Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Джон Джонс 362 66.79%
Витор Белфорт 151 27.86%
Ничья 29 5.35%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 09:50   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
UFC 152: Jones vs. Belfort


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


23 сентября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 152. Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.

В главном поединке вечера чемпион UFC в полутяжелом весе Джон "Бонс" Джонс (16-1) проведет четвертую защиту своего титула против вышедшего на замену травмированному Дэну Хендерсону Витора Белфорта (21-9).

25-летний Джонс, за год своего чемпионства, смог превратить, некогда одну из сильнейших весовых категорий UFC, в дымящиеся руины, похоронив под толстым слоем пепла чемпионские амбиции своих конкурентов. До сих пор никто из соперников Джона не смог создать ему серьезных проблем. Протеже Грега Джексона завоевал титул в марте 2011, уничтожив в октагоне одного из сильнейших ударников ММА Маурисио «Шогун» Руа. Позже, со своими шансами вернуть титул, распрощались экс-чемпионы Куинтон «Рампейдж» Джексон и Лиото Мачида. В апреле на UFC 145, Джонс в третий раз защитит титул, расставив все точки над i в долгом противостоянии с бывшим одноклубником Рашадом Эвансом.

35-летний Витор Белфорт на закате карьеры, не отказывается от выгодных предложений, более 7 лет не выступавший в полутяжелом весе бразилец согласился исполнить роль камикадзе и спасти бой, выйдя на замену Дену Хендерсону. Бразильский ветеран выиграл семь поединков из восьми последних, уступив лишь действующему чемпиону организации Андерсону Силва. Поражение от «Паука» Витор закрыл, нокаутировав Йошихиро Акияма и заставил сдаться Энтони Джонсона.

В ко-мейн твенте впервые в истории организации будет разыгран пояс чемпиона в весе до 57 кг. между Деметриусом Джлнсоном и Джозефом Бенавидесом, а также Майкл Биспинг поборется с Брайаном Стенном за место претендента №1 в среднем весе.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард турнира:

Главные бои:

Jon Jones (16-1) vs. Vitor Belfort (21-9)
Joseph Benavidez (16-2) vs. Demetrious Johnson (15-2-1)
Michael Bisping (22-4) vs. Brian Stann (12-4)
Matt Hamill (10-4) vs. Roger Hollett (13-3)
Charles Oliveira (16-2, 1 NC) vs. Cub Swanson (17-5)

Предварительные бои:

Marcus Brimage (5-1) vs. Jim Hettes (10-0)
Igor Pokrajac (25-8) vs. Vinny Magalhaes (9-5, 1 NC)
Evan Dunham (13-2) vs. T.J. Grant (18-5)
Seth Baczynski (16-6) vs. Simeon Thoresen (17-2-1)
Lance Benoist (6-1) vs. Sean Pierson (12-6)
Mitch Gagnon (8-2) vs. Walel Watson (9-4)
Charlie Brenneman (15-4) vs. Kyle Noke (19-6-1)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 23.09.2012 в 15:27.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.08.2012, 02:36   #351
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,082
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
Griff,
Прям вот точной лично от него не было. Но на офф. сайте пресс-релиз есть. Хотя там и про Мачиду писали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
Griff (27.08.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.08.2012, 02:43   #352
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,311
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:


Хм, ну теперь ясно почему Витек получил тайтлшот, он вообще в трех весовых норм бился.
А Джонни то принципиальный, сказал про Чейа что тот не заслужил тайтл, значит с ним биться не будет. Витек так же не заслужил бой, но раз Джонс про него ничего не говорил то можно драться. Заебись, четко.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну по моему про Витька ,я ничего не говорил.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джон Джонс vs. Витор Белфорт на UFC152 -это продолжение клоунады, начатой Зуффой.
Хотя все же эта ситуация ,разительно отличается от той,что произошла на этой неделе.
Во-первых, Костяну , преданному анафеме , приходится доказывать,что он не ссыкло.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Во-вторых, мало-мальски соблюдены приличия, его оппонент не был деклассирован в последнем бою и имеет определенное время на подготовку к бою.
Хотя в любом случае- это маразм,пусть и не такой,что мы могли бы наблюдать 1сентября, согласись JJ на бой с Сонненом. Ну тут уж все претензии к Зуффе.
Или по твоему,Костян должен хлопнуть дверью и покинуть UFC?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Griff (27.08.2012), m4xote (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 03:07   #353
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Griff
 

Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Город Герой
Возраст: 36
Сообщений: 12,061
RUV: 33,374
Вы сказали Спасибо: 20,598
Поблагодарили 16,666 раз(а) в 5,518 сообщениях
Несогласия: 738
Не согласились 982 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 12921
Цитата:
Во-первых, Костяну , преданному анафеме , приходится доказывать,что он не ссыкло.
Во-вторых, мало-мальски соблюдены приличия, его оппонент не был деклассирован в последнем бою и имеет определенное время на подготовку к бою.
Хотя в любом случае- это маразм,пусть и не такой,что мы могли бы наблюдать 1сентября, согласись JJ на бой с Сонненом. Ну тут уж все претензии к Зуффе.
Я правильно понимаю, что Ты сейчас рассуждаешь касательно спортивной составляющей? Тогда да, поспорить не с чем, все очень точно и верно, маразм соглашаться с боем за 8 дней.

Но это же проф спорт, здесь есть и куча других факторов, во главе которых стоят интересы промоушена. Причем не только интересы не потерять деньги, но и потерять репутацию. Репутация в бизнесе, тем более в таком масштабном - "наше все"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Если даже не строить долгосрочные перспективы, а просто взять.. ну например аренду арен, для проведения турниров. У УФЦ не было срывов 11 лет, с новым руководством вообще не было срывов. Договорить о месте проведения при таких раскладах было проще простого(на данный момент). Но вот отмена, уверен, что это практически не повлияет на дальнейшее сотрудничество с MGM Grand и пр., но как бы галочка будет поставлена. А вдруг опять что-то сорвется...

Это только один пример. А там еще потеря немалых денег, уверен ФОКС тоже обратит внимание на этот инцидент( вспоминаем страйк, драку подопечных Грейси и CBS).

И всего этого ожно было было бы избежать, согласись Джонни на бой с Чейлом.

Даже если представить, что Соннен каким-то чудом победил бы, то Джонс бы конечно потерял от этого - насмешки хейтеров, потеря титула в бою против средневеса и т.д. Это конечно, но учитывая что он выручил промоушен, уверен ему дали бы реванш или бой за титул как можно быстрее.
Самый яркий пример Перрош, выручил в свое время, проиграл, но теперь дерется в высшей лиге, еще и побеждает.

Ну как то так
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Разумеется все это мое видение ситуации))
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Griff за это полезное сообщение:
bratIvan (27.08.2012), Pocan_chitaet (27.08.2012), Viktor555 (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 08:47   #354
Тяжелый вес
 
Аватар для bratIvan
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 5,261
RUV: 75,784
Вы сказали Спасибо: 11,071
Поблагодарили 7,566 раз(а) в 2,717 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 355 раз(а) в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 4639
Раунд то Витек должен продержаться
__________________
Оффтоп
Спойлер для открой:

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 14:05   #355
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,082
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Найдите ему уже ПиАрщика нормального и к твиттеру пароль смените... Грегу с Винкельджоном желательно тоже.

Можно уже ситуацию Джонса занести в учебники по ПиАру - как не надо делать.
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
baich (27.08.2012), CommissarCCCP (27.08.2012), elver (27.08.2012), Skal (27.08.2012), The Son Of Nitrous (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 15:33   #356
Тяжелый вес
 
Аватар для malxaz
 

Регистрация: 27.01.2012
Адрес: el Mundo
Сообщений: 1,288
RUV: 11,925
Вы сказали Спасибо: 1,197
Поблагодарили 1,951 раз(а) в 667 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 157 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: 1859
интересное вью Витора:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я был дома, с моими друзьями вчера вечером приблизительно 12 полуночи. Я читал свою Библию, Псалм 1:33. (там где говорится, что мы ничего не должны бояться) когда мой кузен, который работает со мной, подошел ко мне и сказал - эй, bro, ты дерешься с Джоном Джонсом в Канаде."
Я посоветовал ему не шутить, так как с Джонсом дерется Мачида, но когда взял свою мобилу, увидел смс от Лоренцо: "Действительно ли вы готовы бороться с Джонсом? " Я подскочил к потолку, позвал жену, от волнения не мог говорить. все кричали.
Лоренсо сказал мне: "Столько бойцов стало примадоннами. Они нуждаются в салонах красоты" на что Белфорт ответил:"Лоренцо, я из эпохи Карлсона Грейси. Я в деле. Давайте сделаем это."
Я — воин, вы даете мне миссию, а я делаю все, чтобы ее выполнить. Я найду способ победить. В клетке будут только я и он.

ну и о Сонене немного:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Дикарю вполне достаточно внушить что-то однокоренное и желательно побольше междометий. "Слава Украине" для этой цели подходит вполне.
malxaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо malxaz за это полезное сообщение:
AiDZ (27.08.2012), almagro177 (31.08.2012), null (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 15:37   #357
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
интересное вью Витора:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я был дома, с моими друзьями вчера вечером приблизительно 12 полуночи. Я читал свою Библию, Псалм 1:33. (там где говорится, что мы ничего не должны бояться) когда мой кузен, который работает со мной, подошел ко мне и сказал - эй, bro, ты дерешься с Джоном Джонсом в Канаде."
Я посоветовал ему не шутить, так как с Джонсом дерется Мачида, но когда взял свою мобилу, увидел смс от Лоренцо: "Действительно ли вы готовы бороться с Джонсом? " Я подскочил к потолку, позвал жену, от волнения не мог говорить. все кричали.
Лоренсо сказал мне: "Столько бойцов стало примадоннами. Они нуждаются в салонах красоты" на что Белфорт ответил:"Лоренцо, я из эпохи Карлсона Грейси. Я в деле. Давайте сделаем это."
Я — воин, вы даете мне миссию, а я делаю все, чтобы ее выполнить. Я найду способ победить. В клетке будут только я и он.

ну и о Сонене немного:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну в общем то Витор вовремя за библию взялся..... Ещё причастится надо не забыть, передать управление делами близким и родственникам, проверить не просрочена ли страховка, написано ли завещание.....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:01   #358
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Так я не понял, Христос в чьем углу будет: Джонса или Белфорта?
Один стал чемпионом с Божьей помощью, второй тоже. Придется выбирать.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 16:24   #359
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Так я не понял, Христос в чьем углу будет: Джонса или Белфорта?
Один стал чемпионом с Божьей помощью, второй тоже. Придется выбирать.
Ну как у Грега - когда встречаются два воспитанника, Он держит нейтралитет и тока узнает результаты в записи.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:32   #360
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7087
Цитата:
Ну как у Грега - когда встречаются два воспитанника, Он держит нейтралитет и тока узнает результаты в записи.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
AiDZ (27.08.2012), DarkBB (27.08.2012), Siba (27.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC on FX 8: Belfort vs. Rockhold noffok Прогнозы 29 20.05.2013 21:13
Spoiler UFC on FX 7: Belfort vs. Bisping valetudo.ru Октагон 2553 23.01.2013 21:16
UFC on FX 7: Belfort vs. Bisping noffok Прогнозы 38 22.01.2013 00:53
UFC 152: Jones vs. Belfort noffok Прогнозы 17 23.09.2012 12:24
2 боя Belfort'a Дима_first Видеоклуб 5 30.05.2007 00:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot