Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 19:02   #41
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Цитата:
Ты не можеш ответить за то что сказал со своего клона "забаньте этого дибилоида" я тебе уже пояснил почему это был ты и если ты в 27 лет не можеш отвечать за свои слова то удачи петушок.
Слыш, питух, ты отвечаешь что это мой клон? Ты мне пояснил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бля да твои пояснения даже на 5 класс не тянут. Блять, я тебе в реале могу ебальник сломать и в глаза сказать что ты чмо конченое, а со своего акаунта конечно написать просьбу забанить дегенерата зассу, логика существа порождённого ягой и наркотой не иначе.
Цитата:
Да, в рашке дохуя быдла и большинство адекватных людей этого не будет отрицать
Вот ты пиздабола шмат! Ты понимаешь что сам себе противоречишь, когда я сказал что тем кому дохуя быдла вокруг мерещится те сами и являются быдлом. На что ты сказал что быдло только я. А теперь оказывается быдла снова стало дохуя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
В чем мой базар был гнилым? я ошибся что в рашке дохуя быдла? если да то поясни.
Если ты родился, вырос и живёшь в России и при этом называешь её, гнилым словом от которого так и прёт сарказмом, цинизмом и высокомерием - рашка. То ты и есть это самое конченное озлобленное быдло.
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.11.2013, 19:05   #42
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,603
RUV: 179,110
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,775 раз(а) в 11,166 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
Что касается легализации и т.п., то по сравнению с кровавыми избиениями аля Вел - Дос Сантос 3 (где в итоге выясняется, что один из бойцов вообще получал по голове, не зная о том, что он получает по голове), все косяки Пенька - это просто детский лепет, о котором бы все забыли через неделю, если бы не невероятная вонь, поднявшаяся из недр интернетов, околоспортивных СМИ и поощраямая гасовскими боссами
Веласкес и Сантос дрались в рамках правил и их не нарушали, а Пельхарис продолжал крутить ногу сопернику уже после сигнала рефери, в этом и заключается разница.
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:50   #43
Заблокирован
 
Аватар для TKO (punches)
 

Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Lisboa, Portugal
Сообщений: 651
RUV: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 358 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 284 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: -223
Цитата:
Слыш, питух, ты отвечаешь что это мой клон? Ты мне пояснил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бля да твои пояснения даже на 5 класс не тянут. Блять, я тебе в реале могу ебальник сломать и в глаза сказать что ты чмо конченое, а со своего акаунта конечно написать просьбу забанить дегенерата зассу, логика существа порождённого ягой и наркотой не иначе.

Вот ты пиздабола шмат! Ты понимаешь что сам себе противоречишь, когда я сказал что тем кому дохуя быдла вокруг мерещится те сами и являются быдлом. На что ты сказал что быдло только я. А теперь оказывается быдла снова стало дохуя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Если ты родился, вырос и живёшь в России и при этом называешь её, гнилым словом от которого так и прёт сарказмом, цинизмом и высокомерием - рашка. То ты и есть это самое конченное озлобленное быдло.
С чего ты решил что я с тобой согласился? где я себе противоречу? ты думаеш меня ебет что ты сказал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ты чепушило потому что твои сообщения на 80% состоят из оскорблений и мата что подтверждает твой маленький мозг, и ты не смог замаскироваться и сам несколько раз спалился что это твой клон. Разбить ебало? без проблем если у тебя есть возможность приехать в москву пиши в личку пересечемся.

Типичный быдло патриот великой страны
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось TKO (punches); 27.11.2013 в 21:04.
TKO (punches) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:02   #44
Средний вес
 
Аватар для Магуа
 

Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 316
RUV: 1,952
Вы сказали Спасибо: 344
Поблагодарили 767 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 31 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 986
Вот бы такие Форумчанские разборки в октагоне проводить...Мммм!Трештокинг.Ставки,болельщики,рева нши,абсолютная категория,свои звезды-неугомонные...Перед Новым Годом,например.По итогам года,так сказать!
Магуа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Магуа за это полезное сообщение:
Grachjke (28.11.2013), Omarovtima (27.11.2013), Spit-it_Out (28.11.2013)

Старый 27.11.2013, 21:06   #45
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,064
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
Магуа, Ты явно тут недавно. То что в этой теме... Так детские игры
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
AiDZ (27.11.2013), Grachjke (28.11.2013), Omarovtima (27.11.2013), roma187 (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 21:10   #46
Средний вес
 
Аватар для Omarovtima
 

Регистрация: 31.10.2012
Возраст: 33
Сообщений: 703
RUV: 296
Вы сказали Спасибо: 1,576
Поблагодарили 943 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
Цитата:
Впринципе так и надо с Пеньком, шаг влево, шаг вправо - расстрел
Или тупо на Белчера выводить после каждого косяка
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Omarovtima вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:27   #47
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,603
RUV: 179,110
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,775 раз(а) в 11,166 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8132
Цитата:
Вот бы такие Форумчанские разборки в октагоне проводить...
Боюсь что где то приблизительно 100% таких разборок возможны только в интернете
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:58   #48
Средний вес
 
Аватар для Магуа
 

Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 316
RUV: 1,952
Вы сказали Спасибо: 344
Поблагодарили 767 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 31 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 986
А ведь интересно было бы.И ППВ сто пудов на Форуме разбирали бы по любой цене.А потом на этой теме Валетудо бы скакнул в популярности.А там ... Ммм!Реламные контракты,депутаты Думы,Легенда-отдыхает в стороне!И Васюки тоже...
Магуа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.11.2013, 05:14   #49
Заблокирован
 
Аватар для Spit-it_Out
 

Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Сообщений: 2,047
RUV: 2,129
Вы сказали Спасибо: 8,433
Поблагодарили 3,434 раз(а) в 1,091 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 304 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 3067
Напоминаю слабоумному с чего вся возня началась.
Цитата:
м1 это же вершина мма, а руся опиздюлил бы там всех и унизил бы рашку
Ну давай умник, обоснуй в чём заключалось бы унижение "рашки", да же если пенёк взял бы пояс? Это спорт, о каких унижениях может идти речь в профессиональном спорте? То что у тебя проблемы в жизни и тебя каждый день или через день унижают и опускают в школьном сартире, так это твои личные проблемы не нужно их проецировать и лить на окружающий тебя мир.
Цитата:
ты чепушило потому что твои сообщения на 80% состоят из оскорблений и мата что подтверждает твой маленький мозг
Опять таки напомню тебе, что с моей стороны не было личных оскорблений в твой адрес я тебя никак не называл до того момента как ты меня назвал "питушком". Я слишком импульсивный что бы просто это терпеть(как ты это делаешь когда тебя опускают в школьном сартире
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Так что оскорбляешь людей ты, следуя логике из твоей же цитаты, получается что ты сам себя подписал под чепушило с маленьким мозгом
Ну если человек с высшим техническим образованием, занимающийся разработкой электроники и автоматизацией тех. процессов, ведущий здоровый образ жизни для тебя типичный быдло патриот, то похуй пусть будет так.
А ты по всей видимости школота сидящая на шее у родителей, пьющий ягу с пацанчиками во дворе обсуждая как же херово живётся в рашке из-за таких быдло патриотов и ведущий холи вар в интернете считаешь себя хорошим человеком?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Вот бы такие Форумчанские разборки в октагоне проводить...Мммм!Трештокинг.Ставки,болельщики,рева нши,абсолютная категория,свои звезды-неугомонные...Перед Новым Годом,например.По итогам года,так сказать!
Я только за такую движуху, но только в таком случае нужно сразу при регистрации аккаунта указывать свои паспортные данные, что бы потом в случае чего подстав небыло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Spit-it_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:45   #50
Тяжелый вес
 
Аватар для realsomebody
 

Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 4,809
RUV: 25,335
Вы сказали Спасибо: 11,684
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,994 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 170 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 3175
Цитата:
К слову ВСОФ сказали - " Один косяк и пшел нах отседа"
Фитчара кстати не забываем, сказал что нихуя с ним биться не будет.
Ага

"It was a second offense," said Fitch. "Holding onto a submission too long, especially with a joint lock like that. You're talking about ending someone's career potentially. I think it was the right move (to release him). I personally wouldn't accept a fight with [Palhares] because of those. One time maybe, but not twice. I would never even compete against him honestly. If he's got that long of a history of holding onto them too long, his career should probably be done because no one should take a fight with him or a grappling match with him for that matter."

And if Fitch were offered a fight against Palhares?

"It would be the first time in my career that I turned down a fight."
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росимар Палхарес подписал контракт с Venator FC valetudo.ru Октагон 25 25.03.2016 19:09
Росимар Палхарес против Джейка Шилдса возглавит WSOF 22 valetudo.ru Октагон 14 23.04.2015 19:06
Росимар Палхарес: Я стал чемпионом надолго valetudo.ru Октагон 7 15.04.2014 16:35
Росимар Палхарес подерется за титул WSOF valetudo.ru Октагон 21 29.01.2014 04:44
Росимар Палхарес: Я был болен valetudo.ru Октагон 67 08.06.2012 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot