Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,950
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.11.2010, 07:20   #9771
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,950
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Ветеран WEC - "Хершил Валкер позор для ММА"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ветеран WEC Кит Берри (9-5) о звезде Strikeforce Хершиле Волкере

"Я бы с удовольствием бы подрался против Волкера, но они наверняка никогда не дадут мне такую возможность, они хотят только давать ему бои в которых он может победить. Я думаю что Strikeforce специально делают из него звезду, его последний бой, он дрался с парнем с рекордом 1-1, и он (Хершил) выглядел просто ужасно. я смотрел и думал, "Парень, ты очень плох, твои руки слишком негибкие" я думал, один удар правой поверху, и он рухнет вниз. Я видел его бой и мне было очень стыдно. Любой, обычный парень, "проходимец" в нашем спорте просто уничтожит его."

Второй бой 48-летнего Хершила Валкера пройдёт 4 декабря, его соперником станет Скот Карсон, одержавший свою последнюю победу 9 лет назад.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.11.2010, 07:25   #9772
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,950
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Стефан Штруве: "Наверное я просто вырублю его"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Мне совершено пофиг что он там говорит оно мне. Он заставил меня фокусироваться на бое...я думаю он он весёлый парень. Это всё. Это будет хороший бой и я наверное пошлю его в нокаут. Я уверен что смогу остановить его" - Стефан Штруве (20-4)

Бой Штруве - МкКоркл пройдёт на турнире UFC 124 "St-Pierre vs. Koscheck 2"
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.11.2010, 15:10   #9773
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Рейтинги

Портал MMAweekly.com обвновил собственные рейтинги бойцов

HEAVYWEIGHT DIVISION (over 205 pounds)
1. Cain Velasquez
2. Fabricio Werdum
3. Fedor Emelianenko
4. Brock Lesnar
5. Junior Dos Santos
6. Shane Carwin
7. Alistair Overeem
8. Frank Mir
9. Antonio Rodrigo Nogueira
10. Brett Rogers

обратите внимание на 10-ю позицию, которую занимает Бретт Роджрес и отсутствие в рейтинге Антонио "Бигфута" Силвы

LIGHT HEAVYWEIGHT DIVISION (205-pound limit)
1. Mauricio “Shogun” Rua
2. Lyoto Machida
3. Rashad Evans
4. Quinton Jackson
5. Forrest Griffin
6. Ryan Bader
7. Jon Jones
8. Antonio Rogerio Nogueira
9. Thiago Silva
10. Randy Couture

MIDDLEWEIGHT DIVISION (185-pound limit)
1. Anderson Silva
2. Yushin Okami
3. Nathan Marquardt
4. Demian Maia
5. Dan Henderson
6. Robbie Lawler
7. Jorge Santiago
8. Ronaldo “Jacare” Souza
9. Michael Bisping
10. Hector Lombard

WELTERWEIGHT DIVISION (170-pound limit)
1. Georges St-Pierre
2. Jon Fitch
3. Jake Shields
4. Josh Koscheck
5. Thiago Alves
6. Paul Daley
7. Nick Diaz
8. Martin Kampmann
9. Carlos Condit
10. Matt Hughes

LIGHTWEIGHT DIVISION (160-pound limit)
1. Frankie Edgar
2. Gilbert Melendez
3. Shinya Aoki
4. Gray Maynard
5. B.J. Penn
6. Eddie Alvarez
7. Tatsuya Kawajiri
8. Kenny Florian
9. Ben Henderson
10. Jim Miller

FEATHERWEIGHT DIVISION (145 pound-limit)
1. Jose Aldo
2. Manny Gamburyan
3. Mike Brown
4. Josh Grispi
5. Marlon Sandro
6. Diego Nunes
7. Michihiro Omigawa
8. Bibiano Fernandes
9. Chad Mendes
10. Joe Warren

BANTAMWEIGHT DIVISION (135 pounds or less)
1. Dominick Cruz
2. Brian Bowles
3. Scott Jorgensen
4. Joseph Benavidez
5. Miguel Torres
6. Urijah Faber
7. Brad Pickett
8. Demetrious Johnson
9. Masakatsu Ueda
10. Damacio Page

Последний раз редактировалось Volrath; 17.11.2010 в 15:37.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.11.2010, 16:01   #9774
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 26,001
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Fight Magazine #8: Релиз 17 Ноября!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ПРИВЕТ ОТ РОЯ ДЖОНСА

Рой Джонс-младший: «Я рад, что в далекой России есть такой интересный проект для поклонников бокса. И еще больше рад, что его главным редактором является мой друг Костя Цзю. Желаю Fight Magazine в первую очередь интересных материалов и долгих лет жизни для своих читателей. Любите бокс! Всегда ваш Рой Джонс-младший»

Cover Story: Интервью с великим Роем Джонсом-младшим!

В номере:

Шейн Мозли - одна из самых уважаемых фигур в современном боксе

Super Six - турнир, вызвавший серьезный интерес боксерской общественности

Всё о воротилах профессионального бокса – промоутерах

Ренато «Бабалу» Собрал - пионер ММА

Made in Russia! Fight Night`s: Битва под Москвой 2 и Гладиаторы Ринга

Рубрика Фарш - лучшие драки между политиками со всех уголков земного шара

- UFC & Bellator

- Брок Леснар vs. Кейн Веласкес

- Эктор Ломбард vs. Александр Шлеменко

- Люк Рокхолд

- Бернард Хопкинс

- Мастер-класс

- Рейтинг лучших боксеров и бойцов ММА

- Card Girls!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 17.11.2010, 16:26   #9775
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 26,001
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Жан-Клод Ван Дамм подписал контракт на бой по правилам К-1

Некоторое время назад мы писали о сумасшедшей авантюре героя боевиков 90х, который намерен выйти на ринг и провести поединок по правилам К-1 с профессиональным бойцом. Многие тогда говорили, что это также реально как согласие менеджера Федора Емельяненко на подписание контракта с UFC.
Но сегодня в сети появилось видео, на котором никто иной как ЖКВД подписывает контракт на поединок с олимпийским чемпионом 1996 года, тай-боксером Шомлуком Камсингом. Актер заметно нервничал, а при произнесении речи не смог справиться с эмоциями и прослезился, складывается впечатление, что решение подписать контракт далось ему нелегко.
Бой Ван Дамма и Камсинга должен состояться в июле 2011 в Лас-Вегасе.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 68 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.11.2010, 23:18   #9776
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,304
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Алистар Оверим ответил на заявление Даны Уайта


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим готовится к финальному гран-при К-1, но нашел достаточно времени, чтобы ответить, на высказывания Даны Уайта. Напомним, что ранее президент UFC заявил, что Оверим не достоин, находиться в топ-10 лучших тяжеловесов планеты.

Дана Уайт заявил, что вы не входите в число десяти лучших тяжей. Что вы думаете об этом?

“Дана имеет право на собственное мнение. У него имеются несколько веских аргументов по этому поводу, но я не считаю их реально серьезными. Сейчас я совсем другой боец, не тот который выступал в полутяжелом весе. В 2008 году я перешел в категорию тяжей и с тех пор ни разу не потерпел поражение. Еще важно то, что все бои я закончил досрочно в первом раунде. Дана является президентом другой организации и нет ничего удивительного в его заявлениях. Я не беспокоюсь по этому поводу”.

У вас есть контраргументы по этому поводу?

“Прежде всего, он говорит, что я не встречался с парнями из топ-10, это не совсем так. Когда я защищал титул против Бретта Роджерса, он находился в десятке, потому что до этого побил номера 2 или 3 Арловского. В тот момент я не был в топ-10, но после победы над Роджерсом я попал туда. Теперь все утверждают, что Роджерс не достоин был находиться в топ-10. Но тоже самое и с Броком, который находится на второй строчке. После того, как Кейн уничтожил Брока, я считаю глупо ставить его в пятёрку лучших тяжеловесов. Он всё еще хороший боец, но у него рекорд 5-2 и он чуть не проиграл Карвину. Победы над Херрингом, Кутюром и Миром это не то, что может меня впечатлить. Я не буду называть СМИ идиотами, как сделал, Дана, но позвольте спросить. Как они умудрились поставить Брока Леснара выше Фёдора Емельяненко и Джуниора дос Сантоса? Мне нравится, что люди интересуются рейтингами, но я не воспринимаю их всерьез”.

Почему не воспринимаете?

Вы знаете, я очень удивился, когда узнал что Бретт Роджерс входит в топ-10 лучших бойцов. Я не входил в этот рейтинг и думал, что он будет фаворитом в нашем противостоянии. Потом мне позвонил друг и сказал, что собирается поставить на меня, и что я являюсь фаворитом у букмекеров. Букмекеры не используют рейтинги, то есть для них топ-10 ничего не значит. То же самое было перед боем Брока против Кейна. Я видел предварительное голосование и большинство фанатов и бойцов проголосовали за Веласкеза. Это странно, ведь Брок был номером один на тот момент, и его организация называла его “Самым опасным человеком в мире”.

Составите свой рейтинг?

“Я не собираюсь делать этого, потому что это только поднимет больше дискуссий и разговоров, что совершенно не нужно. Люди должны определиться, какие критерии они используют для составления рейтингов. Некоторые смотрят на последние бои спортсмена и его оппозицию. Другие смотрят на набор навыков, талант, способ ведения боя и на популярность. Дана не считает меня бойцом из топ-10, потому что не берет в расчет мои выступления в К-1. Например, Бас Руттен считает, что я лучший тяжеловес в мире. Он берет в расчет опыт, набор навыков, потенциал и то, как боец расправляется со своими соперниками, хотя составители рейтингов не обращают внимания на это. Истина где-то посередине. Я полностью осознаю, что всё еще должен доказать себе, фанатам и тем кто сомневается”.

Дана Вайт заявил, что лучшие бойцы выступают в UFC и дерутся по три раза в год. Что вы думаете по этому поводу?

“Я не удивлен, что Дана делает такие заявления. Но если он действительно так считает, то он должен позволить пятёрке лучших тяжеловесов UFC встретиться против пятерки Strikeforce. В противном случае он никогда не сможет подтвердить свои слова. Я считаю, в таком противостоянии бойцы Strikeforce имеют хорошие шансы на победу. О том, что они дерутся друг с другом по три раза в год, я могу ответить следующее. Strikeforce молодая организация и надо дать ей время. Они имеют большое количество бойцов и думаю, что очень скоро будут организовывать бои почаще. Я готов драться 2 или 3 раза в 2011 году”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 69 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.11.2010, 00:31   #9777
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 26,001
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Рашад Эванс начал обо всем догадываться


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Иногда мне кажется, как будто они не хотят давать мне титульный бой. Может быть, я параноик, но если это так, то просто дайте мне знать, и я не буду драться за пояс. Если они не хотят чтобы я стал чемпионом, и даже не хотят дать мне возможность попытаться стать чемпионом, то... я не буду никогда больше просить титульный бой".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.11.2010, 00:39   #9778
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,304
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Рампейдж критикует лагерь Грега Джексона


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Квинтон Рампейдж Джексон решил присоединиться к бойцам и поклонникам ММА, которые критикуют некоторых бойцов нежелающих заканчивать бои досрочно. Рампейдж заявил о том, что бои некоторых бойцов невозможно смотреть. Так же он обрушил критику на лагерь Грега Джексона за “создание не рискующих” бойцов.


“Когда я вижу, что Би Джей Пенн собирается драться, я сажусь и смотрю его бой, потому что мне нравится его стиль. Когда вижу Рашада или Мачиду, да даже ЖСП… Вы знаете, с недавних пор я больше не поклонник ЖСП”.

“Потому что мне не нравится их стиль. Мне не нравятся такие бойцы, которые просто борются и лежат на сопернике или просто хотят набрать очки. Мне нравится ЖСП как человек и Мачида нравится, а вот Рашад нет”.

“Многие парни делают это (просто набирают очки) просто потому что это план Грега Джексона. ММА конечно развивается, но я боюсь, что он станет похожим на бокс, где бойцы не стремятся завершить бой досрочно и пытаются просто набирать очки”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 18.11.2010, 01:05   #9779
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,304
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Расширение Authentic Brands Group


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Знаменитые ММА бренды, которые занимаются выпуском одежды, продолжают объединяться под брендом Authentic Brands Group. В среду компания объявила о приобретении очередного бренда одежды из мира ММА: Sinister. Authentic Brands Group уже включает в себя такие бренды, как TapouT, Silver Start, Iron Star, и Hitman Fight Gear.

“Мы разработали эту марку с легендарными спортсменами смешанных единоборств. Нам очень приятно передать своё детище в руки Authentic Brands Group. Мы уверены, что Sinister продолжит развиваться, и останется востребованным брендом”,- заявил бывший владелец бренда, Эд Соарес.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.11.2010, 01:39   #9780
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,304
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Алессио Сакара рассказал о причинах отмены его боя


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Как вы себя чувствуете Алессио? Что произошло на UFC 122?

“Я всё еще плохо себя чувствую. В понедельник 15 ноября, вернувшись в Рим, я обратился к докторам. Мне поставили диагноз гастроэнтерит (воспалительное заболевание желудка и тонкого кишечника). Это вирусная болезнь, которую я подхватил из-за того, что что-то не то съел или выпил”.

“В четверг вечером я слег с лихорадкой и дизентерией. Я проснулся поздно вечером и весил 194 фунта. Я встретился с Лоренцо Боргомео, которого я хочу поблагодарить от всей души, и мы оба решили, продолжать сбрасывать вес и не прекращать подготовку к этому событию”.

“В пятницу я уже не чувствовал тело. У меня не прекращались рвоты и проблемы с желудком. В субботу доктора UFC помогли мне и дали лекарства. Они хотели помочь мне ощутить себя лучше и вернуть форму”.

“В конце концов, я всё еще плохо себя чувствовал, но я решил выйти на бой. Благодаря Дане, Джо Силве и медицинскому персоналу UFC, которые видели, в каком я нахожусь состоянии, мы решили, что лучше отменить мой бой. Я был очень расстроен, тем, что произошло, я был опустошен эмоционально”.

Было подтверждено, что Хорхе Ривера встретится с Майклом Биспингом в Австралии. Ходят слухи, что Майкл отказывается от этого боя. Что ты думаешь по этому поводу?

“Я не знаю, почему Биспинг отказывается от боя с Хорхе. Я знаю только то, что это моя вина, что Ривера не дрался. Он готовился и был в состоянии выступать в тот вечер. Он заслуживает любого соперника, будь это Биспинг или любой другой”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot