Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2005, 09:16   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Мэйвезер - Гатти

В субботу бой. По 1+1 покажут в Воскресенье.

Кто победит как думаете?

У Гатти проблема со сгонкой веса.

Мэйвезер намного лучше как боксер, но в 63 кг его удар стал слабее.

Склоняюсь к победе Мэйвезера по очкам или, если Гатти в своих старых традициях забьет на защиту - ТКО рассечением.

А вообще в этом году этот бой для меня наряду с Моралес Пакиао самый ожидаемый. Мечты сбываются
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Осталось еще глянуть Котто с кем то из Гатти-Мэйвезер-Хаттон.
Еще хотелось бы боя Сэмюэль Питер - Вит. Кличко. Но это пока мало вероятно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.06.2005, 09:18   #2
Средний вес
 
Аватар для RussianRocket
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Motherland
Возраст: 41
Сообщений: 580
RUV: 5,546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Gatti рассечением.

Hotya, mozhet Gatti po ochkam. No Gatti tak ili inache ^_0
RussianRocket вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 09:50   #3
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
ПРЕССУХА.
В этот день ничего не предвещало опасности. С самого начала у Артуро Гатти и Флойда Мэйвезера не сложилось с совместными пресс-конференциями. Их было по несколько у обоих, но проводились они в гордом одиночестве, каждый сам по себе. То же самое ожидалось и на финальной пресс-конференции. Но возмутитель спокойствия Флойд Мэйвезер на этот раз тоже остался верен своему непредсказуемому поведению. Конференция Гатти была назначена на 11 утра в ночном клубе «Copacabana» в Нью-Йорке. Двумя часами позже здесь же ожидался приход Мэйвезера. Но, то ли чисто случайно, то ли в целях еще одной PR-акции предстоящего боя (хотя все билеты на субботний вечер и так уже были давно раскуплены), встреча Артуро и Флойда все же состоялась. Гатти прибыл на свою конференцию приблизительно на час позже, а Мэйвезер – на полчаса раньше.

«Я приехал немного раньше и опа! А он здесь!», - уже позже сказал Мэйвезер. Флойд быстро вышел на подиум и начал сыпать во все стороны насмешки, издевки и ругательства. Гатти, который находился на другом конце подиума, был явно удивлен таким развитием событий. Он обратился к своему промоутеру Main Events Кэти Дува и было видно, что спросил у того, что здесь делает Флойд. Очевидно, что Дува ответил: «Он не должен был быть здесь».

После пяти минут своей пламенной речи Мэйвезер сходил в конец комнаты и вернулся с подносом с закусками. Это был явно камень в огород сбрасывающего вес Гатти. Артуро вышел на трибуну и произнес краткую, но содержательную речь: «Мэйвезер, вечером в субботу я нокаутирую тебя на х..!»

Флойд Мэйвезер на пресс-конференции перед боем © fightnews.com

Почему всегда сдержанный и воспитанный Гатти высказался подобным образом? Возможно, он был настолько возмущен или голоден, а, может, ему просто было все равно. После этих слов Гатти покинул пресс-конференцию. Мэйвезер продолжил свое выступление, но из-за существенного отсутствия объекта своих излияний ему явно не хватало аудитории. «Я просто разнесу его в пух и прах. Я король. Король всех королей. Я достиг уровня Рэя Леонарда и войду в историю. Я верю в себя. Все, что у меня есть, это талант от Бога. Это не первый серьезный бой для меня. Он уже проигрывал шесть раз, я дам ему седьмой шанс».

Дальше чемпион WBA в суперлегком весе (до 63,503 кг) Вивиан Харрис, который в андеркарте встречается с Карлосом Мауссой, тоже решил, что молчал он слишком долго: «Если бы ты был такой молодец, то уже давно бы встретился со мной в ринге и отобрал мой пояс». Услышав подобное, Мэйвезер резко ответил Харрису, и ругань разразилась уже между ними вплоть до того, что службе безопасности пришлось их разводить.

Флойд Мэйвезер ругается с Вивианом Харрисом © fightnews.com

Тем и интересен предстоящий бой, что талант Мэйвезера не ставится под сомнение. Но сладкой парочке Гатти – МакГирт может быть по силам найти ему противоядие. «Мы собираемся сконцентрироваться в основном на его корпусе, - сказал Гатти. – Его голова? Пока мы забудем о ней. Но как только его скорость упадет, его голова сама окажется там, где нужно».

Многих беспокоит вопрос, есть ли у Гатти проблемы со сгонкой веса. На конференции Артуро выглядел достаточно подсушенным и заверил присутствующих, что сделает лимит суперлегкого веса. «Я увеличил нагрузки с отягощениями и на спаррингах. Темные очки я надел, поскольку чувствую себя немного уставшим», - сказал Гатти. В начале тренировочной сессии Артуро весил на 11 килограмм больше весового лимита, какой у него вес сейчас, сообщать он отказался
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 10:11   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для Oleg
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Калининград
Возраст: 47
Сообщений: 1,811
RUV: 5,192
Вы сказали Спасибо: 1,551
Поблагодарили 703 раз(а) в 270 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 89 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 1521
Re: Мэйвезер - Гатти

[quote="Boxer"]В субботу бой. По 1+1 покажут в Воскресенье.

Во сколько покажут?
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.06.2005, 10:51   #5
Средний вес
 
Аватар для Cмертный
 

Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 896
RUV: 83,350
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Кстати кто слышал когда ближайший бой Кличко bros.
__________________
and peace for all ...
Cмертный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 11:18   #6
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Блин, а ОРТ на этот бой забило. Придется у ребят просить с НТВ+ записать. Думаю, Майскаяпогода без труда выиграет.

Смертный, братья Кличко пока не опредились с соперниками.
Виталий, по-моему, до сентября должен провести обязатеную защиту титула против победителя боя Рахман-Барретт. А перед этим хочется встретиться или с Брюстером или с Тоуни.
Владимир же судится за первое место в рейтинге IBF, чтобы выйти на чемпионский бой Берд. Его там на строчку ниже опустили.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 11:33   #7
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
7-10 утра по Вост. Европ. времени
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 12:16   #8
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Цитата:
А перед этим хочется встретиться или с Брюстером или с Тоуни.
Вообщето хочет ВМЕСТО, но Рахман протесты готовит.

А младший Кл. суд проиграл.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 24.06.2005, 16:40   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,248
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Маувезер по очкам.
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 17:07   #10
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,644
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
Кто не бродит по бокс сайтам:

Интервью тренеров Флойда Мейвезера и Артуро Гатти
Тренеры Роджер Мейвезер и Бадди Макгирт дали совместное интервью, в котором ответили на вопросы о предстоящем в эту субботу поединке между их подопечными - Флойдом Мейвезером-младшим и Артуро Гатти.


Об отношении бойцов друг к другу
Роджер Мейвезер: «Мохамед Али был задирой. Майк Тайсон был задирой. Ну и что? Флойд считает себя лучшим. Ну и что в этом плохого? Все решили, что Флойд — плохой парень, а Гатти — хороший. Это нечестно. Основываться надо на том, что происходит в бою, а не вне ринга».

Бадди Макгирт: «В боксе всегда так — один должен быть плохим, а другой — хорошим».

О стратегии на бой
Роджер Мейвезер: «Не нужна ему никакая стратегия, чтобы побить Гатти. Черт возьми, Флойду можно завязать глаза, и он все равно каждым ударом попадет Гатти по лицу!»

Бадди Макгирт: «Ключ к победе — бить Флойда по всем дозволенным местам. Он не будет охотиться только за его подбородком… Я сказал Артуро, что у него есть два варианта завершить субботний вечер: или сидеть дома, прикладывая кусок льда к лицу, или пойти играть в гольф. Он ответил, что хочет пойти играть в гольф».

СТАВКИ

Поединок за титул чемпиона WBC в первом полусреднем весе между Артуро Гатти и Флойдом Мейвезером вызывает у букмекеров самый большой ажиотаж среди всех боев этого года. По мнению аналитиков портала Gambling911.com, специализирующегося в области букмекерской информации, тому есть две причины. Во-первых, события последних месяцев (поражения Феликса Тринидада, Кости Цзю и Майка Тайсона) убедили играющую публику в том, что ставки на аутсайдеров могут быть очень выгодными. Во-вторых, аутсайдером в бою Гатти-Мейвезер является Артуро Гатти, которому не раз удавалось одним ударом вырывать победу в боях, которые он проигрывал.

«Гатти отличается способностью переносить самые жестокие избиения, — говорит аналитик Томас Йенсен. — Нас не удивляет, что большинство букмекеров полагают, что данный бой продлится более 11,5 раундов». Йенсен отмечает, что относительная известность и предсказуемость обоих участников этого поединка выгодно отличает его, например, от боя Тайсон-Макбрайд, где никто не хотел ставить ни на нестабильного Тайсона, поскольку коэффициенты на его победу были очень низкими, ни на неизвестного широкой публике Макбрайда (исключением являлась Ирландия, где местные болельщики сделали немало ставок на своего соотечественника, в результате чего один из ирландских букмекеров полностью обанкротился).
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флойд Мэйвезер - оценка карьеры McNulty Ринг 166 18.03.2014 13:14
Артуро Гатти найдет мертвым владимир1122 Ринг 123 12.12.2012 13:09
Гатти - Гомес Boxer Ринг 6 23.07.2007 10:17
Для любителей Гатти (Ole@g - особенно)). Boxer Не о боях 32 03.02.2006 12:07


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot