Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 22:03   #111
Тяжелый вес
 
Аватар для Bokoff
 

Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 5,985
RUV: 9,604
Вы сказали Спасибо: 15,299
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 4,035 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 9024
Цитата:
КОИ обвиняют в том, что нет реальных побед, а когда пишешь о победах - пытаются придраться к тому, что кто-то кекушиновец, кто-то таец и т.д., и мол де КОИ где? Тактика Елены Воробьевой уже совсем другая, построенная на злых ногах, то есть от КОИ. И, следовательно, некорректно говорить о том, что она не представляет КОИ.
Это ответ на мой вопрос????
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тааак. Видимо я невнятно спросил.
Попробую еще раз. Более подробно.
Вы, Максим, написали
Цитата:
Разве Кочергин называет свою школу, свое направление самым-самым? Нет, он всего лишь приглашает представителей других школ поучаствовать в соревнованиях. И доказать, кто на что способен вне интернета, при этом безо всякой враждебности - на татами.
Т.е. подразумевается, что Кочергин организовал соревнования, судит их и пригласил на них бойцов других направлений. Так?
На что я спросил:
Цитата:
Вот один вопрос. Зачем им (представителям) это может быть надо?
Очень прошу, Максим, ответь, пожалуйста. Зачем бойцам других направлений участвовать в соревнованиях, организовываемых Кочергиным?
Т.е. подразумевается "какой интерес бойцам других направлений и школ выходить на КОИ-соревнования"? Или другими словами - какими соображениями могут руководствоваться бойцы других направлений, выходя на хокутоки, лоукик-пати, прикладную борьбу и танто-дзюцу?

Теперь ясно я спросил?
Очень прошу, Максим - не избегайте, пожалуйста прямого ответа на мой, как мне кажется, конкретный вопрос. Который продиктован Вашими конкретными словами.

Или я Вас не понял? Или говоря это
Цитата:
Кочергин ....всего лишь приглашает представителей других школ поучаствовать в соревнованиях
Вы имели в виду, что Кочергин, развивая и пропагандируя КОИ, "всего лишь" приглашает к себе бойцов других направлений для участия в соревнованиях... по тем же направлениям откуда он бойцов этих "пригласил"???
Браво. Вот этих слов от АК все и ждут, судя по всему.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


PS^
Цитата:
Вы этот вопрос в кавычки для чего взяли? Это ведь не моя цитата. И за меня тоже договаривать не надо, пожалуйста. Написано было не в том формате, что не сделал - не суди, а в том, что критикуешь - критикуй в рамках корректной критики
Извините, но это четко и явно читается между строк.
Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.06.2009, 22:10   #112
Средний вес
 
Аватар для Sind
 

Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Стольный град Москва
Возраст: 39
Сообщений: 461
RUV: 4,171
Вы сказали Спасибо: 973
Поблагодарили 531 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1050
Цитата:
А здесь мало того что сказали, еще и застебали до неприличия.
Все же в темах "ваше мнение о " пишет довольно узкий круг людей, не надо всему форуму приписывать свои мнения.

Но читать эти "сериалы" забавно.
Sind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sind за это полезное сообщение:
0sergey0 (01.07.2009), Mirkotmb (30.06.2009)
Старый 28.06.2009, 22:11   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,550
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Alex, а что, классная мысль!

Итак - ВОПРОСЫ СКОРПИОНУ

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Настоящее имя: Ханзо Хасаши
Возраст: 32 года (на момент смерти)
Рост: 1.89 м
Вес: 95 кг
Место рождения: Ханзо Хасаши — предположительно Япония, Скорпион — мир потерянных душ
Родственники: жена — убита колдуном Куан Чи, сын — убит колдуном Куан Чи (имена жены и сына Скорпиона неизвестны)
Враги: Онага, Куан Чи, Драмин, Молох, Саб-Зиро-старший
Друзья: Старшие боги,Саб-Зиро-младший
Сторона: Нейтральная
Боевые стили: Хапкидо (MK: DA, MK: D, MK: A), Пи Гуа (MK: DA), Мой Фа (MK: D)
Оружие: Гарпун, Меч «Mugai Ryu».


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Прямо целое досье
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У меня только один вопрос - кто таки Онага, Драмин и Молох? Боюсь, что перестал следить за вселенной МК к тому времени как появились эти персонажи =)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Scorpion за это полезное сообщение:
fykl (02.07.2009)
Старый 28.06.2009, 22:22   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,388
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Все же в темах "ваше мнение о " пишет довольно узкий круг людей, не надо всему форуму приписывать свои мнения.

Но читать эти "сериалы" забавно.
А кто сказал, что весь форум? Но народу достаточно...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 01:00   #115
Лёгкий вес
 
Аватар для Максим_
 

Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 15
RUV: 628
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 7 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Nik_G_Bokoff

Я имел ввиду - приглашает не обязательно биться за КОИ, но и от своих школ выступать. Уже не раз объявляли об этом.

Никита, Вы ведь, если не ошибаюсь, на форуме КОИ часто бываете? Так почему же риторика такая разная у Вас здесь и там?
Максим_ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:12   #116
Тяжелый вес
 
Аватар для Олег Бессуднов
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,649
RUV: 21,919
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 864 сообщениях
Несогласия: 77
Не согласились 120 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1692
Цитата:
Nik_G_Bokoff

Я имел ввиду - приглашает не обязательно биться за КОИ, но и от своих школ выступать. Уже не раз объявляли об этом.

Никита, Вы ведь, если не ошибаюсь, на форуме КОИ часто бываете? Так почему же риторика такая разная у Вас здесь и там?
Человек хочет там ещё кое-что написать. Поэтому старается не стать забаненым.


Добавлено через 9 минут


Цитата:
Стиль Каратэ. Так как база одна. А то, что берется из борьбы, согласуется с базой. Ояма тоже привносил в свою систему и из Бокса, и из Тхэквондо, и лоу, которых в традиционном (кроме Годзю) нет.



Вы этот вопрос в кавычки для чего взяли? Это ведь не моя цитата. И за меня тоже договаривать не надо, пожалуйста. Написано было не в том формате, что не сделал - не суди, а в том, что критикуешь - критикуй в рамках корректной критики, имей уважение к Личности, к любой, не только к Кочергину. В принципе. Так как критика коснулась массового охвата КОИ - следовательно, критикующие понимают, что за 10 лет то , что достигнуто - уже результат. И не к чему такой тон "ничтожное мнение о Великом Шихане", я не фанат, чтобы творить себе кумиров, и осмысливаю критически все, у Кочергина, как у любого человека, более того, как у любой Личности, состоявшегося профессионала, есть свои недостатки. Недостатки были и еще какие! - даже у гениев, т.е. генетически сверходаренных людей (А.Кочергин же все-таки имхо, добился в ходе именно развития, в ходе борьбы над собой, с малых лет) - но принесли они больше. Кочергин же все-таки не гений с их загонами и заносами, просто своеобразный человек. Так что недостатки любого человека следует принимать как данность. 100%-х не бывает. Другое дело, что границы должны быть. И беспрекословного кивания на все и вся, в чем Вы меня пытаетесь "уличить" - тоже.




КОИ обвиняют в том, что нет реальных побед, а когда пишешь о победах - пытаются придраться к тому, что кто-то кекушиновец, кто-то таец и т.д., и мол де КОИ где? Тактика Елены Воробьевой уже совсем другая, построенная на злых ногах, то есть от КОИ. И, следовательно, некорректно говорить о том, что она не представляет КОИ.
Что такое "злые ноги"? Только по сути своей? Если это то, что я видел у Блашникова на Кубке Мира по Синкёкусинкай, то несусветная тупость. Сначала какие-то непонятные движения ногами - что-то среднее между закосами под Али и Нестренко, и за этими движениями, в отличии от вышеупомянутых, ничего не следует. После проделанной демонстрации пассов ногами Блашников останвливается, встает в стойку и пытается работать, как с детсва в киокусине учили. Но - как же - "злые ноги". Но не катят. Но это же супероружие. Но что-то не то. И в голове у парня начинается полная каша. И логический проигрыш японцу во втором бою.
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:57   #117
Лёгкий вес
 
Аватар для Н. Боков (с чужого компа)
 

Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Nik_G_Bokoff
Я имел ввиду - приглашает не обязательно биться за КОИ, но и от своих школ выступать. Уже не раз объявляли об этом.
Вы опять не ответили на мой вопрос. Зачем бойцам других направлений выступать на соревнованиях КОИ от своих школ?
Цитата:
Никита, Вы ведь, если не ошибаюсь, на форуме КОИ часто бываете? Так почему же риторика такая разная у Вас здесь и там?
Хм
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... Вы так полагаете?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А если Вы еще там мои посты двух-трёх летней давности почитаете - будете ошумлены до корней мозга
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кстати. Я, что? Должен через, по случаю и без, писать Кочергину "бууууууу"? Зачем? Повторюсь - как человек, в общении, он нормальный мужик и я к нему очень ровно отношусь.
Но есть еще Кочергин-Тренер и Кочергин-Популярный. Поверьте - это несколько разные люди. А вот к ним я особого расположения не испытываю.
Цитата:
Человек хочет там ещё кое-что написать. Поэтому старается не стать забаненым.
Да нет, Олег. Не особо я там и писать то хочу уже. Опало всё, желания нету... Кстати и не пишу особо - "можно проверить"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Н. Боков (с чужого компа) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:32   #118
Лёгкий вес
 
Аватар для А.Русаков
 

Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1
RUV: 512
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
здесь нет никакой враждебности,все хотят слышать правду,а не сказки.А если человек пытается всем втолкнуть свои сказки,то и отношение к нему соответственное.
А так я считаю что Кочергин давно уже разоблачен.
ААА...Разоблачен..?!.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И хтож интересно его разоблачил,Вы?И видео есть ну то самое где Вы или кто другой его или его учеников "разоблачали"?Нет?А что ж @&здеть тогда попусту,да бакланить по интернету?Спешите на ближайшие соревнования Кои или семинар,да разоблочайте кого угодно,лишите их
"сказок Кочергинских"А ...здеть и разоблачать по интернету любой ..идор может причём кого угодно.
Я вообще не из адвокатов,мне просто очень не приятно читать интрнетный срач,в адрес человека,который ещё и отсутствует на форуме,
сочинять какие то басни,за глаза...Не порядочно это,даже если это была
бы правда...(я о любом человеке,не только Кочергине)
Nik_G_Bokoff,Не красит это Вас,я думаю Вы поняли о чём я...
А.Русаков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А.Русаков за это полезное сообщение:
Darien (01.07.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие А.Русаков за это сообщение:
Dreik123 (30.06.2009)

Старый 30.06.2009, 16:31   #119
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Цитата:
А здесь мало того что сказали, еще и застебали до неприличия.
И че эт типа круто?По моему,эт типа низко!


Добавлено через 8 минут


А.Русаков, тут по большей части люди вроде справедливые(хотя хрен знает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
),но есть такие фикусы,что диву даешься...В реале-мудаки,в виртуале-мужики.А если серьезно,то глупо как-то все это...Добрее надо быть.И стараться следить за собой,а не в виртуальном Кочергине (которого 99% не знают) изъяны искать.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
A.Русаков. (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 19:01   #120
Заблокирован
 
Аватар для Dreik123
 

Регистрация: 25.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 218
RUV: 1,232
Вы сказали Спасибо: 890
Поблагодарили 298 раз(а) в 87 сообщениях
Несогласия: 157
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -304
А.Русаков, для меня он разоблачен,как человек и как типо мастер,и это мое мнение,я его кстати никому не навязываю.Словам я его не верю(большинству),и меня в этом хрен кто переубедит,для меня он сказочник.Тут про него ничего не сочиняют, а люди высказывают комментарии по поводу слов самого Кочергина.На тренировке его был,абсолютно не понравилось.
Dreik123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кочергин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрею Сатурновцу Корешкову 23! Mike_Omsk ПСК "RusFighters" 2 28.04.2014 17:21
1000 Ваше отношение к Кочергину-4 Кейз Не о боях 9982 11.09.2013 14:18
1000 Ваше отношение к Кочергину-3 argen2m Не о боях 9985 17.12.2011 00:42
1000 Ваше отношение к Кочергину-2 Alex Не о боях 9890 09.03.2011 14:26
1000 Ваше отношение к Кочергину argen2m Не о боях 10013 04.03.2010 17:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot