Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Мое отношение к Георгиевской ленточке
Носил и буду носить 24 14.37%
Вначале носил, но больше не буду 3 1.80%
Не носил, но при возможности буду 19 11.38%
Не носил и не буду носить 116 69.46%
Это для меня не праздник 5 2.99%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2010, 17:44   #71
Тяжелый вес
 
Аватар для Razorclaws
 

Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 2,977
RUV: 7,272
Вы сказали Спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 1,893 сообщениях
Несогласия: 346
Не согласились 229 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 4089
Писал бы какие нибудь стихи, сидя в Ташкенте или в каком нибудь другом тёплом месте. Или бы просто сотрудничал с оккупационными властями.

Пустоголовым балоболом. Если конечно, ты не этнический антифашист
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
" — У вас есть оружие?
- Конечно же, нет!
- Вы ничего не измените.»
(с) Джон Рэмбо.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.04.2010, 17:49   #72
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,678
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6353
Razorclaws, пытаешься доказать что русские тоже люди упертому большевику, для которого русский народ - лишь дрова для мировой революции? Зачем? Не трать зря время
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:54   #73
Тяжелый вес
 
Аватар для Razorclaws
 

Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 2,977
RUV: 7,272
Вы сказали Спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 1,893 сообщениях
Несогласия: 346
Не согласились 229 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 4089
Цитата:
Razorclaws, пытаешься доказать что русские тоже люди упертому большевику
Теперь таких уже нет, сейчас это либо дурачки - которым кто то налил в голову чего вонючего, либо хитрые враги. Он больше похож на первый вариант.
__________________
" — У вас есть оружие?
- Конечно же, нет!
- Вы ничего не измените.»
(с) Джон Рэмбо.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Razorclaws за это полезное сообщение:
Илюха_81 (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 18:01   #74
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
Писал бы какие нибудь стихи, сидя в Ташкенте или в каком нибудь другом тёплом месте. Или бы просто сотрудничал с оккупационными властями.
Цитата:
Пустоголовым балоболом. Если конечно, ты не этнический антифашист
Пытаешься разглядеть в посторонних людях свои комплексы, проблемы и склоняешь все к национальной теме.
Нет, я не этнический антифашист,если в твоем зашоренном понимании за этим кроется,что-то кроме неприятия любого нацизма.
Раз мои предки смогли воевать,то думаю,что и я бы смог.Хотя скажи ты мне такое и будь я хоть немного осведомлен о твоих чаяниях для русского народа,помимо инет-дебатов,может быть и устыдился, и разуверился бы в себе.А так,только еще один гвоздик в гроб веры в твою порядочность.
Однако,обидно,что кроме перехода на личности,тебя не на что дельное не хватило.(
Ну да ладно,надеюсь ,ты выберешься из квартиры и найдешь в себе силы хотя бы немного поездить по стране,чтобы несколько отойти от этнического анализа,к анализу конкретных людей и поступков.Хотя я тут конечно не большой советчик,но смотрятся тут твои потуги и обобщения чересчур комично.Уверен,что в отличии от аш20 ты еще не полностью перешел в раздел виртуальных агитаторов-комментаторов,да балаболов. Удачи!

Цитата:
пытаешься доказать что русские тоже люди упертому большевику, для которого русский народ - лишь дрова для мировой революции? Зачем? Не трать зря время
Лол.Спасибо,так меня еще никто не называл.Пойдя по твоим стопам предположу-твои родственники работали на нацистов,раз так то тут уже личное.Ну и тогда тут и вправду бесполезно вести диалог.Прости.(
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 19:35   #75
Тяжелый вес
 
Аватар для Razorclaws
 

Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 2,977
RUV: 7,272
Вы сказали Спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 1,893 сообщениях
Несогласия: 346
Не согласились 229 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 4089
Цитата:
надеюсь ,ты выберешься из квартиры и найдешь в себе силы хотя бы немного поездить по стране,
Да, выбирайся и поезди. Съезди на Кавказ в Чеченскую Республику, поговори с ними за нацизм и коллаборациони́зм. О преступности предательства родины, недопустимости сотрудничества с фашистами и о справедливости депортации тоже поговори
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



на мой взгляд очень символичное событие..

Цитата:
Чистопольский часовой завод "Восток" в Татарстане инициировал введение процедуры наблюдения на предприятии. Арбитражный суд Татарии, рассмотрев заявление о несостоятельности завода, утвердил его временным управляющим Андрея Волкова.

Как напоминает "Коммерсант", чистопольский "Восток" был создан в ноябре 1941 года на базе эвакуированного Второго московского часового завода. После войны завод стал специализироваться на механических наручных часах, выдерживающих значительные удары и перегрузки.

В 1950-х годах его часы "Победа" носил почти каждый мужчина страны. В 1965-м "Восток" стал официальным поставщиком Министерства обороны Советского Союза, тогда были созданы часы "Командирские" и "Генеральские".

Еще два известных бренда завода - "Восток" и "Амфибия" (выдерживают давление на глубине 200 м). Поставки часов были налажены более чем в 20 стран мира, в том числе в США, Италию, Швейцарию, Германию. В начале 2000-х годов завод ежегодно производил около 1 млн часов.
Сначала не стало великой страны, умерли старики, не стало промышленности - эффективные менеджеры добили последнее, что будет следующим ?
__________________
" — У вас есть оружие?
- Конечно же, нет!
- Вы ничего не измените.»
(с) Джон Рэмбо.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:58   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для Инопланетный терминатор
 

Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 4,032
RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,264 раз(а) в 2,212 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 152 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1528
Цитата:
Ответь на вопрос - если бы ты в 41м году попал в плен, как бы ты поступил?
Фиг его знает, как бы я поступил. Уж,что точно можно сказать, так это то, что повысился бы уровень адреналина в крови.

Ты подобный пример привёл, что бы я встал на их место и попробывал прочуствовать, ту ситуацию, в которую они попали, на своей шкуре и оправдал их? Понять предательство можно, но оправдывать предательство нельзя!

- "Ты зачем помогал фашистам сжегать деревню и людей губить?"
- "Так они меня в плен взяли, знаете как страшно"
- "Ах вот оно в чём дело! Ну так бы сразу и сказал, а то мы уж думали тебя расстрелять".
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:07   #77
Средний вес
 
Аватар для benderlei
 

Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 634
RUV: 2,650
Вы сказали Спасибо: 3,546
Поблагодарили 942 раз(а) в 330 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 38 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3166
Цитата:
Хотя...Сколько тебе лент нужно увидеть на солидном и уверенном себе дядьке или мерине,чтобы от слов перейти к делу?)
Я думаю, что вряд ли солидный и уверенный в себе мужчина будет носить на своём теле кучу георгиевских лент, как малолетний дегенерат ну или например, место шнурков в ботинках, я думаю это нонсонс!
Если он конечно, будет аккуратно подвязан ленточкой в районе сердца, ну или пиджака, рубашки и т.п. тоже в этом нет ничего страшного!

А мерседесы, носящие ленты, нужно в жесточайщей форме избивать ногами в партере и брать значок и зеркала на болевые!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я как бы не ставил цели драться с автомобилями и отбирать у бедных S-классов георгиевские ленты!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:26   #78
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Да уж мужики, куда-то Вас совсем не туда понесло... Вы еще тему холокоста обсудите в этом топике. Начали о памяти подвига ветеранов, закочили миграцией и коммунизмом...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
May The Force be with you, Luck!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 21:29   #79
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,064
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,341 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Популизм это все ребят - "Гордо носи ленту сука и забудь, что старики-ветераны живут как нищие!"

На миллионы вбуханые в акцию, я бы лучше купил продовольственные наборы для ветеранов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
benderlei (26.04.2010), Gazza (25.04.2010), maybeyou (25.04.2010), Shoggot (25.04.2010), Илюха_81 (26.04.2010)
Старый 25.04.2010, 21:42   #80
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
[quote=argen2m;1056822759]Популизм это все ребят - "Гордо носи ленту сука и забудь, что старики-ветераны живут как нищие!"

Так то оно так, да только не хлебом единым жив человек. Два года назад организовывал благотворительный концерт на 9 мая, поздравляли ветеранов, в конце концерта было чаепитие. Многие ветераны благодарили, говорили: спасибо, что помните, ваше внимание это самое важное для нас...
__________________
May The Force be with you, Luck!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел ИВАНОВ за это полезное сообщение:
sharp (25.04.2010)
Ответ

Метки
боевой орден, ветеран, вов, гвардейская, георгиевская лента


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot