачник. Если человек доволен зп в 10 тысяч рублей и его все устраивает - это не неудачник. Как и нельзя назвать неудачником того, кому нехватает денег и он за них бьется - просто у него ничего не получается. Не смотря на то, что это на первый взгляд "неудача", в моих глазах это не она. Неудача - это когда ты чем-то недоволен и ты даже не попытался это исправить. Если же человек изо дня в день бьется за благополучие семьи и у него это не получается - это боец, а настоящего бойца даже в случае поражения никто не посмеет назвать неудачником... Такая философия...
Ну а про Москву уже давно пора понять - это финансовый центр всей России, а не лишь один из городов. Здесь сходятся все финансовые потоки. Поверьте. если бы у меня не было амбиций, я бы давно отсюда уехал. А фигли здесь делать? Пробки, суета, гарь, МКАД... Не все ли равно где работать, например учителем? Есть куча других, гораздо более спокойных и удобных городов с более адекватными ценами на жилье, продукты и т.д. Да и пенсионеры многие продают в москве жилье или детям отдают и уезжают за 200-500 км от Москвы встречать старость на природе. Никогда не понимал бабушек и дедушек, которые целыми днями сидят на лавочке среди натыканных друг на друга многоэтажек. Доживу до пенсии - уеду отсюда на фиг.
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
kondratij (02.10.2010), Фон Дорн (02.10.2010), }{B1T (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:16   #386
Тяжелый вес

Цитата:
Когда врага поддерживают и ведут себя как враги, то к этим людям и относиться надо как к ВРАГАМ, это была конкретная ситуация и конкретное решение.
если уж было изестно "данным НКВД" причем тут дети, женщины? они тоже дезертиры? а те кто честно воевал, из друзей их сделали врагами, думаю они хорошо усвоили урок дружбы народов и детей воспитали в "любви" к русским.
Цитата:
как быть с армией Власова с РОА?
Цитата:
Я бы советовал тебе почитать о чеченцах во 2 мировой войне , о коллаборационизме, о самой депортации
Иииииии? унизить весь народ? спасибо что не растреляли? а потом удивляться откуда такая ненависть.

написал то что думаю, сомневаюсь что кому то они покажутся правильными
разделяться, поддерживать тейпы дружественные России, деньгами и спецслужбами, как то так.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Демьян за это полезное сообщение:
m4xote (03.10.2010), vector21 (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:27   #387
Тяжелый вес

RUV: 34,192
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,138 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 141 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 923
Цитата:
разделяться, поддерживать тейпы дружественные России, деньгами и спецслужбами, как то так

Мужик!

Цитата:
Они с самого начала были противниками новой империи, их согласия на членстве в ней не спрашивали, так что и предательством их действия назвать нельзя.
Значит они были врагами. А с врагами в условиях военного времени поступают соответственно.

Цитата:
Второе - если моральные уроды и пидоры готовы простить Джуге уничтожение части своего народа - то не надо думать, что это обязаны делать и другие народы.
Раз ты не такой - Не прощай...

Поэтому и надо помнить. В том числе и о том, как чеченцы убивали русских, правда?

Цитата:
думаю они хорошо усвоили урок дружбы народов и детей воспитали в "любви" к русским.
Я думаю, что к тому времени с любовью всё было уже в порядке и Великая Отечественная тому подтверждение...

А ты думаешь их и их родственников по головке погладили?

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
HomoIratus (03.10.2010), Rapax (03.10.2010), Unstoppable (07.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие risk за это сообщение:
m4xote (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:28   #388
Супертяжёлый вес

RUV: 35,275
Вы сказали Спасибо: 15,363
Поблагодарили 51,775 раз(а) в 10,025 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,390 раз(а) в 984 сообщениях
Рейтинг мнений: 8866
На самом деле в Москве высокий уровень жизни даже подонки во власти будут всегда стараться поддерживать ибо это почти гарантия того,что не будет революции,чтобы в столице люди были бы более менее довольны,это фактически стратегия уничтожения страны... чтобы все вымирали и орали только где то там вдалеке,подальше от кремля...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо topaz за это полезное сообщение:
Razorclaws (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:37   #389
Тяжелый вес

RUV: 510
Вы сказали Спасибо: 6,373
Поблагодарили 4,860 раз(а) в 1,792 сообщениях
Несогласия: 359
Не согласились 401 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 1593
Цитата:
если уж было изестно "данным НКВД" причем тут дети, женщины? они тоже дезертиры? а те кто честно воевал, из друзей их сделали врагами, думаю они хорошо усвоили урок дружбы народов и детей воспитали в "любви" к русским.
ну не будь наивным.жены по большей части всегде поддержат своих воинов, и дете воспитают правильно. тейпы, горы, кланы. или всех выселять или никого.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
Rapax (03.10.2010)
Старый 02.10.2010, 23:39   #390
Тяжелый вес

Цитата:
ну не будь наивным.жены по большей части всегде поддержат своих воинов, и дете воспитают правильно. тейпы, горы, кланы. или всех выселять или никого.
тогда почему бы всех не убить, а землю заселить русскими?
Ответ