Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто для вас Мирко Кро Коп?
Лучший боец всех времен и народов 1 2.04%
Элитный боец для своего времени 34 69.39%
Просто хороший боец 12 24.49%
Боец уровня ниже среднего 0 0%
Не знаю такого 2 4.08%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 23:44   #71
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudo
 

Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,419
RUV: 2,536
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну так у тебя нет чёткого представления о предмете. Если Фёдор по-твоему выше Ногеры на полголовы, а насколько Нагейра лучше третьего и кто он ты даже не представляешь. как тут можно судить, что элита, а что нет. Всё понятно, Вопросов больше нет. Ты просто вентилятор Фёдора.
__________________
упущение - надо бы ликвилировать аккаунт
valetudo вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.06.2006, 23:44   #72
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,616
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
*элитный боец
*сильный боец
*средний боец
*мешоггг
Если бы я создал такой опрос мы бы никогда не узнали что Виктор считает Копа лучшим бойцов всех времен и народов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Усе продумано
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 00:08   #73
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,616
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
valetudo, а я-то думал с тобой можно нормально поговорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Значит, так. Про Федора и Ногейру надеюсь тебе понятно. Федора я считаю 1м бойцом в Прайде, Ногейру - вторым. Вопросы есть? Почему я считаю именно этих бойцов элитой? Потому что они не проигрывали никакому третьему бойцу, хотя от поединков не уклонялись и дрались со многими сильными бойцами, хотя попадались и мешки. Почему я считаю, что Федор "на пол-головы" выше Ногейры? Потому что Федор дважды выигрывал у Ногейры УД, а Ногейра у Федора - ни разу. Далее идут просто хорошие бойцы вроде Копа, Ханта, Барнетта. Можно включить в этот список кого-то еще, но основными претендентами в борьбе за 3-е место я считаю этих бойцов. Это мое мнение и мое право. Хант выигрывал у Копа, Коп дважды у Барнетта. Барнетт с Хантом пока не встречались. Именно поэтому (из-за отсутсвия должного кол-ва боев) мне сложно определиться с 3-м местом и именно этот ГП все расставит на свои места.

Надеюсь, я убедил valetudo что не только он один умеет думать головой и то что я уважаю Федора гораздо больше чем Кро Копа не заслоняет мой разум. Впрочем, мне-то в конце-концов все равно - несколько месяцев назад belav упрекнул меня в фанатизме к Тактарову, теперь вот valetudo говорит что я всего-навсего вентилятор Федора и что не имею представлений об элите
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 00:21   #74
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,924
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Меня немного смущает та пустота которая образуется между Федором с Ногом и Барнеттом, Мирко, Хантом. Первых ты называешь элитой, вторых просто хорошими бойцами... А кто тогда по твоему Кеша, Колман, Алекс, Фуджита разве они для тебя ровня предыдущим трем бойцам или они бойцы ниже среднего
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Резюме- большнство примерно одинаково распределяют бойцов по силе, только нызывают их по разному
Milton вне форума   sendpm.gif

Старый 17.06.2006, 00:39   #75
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,566
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Кстати, если ПРАЙД пройдёт в октебре в США, и там будет участвовать Фёдор, то 99% думаю будет биться он с Барнетом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бой должен получиться ещё тот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А по поводу элита, не элита, то бойцов много, далеко не все выступают в Прайд, и вобще очень любопытно кто выиграет это ГП... Надеюсь Мирко с Ногом на нём встретяться, и мы увидим во всей красе продемонстрированное элитным бойцом Ногейрой - скольжение на пятой точке...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 02:14   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для UgLy
 

Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 47
Сообщений: 3,421
RUV: 15,108
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 625 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Граждане, возможно стоит поломать копья о терминологии, опосля будет несколько проще рассуждать. В идеале. Передёргивать да циклить усё одно будем, но ведь менее. А это уже много!

Например.
Элитный боец - выиграл несколько турниров уровня... (ЗМС)
Хороший боец - выиграл у элитных бойцов или выиграл турнир уровня, или вошел в тройку на турнире... (МСМК)
...
По типу славной советской системы ранжирования спортивных деятелей.
(Минусом, усложняющим квалификацию, является неустаканненость турниров, разный уровень одного и того же турнира, события, ворки - нужна авторитетная комиссия)

***************
***************
Для меня Мирко - талантливый, трудолюбивый боец с неустойчивой психикой.
Этот недостаток - психика - суть продолжение его достоинств. Человек реализуется во многих областях, не может пойти на запределное усилие в одной из них - а для победы над личностями (в спорте) уровня Нога, Феди нужно именно так мобилизоваться.
Со временем он привыкает расслабляться в последний момент, делает свою судьбу.

В основном приятственен как боец, но резкое отторжение вызывает его готовность следовать правилам игры - болтать, трепаться, ныть.
Человеку с совковой ментальностью, каковым отчасти я к вящей моей радостью являюсь, сие резко антипатично.
__________________
"90% of the fight game is half mental"
Tim Sylvia .
UgLy вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 06:08   #77
MMAtracker.ru team
 
Аватар для Ol@eg
 

Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Сообщений: 8,000
RUV: 7,696
Вы сказали Спасибо: 4,187
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 1,157 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 70 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Коля, не бери в голову, это я по старой заезженной теме в противостоянии бразилов и наших, но напрямую имел ввиду тему о Мирке, вообщем еслиб Мирка не стал Вердума приглашать, а просто взял по человечески пригласил бы себе тренера по самбо, будь то с украины или россии, вообщем с пространства снг, может быть потом и небыло бы громких поражений и ненужных высказываний, из за которых у нас возникают подобные темы и разногласия касающися Мирко. Теперь я уже точно считаю, что Мирко отличный боец, но у него есть много проблем не дающих ему стать выдающимся бойцом, сам посуди быть депутатом, участвовать в Прайде, да ище наверняка кой какие государственые дела ему доверяют, мож поэтому он такой разговорчивый, недаром постоянно крутят кадры войны показывающие, что какие то отголоски в Миркиной душе присутствуют постоянно.
Ol@eg вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 12:52   #78
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudo
 

Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,419
RUV: 2,536
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кто интересно есть в России тренер по самбо с уклоном в ММА высокого уровня? Фёдор?

А Вердум стал лишь заменой бойца BJJ более низкого уровня Бенчича.
Считалось, что тот не смог поставить Мирко защиту в партере, что стоило боя с Ногерой, после которого Бенчича и ушли.
__________________
упущение - надо бы ликвилировать аккаунт
valetudo вне форума  

Старый 17.06.2006, 16:14   #79
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,933
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8999
Я считаю Мирко бойцом чуть выше среднего уровня. В опросе такого пункта нет, поэтому не голосовал.
__________________
"Безумие делать тоже самое снова и снова и ожидать разных результатов" (с) А.Эйнштейн
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif
Старый 17.06.2006, 18:08   #80
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Интересная такая ветка,не в первый уже раз копья ломаются по теме Мирко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По-моему,всё же скорее Мирко-это элитный боец.Конечно,можно привести массу статистики,результатов боёв,которые вроде как свидетельствуют об обратном.Но всё же понятие "элитный" не всегда основано лишь на чисто спортивных показательях,на мой взгляд.Тот же зрительский интерес играет большую роль.Мирко очень популярен среди японцев,возможно даже на первом месте после своих японских бойцов,а это совсем не пустой звук.
Как пример из другого вида спорта-Тайсон.Всё,что он умел,он показал ещё в 80-х,потом был только сплошной спад.И что же,его не считали элитным бойцом до недавнего времени?Ну когда уже пошли бои с Вильямсом,Макбрайдом,то люди поняли,что дело безнадёжно.Однако и за такую лажу он получал столько,сколько далеко не всякий тяж за чемпионский бой получит.Зрительский интерес определяет количество купленых PPV,сумму заработанных денег и т.д.Кро Коп привлекает публику,показывая неплохие результаты,и это даёт право причислить его к элите.Ну а забудут его или нет через несколько лет-это всё вопрос ещё,дожить надо для начала.
brmc вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай Мирко BigRight187 Октагон 130 25.09.2009 21:04
Что с Мирко ? CroCop Октагон 69 15.04.2009 11:30
Мирко уходит? Kоля Октагон 117 07.01.2006 23:39
Федор vs. Мирко Денис Сурменок Видеоклуб 0 07.11.2005 13:03
Мирко-Рэндлеман2 Magnum Видеоклуб 1 03.03.2005 13:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot