Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в схватке Rampage vs Tito
Rampage (KO/TKO) 89 85.58%
Rampage (Decision) 6 5.77%
DRAW ;o) 0 0%
Tito (Decision) 4 3.85%
Tito (KO/TKO) 5 4.81%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 22:49   #41
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
bigfight, Какой же ты трудный...Иди смотри Тито,Белфорта,у тебя наверняка как раз на дворе 99-й год,и радуйся тому,какие они молодцы и как всех классно валят.Тебе уже десять раз всё написали и аргументировали,а ты всё упираешься как баран.Люби своих кумиров,только сделай милость-не парь больше.Тито убежал сразу,как только пояс нужно было защищать не против Кондо или Шемрока,а против Кутюра или Чака.Да так далеко и надолго убежал,что пришлось им даже временный титул разыгрывать.Правда,потом он вернулся,но лишь для того,чтобы снова получить.Вопросы?
brmc вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.06.2007, 01:25   #42
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Сообщение от brmc
bigfight, Какой же ты трудный...Иди смотри Тито,Белфорта,у тебя наверняка как раз на дворе 99-й год,и радуйся тому,какие они молодцы и как всех классно валят.Тебе уже десять раз всё написали и аргументировали,а ты всё упираешься как баран.Люби своих кумиров,только сделай милость-не парь больше.Тито убежал сразу,как только пояс нужно было защищать не против Кондо или Шемрока,а против Кутюра или Чака.Да так далеко и надолго убежал,что пришлось им даже временный титул разыгрывать.Правда,потом он вернулся,но лишь для того,чтобы снова получить.Вопросы?
Brmc, у меня вопрос, а почему у Тито партер сильнее чем у Фуджиты или олимпийского чемпиона по дзюдо Ёшиды?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:40   #43
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
То что он получил это вопрос один.Факт что он сражался.Но не мой любимец..Я уже говорил что в каждом бою жду,чтобы ему тыклушку отбили.Я просто люблю справедливость.Он получал и не раз.Но на бои выходил.Вот и все что я хотел сказать.В ТУТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ ЦЕЛУЮ ДИССКУСИЮ РАЗВЕЛИ.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:40   #44
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
То что он получил это вопрос один.Факт что он сражался.Но не мой любимец..Я уже говорил что в каждом бою жду,чтобы ему тыклушку отбили.Я просто люблю справедливость.Он получал и не раз.Но на бои выходил.Вот и все что я хотел сказать.В ТУТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ ЦЕЛУЮ ДИССКУСИЮ РАЗВЕЛИ.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2007, 02:00   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,886
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
bigfight, ,блин, да не любишь ты справедливость не фига.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но по этому вопросу соглашусь... Не знаю, избегал Тито каких - то боёв, не избегал, но за свою карьеру встречалсмя он со многими топовыми бойцами, как уже сказал Scorpion...,практически со всеми, кто был в Ufc.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 05:28   #46
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
DWK.Ну вот,хоть кто то согласился
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,а я уж думал,что тут у всех одна цель:доказать любым способом что я не прав
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
шучу конечно.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 06:11   #47
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для RedSefo
 

Регистрация: 08.07.2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщений: 1,577
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 712 раз(а) в 357 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: -514
Ничего, что я сам писать много не буду?! ж)
Цитата:
Сообщение от Alexei
Посмотрим на бои Тито, начиная с 2001 года, когда он уже стал "великим и ужасным" чемпионом UFC. Сперва он успешно защитил титул, нокаутировав средневеса Эвана Таннера, через 4 месяца он успешно победил Элвиса Синосича, главным и единственным достижением которого является победа над Джереми Хорном, и еще через 3 месяца он так же успешно пролежал 5 раундов на Матюшенко (которому о его бое объявлили чуть ли не за неделю). Что же, надо признать, что Матюшенко - боец хороший, Тито кое-как его победил, честь ему и хвала за это. Так что в 2001 году Тито был молодцом, выиграл 3 боя, один даже против сильного соперника.

Однако, согласись, что для "великого чемпиона" это маловато. Далее Тито выходит уже в конце 2002 года на бой с Кеном (40-летним травмированным ветераном, не умеющим, как оказалось, сбрасывать вес без проблем для здоровья). Шемрок устел через 30 секунд боя, и Тито его просто добил. Не уверен, насколько эта победа подтвертила претензии Тито на звание "великого".

Далее начинается бегство Тито под разными предлогами от Лайделла (то они друзья, то денег мало). В итоге Лайделл дерется с Кутюром и проигрывает, причем конкретно проигрывает, даже в стойке. Рэнди - промежуточный чемпион. Ортизу, если только он еще хочет продолжать карьеру бойца, приходится с ним драться, и бой он проигрывает. Дальше опять нет выхода, надо драться с Лайделлом, и он бой опять проигрывает, нокаутом.

Вот и выходит, что в боях против первоклассных соперников Тито проигрывает, бьет лишь середнячков и ветеранов. Кроме того, перед каждым серьезным боем он находит 1000 причин, по которым этот бой ему проводить не стоит.
Цитата:
Сообщение от Alexei
Я говорю о том, что Тито, если он хочет снова стать чемпионом или по крайней мере оставаться в обойме первоклассных бойцов (которым он, кстати, является), надо добиваться рематчей с Кутюром, Лайделлом, боя с Белфортом, а не стараться устроить второй бой с выдохшимся про-рестлером (я имею в виду Кена) или со средневесом с одним боем на UFC Ли Мюрреем.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бой с Cote видел?! Unanimous, но такой нудный.
Победы над Griffin'ом и Belfort'ом видел?! Split Decision, да и многие считают, что Тито просто повезло с судейством.
Чего стоит Кен было понятно еще до второго боя, но они устроили и третий. Ты считаешь, что эти бои могли помочь ему вернуть пояс и других достойных соперников не было?!
Цитата:
Сообщение от bigfight
...боев с чаком,Ренди,Матюшенко? бой с рашадом,от которого тито не бежит.Ну и кто доказывает,что он пиздабол? Как обычно великие знатоки видят только то что им удобно,и пропускают все остальное мимо глаз.
Я хз че ты видишь, но 3.14зд@болом назвали тебя и даже привели пример явного 3.14зд@больства -
Цитата:
Сообщение от IvarOK
Цитата:
Сообщение от bigfight
в каждом бою тито я желал и желаю ему поражения.Но очень редко они бывают.И ради справедливости надо сказать,с кемже из топа и когда тито избегал боев? С френком? с Ванеи? С тенером,который на тот момент реально был претендент номер один? с матюшенко,который очень хороший борец? С ренди? дважды с чаком? Сейчас с Рашадом будет биться.Так когоже он избегал из топа?
Цитата:
Сообщение от frank1999 aka bigfight
Барони слабак.его даже средний боец Еван Тенер дважды победил.
Цитата:
Сообщение от frank1999 aka bigfight
Его даже тенер победил дважды.А тенер тюфяк
Цитата:
Сообщение от frank1999 aka bigfight
Скажу еще раз Тенер тюфяк.это видно по его манере ведения боя.Скованный,медленный.Да и кого победил Тенер,чтобы считать его хорошим бойцом?
bigfight, ты в очередной раз всем показал, что ты просто пеезд@бол!
Тито конечно тоже языком мелет в полный рост, но здесь речь о тебе. IvarOk ведь не поленился и цитаты в кучу собрал - почитай сам себя, авось поймешь че нить ;o)

P.S. Уже просили составить топ-10 "великого знатока" и мне бы тоже было бы интересно на него посмотреть ;o) Очень прошу найди время не только на флуд, но и на упорядочивание каши в собственной голове.

P.P.S.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tito-mr-potato-head.jpg
Просмотров: 337
Размер:	14.5 Кб
ID:	1192  
RedSefo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 09:47   #48
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,507
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Главное достижение Синосича перед боем с Ортизом это то что он проиграл по очкам Шемроку в 2000 г. Я не сомневаюсь что именно поэтому Синосичу и дали титульный бой, тк в UFC особых заслуг у него нет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 01.06.2007, 09:51   #49
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Уважаемый RedSefо,Извини но ты сейчас херню мелиш.Где и когда я сказал,что Тито великий чемпион? что он хороший боец,я говорил,но что он великий чемпион,об этом я не говорил.И ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО,ТО ЗАЩИТА ТИТУЛА БЫЛА ПРОТИВ КОНДО,А НЕ ПРОТИВ ТЕНЕРА..Я просто сказал,что тито прошел через весь топ ufc,Который ему МОГЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ.Ты же ВЫВОРАЧИВАЕШЬ ситуацию так, как будто я доказываю что тито величайший чемпион,а я этого не говорил.Еще одно доказательство того,что многие тут слышат только себя.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:06   #50
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
Brmc, у меня вопрос, а почему у Тито партер сильнее чем у Фуджиты или олимпийского чемпиона по дзюдо Ёшиды?
Ну это как раз легко объяснить.И Фуджита,и Йошида проиграли лоху Ване,у которого,как выяснилось,партера вообще ни хера нет.Кто они после такого позора вообще?Да пусть валят в цирке выступают оба!
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BELLATOR 131: TITO VS. BONNAR noffok Прогнозы 0 15.11.2014 17:29
Tito vs Jenna BOCTOK Не о боях 117 30.04.2010 20:54
Tito Ortiz Напалм Видеоклуб 8 25.05.2009 04:04
Tito Ortiz WWE RussianRocket Октагон 34 24.08.2005 17:53
tito Codazo Октагон 16 02.06.2005 08:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot