Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 13:10   #101
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
Цитата:
Дружище, это сделать не возможно, т.к. я не в ринге, я среди тех кто выше... бойцы дерутся, получают нокдауны и КО, а мы делаем эти бои...
tnx
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.04.2008, 13:46   #102
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,596
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Цитата:
Еще если о морали говорить, и рассматривать В.Ф. как благодетеля отечественного мма, то отсутствие российских бойцов, точнее ориентация на западных, в неочень приятном свете выставляет его.
Где отсутствие? В Ред Девиле отсутствие рос. бойцов?
Или отсутствие мозгов? Или ты хотел сказать, что в FF не будет рос. бойцов? А тогда все понятно, ты же концепт читал.

BodogFart, так это ты на М-1 работал раньше или нет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уровнем он повыше...А чего ник у тебя мёртвый тогда?

П.С. Тупо, что нито концепта в глаза не видел, а делают умозаключения. Вот когда выйдет в массы концепт, тогда критиковать / обсуждать можно будет.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:59   #103
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,310
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Подмигивание

Цитата:
Где отсутствие? В Ред Девиле отсутствие рос. бойцов?
Или отсутствие мозгов? Или ты хотел сказать, что в FF не будет рос. бойцов? А тогда все понятно, ты же концепт читал.

BodogFart, так это ты на М-1 работал раньше или нет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уровнем он повыше...А чего ник у тебя мёртвый тогда?

П.С. Тупо, что нито концепта в глаза не видел, а делают умозаключения. Вот когда выйдет в массы концепт, тогда критиковать / обсуждать можно будет.
michaell,перечисли для примера возможных участников шоу и на каком канале это
действо покажут.Наверное сам FOX будет транслировать FF, ведь там огромное количество фанов ММА.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:22   #104
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,596
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Ты концепт видел? Видел, что на ДТВ показывать будут в воскресенье ночью? И 16 бомжей будут биться за вискарь?
Я этого не видел.
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.04.2008, 17:17   #105
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
aaa,
Цитата:
Хм, ну там приз все-таки не просто матрч, а контракт на несколько боев и сразу под номер 1 их не суют. Выиграл, значит есть перспектива, но все равно их ведут, а не кидают под явно сильного противника. И конкуренция там на отбор все ж повыше , думаю, будет
И что? То как боец покажет себя в бою с Фёдором может уже многе сказать и думаю контракт не заставит себя ждать. Феде можно и проиграть, но можно проиграть по-разному. Рассыпаться за минуту или достойно продержаться. Не каждый ТОП бился с №1, а тут молодым парням, дают такой шанс, которого не было у многих известных бойцов. Это опыт.
Насчёт конкуренции - вот именно, ТЫ думаешь. А какова истина не знает никто. Во всяком случае ты или я - точно.


Ну а тут дадут бой с Фёдором, а после этого привет ММА мир. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
И вообще - все говорят про интригу. А какая она в TUF? Ребята деруться между собой, выигрывает 1. Финала НИКАКОГО. Потом этот товарищ получает контракт в UFC - но это уже не часть шоу. Само шоу лишь в рамках: пришли, подрались, пожили, на бойцов посмотрели, кто-то выйграл.
И что-то TUF довольно популярно и его смотрят - а если судить по вашим рассуждениям, то интриги тут нету тем более.
В FF всё ТОЖЕ САМОЕ + ещё бонус - ФИНАЛ, бой с Фёдором. Потом я уверен этих парней точно также заметят, точно также кто-то подпишет контракты и будут дальше расти уже на проф. ринге.


Цитата:
Хм, дальновидное мнения считать что шоу соберет талантливых ребят, которым не давали шанса себя показать??? Это только в китайских фильмах приходят талантливые новички и рррааз, после месяца тренировок расправляются со всеми.
И уж точно не дальновидно считать этот проект заранее обреченным на успех.
Да, а ЗАРАНЕЕ полить всё грязью, ЗАРАНЕЕ уличить шоу в непригодности, сказать, что бойцы ЗАРАНЕЕ будут не пойми кто - это ооочень дальновидно. Гораздо дальновиднее того, что сказал я.


Цитата:
Это ты к чему? Где кто зацикливается? FF то родит нового Топа???
А почему бы и нет?
Простой пример.
Скажи пожалуйста честно, ты хоть что-то знал о парнише, с рекордом 2-1 в ММА, который выступал на средненьких турнирах, и первый же бой на более менее достойном WEC, проиграл Текстйере?
Потом этот парниша пришёл в организхацию лидера и брутально Кокнул 2-ух ТОПов Ногейру и Арону. И вот пожалуйста - новый ТОП боец. Думаю ты понял о ком я
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну или ещё - возьмём тот же TUF, чтобы ты не придрался. Жардин. Он даже TUF не выйграл, что однако не помешало ему через некотрое время стать полутяжем №2 по рейтингам. До TUFa ты о нём что-н слышал? Я, честно, - нет. Сейчас он ТОП.
Так вопрос - почему FF не может "родить" ТОПа?


Цитата:
Не понял смысла первого предложения, поясни плз. Ну и про старую гвардию - просто глаза открыл
Я не думаю, что FightingFedor можно сравнивать с ТУФ. Поясню почему:
1. Ниразу не видел тут сравнения очередного мегатурнира Россия против МИРА с ЮФС. FF думаю будет продукт примерно такого же сравнения.
2. ТУФ раскручивает бойца для ЮФС, бойцами из ЮФС. У FF же задача ПРОДАТЬСЯ на запад. т.е. интересность передачи будет идти во вред качеству бойцов. Да и выбор участников не тот что у ТУФа
Если не понял - читай выше про Сокоджо/Жардина.
Насчёт "Я ДУМАЮ" - опять же ты думаешь. Это не значит, что это будет так.
Зачем сравнивать ТУРНИРЫ? Это теле-шоу, а НЕ турнир. Так что когда оно выйдет, тогда и увидим - можно ли сравнить с TUF или нет. А думать можно всё что угодно - ты например так, я по другому, третий ещё как-то. Только как можно что-то утверждать, когда проект даже не запустили?
================================================== ===============

bodogFIGHT, вот объясни. Откуда ты знаешь кто та мне дотягивает?
Молодой Сокоджо дотягивал до уровня Ногейры и Ароны? По всем показателям они должны были его убивать.
Насчёт боя с Фёдором - а почему бы и нет? Выйдет победитель, проведёт бой с человеком, о поединке с которым мечтает пожалуй любой уважающий себя боец ММА, но не каждый может это осуществить. Победитель вполне может быть молодым амбициозным парнем, с бешенной мотивацией, который даже если проиграет, будет иметь шанс сделать это достойно и тем самым заявить о себе. А после боя - пожалуйста, контракты, бои и дальнейший рост.
Как я уже писал - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось DWK; 30.04.2008 в 17:23.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:43   #106
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
DWK, твои доводы не сильнее ааа-шных "я думаю". только 4то пропитаны безбашным и непонятным патриотизмом. В.Ф. уже громко обещал нам зрелищ.
а твои "хорошо смотреться против Фёдора" вызывает усмешку
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:58   #107
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Pu44, как раз у меня нет никакого фанатизма. Абсолютно. Покажи мне хоть ОДНО утверждение в моих постах, что да, всё будет круто 100%, шоу будет супер феноменальным, ВФ это вообще центровой чувак.
О каком безбашенным фанатизме/патриотизме вообще идёт речь?
Возможно это шоу и на самом деле будет сборищем мешков, которое никому и смотреть то будет неинтересно. Я этого абсолютно не отрицаю и не отрицал нигде (найди хоть одну мою цитату).
А вот твоё (а также ещё некоторых людей) мнение о том, что это 100% шлак, и как раз безбашенное презрение ВФ и смешивание с г. всего, что только пытаются организовать НАШИ - вот это мне реально непонятно и отписываюсь я как раз не для того, чтобы показать преданность ВФ, предстать ярым патриотом и доказать как же всё СОВЕРШЕННО ТОЧНО будет круто, а чтобы привести аргументы в противовес однобоким ультра скептическим заявлениям, которые по сути не подкреплены фактами
Заметь - я в этой теме не отписывался до тех пор, пока не пошли УТВЕРЖДЕНИЯ в том, что FF - это будет 100% шлак.

а твои "хорошо смотреться против Фёдора" вызывает усмешку
Да усмехайся хоть 100 раз, а я в 100-ый приведу в пример Сокоджо.
Наверное если бы я сказал в 2006, что 21 летний африканец, имеющий рекорд в ММА 2-1, в сумме меньше чем за 3 минуты потушит свет Ногейре и Ароне - ты бы тоже усмехнулся.

P.S.: Вот пример. На предыдущей странице пост The Son Of Nitrous.
Никакой злобы, явной агрессии. Никакого желания смешать проект с дерьмом. Нормально ЛИЧНОЕ субъективное мнение.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось DWK; 30.04.2008 в 18:21.
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:58   #108
Тяжелый вес
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,132
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Цитата:
Сообщение от gorn
Немного странные обвинения... На мой взгляд ситуация прямо противоположная - если и обвинять, то как раз в излишней ориентации на развитие отечественного рынка ММА, перспективы чего мне лично представляются весьма и весьма туманными...
Хм, где обвинения??? Я не понял тебя.
Каким образом развивается отечественный рынок мма, особенно "излишняя ориентация"??? Перспективы вполне перспективные, но опять же мега бокса у нас я не видел (про турниры).
Цитата:
Сообщение от gorn
И это вместо того, чтобы ориентировать уже сформировавшихся зрелых бойцов на выступления в UFC, Dream, Elite XC, Cage Rage, IFL, Strikeforce и т.д. Благо с развитием интернета и всевозможных видеосайтов всё больше и больше народу в России узнавало бы и смотрело их поединки - популярность росла бы ествественным путем и без ущерба для эволюции самих спортсменов.
Дык и губится он тем, что не развивается именно таким путем как ты указал. Я тоже за такой путь развития.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 30.04.2008, 18:05   #109
Тяжелый вес
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,132
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Цитата:
Сообщение от michaell
Где отсутствие? В Ред Девиле отсутствие рос. бойцов?
Или отсутствие мозгов? Или ты хотел сказать, что в FF не будет рос. бойцов? А тогда все понятно, ты же концепт читал.
Я писал исключительно про проект FF, помоему это ясно.
Помоему опять же не двусмысленно было объявлено об ориентации проекта на западного потребителя, а на русских малоизвестных бойцов там будут смотреть наверняка с меньшей охотой, нежеле на своих.
Цитата:
Сообщение от michaell
П.С. Тупо, что нито концепта в глаза не видел, а делают умозаключения. Вот когда выйдет в массы концепт, тогда критиковать / обсуждать можно будет.
ТУпо, что никто бойцов перед турнирами не видел, а критикуют, обсуждают.
Еще тупее обсуждать миксфайт тем, кто ниразу не бился в октагоне. Верно?
Четко была дана информация об ориентации проекта на западного зрителя!! Нет???
Захуя тогда вообще эта тема создаувалась, раз все еще нет "концепта"????
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:19   #110
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,596
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
"Четко была дана информация об ориентации проекта на западного зрителя!! Нет???"
Где написано, что на запад ориентация есть, а на Россию - нет?
Где написано, что будут американцские строго бойцы, но не будет Российских и прочих? Когда был задан про это вопрос, я написал, что быть российские должны, не ты потом "ааааа, не будет российских бойцов". Логика прямее даже, чем кишка.
Может поспорим еще, будут ли российские или нет, аа?
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KSW 20: Fighting Symphony noffok Прогнозы 9 15.09.2012 20:54
Project "Fighting Fedor" Volrath Октагон 51 18.11.2009 22:27
Fighting Fedor Deacon Видеоклуб 6 28.02.2008 20:03
new fighting league cooleo Октагон 5 23.01.2007 15:56
Fedor interview(2005.7.5) - Fedor will train with Igor. Amuro Ray Октагон 7 06.07.2005 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot