Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 03:06   #81
Лёгкий вес
 
Аватар для bodogFIGHT
 

Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 81
RUV: 3,463
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 109 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
то что он будет минусовым по деньгам было ясно с самого начала.
...имелось в виду именно по организационно-бойцовским моментам...

где-ж его покажут? такой материал ни один канал не возьмет ни по качеству съемок, ни по смотрибельности...

... этожж я вам как экс-организатор боев М-1 и bodogFIGHT-FightForce с полной ответственностью заявляю, ТАК НЕЛЬЗЯ делать шоу, хотя это было совсем не шоу...
а антишоу
__________________
каждый заслуживает того, чего он заслуживает
bodogFIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bodogFIGHT за это полезное сообщение:
akspert (29.11.2009), Natalya_pr (29.11.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.11.2009, 03:12   #82
Тяжелый вес
 
Аватар для aaa
 

Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 3,096
RUV: 99,138
Вы сказали Спасибо: 8,309
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7000
29 ноября в Ледовом дворце состоялся турнир Bushido FC, со скромнейшим названием LEGEND. Прорваться нахаляву в Ледовый неудалось, хотя большой друг Valetudo.ru Михаил Малютин и старался, за что ему огромнейшее спасибо, поэтому пришлось идти в кассу непосредственно перед самим турниром. Цены от 500р до 1500р на сектор и от 4000 р в партер. Ну, думаю, полторы штуки отвалю, благо настроение отличное, турнир в субботу, я отдохнувший, помогу развитию мма в России. Стою у кассы, передо мной все берут на Золотой граммафон, подолгу выбирая места. Тут открывается дверь в кассу и классический барыга в пидорке на затылке громким хриплым шепотом грит, - Кому на сегодня за недорого! Ну я к нему подорвался, за 500р отхватил билетик по центру на седьмой ряд и довольный двинул на турнир. Спокойно вошел (непомню мероприятия в Ледовом на которое я бы так легко не толкаясь входил). Споойно поднялся на свое место. Гляжу на время - 18-10, зал пустой. Не, реально пустой Ледовый. Типа как на футбол отпрысков родители пришли посмотреть, поболеть. Забегу немного вперед, на турнире на мой взгляд присутствоваало вообще не больше 1000 человек, включая бойцов и их команды. Сижу, жду, даже намеков на начало нет. Ринг натянули непонятно из какого боксерского зала клеенку спиздили. Далее организаторский ход, видимо извиняясбь за задержку выпустили на околосценное пространство двух полуголых телок с рекламой бара "Бегемот". Отличный ход! Оставшееся до начала время я их и рассматривал.
В 18-30 погас свет, заиграла музычка, забегали огоньки, на приветствие вышли бойцы. БЕЗ Гарри Гудриджа. Я конечно уже знал, что его скорее всего не будет, тем не меннее теплилась надежда.
Турнир начался первым боем Гран-При между Сергеем Голяевым и Денни ВанБергеном. Раунд Денни отработал на отлично, разбил Голяеву нос и вообще, считаю, что о н его выиграл бы, если бы Голяяев в конце этого пятиминутного раунда не послал бы его в нокаут. Бодрое начало, порадовался было я! Следующий бой Артем Дамковский -Хиройуки Эйб. Белорус выглядил отлично подготовлиным остро атаковал, попадал. Японец был вял и видно было, насколько желал побыстреее и без травм свалить домой. Закономерный итог - победа Артема единогласным решением судей. Следующий супербой... да, да! всё то унылое говно, которое продемонстрировали нам на это турнире и которое стоило мне кровных 500р называлось супербои! Так вот, следующим я впервые наблюдал бой 2 на 2. Господа! Это была клоунада! Два литовца все 15(!) минут тусили у себя в углу и как только одного из них начинали избивать поочереди Малютин и Евлоев, тут же менялись и соперников разводили подняв в стойку. Это был не бой, а фарс! Результат этой комедии - ничья.
Помоему следующим, но могу в последовательности и ошибаться, вышли Яна Куницкая и Влада Яворская, обещанная женщина боец из европы по прозвищу "Зверь" - превратилась в украинку по прозвищу "Hard Lady". Коротко по бою Куницкая - мертвая, неуклюжая, деревянная девушка. Она вынимала от Яворской весь первый раунд и непонятно каким образом на последней секунде толи задушила жопой, толи еще чего, вобщем выиграла. Далее был единственный действительно зрелищный бой турнира, Карен Григорян против отличнейшего бразила Марсио Цезара с рекордом в Джиу-Джицу 212-25. Могу сказать одно, идиотские правила Шуто, когда при выползании в партере за ринг бойцов поднимают в стойку не позволили бразилу завершить бой болевым. В Результата 2 раунда и экстрараунд все равно прошли при доминировании бразила и закономерный результат на таком турнире - ничья. Вытянули своего бойца.
Следующим шел бой тяжеловесов. Воспитанник Романа Зенцова Вячеслав Васильев должен был биться с голландцем Дювисом Сандерсом, но что-то там опять у организаторов не сраслось и в результате за день до боя подобрали замену в лице бойца АЕ ТЕАМ Шамиля Абдулмуслимова. Бой получился быстрым. Шамиль повалил добить не получилось. когда повалил в следующий раз - взял на болевой.
Далее была непонятная пятнадцатиминутная пауза для того, чтобы со сцены спел какой-то хрен шансон про зону и лагеря. Спел он и в начале про Петербург, а вот теперь про лагеря аш две песни. Очень сильно благодарил зал.
Следующий бой - очередной унылый японец и немолодой Владимир Зенин. Это тяпонец ничем от первого не отличался. Владимир не рисковал, много дергался, иногда попадал. В Результате взял решением.
Финал Гран-при победитель которого поедет на Дрим (об этом не единожды повторили организаторы, даже пояс вынесли). Дамковский - Голяев. Почему-то небыло вопросов кого Донатос и Экшн-Форс горит желанием отправить в Японию. Вобщем одна была надежна на КО от Беларуса. КО не вышло. Все З раунда отдал бы Дамковскому. Его преимущество было не очивидным, но не оспаримым. ОН попадал и точнее и чаще, и активнее был все 3 раунда. Раздельным решением победа Голяева. В японии ловить с такой подготовкой нечего. Дамковского же очень интересно будет посмотреть в ГП восмерок в следующем году. Он, кстати, по рукопашке у Венера Галиева выиграл относительно недавно.
Ну и супербой (очередной)!!!!!!!!! Гудриджа не привезли, вместо него против Дениса Комкина вышел неясный француз по имени Барон, представили как чемпиона по савату Франции и панамериканских игр по кик-боксингу, хотя по мне он очень сильно напомнил одного а, работающего у Финкельштейна на "ЛетучемГолландце". непоказал ничего! Ниодного удара! 30 сек и Комкин сломал ему ногу.
Резюмирую. Такие турниры нам ненужны. Они бьют по развитиб мма в России. Видел бы я такие бои без правил в первый раз, он бы был и последним. Даже самый унылый Селекшн - был на порядок интереснее этих супербоев от, по заявлению Алексея Прокофьва, действительной организации №1 в России.
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо aaa за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие aaa за это сообщение:
Actionforce (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 03:20   #83
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,045
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
aaa, Спасибо, всё ясно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Интересно будет послушать Бабая, хотя его здесь наверное ещё долго не будет.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Natalya_pr (29.11.2009), Комоген (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 03:32   #84
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,954
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
bodogFIGHT, aaa, большое вам спасибо, за поданный материал о горе-турнире.Честно сказать, так и думал, что будет,мягко говоря, большой провал.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
aaa (29.11.2009)

Старый 29.11.2009, 03:34   #85
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,595
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Походу турнир реально гавняный получился, что не может не огорчать.

aaa, спасибо, на веселе отписался. Барыга в пидорке, "задушила жопой" и хрен от шансона порадовали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
aaa (29.11.2009), bublik (29.11.2009), Natalya_pr (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 03:35   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,316
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:

Интересно будет послушать Бабая, хотя его здесь наверное ещё долго не будет.
vk чутьё , тебя не подвело
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ты долго не хотел включать "легенды" в календарь предстоящих ММА Турниров
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
vk (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 03:43   #87
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,045
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Цитата:
vk чутьё , тебя не подвело
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ты долго не хотел включать "легенды" в календарь предстоящих ММА Турниров
Если честно, я просто не мог толком найти информацию по турниру. На тех сайтах где я беру расписание ближайших турниров, его просто не было.

Примерно за месяц до турнира, Алексей и другие представители АФ, активно призывали нас к "сотрудничеству" по раскрутке турнира, но после стандарного ответа о наших расценках на рекламу на сайте / форуме они пропали, видать вели долгие и упорные переговоры с Большим Папочкой и у них не было времени на нас
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
motor (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 05:31   #88
Лёгкий вес
 
Аватар для Actionforce
 

Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 44
Сообщений: 3
RUV: 1,527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Если честно, я просто не мог толком найти информацию по турниру. На тех сайтах где я беру расписание ближайших турниров, его просто не было.

Примерно за месяц до турнира, Алексей и другие представители АФ, активно призывали нас к "сотрудничеству" по раскрутке турнира, но после стандарного ответа о наших расценках на рекламу на сайте / форуме они пропали, видать вели долгие и упорные переговоры с Большим Папочкой и у них не было времени на нас
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Активно это как?!
Какие ваши расценки?


Добавлено через 9 минут


"aaa" - Куницкая - мертвая, неуклюжая, деревянная девушка...
нехорошо так о девушках, особенно из команды "Action Force", да сложно справиться с "химическими" соперниками, но Яна в любом случае молодец!!!
aaa - на дуэль бы Вас...(про все по фиг, а вот девушек наших не надо оскорблять) так не придете...
"Резюмирую. Такие турниры нам ненужны. Они бьют по развитиб мма в России. Видел бы я такие бои без правил в первый раз, он бы был и последним. Даже самый унылый Селекшн - был на порядок интереснее этих супербоев от, по заявлению Алексея Прокофьва, действительной организации №1 в России." - а Вы сделайте лучше или только на сайте........
__________________
Action Force клуб готовящий профессиональных бойцов для Mix Fight
Actionforce вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие Actionforce за эти сообщения:
Ben (30.11.2009), maybeyou (29.11.2009), Natalya_pr (29.11.2009), The Pony (03.12.2009)

Старый 29.11.2009, 06:56   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,592
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
virtualkiller,
Цитата:
а по турниру в целом? Как впечатления? Насколько пустым был зал?
А по турниру в целом... сложно сказать. Просто это первый за последние два с половиной года турнир на котором я был в зале и НЕ РАБОТАЛ, а был просто зрителем )))) (Не считая правда годичной давности турнир, организованный Action Force же - "Shooto против войны", где я был секундантом Юрия Пуляева) Поэтому эти чувства смешались с впечатлением от увиденного. Я сидел и тупо кайфовал от долгожданного отдыха, наблюдая бои под крики зрителей "Дай ему п...ды!!!"
В зале была примерно 1000 человек. При его примерной заполненности на MMA-турнирах в 6000.

Ринг-аноунсер не радовал своим акцентом и тем что путал фамилии - дали бы лучше Винтовкину от начала и до конца провести турнир.

Понравился парад бойцов.

А вот сами бои... Как бы меня тоже на дуэль не вызвали тоже. Хотя что собственно - от дуэлей я не бегаю... место - Савушкина 134 к4 спортивный клуб "Ред Дэвил" , ринг есть, татами есть, право выбора дуэльного оружия оставляю за собой как вызваемый . Ну это мало ли, на тот случай если кто оскорбление чести увидит ))))))))

Первый бой Голяев - Ван Берген - зажег, но продолжения должного не получилось. Кстати уже тогда закрались опасения по поводу нынешней формы Сергея, ибо не раз Дэнни удавалось точным ударом достать его.

От японцев ожидал большего. На двоих ни одного активного действия за два боя. Регалий много - толку ноль.

Яна разочаровала, полностью проигрывая бой в активности и выиграв лишь чудом. Кстати не понял фразу про "химию". С ее соперницей думаю пообщаюсь на неделе. Она ведь и у нас будет драться. Узнаю ее мнение.

Григорян - Цезарь - активный , зрелищный бой.

Два на два - я все сказал ))))) Жалко Мишу с Юнусом только, фейс-ту-фейс оба литовца в боях с ними лежали бы через минуту после начала поединка. А тут бля и за канаты обеими руками цеплялись , на что судья не реагировал и из своего угла за весь бой ни разу не выбрались, находясь в метре от спасительной руки партнера. Вообще задумка этого боя интересная, но такой маразм ее портит.

Васильев - Абдулмуслимов. Учитывая то Шамиль весит 90 кг, то с какой легкостью он швырял в партер тяжа вызывает восхищение. После боя Донатас сказал что Слава выступал не на своем ринге и его призвание K-1. Ну что же - посмотрим на Славу в K-1, а Шамиля попробую в восьмерку в 93 кг на следующий год поставить - потенциал в парне огромный.

Финал гран-при. Голяев в бою с Гоми и Голяев в бою с Дамковским - как говорят в Одессе - две больше разницы. Сергей был не в форме.
Дамковский доминировал два раунда кряду, четко придерживаясь своей тактики. В третьем были зарубы, кратковременный партер и равный бой. Итог на совести судей.

Ну и на сладкое - Денис Комкин размялся с нелепым чернокожим бойцом, который не сделал вообще ничего в ринге. Надеюсь, что самого Дениса это не расхолодит и Гудриджа он рано или поздно разберет также.

Писать что-то еще по турниру не имеет смысла - по любому я являюсь "заинтересованной" стороной. Лучше слушайте независимых болельшиков.
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 29.11.2009 в 07:07.
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Bars за это полезное сообщение:
akspert (29.11.2009), Alexei (29.11.2009), barrah (29.11.2009), Ben (30.11.2009), Biburat (29.11.2009), bublik (29.11.2009), Caligula_rus (29.11.2009), Gazza (03.12.2009), maybeyou (29.11.2009), Milton (29.11.2009), motor (29.11.2009), Natalya_pr (29.11.2009), Ol@eg (29.11.2009), Scorpion (02.12.2009), teacher (29.11.2009), vk (29.11.2009), Ромыч (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 10:08   #90
Тяжелый вес
 
Аватар для Комоген
 

Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1,734
RUV: 7,622
Вы сказали Спасибо: 4,831
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 701 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 203 раз(а) в 88 сообщениях
Рейтинг мнений: 628
если под шлаком имеются в виду швырки а-ля Гудридж, договорные бои и помощь и компетентность судей, так куда ж без этого)))
__________________
(Copyright © Я с тобой, кэп!)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боевое самбо Санкт-Петербург powerslon Практика 0 18.02.2012 03:40
Лига M-1. г.Санк-Петербург 04.03.09 Игорь Караев Видеоклуб 6 21.03.2009 07:32
Тур в Петербург TANK U-GIN Не о боях 10 03.09.2007 20:32
Турнир Россия против Америки - 14 апреля, Санкт-Петербург mix-fight M-1 Октагон 600 18.04.2007 14:07


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot