Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2019, 14:53   #101
Лёгкий вес

RUV: 652
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Blackmore, наконец-то ты вышел из запоя, я уж думал, не дождусь. "Интересуюсь" из вежливости (на самом деле мне похуй). Стандартный встречный вопрос. Сейчас отвечаю тебе, кстати, тоже из вежливости. Ты не ответил на мой вопрос, и мне следовало послать тебя нахуй или просто проигнорить. Но моя доброта и вежливость не знает границ, и поэтому ты можешь попробовать этим позлоупотреблять. Посмотрим, получится у тебя или нет. Так как ты туповат, я буду немножко поддаваться. Ну что, поехали?
Скажи мне, а тебе заняться больше нечем, кроме как ждать моей реакции на твои клавиатурные поллюции? И если следовало - почему не сделал? Не определился пока по жизни? Попробовать можешь ты, у своего друга например. И отдаваться мне не стоит, ты меня не интересуешь, и соответственно поехать со мной куда-то - не надейся даже.

А если серьезно, уточни сразу, по каким причинам ты так неуклюже пытаешься перейти на личности и оскорбить незнакомого человека, и на что именно хочешь меня спровоцировать, шмулька?)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Blackmore вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 15:28   #102
Тяжелый вес

RUV: 566
Вы сказали Спасибо: 670
Поблагодарили 3,005 раз(а) в 1,020 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 361 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 400
Цитата:
Скажи мне, а тебе заняться больше нечем, кроме как ждать моей реакции на твои клавиатурные поллюции? И если следовало - почему не сделал? Не определился пока по жизни? Попробовать можешь ты, у своего друга например. И отдаваться мне не стоит, ты меня не интересуешь, и соответственно поехать со мной куда-то - не надейся даже.

А если серьезно, уточни сразу, по каким причинам ты так неуклюже пытаешься перейти на личности и оскорбить незнакомого человека, и на что именно хочешь меня спровоцировать, шмулька?)
Ты задаёшь слишком много вопросов, при этом упрямо отказываешься отвечать на мои. Так дело не пойдёт. Давай начнём с простого. Поиграем в ролевую игру. Представим, что я -- педагог коррекционной школы, а ты -- мой "альтернативно одарённый" ученик (так, кажется, принято политкорректно называть олигофренов?). Итак, давай заново:

Дерзай! Это не просто, но я верю, в этот раз у тебя всё получится. Когда справишься, мы сможем продолжить разговор и приступить к более сложным заданиям.
ZIY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 02:52   #103
Средний вес

RUV: 2,827
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 769 раз(а) в 220 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 52 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Цитата:
Сам боец говорит, что тренировался в зале у Манапа. Мне больше ничего не нужно про честность Манапа. А вот к тебе или твоим источникам есть вопросы:

Назвать человека эталонным лжецом, потом привести один якобы железный пример его вранья, который оказывается фэйком - это, наверное, поступок честного и порядочного человека.

Давай так, на сборы как ты говоришь человек поехал уже после того как Манап назвал его своим учеником. А до этого он у него не тренировался вообще
Я кое-что уточнил по своим источникам, которые ты тут хаишь: Манап назвал его своим учеником на чемпионате Европы по любительскому ММА в 2016 году в Питере и Тайгибов по словам парней из Самбо-Питера, где он собственно говоря и тренировался узнал что он "ученик Манапа" от них.
А потом решил не опровергать нашего "заслуженного тренера" оно даже выгодно для продвижения.
И насчёт сборов если это считать за критерий принадлежности бойцов, то таких тренеров у того же Тайгибова пруд пруди.
А в Горце и Дагфайтере, не сборы ОФП а именно подготовку к боям пол СНГ проводит.
А и вот ещё я тут в инете чуть поискал и ссылку на интервью Тайгибова нашел одному из даговских пабликов, как раз данное перед тем как Манап его своим учеником назвал, ты почитай кого он там своими тренерами называет.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S. Мир б.сомбо тесен, правду не утаишь, я давно уже не хожу на б.самбо, но знакомые остались, некоторые из которых тренируют, тренируются в МСК и СПб
А ты почему так за Манапа впрягаешься, если ты Даг, а тем более его ученик, то и так должен знать что к чему.
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 03:22   #104
Супертяжёлый вес

RUV: 72,654
Вы сказали Спасибо: 12,252
Поблагодарили 24,755 раз(а) в 7,538 сообщениях
Несогласия: 521
Не согласились 1,644 раз(а) в 1,059 сообщениях
Рейтинг мнений: 5435
Даже Камил в интервью намедни сказал, что Адбулманап хорошо устроился вызвав бойцов из Файт Найтс и CFC подраться стекла на стенку, ибо кто бы не выиграл он назовет любого своим учеником, тк многие проходили сборы у него.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А в Горце и Дагфайтере, не сборы ОФП а именно подготовку к боям пол СНГ проводит.
.
Копылов сейчас в Горце проходит подготовку. Копылов ученик и воспитанник Горца.
Но надо отдать должное Адбулманап говорит красиво, уверенно и самое главное верит в то что говорит.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 09:34   #105
Тяжелый вес

RUV: 538
Вы сказали Спасибо: 6,238
Поблагодарили 7,481 раз(а) в 2,975 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 1,788 раз(а) в 764 сообщениях
Рейтинг мнений: 825
Цитата:
Давай так, на сборы как ты говоришь человек поехал уже после того как Манап назвал его своим учеником. А до этого он у него не тренировался вообще
А как же твои пацаны из зала Манапа, которые утверждают, что он ни разу у них не тренился? Оказывается, сборы проходил.

Цитата:
Я кое-что уточнил по своим источникам, которые ты тут хаишь: Манап назвал его своим учеником на чемпионате Европы по любительскому ММА в 2016 году в Питере и Тайгибов по словам парней из Самбо-Питера, где он собственно говоря и тренировался узнал что он "ученик Манапа" от них.
А потом решил не опровергать нашего "заслуженного тренера" оно даже выгодно для продвижения.
Значит, Манап пророк и предсказал все заранее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
И насчёт сборов если это считать за критерий принадлежности бойцов, то таких тренеров у того же Тайгибова пруд пруди.
А разве Манап сказал, что он его единственный тренер? Вообще, хорошо бы ссылку на эти его слова и с привязкой к дате публикации. Тогда разговор будет предметным.

Цитата:
А и вот ещё я тут в инете чуть поискал и ссылку на интервью Тайгибова нашел одному из даговских пабликов, как раз данное перед тем как Манап его своим учеником назвал, ты почитай кого он там своими тренерами называет.
Он не пишет, что это все его тренеры.
Цитата:
А ты почему так за Манапа впрягаешься, если ты Даг, а тем более его ученик, то и так должен знать что к чему.
Я славянин, а за Манапа впрягаюсь потому, что местные админы своими тенденциозными статьями выставляют Хабиба и его окружение вселенским злом и вырастили тут поколение хомячков, настроенных априори враждебно. А я за справедливость.
Старый 24.10.2019, 22:27   #106
Средний вес

RUV: 2,827
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 769 раз(а) в 220 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 52 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1402
Цитата:
А как же твои пацаны из зала Манапа, которые утверждают, что он ни разу у них не тренился? Оказывается, сборы проходил.

Значит, Манап пророк и предсказал все заранее

А разве Манап сказал, что он его единственный тренер? Вообще, хорошо бы ссылку на эти его слова и с привязкой к дате публикации. Тогда разговор будет предметным.

Он не пишет, что это все его тренеры.

Я славянин, а за Манапа впрягаюсь потому, что местные админы своими тенденциозными статьями выставляют Хабиба и его окружение вселенским злом и вырастили тут поколение хомячков, настроенных априори враждебно. А я за справедливость.
Так он до этого у них и не был в зале, читать научись.
Манап высказался как о своем ученике.
Так можно сказать если ты был его тренером, а не если человек к тебе на сборы зашёл.
А то все лучшие борцы России оказались бы учениками Тедеева , надеюсь ты понял о чем я
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Абрек Али-Булат за это сообщение:
Катод (24.10.2019)
Старый 29.10.2019, 18:16   #107
Тяжелый вес

RUV: 5,400
Вы сказали Спасибо: 8,005
Поблагодарили 8,366 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 371
Не согласились 453 раз(а) в 266 сообщениях
Рейтинг мнений: 2209
Цитата:
grey_187, есть же другое видео где видны лица тех кто в квартиру заходил
В подъезд на видео с домофона заходят не нападавшие, а друзья Расула. Один из них интервью после этого давал.
Avenger Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ