Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2010, 19:19   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 306,063
Вы сказали Спасибо: 12,489
Поблагодарили 28,691 раз(а) в 10,253 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 7132
Цитата:
Неправда. Он называл другие суммы и даты. Не 500 рублей, а 5000 баксов, как я помню. Период безденежья у него длился недолго.

Сам подумай, как он мог в 2006 бутылки сдавать, когда он к тому времени уже стал раскрученным персонажем с кучей данов. В "Мужике с топором" про это написано, но я уже не помню точно и не найду эту книгу.
Если бы я не видел написанное лично им, я бы так не говорил, читай и просвещайся:
Цитата:
С 1995 года по 2007 в моём кармане не было более 500 рублей, а всё что зарабатывалось преподаванием шло на проект Кои, это был единственный способ чего то добиться нахрен никому ненужному "лейтенанту", который бывало и бутылки по Ушинского собирал и сдавал их за магазином, напротив института.
А вот сегодня пресловутый кочергин получает то, во что были вложены эти 12 лет "труда на голодный желудок", работаю а топовых должностях топовых компаний, имея безоговорочную репутацию "редкого специалиста" с принципами и Честью!
СЫТЫЙ ВОЛК - СОБАКА!(с)
И это совершенно точно, так что лучше с дырой в кармае в России, чем на пособие за кардоном, с презрением к Родине, где можно заработать и жить ЧЕСТНО и гордо носить своё имя, среди своих соплеменников!
Отчего Джон Ленон не свалил в Израиль или Японию - от него там все фанатели? А потому, что он англичанин! Вы johnlennon, швед? ...Тогда это всё проясняет...
Я Русский, мне жить и умирать со своим народом, Спаси Господи всех нас!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием