Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,955
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8787
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.06.2010, 02:29   #7191
valetudo.ru team

RUV: 104,332
Вы сказали Спасибо: 7,483
Поблагодарили 237,417 раз(а) в 24,306 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Вердум о реванше с Федором

После боя ты поблагодарил Федора и сказал, что даешь ему возможность реванша. StrikeForce говорят что-нибудь об этом?

Фабрисио Вердум :"Нет, они сказали посмотрим, давайте пока наслаждаться этой победой и возможно, что я буду драться с Оверимом, посмотрим. Я только что побил лучшего в мире, я не хочу делать шаг назад и драться с парнем, который не является лучшим в мире. Я хочу драться с Федором возможно через 6, или 8 месяцев в России, в стиле Рокки Бальбоа"

В России этот бой конечно не состоится и данной ситуации желание Вердума, хорошо заработать на втором бое с Емельяненко, играет не главную роль, принимать решение будут другие люди.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 28.06.2010, 07:17   #7192
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Алистар Оверим - "Я хотел быть человеком побившим Фёдора"

- Я расстроен, именно я хотел побить Фёдора. Но это было хорошее шоу, мне понравилось.

- Команда Фёдора избегала боя со мной уже больше года. Им предложили бой со мной за титул, но они выбрали Вердума вместо.

- Мой следующий бой я проведу с Вердумом, это точно.

Думаешь ли ты что тебе нужно провести бой с Фёдором?

- (после паузы) Я не знаю...я не знаю. Я не знаю если это реалистично, я не знаю как долго он ещё будет драться. Может да, может нет.

- В этом спорте возможно всё и это то что делает этот спорт таким интересным.

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2010, 07:33   #7193
Тяжелый вес

RUV: 2,653
Вы сказали Спасибо: 6,630
Поблагодарили 15,598 раз(а) в 2,569 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 157 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 6627
Алексей Олейник комментирует поражение Федора

"Уже есть тысячи комментариев на эту тему, но т.к. меня уже много людей попросило-приблизительно отвечу еще:...почему проиграл Федор-он ответил в своем интервью.. почему выиграл Фабрисио-он также ответил в своем интервью...
Если спрашивать мои мысли-то, готовясь к левше-подстраиваются под левшу, ищут себе спарринг-партнеров с левосторонней стойкой...соперник 2мметра ростом-профессионал ищет таких 2х метровых спарринг-партнеров, это должны знать и делать его тренерский штаб.., готовимся под ударника-....и т.д., как должен профессиональный спортсмен со своей командой готовиться под борца?-конечно, искать сходных по технике, весу, росту спарринг-партнеров.Эти правила подготовки уже действуют многие десятки, сотни лет-ты должен знать каков противник, работать с его "копией","клоном". При уважении к Сидельникову и Зайцу - они не тяжи-грепплеры, не Вердум - который априори не собирался и не мог противопоставить Федору свою стойку. Меня как члена Клуба Ред Девил никто не приглашал на сборы, не приглашали как спарринг-партнера, хотя многие говорили о моем сходстве в технике и манере ведения боя с Фабрисио..а стоило, меня или любого другого бойца с нормальной техникой борьбы, который хорошо работает снизу.
Федора, с его именем, с распростертыми обьятиями приняли бы в любой Школе Мира - любой стране, например Грейси почли бы за честь посодействовать Федору в подготовке, чтоб при его победе заработать себе очки как Школе.
Федор был отлично готов физически, отлично функционально, очень быстрые и заряженные руки.., но мне показалось в этом была его опрометчивость, которую еще на заре ММА делали практически все ударники-слишком надеялись на свою ударку...вторым просчетом, по моему видению, конечно, было то, что Федор позволил при втором забросе ног Фабрисио им там находиться на полсекунды-секунду дольше, чем было безопасно, и уходил путем попытки сместить их вбок, а раньше Федор мгновенно выпрямлял спину, делая ее перпендикулярной полу, тем самым делая треугольник невозможным..+Вердум прихватил его руку, на мгновение переключив внимание Федора, и тем самым он сделал себе возможность затянуть ноги-вообщем обыграл Федора обычной комбинацией Джиу-Джитсу, на которые раньше Емельяненко реагировал мгновенно и на автомате"
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 134 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2010, 08:41   #7194
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джо Стивенсон выбывает из боя с Таканори Гоми

По сообщению журналиста Дейва Мелтзера, близкого к руководству UFC, Джо Стивенсон получил травму колена во время тренировки и выбывает из боя с Таканори Гоми. Вместо него на бой с японцем выйдет Тайсон Гриффин. Бой пройдёт в рамках турнира UFC on Versus 2, 1 августа в городе Сан Диего, штат Калифорния.
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2010, 12:27   #7195
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5237
Зуффа продолжает бороться за свои права.

"тема не о Фёдоре.
друг прислал мне несколько писем на мой email от своего ISP,сказав, что они получили письма от Zuffa непосредственно касающихся bittorent streams.
Дамы и господа":
Спойлер для письмо в оригинале:
> BayTSP, Inc. ("BayTSP") swears under penalty of perjury
> that Zuffa, LLC has authorized BayTSP to act as its non-exclusive
> agent for copyright infringement notification. BayTSP's search of the
> protocol listed below has detected infringements of Zuffa, LLC
> copyright interests on your IP addresses as detailed in the below
> report.
>
> BayTSP has reasonable good faith belief that Zuffa, LLC, its
> agents, or the law does not authorize use of the material in the
> manner complained of in the below report. The information provided
> herein is accurate to the best of our knowledge. Therefore, this
> letter is an official notification to effect removal of the detected
> infringement listed in the below report. The Berne Convention for the
> Protection of Literary and Artistic Works, the Universal Copyright
> Convention, as well as bilateral treaties with other countries allow
> for protection of client's copyrighted work even beyond U.S. borders.
> The below documentation specifies the exact location of the
> infringement.
>
> We hereby request that you immediately remove or block
> access to the infringing material, as specified in the copyright laws,
> and insure the user refrains from using or sharing with others Zuffa,
> LLC materials in the future.
>
> Further, we believe that the entire
> Internet community benefits when these matters are resolved
> cooperatively. We urge you to take immediate action to stop this
> infringing activity. We appreciate your efforts toward this common
> goal.

Evidentiary
> Information:
> Notice ID:
> Initial Infringement Timestamp: 1
> Jun 2010 00:45:08 GMT
> Recent Infringement Timestamp: 1 Jun 2010
> 00:45:08 GMT
> Infringers IP Address: removed
> Protocol:
> BitTorrent
> Infringed Work: UFC 114 Rampage vs Evans
> Infringing File
> Name: UFC.114.Rampage.vs.Evans.DSR.XviD
> Infringing File Size:
> 1489328873
> Bay ID:
> ee195a039d5f1602b4b1ca3fab1cd255f70cbf4e |1489328873
> Port ID:
> 49153

коротко:Зуффа требует чтобы иностранный торрент закрыли и не использовали на нём их материалы,так как это нарушение авторских прав.
форумчанин sherdog.ru продолжает монолог:
парни,было ли что то похожее раньше?Зуффа становится серьёзной(оригинал It looks like Zuffa are taking this seriously).Хотя я не уверен что они смогут что либо ему сделать..."
Напоминаю что это не первый инцидент, когда Зуффа пытается бороться за свои права.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Bakha (28.06.2010), DeadOk (28.06.2010), dSgp (28.06.2010), HomoIratus (28.06.2010), Hunt (28.06.2010), ice_3 (28.06.2010), kzn3 (28.06.2010), L.J.Buzz (28.06.2010), michael.50 (28.06.2010), NIKODIM (30.06.2010), psychoGODmind (29.06.2010), Psyho (28.06.2010), Shama (07.07.2010), topaz (28.06.2010), trader (02.07.2010), Valera (28.06.2010), Ze0ne (28.06.2010), ДИван (29.06.2010), Ура (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 12:32   #7196
Супертяжёлый вес

RUV: 34,973
Вы сказали Спасибо: 15,391
Поблагодарили 51,720 раз(а) в 10,010 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8104
Фабрисио Вердум после боя...

Фабрисио Вердум ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после сенсационной победы над Федором Емельяненко.

"Я никогда не боюсь поединков. Мне нравится биться. Это моя жизнь. Я знал, что буду биться с Федором, и был уверен в себе. Перед боем я готовился ко всем аспектам боя: джиу-джитсу, муай тай, борьба, бокс.

Сейчас я не помню, что было в бою. Федор меня ударил? Я не шучу. Я говорю серьезно. Может быть его удар повлиял на мой мозг. Он очень сильный парень.

Я несколько раз переходил от болевого на руку на удушение, пока Федор не сдался. Я хотел провести бой в партере. Может быть я попробовал кимуру или рычаг ноги, но я увидел возможность провести треугольник. Думаю, что мне удалось задушить его, так как это был первый раунд и он совсем не вспотел. Может быть во втором это было бы уже не возможно, так как он был бы очень скользким из-за пота".
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2010, 14:31   #7197
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5237
комментарии Брока Леснара перед ЮФС 116

"Мой лагерь полон больших парней. У меня есть Cole Konrad,который был двухкратным чемпионом NCAA,Chris Tuchscherer,который боролся во втором дивизионе NCAA, чемпион второго дивизиона Jon Madsen. Недавно в моём лагере был Рэнди Кутюр. Я хожу окружённый величием. Я привнёс несколько изменений (после болезни). Я выбрал себе нового тренера отвечающего за мою силу и кондиции. Я привёз нового тренера по боксу. Я перегруппировался и вижу обновлённого себя".

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2010, 14:39   #7198
Лёгкий вес

RUV: 2,244
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 55
Поражение Федора – еще не конец света

Автор: E. Spencer Kyte
Источник: "Fox Sports", США
Переводчик: Юлия Аристова

Приверженцы UFC торжествуют. Федор Емельяненко, легендарный русский тяжеловес, который оставался непобедимым на протяжении недавних восьми лет и удерживал позицию лучшего тяжеловеса мира, потерпел поражение. Все те, кто давно подвергали сомнению господство Емельяненко, теперь вопят: «Я же вам говорил». И подобная реакция одновременно является оправданной и излишней.

С абсолютной точки зрения, такое поражение почти ничего не значит. Все терпят поражения… Но также такое поражение приобретает огромное значение и наносит тяжелый удар по доводам, согласно которым UFC не является и началом, и концом ММА, а качественные бойцы могут находиться и за пределами этой организации.

Да, Федор Емельяненко потерпел поражение. Это тяжело, особенно для тех из нас, кто верит, что «Последний Император» является величайшим бойцом в истории спорта. Нам придется выслушать бесчисленные вопли о переоцененном русском, который проиграл «ничтожеству», хотя так называемое ничтожество занимает высокие позиции в рейтинге тяжеловесов.

По правде говоря, это поражение не столь невероятно, как некоторые другие… Федор проиграл одному из первой десятки тяжеловесов… Однако Федор проиграл за пределами лучшей организации в этом бизнесе, что совершенно меняет ситуацию.

Кроме того, Федор всем известен… Он был «белым китом» для UFC, а теперь Капитан Ахав может объявить выдающимся успехом неподписание Федора, как будто и желания такого вообще не было.

Проблема – для болельщиков Емельяненко и тех, кто осознает, что за пределами вакуума UFC тоже есть жизнь, – состоит в том, что эта победа усиливает аргументы о том, что жизнь на самом деле не существует за пределами UFC. Федор был последним оплотом надежды на то, что можно доказать: у UFC нет абсолютной монополии на рынке талантов и кто-то кроме чемпиона среди тяжеловесов по версии UFC может быть лучшим тяжеловесом в мире.

Теперь такие планы рухнули.

Хотя Вердум является одним из десятки лучших тяжеловесов и все знают, что Емельяненко не стоило рисковать и подвергать себя опасности, переходя в партер, однако многие склоняются к тому, чтобы признать: Федор проиграл второсортному сопернику. Из этого следует, что и любой будущий поединок с лучшими тяжеловесами из UFC закончился бы несомненным поражением. Восприятие создает реальность, а восприятие теперь свидетельствует в пользу того, что Брок Леснар и/или Шейн Карвин являются лучшими тяжеловесами мира.

Это и верно, и неверно. И что бы ни случилось, ничего не изменится…

Вот какая судьба ждет Емельяненко.

Когда твоя легендарность связана с аурой непобедимости и серией успехов, поражение становится намного большим, чем просто поражение. Оно указывает на то, что все тобой сделанное было переоценено, а теперь ничего не значит.

Но это не так; все терпят поражение, а теперь и Емельяненко тоже.

В реальном мире, поражение – это всего лишь поражение. Однако, в сверхкритично настроенном и не вполне реалистическом мире фанатов ММА, многие люди, всегда подвергавшие сомнению господство Федора, теперь заполучили свой момент в духе «Я же вам говорил!». И они планируют насладиться таким моментом подольше.

Источник: inoprosport.ru
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие aydin за это сообщение:
Гагарин (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 15:00   #7199
valetudo.ru team

RUV: 104,332
Вы сказали Спасибо: 7,483
Поблагодарили 237,417 раз(а) в 24,306 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Алистару Овериму не интересен бой с Федором

Все внимание голландца теперь на Фабрисио "Человек победивший Федора" Вердуме.

Алистар : "Этот бой (с Федором) хотели видеть люди, организация и я сам. Но он отказался драться со мной в прошлом месяце, на шоу 15 мая и предпочел Вердума. И теперь он проиграл ему. Это все изменило. Я хотел бой с победителем этого боя, и это Вердум, он следующий"

"Я не вкурсе о том, что будет делать Федор. У него еще один поединок по контракту, не знаю с кем он будет драться. Он мог бы уйти на пенсию сразу после этого, или уйти прямо сейчас. Он загадка. Какие мотивации у него есть? Он уже сделал все. Его банковский счет отсюда до Луны"

"Фабрисио тренировался очень усердно для боя с Федором, он был резким, так что все что я могу сказать, просто поздравить его. У меня с ним свои счеты. Я хочу драться с ним"

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 28.06.2010, 15:01   #7200
valetudo.ru team

RUV: 65,376
Вы сказали Спасибо: 21,358
Поблагодарили 191,816 раз(а) в 23,738 сообщениях
Не согласились 4,935 раз(а) в 2,041 сообщениях
Рейтинг мнений: 181
Падение Черного Ястреба

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма