Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2019, 23:53   #31
Тяжелый вес

RUV: 370
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 359 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 399
Бахтиярик, благодарю за детальный ответ.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZIY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 23:56   #32
Тяжелый вес

RUV: 23,353
Вы сказали Спасибо: 613
Поблагодарили 9,252 раз(а) в 2,765 сообщениях
Несогласия: 224
Не согласились 1,523 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 570
ZIY, Вот у человека есть 10 штук,он должен все эти 10 штук въебать,потом выйти стрельнуть сигарету,стрельнуть деньги на такси и уехать.На следующий день снова появиться и опять тоже самое,вот так до бесконечности.Я просто оъуеваю с того кто блядь им деньги дает,никто нигде не работает,телефоны фонарики обычно,одеты как бомжи немытые,кто этим ебеням даже в долг дает бабки
Бахтиярик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бахтиярик за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 00:08   #33
Тяжелый вес

Бахтиярик, да, это болезнь. Получается, эти БК просто клубы по интересам. Я рассказывал уже, у меня рядом с домом ТЦ, там ППС ("пункт приёма ставок") БК. Я время от времени в этот ТЦ захаживаю за покупками, ради интереса однажды заглянул в этот ППС. На входе тёрлись человек пять, общались между собой. Внутри полумрак, люди за терминалами сидят, тишина, каждый в свой монитор залипает. Там навскидку 3-4 русских бича, и человек 15 среднеазитов и кавказцев. Производит впечатление злачного притона. Как я и думал, нормальные люди в наши дни делают ставки не посещая эти притоны. В этих ППС сидят одни лудоманы (игроманы), больные люди, короче. С другой стороны, за счёт этих людей буки могут позволить себе содержать некоторую долю sharp players (англ. термин для "продвинутых игроков"). Доля sharp players на порядки меньше количества пушечного мяса, поэтому буки в плюсе. Короче, я заинтересован в сохранении статуса кво
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
Watcher (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 00:22   #34
Тяжелый вес

RUV: 21,434
Вы сказали Спасибо: 3,585
Поблагодарили 3,067 раз(а) в 954 сообщениях
Несогласия: 689
Не согласились 393 раз(а) в 189 сообщениях
Рейтинг мнений: 26
Цитата:
ZIY, Вот вот,теперь коротает свои дни в букмекерской практически сутками

Добавлено через 1 минуту

gimcnuk, Есть такое конечно.Человек въебывает конечно деньги,но человек же должен въебывать все свои деньги до последнего рубля,вот Конор въебал на кокс и бухню столько,сколько многим бойцам и не снилось,но он все равно ведь остался миллионером,который только богатеет
Да он просто игроман. Хули тут говорить. Ему хоть по ляму баксов плати он все спустит

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Почему легенды мма к 40 годам остались ни с чем? Всю жизнь выступать,контракты со спонсорами,деньги в конвертах....А по факту,нету ни хуя и вынужденны скитаться по свету и драться с кем попало
Потому что они тупоголовые спортики из ударных видов спорта. Не кончали универов и финансовая грамотность у них нулевая. Да и бабла особо большого в мма как не платили так и не платят. Платят только звёздам. В ufc я думаю человек 30 нормальные деньги получает(включая женщин). А тут тебе в 40 лет продолжают платить нормальные бабулеты и совершенно пофиг в какой ты форме. Ты 5 или 6 раз подумаешь получить по ебалу или нищебродствовать. Опять же никакой пенсии у них не было и нет
Вчера новость была что Брашир( это лучший тафгай НХЛ последнего 20 летия просто) спустил 15 лямов баксов которые да карьеру заработал и сейчас Кент хоккеист бывший его в кофейню к себе устроил. Так что тут общая проблема для всех спортиков. Да и людей обычных скорее всего
Салават вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Салават за это полезное сообщение:
exile (21.10.2019), hondaforever (21.10.2019), shaverma (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 00:46   #35
Тяжелый вес

RUV: 23,353
Вы сказали Спасибо: 613
Поблагодарили 9,252 раз(а) в 2,765 сообщениях
Несогласия: 224
Не согласились 1,523 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 570
ZIY, Заходят короче,закидывают на свой счет бабки и через монитор ставят в лайве на все,что есть.Через несколько часов все проебав уходят,приходят через пару часов с деньгами и опять тоже самое.Из 100 человек,которых я знаю по конторе,то наверное есть человек 5 с кем можно поздороваться в городе и о чем-то поговорить и хоть какое-то дело иметь.Все остальные просто нелюди без семьи и достоинства.Реально конченный люди
Бахтиярик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бахтиярик за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (21.10.2019), MatrixHasYou (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 00:55   #36
Тяжелый вес

Цитата:
Да и бабла особо большого в мма как не платили так и не платят. Платят только звёздам.
А откуда баблу взяться-то, особенно для не звёзд? Трансляцию Super Bowl смотрят >100M американцев. А сколько у Конора и всего UFC рекорд? 2.5M? Из-за тупой жадности и алчности руководства UFC (как лидирующей организации ММА), стремлении максимизировать сиюминутную прибыль, популярность ММА растёт не такими темпами, как могла бы. Что эти придурки делают? Нет, чтобы открыть бесплатный доступ ко всем боям из прошлого, хранящимся в их охуенных архивах, чтобы люди смотрели их, обсуждали, делились ссылками друг с другом. Чтобы ММА перестал быть маргинальным видом спорта. Чтобы о нём говорили если не как о футболе, то хотя бы как о соккере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Конор показал, каких результатов можно достичь, если грамотно привлекать массовую аудиторию. У которой как раз основные бабки. Эти долбоёбы просят подписаться на Fight Pass за несколько долларов в месяц. Я-то лично подписан, но сколько таких как я? Дохуя они собрали с хардкорных фанатов? Не думаю, что много. Опять же, жопу рвут, чтобы заблочить пиратские стримы. Ебанаты. Дана Вайт прекрасно знает, например, сколько стоит реклама в популярных трансляциях, которые вместе с этой рекламой вам покажут бесплатно. Тупой лысый урод и компания делают всё, чтобы замедлить проникновение ММА в сознание масс. Ну а хули. Ему уже за 50, хочется нарубить капусты по максимуму здесь и сейчас, нет ни времени, ни желания реализовывать долгосрочные стратегии. Поэтому он так и цепляется за звёзд: ЖСП, Ронда, Конор и т.д. В развитом и зрелом спорте нет таких ебических колебаний популярности и, соответственно, доходности, зависящих от отдельных личностей спортсменов. Если завтра исчезнут сразу Месси и Роналдо, на фундаментальное положение футбола в общественном сознаниии это никак не повлияет. Дана-олень делает ебаный шоу-бизнес, а не спорт. Поэтому постоянно в поисках очередного дутого хайпа.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
MatrixHasYou (21.10.2019), STIROL (21.10.2019)
Этот пользователь выразил свое несогласие ZIY за это сообщение:
Салават (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 00:59   #37
Зал Славы MMARedForum

RUV: 180
Вы сказали Спасибо: 50,021
Поблагодарили 36,362 раз(а) в 10,315 сообщениях
Несогласия: 17,147
Не согласились 3,081 раз(а) в 2,452 сообщениях
Рейтинг мнений: 17555
Цитата:

ZIY, я уже говорил о том,что поддерживаю связь с Ибрагимом Магомедовым.Он за свои бои в прайде и м-1 получал 20-3- тысяч долларов в те времена еще.Казалось бы,какие могут быть проблемы у человека с деньгами,а нет:"Есть брат 200 рублей на такси? Есть сигарета? Есть пару бумаг на ставку и т.д." Хотя человек всю жизнь тренировался бесплатно в Махачкале и просто ездил драться без тренировочных лагерей
По отзывам тех, кто с ним пересекался, ресурс здоровья природного у него сумасшедший...
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 01:06   #38
Супертяжёлый вес

RUV: 45,874
Вы сказали Спасибо: 7,493
Поблагодарили 21,836 раз(а) в 7,239 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 688 раз(а) в 536 сообщениях
Рейтинг мнений: 5888
разве что интеллектуально. как известно,с возрастом не только приходит мудрость,но бывает и маразм заглядывает

а если серьезно - жаль парней. все уже в прошлом,а бабла нормально не скопили,здоровье проебали,и на выхлопе нихуя.
Старый 21.10.2019, 10:19   #39
Тяжелый вес

RUV: 21,434
Вы сказали Спасибо: 3,585
Поблагодарили 3,067 раз(а) в 954 сообщениях
Несогласия: 689
Не согласились 393 раз(а) в 189 сообщениях
Рейтинг мнений: 26
Цитата:
А откуда баблу взяться-то, особенно для не звёзд? Трансляцию Super Bowl смотрят >100M американцев. А сколько у Конора и всего UFC рекорд? 2.5M? Из-за тупой жадности и алчности руководства UFC (как лидирующей организации ММА), стремлении максимизировать сиюминутную прибыль, популярность ММА растёт не такими темпами, как могла бы. Что эти придурки делают? Нет, чтобы открыть бесплатный доступ ко всем боям из прошлого, хранящимся в их охуенных архивах, чтобы люди смотрели их, обсуждали, делились ссылками друг с другом. Чтобы ММА перестал быть маргинальным видом спорта. Чтобы о нём говорили если не как о футболе, то хотя бы как о соккере
Конор показал, каких результатов можно достичь, если грамотно привлекать массовую аудиторию. У которой как раз основные бабки. Эти долбоёбы просят подписаться на Fight Pass за несколько долларов в месяц. Я-то лично подписан, но сколько таких как я? Дохуя они собрали с хардкорных фанатов? Не думаю, что много. Опять же, жопу рвут, чтобы заблочить пиратские стримы. Ебанаты. Дана Вайт прекрасно знает, например, сколько стоит реклама в популярных трансляциях, которые вместе с этой рекламой вам покажут бесплатно. Тупой лысый урод и компания делают всё, чтобы замедлить проникновение ММА в сознание масс. Ну а хули. Ему уже за 50, хочется нарубить капусты по максимуму здесь и сейчас, нет ни времени, ни желания реализовывать долгосрочные стратегии. Поэтому он так и цепляется за звёзд: ЖСП, Ронда, Конор и т.д. В развитом и зрелом спорте нет таких ебических колебаний популярности и, соответственно, доходности, зависящих от отдельных личностей спортсменов. Если завтра исчезнут сразу Месси и Роналдо, на фундаментальное положение футбола в общественном сознаниии это никак не повлияет. Дана-олень делает ебаный шоу-бизнес, а не спорт. Поэтому постоянно в поисках очередного дутого хайпа.
Я с тобой вообще не согласен. Думается мне если они все это сделают что ты говоришь все дружно обрастут долгами и закроются. "жадность" Вайта это основополагающая успеха UFC. Поэтому он уже 20 лет растет. Остальные все промоушены обанкротились и/или закрылись.это бизнес а не богодельня
Салават вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 11:07   #40
Тяжелый вес

Салават, я не говорю, что вообще всё должно быть за бесплатно для фанов. Я скорее про такие позорные, на мой взгляд, вещи, например, когда они выкладывают видео боя в свободный доступ на Ютубе, затем удаляют его. Это выглядит жалко и наивно. Технически не составляет труда скачать это видео с Ютуба любому желающему. Также, это видео, как и все остальные, не составляет труда найти в инете практически сразу после его выхода в эфир. Общий дискурс в сети по поводу удаления видео негативный. Это бессмысленное и отрицательно сказывающеся на репутации действие, не приносящее прибыли вообще. Я говорю про англоязычный сегмент. В России никогда не платили и не платят.
Если коротко, принцип такой. Среди потенциальной аудитории есть небольшой, но стабильный процент "сознательных клиентов". Это как раз те, кто покупает PPV, оформляет подписки, покупает контент и т.д. Тех же, кто это не делает, нельзя заставить это сделать в принципе. Поэтому, чтобы увеличить прибыль, нужно просто увеличить аудиторию. Если взять цифры с потолка, допустим, 10% фанов непосредственно генерируют прибыль. Есть аудитория 1 млн. человек. Значит, 100 тысяч из них платят. И хоть ты разорвёшь себе жопу, ты не сможешь сколько-нибудь существенно увеличить этот процент, без радикальных изменений в системе и твоём продукте. Поэтому основной стратегической целью должно быть увеличение аудитории. Если это будет 10 млн, но ты будешь получить деньги уже от 1 млн. зрителей, и т.д. Так всё работает. Поэтому любой производитель развлекательного контента да и вообще любого продукта TV или сервиса Интернета прежде всего стремится к расширению аудитории. Ты бы зарегестрировался, скажем, на YouTube, если бы в качестве платы за вход у тебя просили $10? Возможно, да. Но очень многие просто послали бы нахуй. Поэтому на Ютуб пускают бесплатно, и уже потом предлагают оформить Премиум аккаунт и т.д. Определённый процент пользователей покупает Премиум-фишки на разных сервисах. Больше аудитория -- больше абсолютное количество генерирующих прибыль. Это везде так работает.
Ответ