Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 01:36   #1
Лёгкий вес
 
Аватар для stripthesoul
 

Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 83
RUV: 2,521
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 504 раз(а) в 50 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Бас Бун расказывает все про М-1, Прайд, Якуза

Чесно говоря я был немного в шоке с сайтом М-1 и их цензурой.

Сначала прочитал их статью в которой написано что типо Бас Бун сказал что его комментарии вырвали из контекста и он не делал никаких официальных заявлений:
Цитата:
Бас Бун: Я никогда не делал официальных заявлений относительно М-1
Опубликовано 23 сентября 2009 года

Не так давно на одном из российских MMA-сайтов, который является оппозиционно настроенным по отношению к M-1 ресурсом и поэтому совершенно не брезгует любыми желтыми слухами, а также домыслами, «сенсациями» и «разоблачениями» собственного производства в целях повышения интереса к своему ресурсу на волне скандальности, появилась статья, в которой приводились очень красочные нелицеприятные высказывания менеджера голландского клуба Golden Glory Баса Буна в адрес M-1 Global. А также в этой статье был сделан вывод о том, что Бас никогда не позволит своему бойцу Алистару Овериму провести бой с Федором Емельяненко.
В связи с этим фактом было принято решение узнать мнение первоисточника – самого Баса Буна. Результат оказался вполне ожидаем.
Вадим Финкельштейн:

«Бас Бун сам позвонил мне, когда узнал о том, что цитаты подобного содержания якобы от его имени появились в Интернете и сказал мне, что ничего подобного даже и не думал, не то что не говорил. Он всегда рад сотрудничеству с M-1 и готов помочь в устроении боя Федора с Алистаром Оверимом. Также Бас принес мне извинения за доставленные неудобства и пообещал прислать официальное письмо от своего имени, чтобы избежать недопониманий в дальнейшем.»

Сегодня это письмо пришло в голландский и российский офисы M-1. Вот выдержки из его текста:
Golden Glory
Bas Boon official letter
Бас Бун:

«Пожалуйста поймите, что я всегда «за» и готов поддержать инициативу встречи Аллистара или любого другого бойца из Golden Glory с Фёдором в любом месте в любое время, при условии что денежные суммы согласованы и гарантированны.
Не важно, будет ли такой бой проходить в России, Голландии, Японии, Америке или какой-нибудь еще стране.

Также прошу понять, что я никогда не делал официальных заявлений относительно М-1, я только делился своими мыслями и чувствами касательно разногласий с М-1 в прошлом на одном Голландском форуме, а один парень с этого форума перевёл кусок моего поста (перефразировав его и полностью вырвав из контекста) и выложил перевод на нескольких зарубежных форумах.»


Уважаемые любители смешанных единоборств, в будущем остерегайтесь желтых публикаций заинтересованных изданий от любителей фальшивых «скандалов, интриг и расследований».
потом нашел вот этот блог:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Если кто-то может перевести - я думаю будет очень интересно всем прочитать. Но в кратце Бас расказывает про всякие махинации с М-1, Федором, Прайдом, и Якузой.

Источник конечно под вопросом - но я не знаю кто бы это мог все придумать.

То что меня поразило это что статья миксфайта слово в слово перевод начала статьи с блога. То есть как будто взято с одного источника, но не перевели все полностью. Так кто у кого вырывает цитаты из контекста?

Короче; после этого я вставил ссылку к этой статье в комментарии mixfight Сначала со мной пару человек обсуждали. Потом сразу все удалили. Но у меня на компе сохранились коментарии. Так что, я их здесь расставлю. Помоему там вообще нельзя ставить под вопрос ихнеи статьи. Я просто в шоке.

вообще мне было как-то по барабану. Я в принципе не за М-1, и не против. Но то что они удаляют и затыкают всем рот - это меня тревожит. По этому решил здесь написать.

вот коментарии - некоторые из которых удалены теперь:

КОММЕНТАРИИ
Victor написал 24 сентября 2009 года в 00:20 (удалить)
Так значит что-то он все-таки на форуме и сказал; если и даже вырвали из контекста. А при чем тут другой сайт? Помоему они только опубликовали перевод который был распространен по всем англо-язычным сайтам.

Lumberjack написал 24 сентября 2009 года в 00:27 (ответить)
Они его не просто опубликовали, а подали как "обращение Баса Буна" еще и свои любимые ругательства в адрес M-1 вставили, которые только на их форуме и в ходу )))) Я читал эту статью. Полнейшая отсебятина.
Неплохой ресурс бьл когда -то, а сейчас просто желтая как моча верблюда писанина. Видимо ненависть к M-1 глаза людям застит ) Так что текст по делу.

brmc написал 24 сентября 2009 года в 00:37 (ответить)
Некогда неплохой ресурс в очередной раз здорово обкакался по-полной. То они там Кимо похоронили, то Мусаси у них там был нагло обманут воротилами М-1, теперь вот Оверима уже отправили уверенно из Страйкфорс - ан хрен там.

Хотя чего там, мы же не ищем официальные подтверждения каждой новости в "Экспресс-газете", просто если есть время и желания почитать пресловутые "скандалы, интриги и расследования", то её читают, а достоверность - это уже совсем другая история.

2Victor: ну да, говорил он что-то на форуме, как видим. Это вроде как никому ещё не запрещали. Другое дело, что его слова переврали, выдали за истину и уже всерьёз начали обсуждать, что же теперь Фёдору делать, раз Оверим из Страйкфорс ушёл. Вот это - реальная лапша=)

Sonic Bomber написал 24 сентября 2009 года в 00:45 (ответить)
2brmc: Это кстати да, там обсуждение было мощное , говна на M-1 вылили ушат целый. "Вот она правда ! " - обрадовались , не зная что это их же админы из пальца высосали очередной повод себя потешить.
Смехотища !

Victor написал 24 сентября 2009 года в 00:47 (удалить)
Я только что прочитал вот эту статью:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


которая начинается с переводом вашей статьи. Так кто выдергивает цитаты из контекста???

Там вообще он подробно пишет как он платил за все расходы М-1 и остался без ничего.

Я просто в шоке. Или статья ни от него - или ваша статья не правдоподобна. Кто-то может объяснит;?

Lumberjack написал 24 сентября 2009 года в 00:52 (ответить)
Я лично имел в виду статью на валетудо недельной давности )
А это что-то новенькое, ща прочтемс.

brmc написал 24 сентября 2009 года в 00:54 (ответить)
2Victor: это что вообще за жёсткий сайт такой? Впервые вижу, если честно. Сдаётся мне, не очень серьёзный это источник какой-то. И автор статьи - Зевс. Хорошо хоть не Афродита какая-нибудь.

Victor написал 24 сентября 2009 года в 00:57 (удалить)
2brmc: Просто нашел ссылку с Шердога:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


и удивился что статья начинается слово в слово с вашего перевода. Вроде как с одного источника взяли - просто вы не закончили перевод?

Последний раз редактировалось argen2m; 24.09.2009 в 12:30.
stripthesoul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо stripthesoul за это полезное сообщение:
Ajax_ (24.09.2009), akspert (24.09.2009), argen2m (24.09.2009), bublik (24.09.2009), Caligula_rus (25.09.2009), ice_3 (24.09.2009), just me (24.09.2009), m4xote (24.09.2009), MadHulk (24.09.2009), motor (24.09.2009), Noothgrush (24.09.2009), rampage (24.09.2009), The Son Of Nitrous (24.09.2009), tomtom (24.09.2009), vk (24.09.2009), Владимир (25.09.2009), Комоген (24.09.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.09.2009, 01:52   #2
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
stripthesoul,
Спасибо, почитаем.

А чему ты удивляешься? Там всегда удаляли и будут удалять неугодные комментарии, даже самые безобидные. У них на сайте полная цензура. Когда сотни, если не тысячи фанатов ММА возмущались по всему миру непомерным требованиям М-1, ты хоть одно критичное слово в их адрес видел у них на сайте? нет, вместо этого давались старые ролики о том какое М-1 хорошее и говно-писанина Педрухина. У них теперь Педрухин главный спец по вопросам ММА. Обращайтесь к нему. Он вам про Мирко Мирковича и Тима Силву расскажет, и как ему Лорензо Фертита среди ночи звонил посоветоваться. Это их эксперты.

Я им пишу, "С каких это пор Фёдор родился в Старом Осколе?" - Бум, удалили! Но свою галиматью при этом исправили, хоть бы спасибо кто сказал.

Пишу: "Кто автор статьи?" - Бум! Удалили.
Пишу: "Почему удалили комментарий?" - Бум! Удалили.

Таких примеров масса, спроси любого.

Зато у них Фёдор родился в старом Осколе, М-1 Глобал объявляет о дате боя Фёдора (о SтrikeForce ни слова), И М-1 Глобал обогнало по популярности UFC и Pride. Это всё в порядке вещей. А вот мы продажные уроды.

На форуме, меня забанили первый раз за слово Финкель$тейн, второй раз за вопрос "почему были удалены комментарии" (Это "Критика Администрации", это нельзя, сразу расстрельная статья).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (24.09.2009), argen2m (24.09.2009), bublik (24.09.2009), Caligula_rus (25.09.2009), guns1923 (22.11.2013), ice_3 (24.09.2009), Jet_Pilot (24.09.2009), m4xote (24.09.2009), MadHulk (24.09.2009), motor (24.09.2009), The Pony (24.09.2009), The Son Of Nitrous (24.09.2009), tomtom (24.09.2009), генка (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 02:02   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,309
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
stripthesoul,

Зато у них Фёдор родился в старом Осколе, М-1 Глобал объявлет о дате боя Фёдора (о SтrikeForce ни слова), И М-1 Глобал обогнало по популярности UFC и Pride. Это всё в порядке вещей. А вот мы продажные уроды.
У них, руководители CBS и M1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
объявили о дате боя ФЕ-Роджерс
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 02:10   #4
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,933
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Поскольку работники развития ММА во всём мире копро-моутеров все-равно очень быстро удалят мой комментарий, напишу его и здесь:

Цитата:
2Lumberjack: Где ты видел полнейшую отсебятину? Я тебе могу дать источник и точную фразу Буна на Английском с которой делался перевод (слово в слово). От себя лично, в слова Буна, не было добавлено абсолютно ничего. В самом низу приводился список бойцов подписанных с Golden Glory, каюсь этот список составил я лично, если он наносит вред компании М-1 Глобал, могу его убрать, после очередной писульки от имени Финкельштейна на мой почтовый ящик.

Уважаемые М-1овцы, а вы такую-же статью будете писать о всех англо-язычных сайтах (шердог, ммаджанки и другие), которые разместили туже самую новость в тех же самых словах от Буна или мы единственные кто удостоился сей чести?

brmc, дружище, спасибо про упоминание о Кимо. Ты знаешь, по крайней мере, мы знаем где родился Фёдор Емельяненко, в отличии от работников М-1. Может вам перед тем как писать статьи, стоит хотя-бы узнать место рождения лучшего бойца планеты? А то, нам то за нашу работу никто не платит, нам можно, а вот вам как-то стыдно должно быть.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (24.09.2009), Shogun (24.09.2009)

Старый 24.09.2009, 03:33   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,576
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
virtualkiller,
Че-то не трут . Видимо ластик прое...ли где-то . Хотел ответить, да там уже ответили.
Вы совсем уже поляны не видите что ли? Одно дело на форуме говно лить, другое в официальной новости, точнее в новости которая подается на сайте как официальная писать "копро-моушен". Круто да? Бас очень обрадовался когда узнал, что он это сказал про M-1 ) И с чего вдруг он теперь на попятный пошел с Алистаром? Или может он никогда этого не говорил? А кто-то это все придумал?
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 03:43   #6
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Попкорна похоже надо мешок готовить )
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
akspert (24.09.2009), Caligula_rus (25.09.2009), ice_3 (24.09.2009), m4xote (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 03:47   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,576
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Ето точно! ХОЛИВААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
Ща начнутся поползновения на ресурсы "неверных" )


Добавлено через 50 секунд


Самое смешное что у нас никакой цензуры в словах Баса нет. Пришло от него официальное письмо с извинениями. А тут опять все вывернули и тему повернули против нас )))) НУ в общем как всегда.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 03:47   #8
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для stripthesoul
 

Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 83
RUV: 2,521
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 504 раз(а) в 50 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
virtualkiller,
Че-то не трут . Видимо ластик прое...ли где-то . Хотел ответить, да там уже ответили.
Вы совсем уже поляны не видите что ли? Одно дело на форуме говно лить, другое в официальной новости, точнее в новости которая подается на сайте как официальная писать "копро-моушен". Круто да? Бас очень обрадовался когда узнал, что он это сказал про M-1 ) И с чего вдруг он теперь на попятный пошел с Алистаром? Или может он никогда этого не говорил? А кто-то это все придумал?
Так одно дело как ты говоришь "гомно лить" а другое, задавать вопросы по поводу выше-указанной статьи.

Ты можешь мне объяснить как так получилось что вы указаываете ваш источник как "Сегодня это письмо пришло в голландский и российский офисы M-1. Вот выдержки из его текста:"

а потом то же самое письмо получил блог
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
??? а они свой источник называют "transcript from a conversation I had with Bas Boon last night"

то есть автор разговаривал с Буном вчера - а текст один и тот же, слово в слово. Кроме как у них так же еще гораздо больше дополнения.

Может они врут, я не знаю. Но если врут; почему на это не ответить на мой коммент в новостях что-бы опровергнуть этот блог.

Удаляя мой комментарий вы показываете что врете вы, а не они.
stripthesoul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо stripthesoul за это полезное сообщение:
akspert (24.09.2009), guns1923 (22.11.2013), m4xote (24.09.2009), mma_supporter (24.09.2009), Noothgrush (24.09.2009), The Bigga Figga (24.09.2009), The Son Of Nitrous (24.09.2009), vk (24.09.2009)

Старый 24.09.2009, 03:55   #9
Лёгкий вес
 
Аватар для TankFedor
 

Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 98
RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 149 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 64 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ничего нового он не сказал. Мужика не взяли в долю после крушения прайда, вот он и обиделся. Если бы его отшили в UFC, то он бы сейчас рассказывал об итальянских мафиози.
TankFedor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TankFedor за это полезное сообщение:
El Barto (03.11.2009)
Старый 24.09.2009, 03:56   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,576
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Цитата:
Ты можешь мне объяснить как так получилось что вы указаываете ваш источник как "Сегодня это письмо пришло в голландский и российский офисы M-1. Вот выдержки из его текста:"

а потом то же самое письмо получил блог
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
??? а они свой источник называют "transcript from a conversation I had with Bas Boon last night"
Ничем не могу помочь. Эта хрень для меня загадка. У нас есть письмо , из него опубликован текст. Как похожий текст оказался на каком-то левом ресурсе - вопрос. Начато выяснение. Точно такое же как и с "обращением" Бас Буна. Результат думаю будет. Инфрмационная война в самом разгаре.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1, pride, бас бун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К-1 или Прайд? Musashi Октагон 162 24.02.2010 12:33
Прайд на НТВ Леха Октагон 372 26.11.2007 07:50
Прайд ГП, 5 мая Scorpion Прогнозы 31 08.05.2006 08:23
Прайд на НТВ Scorpion Не о боях 37 20.01.2006 10:21
Прайд 30 Cмертный Видеоклуб 0 19.01.2006 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot