Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,915
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.08.2010, 15:07   #8421
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7520
Грей Мейнард готовится к поединку с Кенни Флорианом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


остальные фотографии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
Flag (28.08.2010), franky (28.08.2010), Hunt (28.08.2010), Kamazey (28.08.2010), L.J.Buzz (28.08.2010), lafinion (28.08.2010), m4xote (28.08.2010), michael.50 (29.08.2010), OgeccuT (30.08.2010), padavan (28.08.2010), psychoGODmind (28.08.2010), Psyho (28.08.2010), Shama (30.08.2010), StRaIkeR (28.08.2010), trader (28.08.2010), WTF (28.08.2010), Yan (28.08.2010), Ze0ne (28.08.2010), ДИван (31.08.2010), Ура (28.08.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.08.2010, 16:28   #8422
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,945
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Алистар Оверим vs. Александр Емельяненко ?


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Александр Емельяненко против Алистара Оверима на турнире Strefa Walk, который получил название "Русско-Польская война", событие пройдет в городе Лодзь 19 ноября.
Такую сенсационную информацию опубликовал сегодня официальный сайт польского промоушена.
По информации сайта, бой Емельяненко и Оверима станет главным событием вечера, также в турнире принимают участие представители команды АЕ Team.

Предварительны файткард:

Open.: Алистар Оверим (33-11) vs. Александр Емельяненко (17-3)

93 kg : Марцин Кристофиак (4-1) vs. Шамиль Абдулмуслимов (6-2)
Open.: Рафал Дамбровский (5-1) vs. Крис Махл (1-0)
76 kg.: Ядрей Кубски (15-9) vs. Сергей Голяев (17-7)?
Open.: Блазей Войцик (1-1) vs. Адлан Амагов (5-1-1)?
76 kg.: Томаш Кондрачук (6-1) vs. Артур Гусейнов (7-1)
70 kg.: Себастьян Грабарек (2-1) vs. Михаил Малютин (16-8)
Open.: Петр Рубаски (1-1) vs. Рафал Чарнески (0-1)

Ведущий и ринганоунсер Мариуш Пудзяновский.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 69 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.08.2010, 16:42   #8423
Средний вес
 
Аватар для franky
 

Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 32
Сообщений: 617
RUV: 2,337
Вы сказали Спасибо: 3,501
Поблагодарили 7,577 раз(а) в 476 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5311
Кинг Мо будет прооперирован, не ищет оправданий своему поражению


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывшему чемпиону Strikeforce в полутяжёлом весе Мухамеду "Кинг Мо" Лавалю в среду будет проведена хирургическая операция на колене, восстановление займёт 9 месяцев.

Кинг Мо(7-1 MMA, 2-1 SF) не напуган своим недавним поражением и сказал, что он вернётся сильнее и умнее. Он будет драться в полутяжелом или тяжелом весе - это не имеет значения, пока он выходит в клетку.

"Дело в том, что я не волнуюсь. ММА это ММА. Все великие бойцы в боксе, в MMA, в борьбе ... все великие бойцы проигрывали, и они возвращались лучше. Люди могут списать меня со счетов и сказать, что я переоценён, и я никогда не был по настоящему хорош. Мне наплевать, что говорят люди. Я собираюсь посмотреть фильм и вернуться более сильным и умным".

Последний раз редактировалось franky; 28.08.2010 в 17:52.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.08.2010, 17:00   #8424
Средний вес
 
Аватар для franky
 

Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 32
Сообщений: 617
RUV: 2,337
Вы сказали Спасибо: 3,501
Поблагодарили 7,577 раз(а) в 476 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5311
Возвращение Вандерлея Силвы предположительно в феврале


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вандерлей "Убийца с Топором" Силва в пятницу(вчера) порадовал фанатов на "UFC Fan Expo Boston" сказав, что собирается вернуться в Октагон предположительно в феврале или марте.

"У меня была операция на колене", сказал Силва. "В прошлом году, я привёл в порядок своё лицо, я привёл в порядок своё колено и сейчас я чувствую себя лучше. Я думаю, что буду драться в течение ещё шести лет. Я хочу драться до 40 лет".

"Я хочу драться в Феврале или Марте", сказал Силва. "Это мои планы".

В то время как следующий соперник еще не известен, Вандерлей сказал, что у него есть на примете пара бойцов с которыми он хотел бы драться. Список включает в себя: Криса Либена, Витора Белфорта и Чаэла Соннена.

Последний раз редактировалось franky; 28.08.2010 в 17:28.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.08.2010, 18:30   #8425
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,915
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Гейб Рудигер показывает как он скидывает вес перед взвешиванием

Гейбу надо было скинуть 5 лишних фунтов, он ничего не ел и не пил в этот день, вся сгонка веса прошла в сауне, после чего Гейб принял холодных душ (для восстановления пульса).

Бой Гейба с Джо Лозаном будет показан на SpikeTV.

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
argen2m (28.08.2010), Dimchik (28.08.2010), dSgp (28.08.2010), franky (28.08.2010), gorn (28.08.2010), grey_187 (28.08.2010), Hunt (29.08.2010), imants (29.08.2010), Kamazey (28.08.2010), L.J.Buzz (28.08.2010), michael.50 (29.08.2010), psychoGODmind (28.08.2010), Shama (30.08.2010), trader (28.08.2010), web85 (28.08.2010), woozy (28.08.2010), WTF (29.08.2010), Ze0ne (28.08.2010), Ура (29.08.2010)
Старый 28.08.2010, 20:09   #8426
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,305
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Так был ли мальчик? Портал strefawalk.com говорит, что у А. Емельяненко нет гепатита

Сайт промоушена Strefa Walk, уже поразивший нас анонсом турнира с участием Александра Емельяненко и Алистара Оверима, продолжает атаку на ослабленные шоком умы фанатов ММА.

Согласно новости, размещенной на портале strefawalk.com, у них есть убедительное доказательство того, что Александр Емеляненко не болен гепатитом, а именно - некая справка (откуда именно - лично мне до конца непонятно) или результаты анализов. Выглядит сей документ довольно странно, насколько он серьезен - судить вам.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.08.2010, 21:41   #8427
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,305
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Бас Бун подтвердил переговоры по бою Александр Емельяненко vs. Алистар Оверим

Крупнейший польский сайт о смешанных единоборствах mmarocks.pl рассказал в своем твиттере, что менеджер Оверима Бас Бун прислал им электронное письмо, в котором подтвердил факт ведения переговоров по поводу поединка Александр Емельяненко vs. Алистар Оверим.

ValeTudo.ru продолжает следить за развитием событий.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.08.2010, 21:55   #8428
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,025
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6431
Рей Сефо о бое Ренди Кутюра с Джеймсом Тони: «Это всё должно закончиться очень быстро»


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бостон. Рей Сефо знает немного о делах Джеймса Тони. Сефо дрался как профессиональный боксер, является мировой знаменитостью кикбоксинга и вот в течение последних нескольких лет решил продолжить свою "игру" в ММА, и прошлым сентябрем дрался в Strikeforce “Challenger Series 3”.
Так же Рей Сефо является тренером в Xtreme Couture в Лас-Вегасе, так же один из главных в подготовке Ренди Кутюра к бою с Тони. Полученный так же собственный опыт в партере подсказывает Рею, что Тони будет слишком не готов для оппонента, который его ожидает.

«Я не думаю, что это продлится более трех минут»,-говорит Рей. «Это всё закончится реально быстро».

Сефо, который завоевал в кикбоксинге множество титулов, а карьера его составила 15 лет, кардинально изменил объект тренировок и начал готовиться для ММА. Он начал с джиу-джитсу, тренируясь в Бразилии у Грейси, а почти все последние два года тренировался с различными бойцами, тренерами из лагеря Кутюра.

Разумеется, переход в ММА не был плавным.
«Я был похож на рыбу, выловленную из воды», - говорит Рей. «Я был…серьезно, я был как выловленная рыба. Это безумие. За одну минуту – я уверенно себя чувствовал на ногах, и вдруг я оказываюсь на земле и это как говорится «Что это только-что было?» Даже просто узнать, что такое захват и последующее возвращение в стойку – нужно достаточно потратить времени для этого. Я не знаю, как он (Тони) мог достаточно узнать об этом за восемь недель».

Как говорит Сефо, проблем много, боксерская стойка, которую наверняка будет держать Тони открыта для прохода в ноги, так же он наверняка слаб в защите от тейкдаунов и в грепплинге.
Рей Сефо отмечает, что даже если Тони изменит свою стойку – на более широкую или низкую, Кутюр – мастерски приспособится под ситуацию.
«Ренди очень хорошо адаптируется в клетке»,- говорит Рей. «Есть две «позы», которые он будет применять. Это либо стойка подобно боксеру, либо стойка, более подходящая для ММА. Ренди сталкивался с различными способами нахождения в стойке. Ренди очень натренирован на то, чтобы взять его за ногу, ударить и отправить на землю. Ренди может делать это с закрытыми глазами».

Точка конкуренции между лагерями бойцов – это клинч. Кутюр известен тем, что часто применяет клинч и последующий грязный бокс, а потом сваливает соперника на землю. Но Тони в одном из интервью говорил, что верит в то, что будет иметь преимущество в клинче благодаря своим боксерским навыкам.
«Это бред», - говорит Рей Сефо. «Факт, что клинч в боксе, клинч в ММА, клинч в Муай-Тай кардинально различаются. Клинч бокса – это отнюдь не клинч ММА. Если он надумает клинчевать Кутюра, то сразу окажется на земле. Некоторые вещи кажутся Тони простыми. Но Кутюр будет в этом лучше. Если Ренди может уронить такого парня, как Брок Леснар на землю, то что Тони вообще собирается делать с ним? Это безумие».

Было время, когда Рей, сам боксер в прошлом, аплодировал такому интересу Тони к ММА. Но он (Тони) решил начать с самого верха, а это неправильно. Тони пропустил шаги к этому.
«Как по мне, у меня есть мнение насчет этого, поскольку я недавно тоже в этой «игре»,- говорит Рей. «Я тренировался последние несколько лет и я все-еще не достиг своих нужных для этого 100 процентов, чтобы чувствовать себя комфортно. Я не знаю как он (Тони) собирается комфортно себя чувствовать в клетке за каких-то восемь недель. И вызывать некоторых лучших парней не моргнув глазом. Это безумие. Даже если он выучил, как проводить тейкдауны, это одно. Но он вызывает большие имена в UFC и это будет проблемой. И он получит эти проблемы в эту субботу».
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.08.2010, 23:57   #8429
Средний вес
 
Аватар для franky
 

Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 32
Сообщений: 617
RUV: 2,337
Вы сказали Спасибо: 3,501
Поблагодарили 7,577 раз(а) в 476 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5311
UFC 120: Дэн Харди о Карлосе Кондите и о подготовке к бою


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Дэн Харди (23-7-0 MMA, 4-1 UFC) полностью сконцентрирован на UFC 120, где ему предстоит встретиться с бывшим чемпионом WEC Карлосом Кондитом (25-5-0 MMA, 2-1 UFC).

"Я не могу ждать UFC 120. Мой оппонент, Карлос Кондит, бывший чемпион мира, который проиграл всего один раз - раздельным решением судей - в течении почти 5 последних лет. Он очень крепкий оппонент, но он усядется на пол, как на сидение унитаза. Кондит имел наглость прийти в UFC и требовать бой со мной. За это, я выбью из него всю дурь".

"Вся подготовка к бою пройдёт в Ноттингеме, вместе с моими товарищами по команде "Rough House", в том числе с Дином Эмэсингером, который недавно стал папой.

"Когда я вернулся в Ноттингем(последние пять месяцев Дэн провёл в Лос-Анджелесе) несколько недель назад, я думал, что в квартире будет бардак. Но моя мама, благословите её, была там и навела порядок. Спасибо маме!

Последний раз редактировалось franky; 29.08.2010 в 00:30.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.08.2010, 02:34   #8430
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,915
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Витор Белфорт против Юшина Оками на турнире UFC 122 в Германии


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Этот бой станет главным событием вечера и определит главного претендента на титульный бой который встретится с победителем боя Силва/Соннен.

UFC 122 пройдёт в Оберхаусене, Германия и будет показан в США по каналу Spike TV.

Вот кард турнира известный на сегодня:

Vitor Belfort vs. Yushin Okami
Jorge Rivera vs. Alessio Sakara
Jason Brilz vs. Vladimir Matyushenko
Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
Dennis Siver vs. TBA
Pascal Krauss vs. TBA
Kris McCray vs. TBA
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot