Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2005, 09:10   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
У меня дедушка был англичанин, английский коммунист, один из активистов Компартии Великобриатании, в 1934г по линии Коминтерна переехал жить в СССР.[


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.02.2005, 15:20   #112
Средний вес
 
Аватар для RINGS
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Сообщений: 926
RUV: 5,186
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не хотел бы я к тебе в гости попасть.
Меня как-то чай не очень прильщает
Кузя, ни в коем разе нельзя пить из чашки гея и здороваться с ним за руку!!! Сам понимаешь почему.
__________________
"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 15:31   #113
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,794
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Это конечно плохо, но вот поклоняться Пидору
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:02   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
Кузя, ни в коем разе нельзя пить из чашки гея и здороваться с ним за руку!!! Сам понимаешь почему.
Цитата:
Это конечно плохо, но вот поклоняться Пидору
Это ж надо, какой утонченный обмен колкостями.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кто не в курсе всей эпопеи наверное и не въехал бы что к чему.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 07.02.2005, 16:07   #115
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
[quote="Peter K."]
Цитата:
Сообщение от Boxer
[]

Ну я не знаю, Кузя в принципе мне нравится, - блондины в моем вкусе, но он мне написал, что не хочет со мной выходить на бой, и подыщет мне какую-нибудь замену!

Петр, как и в письме, отвечаю: я бы лучше с симпатишной девочкой поборолся.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Так что заменяю Петра на.....Ну хотя бы на Синтию Ротрок или Ирму Верхоеф, а чай на водку (печенье на огурцы, варенье на шашлык).
Тогда я к бою отов. Не обидно и пострадать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:21   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
Так что заменяю Петра на.....Ну хотя бы на Синтию Ротрок или Ирму Верхоеф, а чай на водку (печенье на огурцы, варенье на шашлык).
Тогда я к бою отов. Не обидно и пострадать.
Наш человек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 01:29   #117
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Peter K.
 

Регистрация: 31.08.2004
Адрес: столица Донецко-Криворожской Республики
Возраст: 47
Сообщений: 1,101
RUV: 11,168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
Сообщение от pasha_slayer
Цитата:
я вообще не люблю анальный секс!
Ну вот начались отмазки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это не отмазки! Анальный секс - это очень больно и ничего приятного! Ласки, глубокие поцелуи, орал = другое дело! К тому же есть такие классные вещи, как эрото-борьба или эрото=бокс! То есть теже борьба или бокс, но только в полностью голом виде и с получением удовольствия от полного ощущения тела своего противника!

Ну а последние лет 5 геи еще и гей-панкратион изобрели! В Интернете даже много сайтов есть.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
Сообщение от Денис Сурменок
Петя, ты уж меня извини, но похоже что ты конкретный извращенец. Я вообще не понимаю, как может нравиться вид двоих потных мужиков, катающихся в партере. Или я отстал от жизни
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?
Ну ты даешь?!! Это же одно из наиболее гомоэротичных зрелищ! И в Интернете много сайтов по гомоэротичной фетишизации спортивных единоборств. Почитай это еще у Фрейда описано, или у древних греков, - у которых борьба часто выступала как метафора для секса и любви в древеческих комедиях!!!

Фрейда почитай "Психология бессознательного": "Но многие сознаются, что первые признаки возбуждения в гениталиях они испытали во время драки или борьбы с товарищами..." - и далее по тексту.

Цитата:
Сообщение от Sonar
Ставлю 100$ ,что бой не состаиться....
А Пете просто нужно,чтобы хоть кто то на него обратил внимание...
Петя ты сам то в это веришь,что бой состоиться.....Поставишь деньги на себя?
Почему бы и нет?!

Цитата:
Сообщение от Hazard
Пытались, но если у них не получилось то у какого то жалкого педрилы тем более ничего не выйдет.
Ты так в этом уверен?!

Цитата:
Сообщение от Hazard
Тем более что в данный момент, на своем компьютере я слушаю именно альтернативную группу 80-х - The Smiths
МУАХАХАХАХА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну вот как я и говорил, пидрилы ее только и слушают.
[/quote]

Да расслабься ты ради бога! И у них даже вокалист на самом деле бисексуал! И вообще вся панк-волна - панк, "новая волна", пост-панк, альтернатива, ска, ой, и т.д. в 70-80е была насквозь гомосексуальна, было много групп с откровенной гей-эстетикой. Особенно среди "новых романтиков" да и среди панков тоже!

Я сейчас свой очередной веб-сайт в Интернете создаю по панк-року/"новой волне" конца 70-х-80-х.

И даже если и предположить, что "альтернатива" - это музыка для "пидрил" (хотя это далеко не так!), то "метал" - это музыка для заторможенных подростков, вроде тебя!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))


Цитата:
Сообщение от Hazard
Педрило, самое похожее на атаку действие с твоей стороны будет когда твоя рожа врежется в мой кулак.
Эх, жаль что ты не мой студент! Я б тебе объяснил бы все, - что к чему! И научил бы тебя этикету!

Цитата:
Сообщение от Alex
Потом вдруг выяснется, что Петя и вовсе не гей и не социалист.
И гей и социалист! И уже давно!
К левым я примкнул в 1992 году, когда еще учился в старшей школе. Помогал создавать в Харькове сначала организацию Союза Коммунистов, потом КПУ.
В разное время сотрудничал с КПУ, с троцкистами (КРИ, "спартакистами", манделистами), с маоистами (РМП), сталинистами (РКСМ(б)). В 2002 году основал новую организацию - Революционный Анти-Империалистический ФРонт Украины (РАФ). Аббревиатуру мы взяли естественно сходную с названием известной левацкой террористической группы в ФРГ в 70-80е годы - Rote Armee Fraktion ("Фракция Красной Армии")

Когда учился в Англии сотрудничал там с Новой Коммунистической Партией Британии (New Communist Party of Britain -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и Революционной Коммунистической Группой (Revolutionary Communist Group -http://easyweb.easynet.co.uk/~rcgfrfi/index.html
Во время учебы в США сотрудничал там с Партией Рабочий Мир (Workers World Party -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и группой "Организационный Комитет Огонь Прерии" (Prarie Fire Organizing Commitee
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


После нынешнего политического кризиса ноября-декабря 2004г. примкнули к Прогрессивной Социалистической Партии Украины (ПСПУ) Наталии Витренко в качестве фракции РАФ внутри ПСПУ.



Цитата:
Сообщение от Боб
А Кузю не трожь, за ним мощный тренерский состав.
Это ему не поможет! Я его не боюсь!


Цитата:
Сообщение от Кузя
Петр К, одолжить тебе для боя свой армейскийский китель?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Боб, за меня не переживай. Война стройбата так просто не возьмежешь. Даже если ты МСМК по вале тудо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ха-хай! Я все равно уверен, что я тебя сделаю, Кузя! Никакой стройбат тебе не поможет!!! Ты мой Кузя! Я тебя сделаю! Обожаю таких блондинов как ты!!!


Цитата:
Сообщение от Леха
Цитата:
Сообщение от Peter K.
Борьба+панкратион+кикбоксинг+рукопашный бой - это круто! Это залог успеха и в уличной драке и на "восьмиугольнике"!!!
В восьмиугольнике скорее всего. А вот в уличной драке весьма сомнительно.
А что тебя смущает в этом списке?

Цитата:
Сообщение от Леха
Ты хоть дрался то не по пьяни. Сможешь например майку или куртку на голову врагу натянуть ?
Да запросто! Могу рассказать один случай, как мне пришлось подраться в Киеве с одним гомофобом, когда я приехал туда к своему киевскому бой-френду.


Цитата:
Сообщение от Boxer
Алекс, я сильного желания не испытую, но в принципе не против. Только без партера
Не, без партера не интересно! Я хочу в партере к тебе тесно прижаться и распоряжаться твоим телом по своему усмотрению!

Цитата:
Сообщение от Boxer
- а то меня вырвет прямо на Петю.
Ну почему именно вырвет?! Я довольно красивый мальчик, - знаешь я такая смесь русского, немецкого еврея, украинца, англичанина, осетина и татарина, такой немного темноватый.

Цитата:
Сообщение от Boxer
Если Петя очень захочет отколбасить либерала-бендеровца (меня то есть), можно по любым правилам в стойке, в маленьких перчатках "блинчиках", что б пальцы не ломать и рассечений поменьше.
Ну я вообще не знаю, ты вообще как, - красивый хлопчик? Западные украинцы по-моему не очень красивые, восточно-украинские хлопцы красивее. Ты блондин или брюнет? А сколько ты весишь?

Хочу подраться с красивым, сексуальным мальчиком!!! Предпочтение отдается голубоглазым блондинам!

Цитата:
Сообщение от Boxer
Ед. условие - ставим по 100-200 USD - победитель забирает все. Просто так ехать в Киев и тем более Харьков в облом.
Почему, а посмотреть Харьков - прекрасный 1,5-миллионный город! Был основан в 1654 году, как южнорусское пограничное укрепление для защиты Москвы и центральной России от крымско-татарских и турецких набегов, украинскими казаками, бежавшими на восток от притеснений польской шляхты и католического давления, а также крестьянами из центральной России. Город 3х культур - русской, украинской и еврейской.

Чудесный город, первая столица УССР, индустриальный, научный центр. Интеллектуальный центр Украины. Был первый на Украине по числу ВУЗов и студентов (больше чем в Киеве!) и 3ий в СССР (после Москвы и Ленинграда).
Правильная планировка города, и своеобразный центр, застроенный частично в стиле восточно-европейского барокко, и частично в стиле ранне-советского НЭПовского конструктивизма.

Кстати, именно Харькову еврокомиссия присвоила звание самого евроепизированного города на Украине, - не Львов, не Киев, а именно Харьков!


Цитата:
Сообщение от Alex
Вот и мне досталось ни за что ни про что
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Петя уже пол форума очаровал (Кузя что-то ему там наобещал, другие поинты ему дарят, Боб угловым вызвался) Теперь я, нейтральный человек попал в поле зрения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это все геи такой харизмой обладают!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
А габариты - неужели хамовитый юнец весит больше меня?!
Хазард как то писал, что его рост 190. Так что думаю он немного выше тебя[/quote]

Ну и прекрасно! Мне будет лечге бить его по почкам и под дых, а также будет легче пройти ему в корпус!

Цитата:
Сообщение от Alex
Кстати Петя, теперь мы можешь спокойно и честно говорить что ты МС по панкратиону и МСМК по фри файту. Панкратон официально признан видом спорта в Украине и зарегистрирован в Минюсте в ноябре, a фри файт в декабре 2004 года.
А что я тебе говорил!
__________________
Мы хотим уничтожить войну! Но чтобы уничтожить войну, нам нужна война! (Мао ДзеДун)
Peter K. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 01:44   #118
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Peter K.
 

Регистрация: 31.08.2004
Адрес: столица Донецко-Криворожской Республики
Возраст: 47
Сообщений: 1,101
RUV: 11,168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
Сообщение от Кузя
Так что заменяю Петра на.....Ну хотя бы на Синтию Ротрок или Ирму Верхоеф,
Ой, я не знаю, что ты нашел в Синтии Ротрок или в Ирме Верхоеф! Совершенно жуткая, уродливая голландка! Вот Наталья Михайловна Витренко - другое дело - славянская женщина с большой грудью!! Мне такие нравятся!
__________________
Мы хотим уничтожить войну! Но чтобы уничтожить войну, нам нужна война! (Мао ДзеДун)
Peter K. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.02.2005, 09:13   #119
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Маразм крепчат
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Петя, выложу как нибудь в профайл свое фото, что б дурных вопросов не задавал.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:24   #120
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,602
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Петя, ты в своем вызове забыл упомянуть одну маленькую детвль - хотя бы примерную дату. Вот уже счас больше полугода прошло. Ну и?
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вызов брошен, вызов принят valetudo.ru Октагон 24 18.05.2010 08:05
Новогодний бой Фёдора UgLy Октагон 96 22.11.2006 13:20
Новогодний Прайд fykl Октагон 445 01.03.2006 09:04
Новогодний Pride Alexei Октагон 413 08.04.2005 17:59
Новогодний PRIDE viktor Октагон 35 12.11.2004 07:20


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot