Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 23:59   #691
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,639
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11975
trasser, Давай я скажу и закроем эту тему про легенд и прочую хуйню. Вандо легенда своего времени. Это тот человек, благодаря которому ассоциировалось ММА в свое время(для меня лично нет). И если этот самый Вандо до сих пор популярный, то значит заслужил и обязательно будет вписан золотыми буквами в историю зарождения ММА на ровне с другими первопроходцами
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.03.2011, 00:05   #692
Заблокирован
 
Аватар для trasser
 

Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 188
RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1308
Цитата:
вообще сложно, и не 230, а 235. это его межсезонный вес, потому что он не дурак был побухать и пожрать. вес в форме - 220, это прямо на обложке написано ))) chuck liddell - iceman: my fighting life. Титькин вес в форме - 230. Титька больше Федора по жизни.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и это не ракурс


Монсон - полутяж, который дрался в тяжах. так же, как и Рэнди, так же, как и Рэнделман и т д. ведь переход Биджея в велтеры не делает его велтером - согласен? и бой с Мачидой не делает его хевивейтом (Мачида в том бою весил 225 фунтов)? и ведь то, что Чак весил как многие тяжи, не делает Чака ссыклом?


просто изъясняйся нормально, а не в стиле мешок/ссыкло/жирный. у тебя все аргументы сводятся к унижению несимпатичных тебе бойцов - а обычно другой стороне до такого опускаться не хочется.
а чо сложного ? На телефон фото сделал и без проблем.. На счет монсона... какое вобще это имеет отношение к тому, что я опроверг слова что чак ссал драться с тяжами в отличии от ванда, я так и не понял.. Я назвал трех бойцов которые большую часть своей карьеры провели именно в тяжелом весе и весили как тяжи.. С чем ты собственно споришь? Я же не привожу в пример джексона в защиту чака хотя он и 250 может весить между боями.. Я привел в пример людей которые бОльшую часть жизни выступали в тяжелом весе.. Ванд спустившийся в средний вес сразу перестал был полутяжем?


Добавлено через 1 минуту


И с хренали кутур,монсон и кеша полутяжи? Их вес всегда был именно больше 205.. С хрена ли они вдруг полутяжи вдруг ?
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:08   #693
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
Я уже говорил что чак пусть даже после второго боя с джексоном уже совсем не тот чак..
Однако, другим бойцам ты права быть "тем" в один момент и уже не "тем" в другой не оставляешь.Сильва у тебя один и тот же и на момент боя с Лидделлом, и на момент боя с Франклином, и на момент боя с Белфортом.
За любой эпизод в его карьере ты можешь зацепиться и любого противника привести в пример.А вот когда речь заходит о Чаке, то тут появляются неудобные соперники и оказывается, что в каком-то бою он было уже совсем не тот, что раньше, а в другом тот.
Очень предвзятый подход, другой мой.

Цитата:
Ну и с хорном логика конечно страдает.. И хорна и кутура чак уверенно реваншировал, а вот ванд наоборот в итоге всосал джексону
Да, в третьем бою с Ремпейджем наконец-то восторжествовала справедливость и стало ясно, кто был лучше на протяжении всех этих лет, не смотря на два абсолютно случайных поражения Джексона Сильве
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тот же подход, о котором я писал чуть выше.Лишь бы за что-то зацепиться.

Цитата:
Посмотрим во что превратятся федор ванд и шогун в СОРОК и далее лет...
Посмотри во сколько лет они начали драться.Это общеизвестный факт - чем раньше дебют, тем раньше пенсия, потому что бойца старят в первую очередь количество проведённых боёв и лет на ринге, а не цифры в паспорте.
У Фёдора боёв за спиной больше, чем у Чака, несмотря на разницу в возрасте.
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Маэстро (23.03.2011), Сергей С (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 00:41   #694
Заблокирован
 
Аватар для trasser
 

Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 188
RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1308
Цитата:
trasser, Давай я скажу и закроем эту тему про легенд и прочую хуйню. Вандо легенда своего времени. Это тот человек, благодаря которому ассоциировалось ММА в свое время(для меня лично нет). И если этот самый Вандо до сих пор популярный, то значит заслужил и обязательно будет вписан золотыми буквами в историю зарождения ММА на ровне с другими первопроходцами
повторяю.... паук назвал тех людей, кого считал нужным назвать легендами... он назвал тех, кого он считает.... но ему начали доказывать про ванда... с чего и понесся весь этот спор... теперь вопрс... с хрена ли человек, обязан считать легендами тех, кого лично он не считает? потомучто другим так хочется ? да и вобще слишком разбрасываются словом легенда... в боксе за больше чем 100 лет эпитетом легенда единицы награждены... а тут за 17 лет одних легенд готовы два десятка записать... для меня легенда это не только доминирующий боец
, но и человек оказавший влияние на спорт в мировом масштабе или принесший в этот спорт, что то новое, как например чак.. сейчас ударники не тратят время на возню в партере, они пытаются вобще туда не попадать, тд стал важнейшим элементом любого ударника, чак не тратил время на возню в партере теряя драгоценное время играя в чужие игры,.... бжж тренируют конечноже все и кроме тд, но раньше бжж считалось основой... рутен и ванд изучали именно бжж и теряли время с борцами на земле.. чак навязывал свою игру... это во многом изменило подход многих ударников сейчас... и как сказал паук, именно чак и ренди дали огромный взрыв этому спорту... вернее не дали, а стали его частью... это все помимо их заслуг как бойцов


Добавлено через 2 минуты


все что по этому фото видно... так это то что головастый ближе к камере.. уровень плечь на одном уровне... и только голова больше... хотя на самом деле я знаю что головастый и выше и крупнее. но в данном случае это именно ракурс...


Добавлено через 17 минут


Цитата:
Однако, другим бойцам ты права быть "тем" в один момент и уже не "тем" в другой не оставляешь.Сильва у тебя один и тот же и на момент боя с Лидделлом, и на момент боя с Франклином, и на момент боя с Белфортом.
За любой эпизод в его карьере ты можешь зацепиться и любого противника привести в пример.А вот когда речь заходит о Чаке, то тут появляются неудобные соперники и оказывается, что в каком-то бою он было уже совсем не тот, что раньше, а в другом тот.
Очень предвзятый подход, другой мой.
блин люди... вы вобще кроме своих посты читаете ? я обосновал свою позицию ВОЗРАСТОМ чака и что он начал падать от ударов... как обоснование спада.. хотя возраст обосновывать вобще глупо его ни куда не денешь... и попросил обосновать и был ли вобше спад у ванда ? пока я вижу только слова что он не тот но доказательств не вижу
Цитата:
Да, в третьем бою с Ремпейджем наконец-то восторжествовала справедливость и стало ясно, кто был лучше на протяжении всех этих лет, не смотря на два абсолютно случайных поражения Джексона Сильве
Тот же подход, о котором я писал чуть выше.Лишь бы за что-то зацепиться.
логика снова страдает... при чем тут вобще кто был лучше все эти годы ? бойцы за счет тренировок могут стать элементарно лучше чем были когда то... или ты не допускаешь этого ? в прошлом боец был хуже, тренировался и стал лучше.. примеры хъюз-жсп, чак-кутур, чак-хорн, шемрок-грейси, руттен-френк и пен-жсп ( второй бой жсп куда круче провел) сойдут как обоснование этого ? или в твоем понимании только если ктото стал именно хуже его способен победить проигравший ранее боец ?приэтом сам боец остается вечно на том уровне на каком был?
Цитата:
Посмотри во сколько лет они начали драться.Это общеизвестный факт - чем раньше дебют, тем раньше пенсия, потому что бойца старят в первую очередь количество проведённых боёв и лет на ринге, а не цифры в паспорте.
наверное открою тебе новость... цыфры в паспорте вобще старят человека и его организм... а для бойца даже без травм и т.п это прежде всего потеря скорости, потеря реакции, потеря способности организма принимать и восстанавливаться от интенсивных тренировок, на что еще способен организм более молодых бойцов.. повторю снова у тревиса фултона одних побед больше чем у ванда,федора,шогуна вместе взятых вобще боев ( у него одних поражений больше чем боев у федора 245-48-10).. и что ? если он за два года провел 30 боев, то он уже пенсионер следуя твоей логике ? в боксе чавес вон 80-0( до определенного времени) имел однако ни кто его стариком не называл изза количества боев... как раз общеизвестный факт что критическим( в боксе говорят что кроме тяжей) для любого бойца считается 34-35 лет именно по паспорту, когда идет потеря скорости и способности и реакции, и что для тяжей критический возраст выше, а вот для более низких категорий где скорость важна именно 34-35-36 это критический возраст... а чаку мать его 40 было поэтому и написал посмотрим на них в их 40)... а далее все уже зависит от того на сколько тяжелые травмы получал боец, но это уже вторично для возраста бойца.. если боец придет в спорт в 40 лет, это не значит что его организм будет способен принимать нагрузки как более молодой, скорость и реакция будут выше чем у 30 летнего бойца, который уже лет семь дерется..
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо trasser за это полезное сообщение:
паук (23.03.2011)

Старый 23.03.2011, 00:57   #695
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
если он за два года провел 30 боев, то он уже пенсионер следуя твоей логике ?
Если кто-то проводит по 30 боёв в год его организм изнашивается, куда больше, чем у того, кто проводит 2 боя.Вот о чём речь!
Начать профессионально выступать в 18 лет и продолжать потом биться в возрасте Кутюра - просто нереально.Все твои долгожители и пришли в бои не в юном возрасте.

Цитата:
бойцы за счет тренировок могут стать элементарно лучше чем были когда то... или ты не допускаешь этого ?
Молодец, Чак!
Мы именно допускаем, что боец с годами стал лучше, поэтому поражение Белфорту в начале карьеры никак не перечёркивает успехи Сильвы на Прайде и совершенно не говорит о том, что поясом в Японии владел тот же Вандерлей, что проиграл когда-то Тито и Витору.
Собственно, именно к этому я тебя и пытался подвести.

Цитата:
приэтом сам боец остается вечно на том уровне на каком был?
Вот видишь: несколько наводящих вопросов и ты уже сам пишешь именно то, что тебе пытались объяснить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Теперь замени слово "боец" на фамилию "Сильва" и задумайся, насколько теперь имеет смысл смеяться над поражением Витору и судить по этому бою о Сильве на протяжении всей его карьеры.
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Botanik (23.03.2011), Маэстро (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 01:21   #696
Заблокирован
 
Аватар для trasser
 

Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 188
RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1308
Цитата:
Если кто-то проводит по 30 боёв в год его организм изнашивается, куда больше, чем у того, кто проводит 2 боя.Вот о чём речь!
Начать профессионально выступать в 18 лет и продолжать потом биться в возрасте Кутюра - просто нереально.Все твои долгожители и пришли в бои не в юном возрасте.
блиин.... а если человек проводит один бой в год, но тренируется столько же сколько и человек проведший 30? тоесть они одинаково стоят в спарингах и получают по голове на тренировках не меньше чем в бою... просто один на турнирах участвует чаще, это как сочитать ? ты слишком поверхностно на количество и частоту боев смотришь, просто некоторые к одному бою месяца три готовятся, другие за жти три месяца проводят 3-10 боев... но это не значит что боец проведший один бой на тренировках наполучал меньше чем другой в боях
Цитата:
Молодец, Чак!
Мы именно допускаем, что боец с годами стал лучше, поэтому поражение Белфорту в начале карьеры никак не перечёркивает успехи Сильвы на Прайде и совершенно не говорит о том, что поясом в Японии владел тот же Вандерлей, что проиграл когда-то Тито и Витору.
Собственно, именно к этому я тебя и пытался подвести.
угу молодец... только теперь докажи мне что ванд лучший боец чем витька... обосновываю... витька побеждал его лично раньше... спустя годы ( после прайдп витька уничтожает франклина и выходит на титул, ванд франклину всасывает... это первое.... смотрю чуть чуть с другого бока.... допустим что ванд стал лучше... но теперь попробуй доказать что вернувшись на юфс он снова стал хуже.. просто на юфс ванд что в 99 что 2007 был никем....
Цитата:
Вот видишь: несколько наводящих вопросов и ты уже сам пишешь именно то, что тебе пытались объяснить
Теперь замени слово "боец" на фамилию "Сильва" и задумайся, насколько теперь имеет смысл смеяться над поражением Витору и судить по этому бою о Сильве на протяжении всей его карьеры.
поставил... беру 1999-2000 год юфс - силва проигрывает 2-м... 2007 год силва продолжает всасывать на юфс и даже пенсионеру... а теперь задумайся, был ли вобще мальчик ? я блин пятый раз повторяю фразу..... " как удобно тогда ЕЩЕ не тот... сейчас УЖЕ не тот" самому не напоминает это тупо оправданием без аргументов и доказательств? я с таким же успехом могу сказать до прайда был тот витька, на прайде стал не тот, а после снова тот, и что его проигрыши можно считать только от бойцов юфс..... не будет смешно ? а теперь подумай отличается ли это от того, что ты о силве пытаешься мне доказать

Последний раз редактировалось trasser; 23.03.2011 в 01:36.
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо trasser за это полезное сообщение:
паук (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 01:49   #697
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
trasser, Да хрен с Вандом. Шогун пришел в UFC и закончил эру Мачиды. Алистар Оверим бил Витька ,причем первый раз как мешка, а Квинтон надрал зад Чакушке.


Добавлено через 2 минуты


trasser, Кажджый бой - большой эмоциональный всплеск ,поэтому рубаки, часто, быстро кончаются как бойцы. Кутюр в возрасте чуть старше Федора сливал В. Овериму...
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:53   #698
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
только теперь докажи мне что ванд лучший боец чем витька...
Зачем мне тебе что-то доказывать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
после прайдп витька уничтожает франклина и выходит на титул, ванд франклину всасывает...
И это по-твоему говорит о том, что Витор сильнее?
В таком случае, опять же привожу пример с Ремпейджем, которого Вандерлей на Прайде рвал в тряпки, а Лидделл Джексону проиграл в одну калитку.
Значит ли это, что Сильва был сильнее?
Твоя же логика очень хорошо работает против тебя же.Не забывай, что эти "А бил Б, а Б бил В - значит А сильнее В" можно без труда повернуть в любую сторону.
Таков спорт

В 99-ом он был никем не только на UFC.Он только начинал карьеру.



Цитата:
но теперь попробуй доказать что вернувшись на юфс он снова стал хуже..
Зачем мне тебе что-то доказывать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(дубль 2)
Доказать, что кто-то стал хуже, чем был, невозможно, поскольку объективных доказательств просто быть не может.
Судить можно только по результатам, но их можно интерпретировать по-разному.
Однако, свою точку зрения можно подкреплять аргументами.В данном случае они будут звучать так:
Сильва стал хуже не в UFC, а уже на Прайде, проиграв два последних боя, причём оба раза нокаутом и оба раза бойцам, с которыми уже бился, но результат был другим.
Если неожиданные два подряд поражения нокаутом за всю многолетнюю карьеру в Прайде - это не веский аргумент в пользу наметившегося спада, то я не знаю, каким этот аргумент может быть.

И правда удобно.Цитирую -
Цитата:
Я уже говорил что чак пусть даже после второго боя с джексоном уже совсем не тот чак..

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только Чак может бы тот или не тот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
а теперь подумай отличается ли это от того, что ты о силве пытаешься мне доказать
Зачем мне тебе что-то доказывать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(дубль 3)

Самое смешное, что тебя до истерики доводит "был тот, а стал не тот", но при этом ты всячески стараешься закрыть глаза на то, что твой Лидделл был избит на Прайде в середине своей карьеры, на пике.Тут уж и оправданий никаких не придумаешь, кроме твоего "неудобный соперник"
Если проигрывает Чак, то был неудобный соперник, а если кто-то другой, то он - мешок и всегда им был?
Приведи мне доказательства (твоё любимое слово), что Джескон неудобный соперник, а не боец, который в три раза круче мешка Лидделла!
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Маэстро (23.03.2011)

Старый 23.03.2011, 02:08   #699
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Павел6767, да что ты ему доказываешь? Витек был ТОПом в UFC, а в Прайде его ждала карьера кипера, ведь Прайд - не UFC того времени, там всякие Сильвии не чемпионили
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


trasser, Джонс тяж или полутяж? Если тяж, то хули он ссыт драться в тяжах? Если полутяж, т оиМонсон на момент боя с панком был полутяжем. Логика проста.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:18   #700
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
Павел6767, да что ты ему доказываешь? Витек был ТОПом в UFC, а в Прайде его ждала карьера кипера, ведь Прайд - не UFC того времени, там всякие Сильвии не чемпионили
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да я просто развлекаюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так забавно читать, как он пытается подогнать факты под свои взгляды.
Только у Чака были неудобные противники, только Чак мог быть не тот и только от Чака и его друзей по октагону можно рисовать логические цепочки аля "А побил Б"

Кстати, с Витором-то действительно ещё большая странность произошла: хорошо начал в UFC, на Прайде был никем, вернулся в UFC - опять топ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Low_kick (23.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энтони Джонсон хочет бой с Джоном Джонсом в полутяжах (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 18 15.10.2019 23:24
Люк Рокхолд: В полутяжах мне должны предложить что-то сексуальное valetudo.ru Октагон 22 21.08.2018 10:55
Александр Густафссон согласен подраться с Йоэлем Ромеро в полутяжах valetudo.ru Октагон 33 17.06.2018 08:36
Джими Манува: Мне не с кем драться в полутяжах valetudo.ru Октагон 16 17.05.2017 10:10
Кто № 2 в полутяжах? Ромыч Октагон 5 14.03.2008 13:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot