Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2017, 22:29   #1751
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Я вообще думал, что точка с в случае с кончиной Хворостовского уже поставлена, однако, в некоторых соседних темах появились комментарии, мол: "Он набросил на вентилятор, а сам в кусты". Посему, придётся ещё одну точку поставить, на этот раз чуть более жирную...

В первую очередь снова хочу поблагодарить всех, кто высказал свою поддержку в этой сложившейся ситуации. Приятно осознавать, что на форуме всё же преобладают адекватные люди, для которых такие качества, как честь и совесть не являются просто пустым звуком.

Правда, было тут несколько персонажей, который пытались как-то там поддеть меня, при этом абсолютно не стесняя себя в выражениях. Однако, меня это ни разу не задело, и я не чувствую себя хоть сколько нибудь оскорблённым. Один из них, вроде, уже несколько лет страдает от алкогольной зависимости, и уже на протяжении нескольких лет создаёт темы аля "Бросаем бухать". Правда, у него это получается в духе Самуэля Клеменса, который "Бросить курить легко - я сам 100 раз бросал". Пока что он бросает разве что писать в создаваемых им же самим темах. Ещё там один отметился. Тот и вовсе является выпускником престижной спецшколы. Т.е. он в детстве был либо с отставанием в развитии, либо совершил такое правонарушение, за которое при чуть более старшем возрасте нёс бы полноценную уголовную ответственность. Просто так в подобные заведения детей школьного возраста отправлять не станут. Грубо говоря, одного разбитого из рогатки стекла явно было бы недостаточно. В общем, меня личности подобного уровня оскорбить уж точно никак не могут. Никто ведь из находящихся в здравом уме не считает, что его оскорбляет собака, лающая откуда-то из-за высокого забора дома, мимо которого он проходит.

Про кнопку "Жалоба" можно пару слов сказать... Да, была нажата. Однако, никакого стукачества при этом не предполагалось. Я видел, что один из тех, кто чьей обязанностью (якобы) является поддержание порядка, находился в данный момент в теме, и всего лишь решил его слегка подтолкнуть к тому, чтобы позора стало чуть меньше, поскольку я действительно считаю, что подобные сообщения позорят форум сайта, который многими рассматривается как лучший русскоязычный сайт, посвящённый смешанным единоборствам. Я в прошлый раз привёл параллель с Жириновским и осликом из его предвыборного ролика 2007 года (нажал на кнопку, чтобы хоть так заставить их слегка поработать), а сейчас сообразил, что в данном случае вообще идеально вписывается тот фрагмент из культового российского арт-хаусного фильма ("Чисти говно, чисти!"). Включая и реплику на 2:26, которой работодатель характеризует способности воспитуемого к выполнению тех или иных действий.

Оффтоп

Сегодня, например, я нажал на кнопку "Жалоба" под своим собственным сообщением. Причины там же объяснил. Т.е. чтобы оно гарантированно было замечено. Тоже кто-то скажет, что, типа, "стуканул" ? Высек сам себя в духе той крылатой фразы про унтер-офицерскую вдову.


При этом, кстати, теперь никто не будет удивлён, если, скажем, в следующий раз личные сообщения, которыми обменивались между собой пользователи B и С, некий модератор А возьмёт и выложит с комментарием "Караул!". Тут, как говорится, лиха беда начало. Посему, рекомендовал бы воздержаться как минимум от обмена своими интимными фотками посредством ЛС. В свете набирающей популярность темы "Содомский фашизм" теперь нельзя исключать никаких вариантов. Мало ли... В общем, лучше не стоит, поскольку ЛС здесь, как только что было наглядно продемонстрировано, является понятием весьма условным.

Также вот Alex после смерти Мэнсона написал "Прошу не устраивать пляски на костях". Типа, меня передразнивал. А вот нету такой уверенности, что это он так шутил. Человек, который пишет об умерших "Подох - и не жалко" вполне при этом способен сочувствовать и даже симпатизировать различным маньякам и серийным убийцам. Иногда читаешь какую-нибудь криминальную хронику, и там сообщают иногда о каком-нибудь эпизоде, типа: безработный зверски убил 80-летнюю соседку чтобы купить бутылку водки. И мысль сразу возникает: откуда такие вообще берутся ? Так это как раз вот такие представители породы, которые высказываются об умерших в духе: "Подох - и ладно. Мне совершенно не жалко", у которых (по собственным же словам) напрочь "отсутствуют морально-этические нормы".

В общем, я бы хотел призвать всех читающих к тому, чтобы данная тема полностью соответствовала своему названию. Кто-то скончался - помянули добрым словом. Если нечего сказать в положительном ключе о том или ином скончавшемся, или вам его имя и деятельность при жизни ровным счётом ни о чём не говорят, то зачем вообще в таком случае засорять тему, позоря тем самым заодно и весь форум ? Никто ведь не заставляет реагировать на каждое конкретное сообщение о чьей-то смерти. Или же создайте отдельную тему вида: "Пляшем на костях". А в пояснении мелким серым шрифтом, как это есть под некоторыми темами, написать уточняющие моменты: "Подох - не жалко, поржём над всеми после смерти, дружно спляшем на
костях", "очередной зажмурившийся" т.д. Неофициально, конечно, та тема рискует стать своего рода индикатором, но если сами о себе знаете, что отсутствуют морально-этические нормы", то о таких мелочах можно даже не париться. Там и упражняйтесь в остроумии, а данную тему не следует засорять и засирать соревнованиями в остроумии вида: "Гы, он что ли гей был?", особенно непосредственно в день смерти, как это и произошло в прошлый раз.

P.S. На этом, надеюсь, поставим точку. А Дмитрий Хворостовский, трагический уход из жизни которого невольным образом стал причиной некоторой словесной перепалки, посмертно выдвинут на Грэмми. Такие дела.

Последний раз редактировалось Drozdman; 28.11.2017 в 22:51.
Drozdman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Drozdman за это полезное сообщение:
berserker84 (29.11.2017), HELL (29.11.2017), s3648 (28.11.2017), Ангулимал108 (29.11.2017), владимир1122 (29.11.2017)
Этот пользователь выразил свое несогласие Drozdman за это сообщение:
momosan (29.11.2017)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.11.2017, 22:39   #1752
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,218
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13508
Drozdman, это было круто!
Но, Вируса можно было бы и простить...
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
Drozdman (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 22:54   #1753
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,765
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
Drozdman, спасибо, бабахнул от чистого сердца. теперь ни у кого не возникнет сомнения что ты ебанутый
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Antiment (05.12.2017), momosan (29.11.2017), Virus (28.11.2017), ПавликК (29.11.2017), Тощий ударник (29.11.2017)
Старый 28.11.2017, 23:03   #1754
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,218
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13508
Alex, а бывало такое, чтоб на твои сообщения кто-нибудь жаловался?
Интересна реакция, неужели, как в РФ: "не нравится мой ЦИК, идите в мой суд"?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
Drozdman (29.11.2017), ПавликК (29.11.2017)

Старый 28.11.2017, 23:11   #1755
Тяжелый вес
 
Аватар для loky
 

Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Карелия
Сообщений: 6,314
RUV: 28,496
Вы сказали Спасибо: 17,692
Поблагодарили 8,659 раз(а) в 3,596 сообщениях
Несогласия: 266
Не согласились 322 раз(а) в 262 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Drozdman, где сюжет на РенТв?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
loky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:14   #1756
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,218
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13508
Читай между строк: "он выше всего этого дерьма"
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
Drozdman (29.11.2017)
Старый 28.11.2017, 23:43   #1757
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,035
RUV: 104,609
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Совсем Дятел-дрозд "кукухой" поехал. Такую простыню наваял. Как-то даже неловко за него. Вроде взрослый мужик, а обиделся как мальчик трехлетний.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Bradley (29.11.2017), loky (28.11.2017), momosan (29.11.2017), RostyslavD (29.11.2017), ПавликК (29.11.2017), Тощий ударник (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 07:07   #1758
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,218
Вы сказали Спасибо: 89,237
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13508
Virus, у человека просто обострённое чувство справедливости...
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
berserker84 (29.11.2017), Тощий ударник (29.11.2017)

Старый 29.11.2017, 07:56   #1759
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,035
RUV: 104,609
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Цитата:
Virus, у человека просто обострённое чувство справедливости...
Не, думаю просто ебанат.


Добавлено через 12 минут


Цитата:
Правда, было тут несколько персонажей, который пытались как-то там поддеть меня, при этом абсолютно не стесняя себя в выражениях. Однако, меня это ни разу не задело, и я не чувствую себя хоть сколько нибудь оскорблённым
Цитата:
Один из них, вроде, уже несколько лет страдает от алкогольной зависимости, и уже на протяжении нескольких лет создаёт темы аля "Бросаем бухать"
Цитата:
Ещё там один отметился. Тот и вовсе является выпускником престижной спецшколы. Т.е. он в детстве был либо с отставанием в развитии, либо совершил такое правонарушение, за которое при чуть более старшем возрасте нёс бы полноценную уголовную ответственность
Цитата:
В общем, меня личности подобного уровня оскорбить уж точно никак не могут. Никто ведь из находящихся в здравом уме не считает, что его оскорбляет собака, лающая откуда-то из-за высокого забора дома, мимо которого он проходит.
Цитата:
Про кнопку "Жалоба" можно пару слов сказать... Да, была нажата. Однако, никакого стукачества при этом не предполагалось.
Цитата:
Я в прошлый раз привёл параллель с Жириновским и осликом
Цитата:
Сегодня, например, я нажал на кнопку "Жалоба" под своим собственным сообщением. Причины там же объяснил. Т.е. чтобы оно гарантированно было замечено. Тоже кто-то скажет, что, типа, "стуканул" ? Высек сам себя в духе той крылатой фразы про унтер-офицерскую вдову.
Цитата:
Посему, рекомендовал бы воздержаться как минимум от обмена своими интимными фотками посредством ЛС
Цитата:
Иногда читаешь какую-нибудь криминальную хронику, и там сообщают иногда о каком-нибудь эпизоде, типа: безработный зверски убил 80-летнюю соседку чтобы купить бутылку водки. И мысль сразу возникает: откуда такие вообще берутся ? Так это как раз вот такие представители породы, которые высказываются об умерших в духе: "Подох - и ладно. Мне совершенно не жалко"

В Мемориз все
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Virus за это полезное сообщение:
Bradley (29.11.2017), loky (29.11.2017), momosan (29.11.2017), ПавликК (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 10:49   #1760
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Тощий ударник
 

Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17,455
RUV: 147,739
Вы сказали Спасибо: 27,008
Поблагодарили 25,941 раз(а) в 8,436 сообщениях
Несогласия: 3,354
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,095 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Дрозд))
он просто зануда


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Мне коллега бывший рассказывал, что когда он с матерью на остановке стоял, у неё микроинсульт случился (как впоследствии выяснилось). Она еле на ногах стояла. Вошли кое-как в двоем в маршрутку, чтобы до бсмп доехать, там бабки сидят. Он попросил уступить место, т.к. его матери плохо и она стоять почти не может. На что понеслись комментарии в духе "да она притворяется". Паскудные мрази и биомусор они везде паскудные мрази и биомусор. Вне зависимости от возраста.
так на такси надо было пиздовать
чтоб не встречать в автобусе "Паскудных мразей и биомусор"
если бы моя мама стоять не могла, то я бы на такси поехал за любую цену
Тощий ударник на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тощий ударник за это полезное сообщение:
s3648 (29.11.2017)
Ответ

Метки
авария, погиб, разбился, убили, умер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot