Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 22:32   #141
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
TOUGH, я тебе вместо спасибо, несогласие ебнул.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Исправляю.


Добавлено через 38 секунд


Soren, понял, если чего не так, не обессудь.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
Soren (06.01.2014)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.01.2014, 22:36   #142
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Про семейные проблемы Белфорта это ты к чему вообще я не понял?
Ну с сестрой были проблемы вроде как, нет?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
выступал не ахти, ментальные проблемы тобишь присутствовали.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Eneev (06.01.2014), winred (08.01.2014), Цурик (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:36   #143
Тяжелый вес
 
Аватар для Snickers
 

Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,871
RUV: 11,401
Вы сказали Спасибо: 3,867
Поблагодарили 4,009 раз(а) в 1,425 сообщениях
Несогласия: 221
Не согласились 337 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 2910
Цитата:
Уклоняться головой от ударов в любой школе бокса учат Эка невидаль.
Любой, кто месяц позанимался в начальной школе бокса, смог бы нокаутировать А. Сильву, эка невидаль.
Цитата:
Футворк никакой. Вайдман словил от Сильвы из гарды около 30 ударов. Работу Вайдмана в партере и граунландпаунд можго оценить еденицу из пяти. Основным критерием являетсято, что он не смог добить потрясенного соперника в своей стихии, не сумел использовать лучшие свои стороны. Рожу Сильва ему разбил, а вот Вайдман мало того, что Сильве не нанес какого - либо урона так еще и дал тому ожить и вернуться дело. Домыслов никаких нет. И зачем Сильве вязать и ждать подъема в стойку если он закошмарил Вайдмана в партере.
Короче, Вайдман - боец уровня Д. Такасе и Р. Чонана, не выше, его победы настолько же случайны. Самой большой ошибкой Даны было дать ему титульный бой, более правильным было бы уволить его из организации за отвратительные фурворк, граунд-энд-паунд и выносливость.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Snickers за это полезное сообщение:
elver (06.01.2014), Go_Gen (08.01.2014), HA (06.01.2014), hammerfist (06.01.2014), kot142 (06.01.2014), madseed (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:38   #144
Тяжелый вес
 
Аватар для tipok
 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9,035
RUV: 66,423
Вы сказали Спасибо: 55,053
Поблагодарили 26,527 раз(а) в 6,318 сообщениях
Несогласия: 6,905
Не согласились 1,518 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 4988
Цитата:
Это само по себе подразумевает то что ты считал что если бы паук не паясничал во втором бою с Вайдманом, то вынес бы его не сильно напрягаясь.
Нет же, я просто описал то что увидел. И кстати, этот комент я написал после того как Паук проиграл реванш. И сейчас считаю что победы Вайдмана с душком, и второй бой так и не дал никаких ответов. Сильва только разогревался, как и в бою с Соненом, а атаки у него редкие но метки, многим соперникам хватало и одного удара чтобы прилечь. Вот и с Вайдманом могло что нибудь произойти в следующих раундах. Глоры же Вайдмена считают что если он повозил Паука по настилу в 1 раунде, и помахал кулаками перед его лицом, то все, он полюбасу выинрал бы, к бабке не ходи. Но я думаю, что ничего там еще не было решено, Сильва не был избит, не устал, и продолжить бой помешала только травма.

Цитата:
Ааа, так ты всё таки судишь исходя из того как они выглядят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Из того, как он выступает, из того, в каком стиле бьется, и из того что работает с железом. А вообще ни ты ни я не знаем, кто из них сильнее физически. Я считаю что Белфорт, и написал почему. Ты можешь считать что Крис, ОК, бой покажет.

Цитата:
Почему же тогда Белфорт не смог противостоять тейкдаунам костлявого, сухого Джонса
Ты про 100 килограмового полутяжа борцуху Джонса, который захуярил всех звезд девизиона? Да и правда, странно что Витор не смог с ним тягаться в борьбе...

Цитата:
И как черт побери низкорослый толстячек Кормье мог швырять огромных мужиков тяжей под 120 килограмм веса, над этим вопросом ты не когда не задумывался?
Ты знаешь, задумывался, и пришел к выводу что низкорослый толстячек Кормье сам весит за сотку, и борец олимпийского уровня. И те, кого он швырял уступают ему в классе сильно.
А вот в том что Вайдман сильно превосходит в классе Витора я сомневаюсь.
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tipok за это полезное сообщение:
TOUGH (07.01.2014), winred (08.01.2014), Цурик (06.01.2014)

Старый 06.01.2014, 22:38   #145
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
Цитата:
Короче, Вайдман - боец уровня Д. Такасе и Р. Чонана, не выше, его победы настолько же случайны. Самой большой ошибкой Даны было дать ему титульный бой, более правильным было бы уволить его из организации за отвратительные фурворк, граунд-энд-паунд и выносливость.
Случайных побед не бывает. Вайдман законно на своем месте. Вот сколько он сможет удерживать пояс это уже другой вопрос, посмотрим.
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
TOUGH (07.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:41   #146
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pumpkin
 

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 18,666
RUV: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,250
Поблагодарили 46,656 раз(а) в 12,348 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 963 раз(а) в 650 сообщениях
Рейтинг мнений: 7698
madseed, ты же это не серьезно? Ну т.е. всем ясно, что кроме Бени Аскрена все сидят на чём только можно сидеть, просто не у всех получается правильно почиститься. А несчастный Витор, у которого вполне безобидная примочка в виде ТРТ, стал королем химиков и за это будет нелегитимным чемпом? На ТРТ у них там итак сидит нехилая куча народу, просто не все афишируют, и что-то подсказывает, что ситуация дальше будет хуже в плане массовости. Так что все ок, пусть сидит, пусть показывает зрелищные бои, пусть дерется и под сорокет, а все остальное пыль.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:42   #147
Тяжелый вес
 
Аватар для Eneev
 

Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 590
RUV: 29,610
Вы сказали Спасибо: 1,892
Поблагодарили 1,360 раз(а) в 613 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 2410
Цитата:
И как черт побери низкорослый толстячек Кормье мог швырять огромных мужиков тяжей под 120 килограмм веса, над этим вопросом ты не когда не задумывался?
Потому и бросал, что центр тяжести у него низкий. Основа борьбы. Да и сам Кормье весить как маленький слоненок.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eneev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eneev за это полезное сообщение:
tipok (07.01.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Eneev за это сообщение:
HA (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 22:44   #148
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,013
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
madseed, ты же это не серьезно? Ну т.е. всем ясно, что кроме Бени Аскрена все сидят на чём только можно сидеть, просто не у всех получается правильно почиститься. А несчастный Витор, у которого вполне безобидная примочка в виде ТРТ, стал королем химиков и за это будет нелегитимным чемпом? На ТРТ у них там итак сидит нехилая куча народу, просто не все афишируют, и что-то подсказывает, что ситуация дальше будет хуже в плане массовости. Так что все ок, пусть сидит, пусть показывает зрелищные бои, пусть дерется и под сорокет, а все остальное пыль.
Ты это попробуй обьяснить потенциальным рекламодателям, конгрессменам_депутатам, пасторам_попам)) Просто будет знак равенства ММА=СТЕРОИДЫ.
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.01.2014, 22:45   #149
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Ты знаешь, задумывался, и пришел к выводу что низкорослый толстячек Кормье сам весит за сотку, и борец олимпийского уровня. И те, кого он швырял уступают ему в классе сильно.
А вот в том что Вайдман сильно превосходит в классе Витора я сомневаюсь.
Вайдман сильно превосходит в "классе", на ровном месте не надо сомневаться.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:48   #150
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,600
RUV: 179,096
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,774 раз(а) в 11,166 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
Уклоняться головой от ударов в любой школе бокса учат Эка невидаль
Но я что то не много бойцов в ММА знаю которые этим бы в реале славились, кто ещё из соперников паука мог так легко уклоняться от его ударов головой? Не напомнишь?


Ну из чего сделаны такие твои выводы? Вайдман очень хорошо двигался на ногах и перебрасывал вес тела вто время когда бой проходил в стойке, как по твоему он тогда уходил от атак Сильвы? Не хочешь же ты сказать что он все удары чисто в защиту принемал?

А сколько Сильва словил от Вайдмана ты не считал?

Цитата:
Работу Вайдмана в партере и граунландпаунд можго оценить еденицу из пяти. Основным критерием являетсято, что он не смог добить потрясенного соперника в своей стихии, не сумел использовать лучшие свои стороны.
Ахуенно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если не сумел добить в партере значит и не чего не может он там, логика просто зашибись.
Вайдман показал вполне качественное гнп, он нанес множество ударов локтями, попал по лицу Сильве в падении, не позволил ему подняться в стойку, не дал не малейшего шанса выйти на сабмишн пауку и для тебя это не качественный гнп? Какой максималист у нас.

Цитата:
Рожу Сильва ему разбил, а вот Вайдман мало того, что Сильве не нанес какого - либо урона так еще и дал тому ожить и вернуться дело.
Ещё раз если ты не понял. Копиляры в носу могут лопнуть даже от простого хлопка ладонью, спроси у любого человека с медицинским образованием, это абсолютно не показатель урона. Удары снизу из гарда вообще мало урона принося как правило, по тому как нет амплитуды для удара, нет возможности для замаха, по этому их часто и не учитывают вовсе судьи когда бой доходит до партера, удары что наносил Вайдман с верху на много более болезненные и тяжелые были.
Про то что Вайдман не нанес не какого урона это уже вообще жирный троллинг, даже отвечать на это не буду не чего. А то что не смог добить, ну у паука всё же черный пояс по БЖЖ, защищается он вполне хорошо на спине, его не так просто вообще кому либо добить.

Цитата:
И зачем Сильве вязать и ждать подъема в стойку если он закошмарил Вайдмана в партере.
То что он его закашмарил в партере это твои бурные фантазии. А подниматься ему надо было хотя бы по тому что он раунд в чистую сливал, хотя судя по твоим постам там вообще получается что он выйграл первый раунд
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космо Александре хочет подраться с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 23 03.06.2019 16:10
Гегард Мусаси хочет бой с Андерсоном Сильвой или Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 29 17.07.2016 10:51
Люк Рокхолд требует реванш с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 93 18.12.2015 22:54
Бой Криса Вайдмана с Витором Белфортом состоится 6 декабря valetudo.ru Октагон 129 04.08.2014 21:49
Гегард Мусаси готов подраться с Витором Белфортом valetudo.ru Октагон 81 23.05.2013 02:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot